• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Как тебе не стыдно, Эшара, говорить про меня такие гадости?:cry: Я думала, мы как сестры, думала, что ты любишь меня... а ты, оказывается, всю жизнь меня ненавидела и вдобавок завидуешь, что я вышла замуж за принца, а тебе достался мрачный и холодный северянин!
*плачет от обиды, уткнувшись в грудь Рейегара*
(аккуратно гладит жену по голове) Не плачь, Элия, жизнь царственных особ тяжела, всем приходится нести тяжкую ношу. Тебе непросто приходится, твой муж так прекрасен, что слишком многие женщины хотели бы оказаться на твоем месте. Прости их и посочувствуй им, не всем так повезло в жизни, как тебе...
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Ну Рамси, ну паршивец! Выпорю негодника! Вещь дорогую, господскую стащил! Этот пояс милорд Джейме вместе с плащом оставил на сеновале. Я еще подумала, что пояс-то он явно забыл, мне он ни к чему, а вот плащ - подарок:in love: Вы уж верните пояс милорду, будьте так добры.
Не надо наказывать мальчика! Я против насилия, а вы ведь хорошая мать.
А пояс обязательно отдам.
Джейме! Говорят, вы этот пояс трясет им оставляете на местах любовных, и не только, преступлений. Заберите, а заодно объясните, как пояс первой жертвы оказался у вас? Неужели вы убили сестру, а на прощание захватили напоминание о ней?
Обвинение.

Вбегает Рамси, шватает Ширу за подол платья, дергает и канючит: Миледи, миледи, а еще щенок у Вас есть? Тот кончился, мне не с кем играть:puppyeye:
Деточка! Пока у меня только резиновая собачка. Устроит? показывает игрушку, на которой вырезано "собственность Теона" Я ее на одном корабле нашла.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Нед наклоняется к уху Эшары. Она чувствует его горячее дыхание.* Шепчет: Правда :oops: И могу сделать это еще раз.
*близость Hеда и его дыхание завораживают Эшару:in love: Она шепчет в ответ* Да, пожалуйста, сделай:puppyeye: Мне кажется, что только тот твой поцелуй и смог меня привести в чувство. Но может быть - нe при всех?:oops:
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Платок не выглядел грязной тряпкой, которую нашёл Джейме в саду. Значит это другой платок!! И пах он тобой!! Ну что же мне ещё остаётся думать????
Не знаю, видимо, сиру Джейме Ланнистру любая вещь темнее его белоснежного плаща кажется грязной тряпкой.
Сир Джейме, так кому вы отдали мой платок, после того как воспользовались подарком моего брата в таком ужасном качестве? Признавайтесь, кого вы покрываете?
Обвинение.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*близость Hеда и его дыхание завораживают Эшару:in love: Она шепчет в ответ* Да, пожалуйста, сделай:puppyeye: Мне кажется, что только тот твой поцелуй и смог меня привести в чувство. Но может быть - ни при всех?:oops:
Естественно не при всех. Ты же не какая-нибудь развратная Шира девка, а благородная и прекрасная дама :in love: Пойдем ко мне в комнату.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Естественно не при всех. Ты же не какая-нибудь развратная Шира девка, а благородная и прекрасная дама :in love: Пойдем ко мне в комнату.
:oops: Пойдём. Мне немного страшно, но мне кажется всё будет хорошо - в твоей комнате и под твоей защитой я буду в безопасности, правда?:puppyeye:
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мельничиха, вот еще что хотел тебя спросить. Ты вчера жаловалась, что собачка у твоего сынка кончилась, и ему теперь скучно, грустно и совершенно нечем заняться. Он все ныл, требовал новых кровавых развлечений, а ты пыталась его успокоить. Мимо как раз проходил Эртур и сказал: "Уведи уже отсюда своего бастарда, у короля из-за его нытья мигрень и живот пучит! Чтоб глаза мои его здесь не видели". А ты так странно посмотрела ему вслед, взяла Рамси за руку и сказала: "Кажется, я знаю, сыночек, каким зрелищем порадовать тебя сегодня". Убийство в образовательных целях?!
Стыдно мне такое говорить, но Рамси и меня тоже утомил. Только мы с милордом Джейме на сеновале уединимся, он давай щенка в бочке топить. Прогнала от бочки - пошел сено жечь. А уморил щенка, так в плач. Сразу видно господский сын - требует, чтоб развлекали его, негодника. Как сир Дейн давеча про живот-то сказал, так осенило меня. Отвела Рамси в сад, где крыжовник недозрелый растет. Он наелся его, да на горшке всю ночь сидел, не мешал. Хоть передохнула я.
Боги накажут меня за то, что с родным сыном так поступила, но уж больно замучал он меня. Нету больше сил:(
оправдание
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Деточка! Пока у меня только резиновая собачка. Устроит? показывает игрушку, на которой вырезано "собственность Теона" Я ее на одном корабле нашла.
Рамси хватает игрушку и прыгает от радости:
- Собака с корабля! Собака с корабля! Я всегда хотел друга с корабля:puppyeye::meow:
Целует руки миледи. Подсматривал за принцем и научился.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Миледи Шира, с тех пор как вы открыли нам свое истинное лицо, вы только и делаете, что соблазняете мужчин вокруг. Такое ощущение, что ваша цель - предаться любви с каждым из присутствующих здесь представителей противоположного пола. 100 лет в обед, а все туда же... Вчера, проходя по коридору, я краем глаза видел, как вы пытаетесь соблазнить моего брата, но он не поддавался, ведь у него уже есть... была :( невеста. Может, вы убили Кейтилин, чтобы она не мешала вам с Брандоном? обвинение
Я такая старомодная. Видимо сейчас принято лишь жать ручку дамам при встрече, а я со своими широкими взглядами на свою собственную личную жизнь вас шокировала, северный олень? Советую вам отворачиваться, когда я буду проходить мимо, ханжа ледяная. А на Старков я никогда и не смотрела, как на объекты вожделения, ваш холод может заморозить любой огонь, даже мой. С Кэт я и словом не перекинулась. Снулая рыба при замороженном мальчике, даже отвлекаться было лень.
Оправдание.

И еще, я бы не зарекалась насчет беспорядочных половых связей, Нед. Оглянуться не успеете, как вам любая крестьянка общего бастарда будет пристраивать.
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Милорд Тайвин, вы струсили принять мой вызов, но вы подло отомстили за него убив ту которую я любил больше всего! Каждому в семи королевсвах известна твоя хитрость и злопамятность! Всем известно, старый хрыч, что у тебя бессоница и ты пьешь на ночь маковое молочко. Вот и подсунул молочко своему Джейме. А уж он передал его Лиз.
А ты Лиз. Как ты могла так завидовать сестре? Из-за чего? Из-за брака? Или из-за платка? За что ты дала моей Кейт концентрированное маковое молочко?
обвинение.
Брандон, я даже не знаю стоит ли отвечать на ваше странное обвинение и разрушать такую стройную теорию о мировом заговоре.:fools: Я вся с ног до головы покрыта маковым молочком? Или при ходьбе у меня из карманов выпадают пузыречки с надписями "Концентрированное маковое молочко"? :annoyed: С какой радости мне желать смерти своей сестре? Она собиралась выйти замуж за достойного человека и уехать на далекий предалекий Север :ill: ... А я осталась бы с Петиром :in love: моей лампомпулечкой :meow:. А сейчас? Петир и папенька вознесут ее как великомученицу на пьедестали будут всячески мне намекать что я никогда не смогу соответствовать высокому идеалу :mad: Я буду стареть и покрываться морщиинами, а эта хитрая мерзавка навсегда останется молодой!!!! :devil:
Оправдание.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Рамси хватает игрушку и прыгает от радости:
- Собака с корабля! Собака с корабля! Я всегда хотел друга с корабля:puppyeye::meow:
Целует руки миледи. Подсматривал за принцем и научился.
Настоящий зайка! Хочешь научу как заставлять людей кушать крыс? А то мамка твоя над тобой издевается, пора ей отплатить той же монетой. Верно, дружок?
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Настоящий зайка! Хочешь научу как заставлять людей кушать крыс? А то мамка твоя над тобой издевается, пора ей отплатить той же монетой. Верно, дружок?
А я уже умею, миледи. Вчера поймал крысу, шкуру с нее снял и вместо курицы на тарелку милорду подложил.
Показывает пальцем на Неда Старка, который хихикая увлекает Эшару в коридор.
Мамка говорит, что я вындеркинд, на этой вшивой мельнице не буду прозябать, а милордом стану, как мой отец. И тогда я смогу много собак завести, а друг с корабля у меня уже есть.
А монету дайте мне на леденцы:puppyeye:
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Леди Лиза. Думаю не стоит напоминать, что мы вчера ночью слышали скандал, в котором участвовали вы и ваша покойная сестра. Вы голосили на весь замок: " Петииир всегда люююбииил бооольшееее, чем тебя! Ненавижу тебя! Тебе досталось все! Внешность, любовь! Ненааавижууу".
Я считаю, что после такого, обить сестру вам ничего не стоило.
:facepalm: Ну и что особенного? Мы уже 15 лет так разговариваем каждый день и ничего, все были живы...
- Доброе утро Кейтилин!
- Доброе утро Лиза!
- Петииир всегда люююбииил меня бооольшееее, чем тебя!
- Неееет меняяяяяяяяяяяяя!
- Ненавижу тебя!
- Чтоб ты сдохла тварь!!!
- Ну что идем завтракать милая сестренка?
- Идем моя радость!:in love:
Пока не приехали в это злачное место, где какие-то маньяки каждый день убивают юных девушек.:cry: Я боююююсь....:cry: Может быть я следующая?! И кто защитит юную девушку от посягательств извращенцев?:(
Оправдание.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Элия или Эшара?
Простите мою невнимательность. Имя- Элия :Please:


:facepalm: Ну и что особенного? Мы уже 15 лет так разговариваем каждый день и ничего, все были живы...
- Доброе утро Кейтилин!
- Доброе утро Лиза!
- Петииир всегда люююбииил меня бооольшееее, чем тебя!
- Неееет меняяяяяяяяяяяяя!
- Ненавижу тебя!
- Чтоб ты сдохла тварь!!!
- Ну что идем завтракать милая сестренка?
- Идем моя радость!:in love:
Пока не приехали в это злачное место, где какие-то маньяки каждый день убивают юных девушек.:cry: Я боююююсь....:cry: Может быть я следующая?! И кто защитит юную девушку от посягательств извращенцев?:(
Оправдание.
Какие у вас были странные отношения. Она же ваша сестренка. Как можно с ней было ругаться из-за какого-то мужчины?
 

Верная клятве

Знаменосец
*Шелла Уэнт бродит по мрачным коридорам замка, и ей только сейчас приходит в голову мысль, что замок способствует суицидальным наклонностям*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху