• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Старк, ваш воспитанник прав и вы действительно пили с Дейнерис перед ее смертью?! Если это так, то либо вы должны были уже присоединиться к ней, либо этот бокал предназначался вам, либо.. либо по какой-то причине вы не хотели видеть Дени живой.
Вы предполагаете, что яд мог предназначаться мне ?:eek: Но мне этот бокал передала Серсея, для Дэни, которой я его и подала, а я взяла первый попавшийся со стола. Леди Серсея, так кого Вы хотели отравить?
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Леди Серсея, Вы ничего не перепутали? Может быть вино слишком крепкое, а то у Вас вон и язык заплетается?
Да, я пила с Дейнерис и пожелала ей , как женщина женщине, настоящего женского счастья - быть любимой и уважаемой своим мужем, а также супружеской верности и долголетия.
А бокал тот Вы как раз Дэни подали, а я только передала ей, так как стояла ближе к Вам. А что уж в кубке было - так Вам лучше знать...
Миледи, не могу сказать, что близко знакома с нормами этикета, принятыми на севере, но в южных землях кубки наполняет виночерпий. Между мной и моим милым кузеном Ланселем, конечно, есть некоторое сходство, но право же, милая, если вы путаете меня с ним, вам стоит задуматься о том, чтобы завершить вечер чуть раньше запланированного.
И прошу вас, обращайтесь ко мне "ваше величество". Мы же воспитанные люди.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Да Робб у нас совсем мальчик, ему ещё рано жениться, он пока ещё только со своим лютоволчонком возится, точно так же, как и все другие наши дети. Какая женитьба? Рано.
Леди Кейтлин? Какие лютоволчата? О чём вы? Последнего лютоволка видели к югу от Стены сотню лет назад. Да и вроде Робб вам в моём присутствии говорил: "Мама, я хочу быть королем! А для этого мне нужна невеста с королевской кровью! Делай, что хочешь, мама, но найди мне такую!":sneaky: Ой, это что, я лишнего сболтнул что ли?:facepalm:
шепотом добавляет
Миледи, простите, пожалуйста! Я заслуживаю самого строгого наказания. Хотя вам надо быть в будущем поосторожней с выполнением ответственных поручений. А то так и до войны дело доведете:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Миледи, не могу сказать, что близко знакома с нормами этикета, принятыми на севере, но в южных землях кубки наполняет виночерпий. Между мной и моим милым кузеном Ланселем, конечно, есть некоторое сходство, но право же, милая, если вы путаете меня с ним, вам стоит задуматься о том, чтобы завершить вечер чуть раньше запланированного.
И прошу вас, обращайтесь ко мне "ваше величество". Мы же воспитанные люди.
Ваше Величество, так ведь и перепутать несложно!:unsure: Я уверена, что это были Вы, но Ланселя с его золотыми кудрями и в женском платье тоже с трудом можно отличить от Вас. Надеюсь, что его Величество король Вас ни с кем не путает :smirk:
Лансель так в честь свадьбы нарядился? Я слыхала, что в Хайгердене весьма свободные нравы :), ах, это так по-южному...:in love:
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Отчего ж не приехать. Махнем, Серсеюшка?:meow:
Приобнимает жену.
Конечно, ваше величество. Не позволим Старкам обрасти мхом в их унылом Винтерфелле. Вы будете петь, я танцевать, - поводит плечами, отбивает каблуком ритм. - Вот юный кракен, - разглядывает подошедшего юношу, - мог бы быть вашим аккомпаниатором, смотрите, какие у него красивые длинные пальцы, он быстро освоит лютню.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
входит в зал после недолгой отлучки и заприметил толпу
Ааа! Нас наконец таки соизволили поразвлечь?
Проходя мимо стола, берет рог с вином, отпивает глоточек и морщится. Фу какая гадость! Мы столько ехали на эту чертову свадьбу и даже не удостоены нормального угощения. Чего с них взять.... Проталкивается сквозь народ и видит полураздетую невесту на полу. Дейенерис! Ты вобще чтоль страх потеряла?! Какого рожна ты там разлеглась?! Смотрит на вытянувшиеся лица гостей потом на мейстера, а потом опять на гостей.
Это что, покушение на ДРАКОНА?!! срывается на визг Это все было задумано заранее! Вы все здесь сговорились! А особенно Узурпатор Роберт Баратеон! Он всегда нас ненавидел и пытался свести со свету. Что, Роберт, дождался удобного момента и давай нас мочить? А завтра я проснусь без головы?!
И женишок этот, Уиллас. Весь такой: Ох, я молю Вас, отдайте мне сестру в жены. Она ни в чем не будет нуждаться. Что, хотел на ней жениться и предъявить права на трон?! Так вот - НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ. Я знаю ваши гнусные мыслишки... всматривается в лицо младшей Тирелл Вы нарываетесь разбудить Дракона!
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
- Вот юный кракен, - разглядывает подошедшего юношу, - мог бы быть вашим аккомпаниатором, смотрите, какие у него красивые длинные пальцы, он быстро освоит лютню.
*молча соглашается с королевой, разглядывая свои пальцы, украшенные чудесным золотым перстнем
Надо бы мне застраховать пальцы от несчастных случаев. Мало ли что!:oops:


входит в зал после недолгой отлучки и заприметил толпу
Ааа! Нас наконец таки соизволили поразвлечь?
Проходя мимо стола, берет рог с вином, отпивает глоточек и морщится. Фу какая гадость! Мы столько ехали на эту чертову свадьбу и даже не удостоены нормального угощения. Чего с них взять.... Проталкивается сквозь народ и видит полураздетую невесту на полу. Дейенерис! Ты вобще чтоль страх потеряла?! Какого рожна ты там разлеглась?! Смотрит на вытянувшиеся лица гостей потом на мейстера, а потом опять на гостей.
Это что, покушение на ДРАКОНА?!! срывается на визг Это все было задумано заранее! Вы все здесь сговорились! А особенно Узурпатор Роберт Баратеон! Он всегда нас ненавидел и пытался свести со свету. Что, Роберт, дождался удобного момента и давай нас мочить? А завтра я проснусь без головы?!
И женишок этот, Уиллас. Весь такой: Ох, я молю Вас, отдайте мне сестру в жены. Она ни в чем не будет нуждаться. Что, хотел на ней жениться и предъявить права на трон?! Так вот - НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ. Я знаю ваши гнусные мыслишки... всматривается в лицо младшей Тирелл Вы нарываетесь разбудить Дракона!
*подходит и обнимает
Девушка, успокойтесь! Вы - сестра погибшей?:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Кейтлин? Какие лютоволчата? О чём вы? Последнего лютоволка видели к югу от Стены сотню лет назад.
Правда? , тогда мне, наверное, приснилось... что нашли мёртвую лютоволчицу. Ох, мне часто плохие сны сняться... и иногда - такие реалистичные! :(
Да и вроде Робб вам в моём присутствии говорил: "Мама, я хочу быть королем! А для этого мне нужна невеста с королевской кровью! Делай, что хочешь, мама, но найди мне такую!":sneaky: Ой, это что, я лишнего сболтнул что ли?:facepalm:
Так я ж говорю - дети:in love: Играют во всякое. Тогда играли в королей и принцесс, а Робб не хотел, что-бы его "принцессой" была Джейни Пуль, а Санса - не годилась, ибо сестра. Вот он и сказал, что ему нужна "королевская невеста". Они потом договорились, кстати, с одной симпатичной рыжеватой девушкой, очень откровенно одетой, но милой. Он называл её принцессой и был всем доволен :), упоминал, что они ещё играли в "войди в мой замок".
Да и ты тоже её знаешь, я вас вместе видела. Кто она, не расскажешь?:wth: :^)

шепотом добавляет
Миледи, простите, пожалуйста! Я заслуживаю самого строгого наказания. Хотя вам надо быть в будущем поосторожней с выполнением ответственных поручений. А то так и до войны дело доведете:sneaky:
Я против строгих наказаний. Кто плохо слушал своих воспитателей - того жизнь накажет, подсунет ему такого воспитателя, что мало не покажется, навсегда запомнит.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод

BlackOrb

Знаменосец
Теон, да что с тобой? Я тебя не узнаю! То ты ведёшь себя некрасиво, то у тебя провалы в памяти! Ты что, не помнишь, как лютоволчат нашли? Ну, после казни дезертира? Вот с ними и возяться.Или ты специально "забыл"? Обиделся, что тебе волчонка не досталось? Так там на всех и не хватило, и ты ведь явно не Старк.
Леди Кейтилин? Какие лютоволки? лорд Аррен только умер, а вы все про лютоволков...
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Я против строгих наказаний. Кто плохо слушал своих воспитателей - того жизнь накажет, подсунет ему такого воспитателя, что мало не покажется, на всю жизнь запомнит.
Когда вы меня воспитываете, леди Кейтлин, мне кажется, что вы спите и видите, как я плыву по реке вперёд ногами:( Преклоняюсь перед вашей мудростью, леди Кейтлин! Мне повезло вырасти в вашей семье:sneaky:
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Ну не дуйся, львица моя златогривая. Сегодня то уж я не подкачаю:smirk:
Целует плечи королевы.
Дыхание королевы чуть учащается, кончики ушей едва заметно краснеют. - Роберт! На нас все смотрят! - ледяным тоном произносит она, отстраняется от короля и тихо что-то ему выговаривает, можно разобрать слова "неприлично", "скотина" и "перегарище". Параллельно под столом она находит руку мужа и незаметно прячет её себе под юбку.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Какая я тебе сестра?! выплескивает остатки вина в лицо нахальному малому Твое имя, плебей! Сейчас же запишу в свой черный список
Теон Грейджой, миледи! Извините, вы просто так похожи с покойной, что я грешным делом решил, что вы родственницы.:sneaky: Но вы, безусловно, красивей. Какая великолепная шея, какая талия, грудь! Как ваше имя, прекрасная незнакомка?:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Кейтилин? Какие лютоволки? лорд Аррен только умер, а вы все про лютоволков...
Ну и ? :unsure: Лютоволков нашли в самом начале. Ещё до того, как стало известно о смерти Аррена и приезде Роберта, разве не так?
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
А где, собственно, Петир наш всеми любимый Бейлиш? Ушёл осматривать покойную в очередной раз? Я только хотела опереться на его сильную мужественную руку, а то ослабела от переживаний-то, а его нет как нет. Надеюсь, он не подзовёт лакея на этот раз, а поддержит меня сам.
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Ваше величество, посмотрите, как страдает юный кракен, какие напряжённые у него отношения с леди Старк. Я говорила, что его надо было отдать в воспитанники папе, а вовсе не твоему Неду в этот его дурдом. Дорогой, давай возьмём его ко двору, ну пожалуйста. Со временем он мог бы стать прекрасным командующим флотом... Нет, нет, даже не спрашивай меня, почему я так думаю. Это женская интуиция, шестое чувство.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Теон Грейджой, миледи! Извините, вы просто так похожи с покойной, что я грешным делом решил, что вы родственницы. Но вы, безусловно, красивей. Какая великолепная шея, какая талия, грудь! Как ваше имя, прекрасная незнакомка?
Ой, ну что вы... чуть заметно краснеет Хотя мне всегда говорили, что я красивей Дени. Ладно, в виде исключения прощаю. Но учти, ты имел радость разговаривать с Визерисом Таграриеном! Я наследный и истинный правитель всея Вестероса. Я от крови дракона. Я и есть дракон! Таргариены это сила.
Эй вы все! хлопает в ладоши, привлекая внимание собравшихся Если еще какой тугодум не додумался, то имейте ввиду - Я Визерис Таргариен! Не забывайте, что вы имеете дело с Драконом. И почему мне никто еще не налил нормального вина?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху