• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
И сразу хотел бы заметить, что меня при жизни привлекала Миссандея:in love: , а не Ирри, ее я возможно и прижал бы к стеночке разок-другой, но в любом случае, для того, что я в состоянии проделать с женщиной, нужно лечь на кровать или хотя бы сесть в кресло. Можно еще в ванную забраться, на стол, на диван :creative: *немного замечтался, но пришел в себя* Так что лошадницу я не трогал. :proud: Хотя она, немного перепив свекольного фреша, вчера пыталась соблазнить меня в комнате. Не знаю, почему, может она замерзла и хотела со мной согреться, но я решительно ее выставил. Как раз леди Арианна мимо проходила, я попросил ее по женски поддержать пьяную девочку и проводить до комнаты. Тогда я и видел последний раз Ирри.
Ну да, было такое. Но пьяная Ирри была очень зла на Вас, лорд Варис:sneaky: Столько непечатных выражений на разных, в том числе и неизвестных мне языках, я ещё не разу не слышала:oops: Самое приличное из них было "динамщик" и "подлый обманщик":rolleyes:
С путанного рассказа Ирри я поняла, что Вы ей обещали какую-то "услугу лорда" за то, что она будет докладывать Вам, о чём говорят и чем занимаются Дейнерис с Геррисом. Что она неоднократно жаловалась Вам на вредные условия работы - говорят-то они мало, а вот наблюдать за тем, чем они занимаются, было весьма тяжело и завидно. И что Вы её называли своей пташечкой и обещали компенсировать все неудобства, и что тем вечером позвали её к себе и вместо компенсации чмокнули в лобик и выпроводили, казав, что сейчас не до неё и что у Вас намечается важный разговор с Серым Червём. "Видала я, какой разговор там намечается!:cry: " -причитала Ирри "У него там свечи повсюду горят, душистая ванна с лепестками роз и ящик Особого Арборского заготовлен! " и тут она совсем залилась слезами, а потом и говорит, злобно так:mad: "Ну, я им отомщу. Я про них такое знаю, ну ТАКОЕ знаю!!! Вот расскажу Дейнерис и она Червя мигом прогонит!!! Ибо он не безупречный! Он вообще не ..." И в этот момент прямо на нас из-за угла вышел Серый Червь с большим букетом цветов, и так :sneaky: глянул на Ирри, что стало понятно, что он всё слышал. Но он ничего не сказал и прошёл мимо нас на своих каблуках и в кожаном белье такоooй походкой:fools: , что если бы я не знала, что он - командир безупречных, то я бы подумала, что это женщина:unsure:
Ирри что-то такое прочитала в моих глазах, ибо она сказала "Ну вот Вы и сами догадались!" , а потом сделала вот так :волнуюсь: и убежала.
Серый Червь, так в чём Вы небезупречны? За что Вы убили болтушку и сплетницу Ирри?
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Я считаю, что если вас вдруг охватило желание, то не стоит сдерживаться, а сразу надо удовлетворить его. Вот и у меня внезапно возникто желание порисовать. Я взяла первый попавшийся под руку листочек и стала старательно изображать себя и Герриса. Потом ко мне подкрался Дрогон и попросил нарисовать и его тоже. Дракона я еще не умею, поэтому изобразила его символически, в виде божьей коровки. Хотела еще и малышку Висенью рядом нарисовать, но тут Ксаро подбежал и сказал, что свиньи у него лучше получаются, и он для меня нарисует ее с натуры. Ну чо, отдала я бумагу и карандаш, а мой почетный дилдоборец так рисунок и не принес.
*берет в руки листок*
А он даже и не начинал! Вот обманщик!:wth: :^)
*переворачивает листок в руках королевы обратной стороной...гордицца*:proud:
3345.jpg
Как только нарисовал, сразу же Серому Червю лично в руки отдал, попросил вам передать, да только память у него вы же знаете какая... Забыл наверное.:rolleyes:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Бельвас секунду ошарашенно глядит на происходящее. Все происходит медленно и неотвратимо. Будто всех присутствующих поместили в медовую патоку и заставили танцевать канкан. Получается это у них плохо, но видно, что желания огромно!
Медленно дракон поворачивается, медленно сдирает с головы Бельваса его специальную шапку, медленно начинает его пережевывать. До евнуха только начинает доходить, что сейчас произошло. А дракон уже повораичвается и одним движением выхватывает из угла только недавно спасенного поросенка. Слышится пронзительный и полный боли "хрю". Бельвас ошеломленно глядя в пустоту, медленно повторяет за ним*
Хррррююю-ю.. :cry:
*И сразу же действие снова ускоряется.
Бельвас мгновенно хватает первое, что оказывается под рукой - карлика в правую руку, даже больше, чем каменный Миеринский батон в левую - и подскакивает к дракону. Который, к счастью, занят тем, что доедает хрюк божий. Вспомнив все годы тренировок и боев, Бельвас Силач обрушивает на голову дракона два могучих удара - сначала карликом, потом батоном*
БЕЛЬВАСНЕЗАБУДЕТНЕПРОСТИТ!!!
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Варис, пройдя в опасной близости от затаившегося под кустом Даарио, пробормотал: "Повешу отравленную паутину - лошадница в нее влипнет и умрет!"
Ничего от вас, синебородый бывший фаворит, не укроется. :wth: :^) В следующий раз просись с нами играть, не ползай под кустом, касатик, не бойся, не обидим. Примем в круг и обуем развлечем по полной программе.
Приготовил я, понимаешь, эту паутину, размотал в комнате, сижу придумываю, куда же мне ее повесить, как вдруг в комнату ко мне по собственной воле проникает Ирри. Так, думаю, не напрягаясь я сейчас заработаю драконов, вот это славно. :meow:
Паутина со стены не снимаю, а показываю на нее пальцем и говорю "Ирри, мне кажется, что там ты будешь смотреться чудесно". А она так радостно кивает и прыгает на нее. Раздетая (и как так быстро из токара размоталась, я и не понял). :facepalm:
1289395466_devuhka%20v%20pautine.jpg

Прилегла и зовет меня томным (это она так считала, а на самом деле лошадница еле языком ворочала, пьяная была) голосом "Милорд, я решила с вами отпраздновать этот день" спрашиваю "Какой?", а она бесстыдно так губы облизывает и шепчет "День, когда я стану женщиной, а потом вы возьмете меня замуж, я очень хочу много денег составить вам счастье" Мне стало нехорошо, я в кресло присел, а она моментально к моим ногам устремилась, давай распахивать халат со словами "Я знаю, ваш обрубок на что-то да сгодится, жалко вам что ли?" :killed: Тут я не выдержал, замотал наглую девчонку обратно в тряпки и выставил за дверь. А там, как я уже рассказывал, леди Арианна ее в ручки приняла и обещала до комнаты довести.
И только они ушли, как до меня дошло - паутину-то я ядом не смазал еще :cry:, а смазал бы - не касалась бы она моих коленей, настырная девчонка, и денежки были бы в кармане. А теперь кому их отдавать? Хотя если никто не признается, я не прочь их и у себя подержать, дело-то нехитрое. :rolleyes:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*морда довольная, хитрая и подлая, слегка обиженная*:smirk:
Какая неслыханная подлость… :unsure: Ах Нахерис, Нахерис…. Я для тебя ни сил ни времени ни денег не жалею. Палатки тебе строю, в театральных вопросах консультирую, сыр последний отдаю, а тут такое…. Ну ладно, чеуштам, откровенность за откровенность.:sneaky: С чего же начать, а начну я издалека… Сир Геррис уже все уши нам прожужжал, что Ролли его в карты регулярно обыгрывает и какой он бедный и несчастный. И вроде как и правда жалко его было. Сидел я как-то вечером, медитировал и вдруг подумал о жизни, о том что я после себя оставлю на этом свете и так грустно стало… :cry: Думаю, буду творить добро и начну с Герриса. Пойду сейчас к нему и отпишу ему половину своего состояния, мне не жалко, а человека хорошего счастливым сделаю.:meow: Подумал так и пошел. Подхожу к его комнате, слышу голоса. Геррис и Утка разговаривают:
- Ролли, давай сыграем разок, последний и я завязываю.
- Да на что с тобой играть, у тебя уже и штанов своих не осталось, все мое.
- У меня есть кое что что тебя заинтересует.
- И что же это?
-Ночь с Королевой.
- Она не захочет.
- Ты уж поверь, она захочет и сделает все что я скажу.
- Предложение интересное… А чего хочешь ты?
-Все что я тебе проиграл + еще стотыщмильенов.
-Стотыщмильенов? За то чтобы трахнуть королеву? Гавно вопрос! Я согласен.
Слышу по рукам ударили, ну я тут уже не выдержал в дырку в стене стал подглядывать. Спасибо лорду Тириону за эту счастливую возможность. :meow: Карты раскинули, сидят играют… И тут Геррису поперло. Ну как скажите такое может быть? :annoyed: Он же всегда проигрывал! И тут вдруг повернулся он так в полупрофиль и меня осенило. Это ж его портреты по всему Дорну висели (когда я туда по делам ездил) там еще надпись была «Разыскивается особо опасный карточный шулер». :eek: Ролли, бедняга так и не понял как просрал свою птицеферму, командировочные, наследное имение в Бобруйске и стотыщмильенов. Сиддит бедняга, глазенками хлопает, а Геррис сразу важный такой стал, наглый, говорит:
- Даю тебе Ролли 3 дня на сбор денег. Я тут королеве предложение делать собираюсь, мне на кольцо стотыщмильенов не хватает, так что ты уж будь добр, не подведи, ты же знаешь что карточный долг святое…:cool:
Ролли побледнел, покраснел и из комнаты выбежал. Так мчался что меня не заметил даже. И вот я узнаю, что бедняга так озаботился поиском денег, что устроился на три работы: утром разносит почту по всему Миерину, днем шабашит на стройке «Башни Герриса», а по ночам моет пол в Великой пирамиде.
*Ролли внимательно выслушал Ксаро, улыбнулся так по-доброму, сломал швабру у основания и пошёл неторопливой походкой к Геррису.*
Стотыщмильенов значит? Стомильенов пи$дильенов если только. И ночь с королевой, понял, бл@??? :mad:

-Задолбали гады!!! :mad: Что вы все тут лазите ночью?! Что вам не спится с*кам!? Кто с ружьем, кто с арбалетом, кто с веревками какими-то… не мешайте убирать сволочи!!! Я только второй день уборщица, а как я вас всех уже ненавижу!!! Чтоб вы сдохли все!!! Ходют тут, мусорют и следять, следять и мусорють… Увижу еще кого убью нах!!!:devil:
Тут он выхватил у меня из рук отравленный дротик, заплакал и убежал.:confused: Я подумал что это слишком нервная для него работа, вытащил ногу из ведра и расстроенный пошел дальше убивать Ирри, хотя задача моя существенно осложнилась. И тут гляжу идет..она…Ирри… совсем одна и что-то про лошадей рассказывает, вроде в Простор она хочет поехать, там вроде лошади почти как люди… или люди как лошади… но все имеют право на счастье… Ну думаю, хорошо, умрет хоть со счастливыми мыслями про лошадей. :in love: Только к ней приблизился ну еще пару шажочков сделать оставалось, колчан со стрелами уже приготовил, думаю, щас буду тыкать… :bravo: Как вдруг из-за угла вылетает Нахерис весь в паутине и в таком странном костюме, вроде как паук, а вроде как и п*дар, сразу и не разберешь…
f221be35526c.jpg

и с криком : «Нашу муху в уголок, паучок бл@ поволок!!!», хватает Ирри и утаскивает куда- то в темноту… Через пару секунд я слышу знакомый грохот ведра и крик Ролли:
- Нахерис, с*ка!!! Убью и тебя и твою бабу!!! Вот из этой бл*дской трубочки и убью!!!:mad:
Тут раздался какой-то шум, крики и топот, а потом все стихло. И остался я один в пирамиде в полной жопе темноте. Никого не убил, никого не трахнул, ногу вывихнул, на голове шишка, дротик сп**дили… Ох**нная вещь охота на людей…:confused: Еле еле нашел выход, пришлось стрелы ломать и палочками свой путь выкладывать. К утру еле выбрался и вот узнаю что кому-то таки удалось Ирри убить. Думаю что или Ролли или Нахерису. Я бы конечно на Нахериса поставил, если бы не знал какой он не фартовый… Но может в этот раз пацану улыбнулась удача?:in love:
Ненуачо все тут делают, ноги не вытирают... :annoyed:
Нет чтобы в положение войти, помочь... Ну в общем отпидара$ил я верхние уровни, устал, перекусить решил. Иду на кухню, а тут ты, Ксаро, разлил отходы жизнедеятельности Бельваса, по всему коридору развозюкал их. Ладно, ты вдовец, тебе можно. Тем более ты мне труба мира протянул. Я правда так и не понял, что с ней делать, но всё равно приятно... :unsure:
А потом иду с кухни, пирог жую, а тут этот паук-*****а$ из-за угла вылетает, пирог тырит и со словами "я челопук, бл@!" убегает за Ирри. Я ему только матюгнуться вслед успел и трубку в задницу вставить. Кстати раз он жив, значит не отрава там была, Ксаро. Нае#али тебя опять, друг мой. :rolleyes:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Как вдруг из-за угла вылетает Нахерис весь в паутине и в таком странном костюме, вроде как паук, а вроде как и п*дар, сразу и не разберешь
и с криком : «Нашу муху в уголок, паучок бл@ поволок!!!», хватает Ирри и утаскивает куда- то в темноту… Через пару секунд я слышу знакомый грохот ведра и крик Ролли:
- Нахерис, с*ка!!! Убью и тебя и твою бабу!!! Вот из этой бл*дской трубочки и убью!!!:mad:
Тут раздался какой-то шум, крики и топот, а потом все стихло. И остался я один в пирамиде в полной жопе темноте. Никого не убил, никого не трахнул, ногу вывихнул, на голове шишка, дротик сп**дили… Ох**нная вещь охота на людей…:confused: Еле еле нашел выход, пришлось стрелы ломать и палочками свой путь выкладывать. К утру еле выбрался и вот узнаю что кому-то таки удалось Ирри убить. Думаю что или Ролли или Нахерису. Я бы конечно на Нахериса поставил, если бы не знал какой он не фартовый… Но может в этот раз пацану улыбнулась удача?:in love:
Угу, растрепал всем.
А чего не рассказал, как сам помогал мне костюм подбирать и натягивать?
"Возьми "иксэсочку", Даарио. Не жмет там ничего, нет? А то Ксаро волнуется, ой как волнуется. Прости, рука случайно соскользнула... А ведь с гигантским пауком я еще не... находился так близко в тесной примерочной, омномном..."
Еле вырвался Даарио и пошел по пирамиде творить добро. Уе*ал пару рабов подозрительных с тряпками - они п**дили грязь с пола и не делились с рабами-детьми. Потом уе*ал самих рабов-детей - они тыкали пальцами в мое обтянутое латексом хозяйство (взял с*ка "иксэсочку") и ржали.
А потом схватил Ирри и потащил к своей шкуре в углу с грязными намерениями, а тут ведра и Утка!
А я, как назло, уже с*ка увлекся! Ору лошаднице:
"Мэри Джейн! Спасайся! Беги! Я монстр, чудовище! Я ничего не смогу тебе дать, мое призвание - спасать мир, а ты рядом со мной в опасности! Забудь меня и живи счастливо да хоть бы и с Уткой! Гляди, красавчик какой..."
А она мне:
"Нет, ты спасайся! Я задержу Утку! Я ничего не стою, а ты нужен этому городу! Городу нужна надежда!"

А я смотрю: Утка уже серьезно так настроен, бежит к нам, орет, глаза безумные! Ну и думаю - Даарио ж не дурак, чтобы собой рисковать!
Хлопаю Ирри по плечу и говорю одобрительно так:
"Молодец, лошадница! Я буду помнить тебя вечно, беречь в сердце нашу любовь и всё такое. Задержи Утку! А я с**бываю отсюда!"

И с**бал же! А что там Утка с Ирри уже сделал - не знаю.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Угу, растрепал всем.
А чего не рассказал, как сам помогал мне костюм подбирать и натягивать?
"Возьми "иксэсочку", Даарио. Не жмет там ничего, нет? А то Ксаро волнуется, ой как волнуется. Прости, рука случайно соскользнула... А ведь с гигантским пауком я еще не... находился там близко в тесной примерочной, омномном..."
Ну и дал бы разок, а не вы**ывался. :doh: Уже вроде бы как и есть за что...:rolleyes: Цаца, подумаешь....:annoyed:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*переворачивает листок в руках королевы обратной стороной...гордицца*:proud:
3345.jpg
Как только нарисовал, сразу же Серому Червю лично в руки отдал, попросил вам передать, да только память у него вы же знаете какая... Забыл наверное.:rolleyes:
А бантики розовые на ушках почему не нарисовал? Небось, не с натуры, а по памяти набросал, халтурщик?:wth: :^)
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
С путанного рассказа Ирри я поняла, что Вы ей обещали какую-то "услугу лорда" за то, что она будет докладывать Вам, о чём говорят и чем занимаются Дейнерис с Геррисом. Что она неоднократно жаловалась Вам на вредные условия работы - говорят-то они мало, а вот наблюдать за тем, чем они занимаются, было весьма тяжело и завидно. И что Вы её называли своей пташечкой и обещали компенсировать все неудобства, и что тем вечером позвали её к себе и вместо компенсации чмокнули в лобик и выпроводили, казав, что сейчас не до неё и что у Вас намечается важный разговор с Серым Червём.
Кстати, да. :meow: Серый червь после Ирри ко мне зашел, весь надутый, глаза сверкают. Думаю, чего это с ним. Мы же собрались понежиться в ванне перед сном, нервы успокоить, день обсудить (кто с кем, в каких позах, где желательно не ходить - после лорда Тириона). Лучшие друзья так же должны делать? :rolleyes: Даже львиное отродье самозванец Джоффри это понимал, плескаясь в купальне со своим телохранителем Клиганом. Правда, мы в игру "Возьми мой утес приступом" не играем, чай, не мальчишки уже. :not guilty:
В общем, через некоторое время отошел дружочек мой сердечный, успокоенный вышел от меня. Хотя на пару с ним мы знатно постегали Ирри словами. Ну да что взять с дотракийки. :facepalm:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
А забрал он совсем другую:facepalm:
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить
Я вскочила и побежала сюда, в надежде, что успею остановить Герриса, но, по всей видимости, опоздала. Он и лошадь привел, и стрелы повсюду разбросал, и побеждать бедную Ирри уже закончил. А как же я, Геррис? Тебя не насторожило, что для меня в этой сценке нет роли?:wth: :^)
Вот ведь я же пообещал себе прежде чем делать что-то, дочитывать до конца. А то будет как в прошлый раз - решил я тебя удивить и принести завтрак на люстру в постель. Думаю - что подойдет для легкого перекуса лучше, чем свекольная ботва, перетертая с мозговыми косточками и залитая желе из пузыря рыбы-ежа? Собрал ботву, косточек намолол, рыбу из-под носа у городских кошек на пристани увел, достал рецепт, делал все правильно, ингредиенты отмерил с точностью до щепотки, порядок действий соблюдал, был уже близок к завершению... а потом читаю последнюю строчку "...и выдерживать в темном подвале два с половиной месяца" :facepalm::killed: Вот с тех пор я и решил, что надо сначала читать все целиком, а потом приниматься за дело.

Решил, но не выполнил! Так меня захватило желание захватила идея о новой ролевой игре, что я забыл об этом важном жизненном правиле и опять наступил на те же грабли. Бегу, читаю на ходу: "Агнец снял первую из семи печатей". Ну что, поймал барана, привязал его к ножке кровати, поставил перед ним табуретку с семью печатями, которыми ты документы визируешь. Пощекотал барану нос перьями из подушки, он чихнул, печать скинул. То есть снял.
Дальше нужно было найти четырех животных, одно из которых должно было мне что-то сказать. Непростая задача, иду, раздумываю, что с этим делать. И тут встречаю пьяного Нахериса, идущего в обнимку с не менее пьяными рабынями в количестве трех штук. Идут, песни горланят, паркет грязными ботинками топчут. Ну не животные? Подхожу к ним и говорю: "Уважаемый Даарио Нахерисович, а не учили ли вас в вашей школе наемников, что грязную обувь надо снимать перед входом в пирамиду?" А он мне: "Да ты бл& еще мою обувь не видел н&х, это у меня ноги такие, а обувь я как последний п&&ор у входа оставил, не могу бл&, из себя воспитание даже ломом выбить, иди посмотри на коврике н&х, да-да, к тебе обращаюсь, пшел н&х, иди и смотри!"
Ну, с конем было просто - надо было всего лишь сходить в конюшню и привести оттуда лошадь на 32 этаж пирамиды. Ерундовая задачка. Всадником я сам собирался быть, лук взял, венец надел, въезжаю такой на коне в наши апартаменты и тут дочитываю дощечку... "и чтобы победить". И чо? Тут-то я и понял, что, видимо, схватил не ту табличку - тебе-то роли и нет. Я еще раз мысленно перебрал все возможные варианты, но ничего для тебя не обнаружил.

А тут как раз Ирри под руку подвернулась - стоит, хихикает, на барана пальцем показывает и на меня на коне (я, разумеется, разделся по дороге, кто ж думал, что такой облом получится). Разозлился я, спрыгнул с коня, венец надел на барана, барана скормил Дрогону, стрелы, по методу Даарио, выкинул в окно, надеясь, что в кого-нибудь из рабов попадет, а Серебрянку подвел к Ирри и сказал ей, что хватит ржать, будто она сама лошадь, а пусть ведет зверюгу в конюшню :mad: Она и ушла, все еще хихикая. Что было дальше - не знаю.

Кстати, дорогая, через 2,5 месяца тебя ждет изумительный гастрономический сюрприз :wth: :^)

*Пошли внимательно выслушал Ксаро, улыбнулся так по-доброму, сломал швабру у основания и пошёл неторопливо походкой к Геррису.*
Стотыщмильенов значит? Стомильенов пи$дильенов если только. И ночь с королевой, понял, бл@??? :mad:
*Хватает первое, что попалось под руку, и этим первым оказывается кочерга* Чо сказал? :devil: Чо те выдать? Именно стомильенов? Пересчитывать сам будешь? :mad:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Бельвас мгновенно хватает первое, что оказывается под рукой - карлика в правую руку, даже больше, чем каменный Миеринский батон в левую - и подскакивает к дракону. Который, к счастью, занят тем, что доедает хрюк божий. Вспомнив все годы тренировок и боев, Бельвас Силач обрушивает на голову дракона два могучих удара - сначала карликом, потом батоном*
БЕЛЬВАСНЕЗАБУДЕТНЕПРОСТИТ!!!
Два удара по голове в самый разгар глотательного движения заставили Дрогона громогласно икнуть, отчего дым повалил у ящера из ушей. Но драконы - существа упрямые. Если им в зубы что-то попало, они это уже не отпустят. Дрогон мощным движением шейных мускулов отправляет еду в надежное место, и таким же сокрушительным ударом лапы отправляет наглеца в полет, окончившийся на люстре. Когти дракона проделали в плече дурного смертного аккуратную дырку, как раз такую, чтобы наглецу было легко нанизаться на рожок люстры. Пусть повисит, богохульник.
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
мое обтянутое латексом хозяйство (взял с*ка "иксэсочку")
А вообще-то оно вполне так ничё смотрелось...:meow: Ну, я имею в виду - костюмчик на Вас хорошо сидел:rolleyes: А уж как Вы его снимали...:smirk: прямо в пальмовом саду и снимали. Ополоснулись в фонтанчике, расстегнули плавно застёжку на спине и костюмчик стал сползать - под лунным светом забелела спина, потом - попа, вполне и вполне...:smirk: но потом послышалось непечатное , сопровождающееся словами "ну если так и дальше пойдёт, то и Хе придётся вычёркивать, вот же ж прилип бл@дский костюмчик:mad: !!!", и тут вместо приятных ассоциаций опять вспомнился рисунок, пришпиленный к покойной Ирри, и символ

Уж не Ваша ли работа, Даарио, та картинка и сам факт наличия трупа Ирри?:sneaky:
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Где же я в последний раз видел эту памятную моему сердцу табличку? Вообще, почти все время она лежала у меня в сундуке вместе с другими сувенирами, напоминающими о Дорне. Но вчера меня обуяла страсть к уборке (такое со мной бывает, когда я съем много острого), я вывалил все вещи на пол и начал их бережно раскладывать стопочками. Вроде бы именно в этот момент ко мне зашел Серый Червь с устным анонсом концерта их группы. Так зазывал, так уговаривал... Все говорил, что я буду потрясен чистотой звука, нижними басами и умопомрачительными спецэффектами на сцене. Тогда-то, наверное, он мою табличку и подрезал – она вся такая разноцветная, видимо, решил пустить ее на конфетти для гала-выхода :wth: :^) *Еще раз смотрит на стрелу* И ленточкой интересной этот листок привязан. Именно такой была перевязана скрученная в трубочку афиша рекламируемого Червем ансамбля Skopets Trio. Я еще пытался ему объяснить, что с точки зрения промоушена афиши лучше не раскладывать вот такими трубочками в незаметных местах, а как минимум развертывать и вешать на стены. Был уверен, что он меня не послушает. Но, похоже, он все-таки последовал моему совету и снял ленточки со своих свитков. И вот им сразу нашлось применение :annoyed:
Геррис, я, кстати, так и не стал расклеивать афиши по стенам.. Не, ну а что вы хотите от полуграмотного туземца, коим я являюсь, который совсем ничего не понимает в промоушене и продвижении бренда? Что называется, как придумал себе рекламу, так и рекламируюсь.:wth: :^) Но на самом деле мне больно видеть, что все мои усилия зазвать вас на концерт просто-напросто ни к чему не привели - я так старался... Я даже сплясал перед вами танец, который выучил совсем недавно - ну с раздеванием там и со всеми делами. Вы громко смеялись, обливали меня дорогим шампанским, швыряли в меня саранчовую икру и мелкие монетки - так славно было! А теперь выясняется, что на самом деле вы притворялись и что наше времяпровождение не доставило вам удовольствия. Я огорчен, расстроен, повержен, собираюсь сделать себе харакири монтировкой.
По поводу таблички даже не знаю что и сказать, я схватил же все вместе и потащил, а потом даже не приметил, что эта штука-то и лишняя. Впрочем, я решил, что самый лучший способ создать себе рекламу - это разослать афишки как можно дальше. С этой светлой мыслью я заторопился в оружейную комнату, собрал мне стрелы, которые имелись в наличии и принялся привязывать к ним ленточками свои листовки. Ведь кто-нибудь когда-нибудь отправит эти стрелы в полёт и все узнают про наш замечательный коллектив. Ну и табличку тоже привязал, а что, красивая табличка. Но мне сейчас так больно думать, что я держал в руках стрелу, убившую Ирри, более того - даже разукрасил ее, перевязав ленточкой!
вышеописанная табличка висела у Вариса на стене - он медитировал на нее каждый вечер, а, возможно, и по утрам.
*Cерый Червь представил себе медитирующего Вариса и содрогнулся*
С путанного рассказа Ирри я поняла, что Вы ей обещали какую-то "услугу лорда" за то, что она будет докладывать Вам, о чём говорят и чем занимаются Дейнерис с Геррисом. Что она неоднократно жаловалась Вам на вредные условия работы - говорят-то они мало, а вот наблюдать за тем, чем они занимаются, было весьма тяжело и завидно. И что Вы её называли своей пташечкой и обещали компенсировать все неудобства, и что тем вечером позвали её к себе и вместо компенсации чмокнули в лобик и выпроводили, казав, что сейчас не до неё и что у Вас намечается важный разговор с Серым Червём. "Видала я, какой разговор там намечается!:cry: " -причитала Ирри "У него там свечи повсюду горят, душистая ванна с лепестками роз и ящик Особого Арборского заготовлен! " и тут она совсем залилась слезами, а потом и говорит, злобно так:mad: "Ну, я им отомщу. Я про них такое знаю, ну ТАКОЕ знаю!!! Вот расскажу Дейнерис и она Червя мигом прогонит!!! Ибо он не безупречный! Он вообще не ..." И в этот момент прямо на нас из-за угла вышел Серый Червь с большим букетом цветов, и так :sneaky: глянул на Ирри, что стало понятно, что он всё слышал. Но он ничего не сказал и прошёл мимо нас на своих каблуках и в кожаном белье такоooй походкой:fools: , что если бы я не знала, что он - командир безупречных, то я бы подумала, что это женщина:unsure: Ирри что-то такое прочитала в моих глазах, ибо она сказала "Ну вот Вы и сами догадались!" , а потом сделала вот так :волнуюсь: и убежала. Серый Червь, так в чём Вы небезупречны? За что Вы убили болтушку и сплетницу Ирри?
*Серый Червь бледнеет и падает к прекрасным длинным ногам Арианны*
Обогиправдавышланаружу!! Это расплата за мои грехи, ну и за грехи Вариса заодно. Ладно! Я скажу. Я все скажу. Я не евнух. Точнее, не совсем евнух. Ну в общем как - я не евнух в физиологическом плане, но вот в психологическом - ну вот совсем евнух, вот просто по всем статьям. Как так получилось? Да не знаю я. Просто смотрю как-то раз: у всех - нет, у меня - есть! Было это, как сейчас помню, лет в десять, когда будущих маленьких Безупречных водили купаться. С тех пор я купался исключительно отдельно - я ведь такой осторожный! Мой ум и осторожность помогли мне добиться хороших успехов, я ж командир теперь. Но я понятия не имею как Ирри узнала про мой секрет. Как узнал Варис я даже не интересуюсь, ведь однажды я достал одну его пташку из своего остроконечного колпака.. После этого он пришёл ко мне и... Я не хочу продолжать.
Но я ни в чем не виноват, это все Варис. Он заставлял меня, он меня принуждал...! Он приказывал мне зажигать свечи, крошить в ванну лепестки роз и лить душистое масло, напиваться отменным вином, а потом.. растирать его вафельным полотенцем и делать массаж. Правда, я не очень-то всему этому и сопротивлялся - свечи и ванна все же создают неописуемую комбинацию. Бедняжка Ирри, если бы я чуть раньше догадался об ее чувствах ко мне, я бы повел себя по-другому, я бы объяснился с Варисом как евнух с евнухом, и мы могли бы зажить все вместе - счастливой миэринской семьей.:meow:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*ожидает реакции зверюки*:wth: :^)
А вот кстати Ксаро. Я ведь помню, что после твоего неудачного покушения на Ирри ты не сразу пал духом. Помню пришёл ко мне в кладовку, где я швабры храню, и давай расписывать, как ты хитро подстраховался на случай непрухи и накормил Серебрянку озверином. Это ведь она из-за этого служанка череп копытом проломила и всё рвалась сожрать останки, да? Ты ещё потом, на труп глядючи, ручки этак злорадно потирал, приговаривал, что пора у Вариса выигрыш честно заработанный забрать, целых 400 драконов.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Наблюдает за полетом Силача и вспоминает недавнее такое же впечатляющее перемещение Ирри*
В главном зале Храме Милости (или где мы теперь обитаем благодаря гостеприимному дракону) все было как обычно. Геррис держал на коленях королеву и кормил с ложечки брюссельской капустой, приговаривая "А теперь за позу 69, а эту за собачек, следующую за нашу фантазию и неистощимые силы". Серый червь стоял рядом с троном такой же прямой, как присохшая к затылку Бельваса сарделька (только не вонял), сам Силач нацеловывал поросят, периодически вставляя "Освятите меня своей благодатью, божьи хряки". Леди Мартелл меняла компресс прихворавшему сиру Дакфилду, устало лежащему в гамаке. Даксос пролистывал каталог "Невесты на любой вкус", краем глаза Варис увидел, что тема номера: "Геронтофилия", и привычно про себя пожелал удачи негру. Нахарису рабы накручивали усы (рабы периодически менялись, заменяя заколотых товарищей). И тут в зал вошла Ирри, в руках у нее были таблички, которыми она гневно потрясала в воздухе. Одна из них упала, и евнух прочел:

Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен
Снизу была приписка мужской рукой: "Необходим корсет, плетка, стальные каблуки".
Ирри подошла к королеве и обратилась к ней с возвышенной речью, она волновалась, поэтому слова ее не были слишком приятны на слух, но смысл их заставил Вариса даже слегка поааплодировать лошаднице.
- Кхалиси! Кхал Дрого есть велик. Был, но все равно велик. Он жил как завещать предки. Он брать женщин, как надо. Как лошадки делать, хорошо делать. Дош кхалин одобрять такой совокуплений. Сказать, что правильно только так. И что делать кхалиси? Она оседлать кхал дрого, ребенок от этого умереть, сам Дрого умереть. И теперь кхалиси снова испытать судьба с Геррис, и ребенок Визерион умереть. Кхалиси, не надо с Геррис по разному, только одна поза.
Геррис, заметив, что глаза королевы увлажнились, лениво отправил в голову Ирри апельсин. Но она не испугалась.
- Я доказать, а ты уехать из Миерин. Обратно возвращать к себе, ты песок - песок зло, нада трава, нада драконы, кхалиси прозреть, выгнать тебя.
Геррис бросил в ее сторону стрелу и процедил
- Пошла прочь, иначе умрешь вместе со своим кхалом и правильной позой. Дорогая, надо обязательно цивилизовать твоих лошадников, смешно же.
Девушка от удара стрелы отлетела в противоположную стену. На прощание, выходя из зала, она улыбнулась хлопающему Варису, наверное, тогда и решила соблазнить его. :rolleyes:
*Варис повернулся к Дринкуотеру*
Все-таки попали в Ирри своей стрелой чуть позже, сир?
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*ожидает реакции зверюки*:wth: :^)
Дрогон медитативно обнюхивает Висенью Таргариен. Дракону нравится ее запах. Дракон вспоминает брата Визериона и его роман с пухлой свинкой. В Висенье Таргариен течет кровь дракона. Дрогон с нетерпением ждет, когда же наконец розовенькая зверюшка начнет плевать огнем и отрастит крылья.
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
*Серый Червь бледнеет и падает к прекрасным длинным ногам Арианны*
Обогиправдавышланаружу!! Это расплата за мои грехи, ну и за грехи Вариса заодно. Ладно! Я скажу. Я все скажу. Я не евнух. Точнее, не совсем евнух. Ну в общем как - я не евнух в физиологическом плане, но вот в психологическом - ну вот совсем евнух, вот просто по всем статьям. Как так получилось? Да не знаю я. Просто смотрю как-то раз: у всех - нет, у меня - есть!
*Арианна дальше и не слушает и пытается впомнить то, что поможет понять, что такое евнух в психологическом, но не в физиологическом смысле. Вроде бы евнухов назначали смотрителями гаремов жён у Таргариенов, или не у них, но что-то такое определённо с евнухами связано, где-то я читала, что никто не понимает желания женщин так , как евнух.... Серый Червь.... физиологически - не ...- так он само совершенство!!:bravo: *
Серый Червь:smirk: У меня внезапно возник один очень важный вопрос, требующий тщательного обсуждения наедине в моих покоях:rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху