• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ксаро, как ваш дракончик поживает? Не прячьте его от людей, покажите. Я понимаю, что после недавних убийств, это опасно, но переборите себя. Может это девочка? И у нас есть шанс воссоздать популяцию в мире? :smirk:
Кстати, пока королевы нет, обсудим все же за какой процент от грабежей неверных лордов вы со своими кораблями участвуете в нашем деле?
Лорд Варис, если вы перестанете понтоваться и снимите в помещении солнцезащитные очки :rolleyes:, то увидите что мой дракончик с самого утра сидит у меня на плече. А грабежи и разбой я категорически приветствую. Состояние мое катастрофически сократилось в последнее время и душа требует пополнения бюджета. Можем начать обсуждение с 90% от общей добычи. :rolleyes:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Рассказывал ли вам Визерис про фамильную особенность - любовь к дорнийцам?
*Вдруг заливается слезами. Пытается заесть горе горстью саранчовых жопок в меду.*
О, мой бедный брат!:cry: Визенька прожил всю свою жизнь, так и не встретив ни одно(го)й дорний(ца)ки:cry:
Варис, где же вы были все эти годы?! Почему не приезжали? Почему не везли с собой дорнийцев?:puppyeye:
Никогда не смогу простить вам несчастье брата!:mad::cry:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
мой дракончик с самого утра сидит у меня на плече
Какая лапа! :meow: *умиляется и пускает голодные слюни на дракончика, представляя, как бы на нем прекрасно смотрелся Эйгон, летящий обок с Дейенерис* Как назвали?
Можем начать обсуждение с 90% от общей добычи
Дорогой мой, вы сейчас сделаете Варису больно. *хватается за сердце* Я и цифр-то таких не знаю, чтобы их обсуждать. Как вам 3,8 %? Только послушайте, как звучит. Песня, а не доля! *щелкает языком от чувств*
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Варис, где же вы были все эти годы?! Почему не приезжали? Почему не везли с собой дорнийцев?
Знали бы вы, как обливалось мое сердце кровью каждый раз, когда я думал о вас, мои бедные крошки. Я бы сразу забрал вас к себе, одевал, купал и целовал в носик, если бы не прямой приказ короля.
Все знают, что подонок Джейме Ланнистер убил Эйериса II, но никому не известно, что перед этим его величеству приснился вещий сон. Как-то утром зовет он меня к себе и говорит "Варис, малахольным ты всегда был, но на ум твой все-таки надеюсь. Видел я сегодня ночью будущее. Визенька, сынок мой меньшой, на которого я все надежды возлагал (старшой-то совсем безумен), никогда не сядет на Железный трон. Зато видел девицу, как 2 капли воды на меня похожую, повелевала она народами и континентами, была мудрой и нежной, прям как я. Все указывает на то, что это моя дочь. Еще чувствую, что умру я скоро, Варенька (было для меня у него такое ласковое прозвище), умру. Не пожалеет венценосного правителя львиное жлобье, посечет меня своей рукой, чтоб ей отсохнуть. Так вот, ты моих детей отпусти, пусть себе растут где-то, мужают. Придет минута и свидитесь вы, вот тогда и проявишь свои способности, обеспечишь дочуне железный стул мой и все земли впридачу. А не сделаешь, я буду тебе по ночам являться, да пятки щекотать, я это умею, ты сам знаешь". Ужаснулся я такой перспективе, молодой и зеленый, спрашиваю, а вы точно уверены, так и будет, может проверим как-нибудь. И тут из-за ширмы выходит нагая мейега (чем-то ее покойная Джейни напоминала, между прочим) и скрипит "Верь, человичишка, я в огонь поглядела, усе сбудется". И вот когда папаньки вашего не стало, понял я, что правы они оказались. С тех пор и соблюдал я королевский приказ. Изредка лишь позволял себе денег вам отправить на маковую росинку да одежонку из секонд-хэнда какого. Вот когда решил, что Иллирио может вас приютить, тогда возрадовалось мое сердце. Думал, хоть поедите чего путного, согреетесь в его домишке.
А девок я присылал Визерису, как не присылать. Только он уже в 14 лет счел дорниек нелепыми за их статный спортивный организм, делающий их похожими на парней. Зато Дореей, моей землячкой, остался доволен, даже прихватил ее с собой в Дотракийское море в качестве вашего свадебного подарка.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
прямой приказ короля
*Обливается слезами еще и по папеньке*
А девок я присылал Визерису, как не присылать. Только он уже в 14 лет счел дорниек нелепыми за их статный спортивный организм, делающий их похожими на парней.
Похожими на парней, говорите... Про Герриса болтают, что он смазливый и тощий, как девка, а тоже, ведь, дорниец. Что-то темните вы, Варис:annoyed:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Обливается слезами еще и по папеньке*
*Обливается тоже, как не облиться, коли руки дрожат и бокал вина уже держать не могут. Бедный Йорик, вот же правитель был с Большущей буквы П, Йориком себя разрешал называть*
Похожими на парней, говорите... Про Герриса болтают, что он смазливый и тощий, как девка, а тоже, ведь, дорниец. Что-то темните вы, Варис
Уверяю вас большинство дорнийцев такие - не разберешь какого полу, пока в штаны не заглянешь. Я свой товар проверял, все чисто было, то есть с нужными отверстиями (и не только теми, которые Ксаро предпочитает) экземпляры были. А что у Герриса, кстати? Точно мужчина или может это леди какая, парнем заделаться решившаяся?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
А что у Герриса, кстати? Точно мужчина или может это леди какая, парнем заделаться решившаяся?
Так я вам и расскажу:rolleyes: Вы, евнухи, мастера сюрпризы преподносить. Вот, Серый Червь служил мне верой и правдой, и не было ни единого повода усомниться в его безупречности, а потом выяснилось, что не евнух он вовсе, а полноценный мужик, да еще и поет.
Расскажешь вам все про Герриса, а вы возьмете и уведете его у меня:annoyed:
Да и разве вам через отверстие в стене моих покоев было плохо видно? Или сир Дринкуотер, как назло, плечом прикрывался?
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Да и разве вам через отверстие в стене моих покоев было плохо видно? Или сир Дринкуотер, как назло, плечом прикрывался?
Душечка, я и не приглядывался, пылающие щеки отвлекали. :rolleyes: То и дело приходилось бегать в ванную и умываться холодной водой, заметишь ли тут достоинства сира Дринкуотера.
Вы, евнухи, мастера сюрпризы преподносить
И не говорите. Бельвас у нас пророком-зоофилом заделался. Серый червь на потрясающий каминг-аут решился.
Один я пока ничем не удивляю. А все почему? Потому что мы никак не можем покинуть Миерин и отправиться в Вестерос. Там бы я вас поразил своими умениями заключать союзы и возводить на престол. Может поедем уже, а, кхалиси? :puppyeye:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Душечка, я и не приглядывался, пылающие щеки отвлекали. То и дело приходилось бегать в ванную и умываться холодной водой, заметишь ли тут достоинства сира Дринкуотера.
Так, может, это в очках с диоптриями дело? Наблюдаете вы, как мы с Геррисом чай пьем с барбарисками, а сквозь очки вам видится поза №54, а то и №148. И все такое увеличенное, туда-сюда движется - нет, бросайте вы лучше эти ваши очки:rolleyes:
Один я пока ничем не удивляю. А все почему? Потому что мы никак не можем покинуть Миерин и отправиться в Вестерос. Там бы я вас поразил своими умениями заключать союзы и возводить на престол. Может поедем уже, а, кхалиси?
Как же я все брошу-то, лорд Варис?! Еще Дрогончик не сожжен ритуально и Дредфортское не выпито.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Так, может, это в очках с диоптриями дело?
Думаете? Так я глазам своим уже давненько не доверяю, когда речь заходит о плотских утехах. Так что мне все лорды Тирион и Ксаро пересказывают, как и половине двора. Говорите, обманывают они нас, пристойное чаепитие ролевыми играми обзывают? Как нехорошо, ай-ай-ай. *сокрушенно качает головой* :unsure:
Как же я все брошу-то, лорд Варис?! Еще Дрогончик не сожжен ритуально и Дредфортское не выпито.
Так давайте быстрее с преступлениями разбираться. Потом закусим Дрогоном, выпьем и устремимся на Железный трон, представляете, какое сочинение можно будет в сентябре написать, не каждый летом государства захватывает. :meow:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Так что мне все лорды Тирион и Ксаро пересказывают, как и половине двора. Говорите, обманывают они нас, пристойное чаепитие ролевыми играми обзывают?
Я же не знаю, что они вам рассказывают. Может, и обманывают, чтобы вы им платили больше. Даже я знаю, что чем интересней история, тем вы ее дороже оцениваете. Мы иногда вместе с Ирри сочиняли всякие небылицы про меня, она их вам передавала, а на вырученные деньги мы шли в кафе-мороженное:rolleyes:
Так давайте быстрее с преступлениями разбираться. Потом закусим Дрогоном, выпьем и устремимся на Железный трон, представляете, какое сочинение можно будет в сентябре написать, не каждый летом государства захватывает.
Ну так разберитесь, Варис! Я с самого начала вам это говорю. Возьмите расследование в свои руки.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Это точно был Утка! Бежал вчера по пирамиде, глаза безумные, орал:
"Убью этого урода Дрогона! Убью бл*! Сжег мою любимую швабру и поплавил ведра! Собью эту тварь! Утке срочно нужен огнемет! Посмотрим, у кого длиннее, ухаха!"
Налетел на совершающего мирный моцион Даарио, выронил бумажку и убежал.

b8b783276982.jpg
Ну и чо? Ну психанул слегка, с кем не бывает. Но потом успокоился и понял, что проблема-то теперь не моя. Ведь у нас теперь кто главный по швабрам? Правильно - Геррис! Отрабатывает свои шулерские безобразия и заодно приносит чистоту и порядок в наш мир... :meow:
Ну я к нему подошёл и сказал, что Дрогон теперь его проблема и если Геррис не решит ее за пару дней, то его $адница опять познакомится с черенком от лопаты. :rolleyes:
А рисуночек спасибо, что нашёл, Даарио. Ты настоящий челопук. Это редкий кадр. На нем изображено, как утка-бородач дорвалась до огнемета, спалила себе бороду и заодно оператора. Ценный кадр, что и говорить.
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
*Варис потерянно бродил по пирамиде. Королева рыдала на Геррисе (слышно было даже через стены), остальные занимались тем, кто на что был горазд. Так, леди Арианна хлопотала над телом никак не желающего выздоравливать Дакфилда. В последнее время они близко сошлись друг с другом, что не могло не настораживать Вариса, ведь Эйгон все еще в своих письмах делился своими любовными переживаниями с Коннинтоном. Чтобы не расстраивать мальчика, Варис писал ответы за покойного Джона. :facepalm: Вот и сегодня пришлось выполнять эту печальную миссию.
Старый гриф, а еще мне сегодня приснилась Арианна, она была вся такая воздушная и к поцелуям зовущая, что я не устоял, проснулся и... изменил ей со служанкой. :oops: Но это же ничего, если она не узнает? А может написать ей обо всем, раскаяться, разрешить не сдерживать себя? Ведь я ее темперамент знаю, она не устоит, если ее забавно и умно развлекать. Предложу ей открытые отношения, ведь потом у меня появится еще и тетя. А правда, что она такая ненасытная, как ходят здесь слухи, и съедает сердца неугодных ей людей? И еще передай привет Утенку, я очень по нему скучаю, особенно по его ласковым поцелуям на ночь. Септа Лемора сейчас попросила напомнить Дакфилду, что он забрал ее рисунок с гербами вестероских домов, и пусть она его исчеркала уже, это не значит, что он может его не возвращать. На этом все. Волосы мои растут, плечи крепнут, а сам я становлюсь все более соблазнительным, передай это тетушке. С поклоном, Эйгон.
Руки Вариса задрожали. Он ворвался в комнату больного, дрожа от возмущения! *
Сир Дакфилд, так вот вы где простудились! На крыше промокли во время убийства Дрогона! *оглядывается* А вы уже и вещи собираете? Шустрый вы малый, как я погляжу. :йо-хо-хо: Леди Арианна, не слушайте вы этого пройдоху, вспомните об Эйгоне, как он думает о вас в эту минуту. :puppyeye:

Варис, как мило с Вашей стороны процитировать мне письмо Эйгона:puppyeye:
Мой милый, он так страдает без меня, что даже не смог сдержать свою любовь ко мне и одарил ею служанку...:meow: Как это ми-ми-ми:in love:
Напишите ему, что я чувствую совершенно то же самое, и не сдерживаюсь, и какое счастье, что здесь есть сир Утёнок, вот как только рядом с ним окажусь, так сразу и не могу сдержаться:creative:
Свои поцелуи на ночь Эйгону он передаёт через меня:meow:
Но Варис, Вы с почтой-то поосторожнее...:rolleyes: А то вот буквально вчера Ваше письмо Эйгону прилетело ко мне(Вы, наверное, перепутали дорнийских воронов с эйгоновскими:not guilty: ) :
"Милый мой мальчик! Самые строптивые драконы подохли не без моих стараний, остался один вполне вменяемый, я думаю, что я с ним справлюсь и он будет наш. А Дейнерис после неумехи Герриса будет считать счастьем твоё внимание, мой сладкий Эйгон. Так что всё идёт как надо, подобиваю неугодных и скоро поспешу к тебе, мой золотой.
Арианна - в своём репертуаре, но ты и сам об этом должен знать, вы друг друга стOите"
 

Westerosi

Знаменосец
День девятый. Праздные развлечения
В зале совещаний было накурено. За круглым игровым столом, который в далёком уже прошлом был установлен сиром Барристаном Селми для того, чтобы советники чувствовали себя равными друг другу, сидели королева Дэйнерис, её фаворит Дринкуотер, бывший фаворит Нахарис, квартиец Даксос, Варис, Утка, принцесса Арианна, Бельвас с поросятами, Серый Червь и Тирион. Этим вечером стол использовался не совсем по изначально заложенному в него назначению. Но и советники уже были далеко не те, что сидели за столом, когда кхалиси навещала с официальным визитом Дотракийское море.
- Фулл хаус, господа, - Варис довольно выпустил облако дыма и, выложив карты на стол, потянулся за банком.
- Не торопитесь, Варис. Роял флеш! – сир Геррис выложил пятую за этот вечер высшую комбинацию, и все побросали карты на стол с ворчанием и возмущением.
- Милый, если я узнаю, что ты мухлюешь, я скормлю тебя Рэйгалю.
Сир Геррис, посмаковав во рту дым от квартийской сигары, которыми в этот вечер угощал Ксаро Ксоан Даксос, наклонился к королеве и подарил ей страстный поцелуй вместо ответа. Нахарис воткнул с размаха в дубовую столешницу один из своих кинжалов и зло прошипел.
- И долго мы будем здесь торчать бл%? Миерин выгорел, драконы мрут, как мухи, жратва с*ка кончается, бледная кобылица косит моих бойцов, как Бельвас саранчу. Надо с%$ывать из этой дыры. В Волантис, Браавос, Вестерос, куда угодно <нафиг>!
- Я не могу оставить свой народ, Даарио. Без меня в город вернётся рабство, и здесь снова станет плохо.
- Плохо или хуже? - вкрадчиво произнёс Варис, как раз смотревший в окно на выгоревший дотла Миерин, население которого за последние несколько месяцев сократилось на 90% из-за эпидемий, пожаров и набравших в последнее время популярность жестоких игр правителей.
- Да, милая, Миерин обескровлен. Народ страдает. Ему нужно показать, что королева не забыла о нём и любит его… - сир Геррис провёл рукой по плечу Дэйнерис, взял её ладошку в свои и печальным голосом, как будто ему неприятно об этом говорить, произнёс: - Давай откроем снова бойцовские ямы, любимая! - сир Геррис сделал тайный жест рукой присутствовавшим в комнате мужчинам, показывая, что всё идёт по плану и скоро будут им новые развлечения.
- Бойцовые ямы – это подло и гнусно. Люди проливают свою кровь для увеселения других людей… - Дэйнерис загрустила, помолчала, потом подняла влюблённые глаза на Дринкуотера. - Но если ты хочешь, мои солнце и звёзды, то почему бы и нет…
- Бельвас будет драться! Бойцовые ямы – для настоящих бойцов. Бельвас всех победит.
- Погоди, йопта, - Даарио, ждавший момента, когда можно вступить со второй частью заготовленного мужчинами представления, поднял руку. - Я предлагаю разнообразить бои в ямах. Пусть каждый тянет палочку. С утра сражается тот, кто вытянет короткую. Каждый вечер будем определять следующего бойца. Вытащившие длинные палочки делают свои ставки, болеют, развлекаются…
Как по волшебству в руках Серого Червя появились палочки, одна из которых уже была укорочена накануне, когда и появилась эта идея. Серый Червь вытянулся и обошёл торжественно всех присутствующих. Короткая палочка досталась Варису…

С утра на центральной бойцовой арене Миерина было не протолкнуться, и уши закладывало от шума и гама. Кажется, весь Миерин собрался на любимую некогда городскую забаву. Варис стоял недалеко от трибуны, занятой королевой и членами Малого Совета, сжимая в одной руке арбалет, а в другой длинный кинжал. Борода его была перевязана зелёными ленточками и закинута за плечо. На ногах были сандалии с рядом острых шипов. Его соперник появился на другом конце ямы под восторженный рёв тысяч возбуждённых глоток. Щуплый довольно мальчик, но вроде бы тоже евнух: это было обязательным требованием Вариса при выборе противника на бой. Мальчик перехватил копьё и кинулся к Варису. Тот поднял арбалет и начал прицеливаться. Отвлёк всех громкий звук.
Ворота в загон для диких животных рухнули и рассыпались. На арену, перескакивая через обломки, выскочили львы, вепри, леопарды, слоны, розовые лютопони, петухи, бурундуки и прочее зверьё, не кормленное толком месяцами. Звери кинулись к Варису и его сопернику. Толпа на трибунах ликовала от предвкушения бойни.
- Ох, ни%№я себе поворот, с*ка! – Нахарис перегнулся через перила, грозя вот-вот вывалиться в яму.
- Ставлю стотыщмильонов на зверей! – сир Ролли вытянул вверх руку, фиксируя ставку. Дэйнерис вскочила со своего места и испуганно закричала:
- Остановите их! Чего же вы стоите? Я приказываю!!:eek:
И тут же обеспечивавшие безопасность на трибунах Безупречные и Медные Твари расчехлили луки и копья, и воздух над бойцовой ямой наполнился огромным количеством смертоносных предметов. Увидев это, сидевшие на трибунах члены Малого Совета, и даже сама королева похватали, что было под рукой, и начали забрасывать этим «что было» зверей, отгоняя их от Вариса. Но это не спасло евнуха…
Когда животных частично отогнали, частично умертвили, на теле Вариса обнаружены были многочисленных следы от зубов и когтей. Сам он был утыкан стрелами, ножами и болтами. У ног его валялся непонятно откуда взявшийся таинственный свиток...




Список игроков:
1. Арианна Мартелл (наследница Дорна)
4. Бельвас Силач (телохранитель королевы, бывший раб из бойцовых ям)
9. Геррис Дринкуотер (друг покойного Квентина Мартелла, симпатичный, любовник королевы Дэйнерис)
10. Даарио Нахарис (бывший любовник королевы Дэйнерис, капитан "Ворон-Буревесников")
15. Дэйнерис Таргариен (королева-мать и как там её ещё)
17. Ксаро Ксоан Даксос (квартиец, который предлагал Дени свой флот, если она выйдет за него замуж, один из Тринадцати)
21. Ролли Дакфилд (он уже сир Утёнок, соратник Джона Коннингтона)
22. Серый Червь (командующий Безупречными королевы-матери)

8. Галазза Галар (она же Зелёная Милость, глава религиозной организации Миерина)
12. Джон Коннингтон (бывший изгнанник, бывший Десница, болен серой хворью)
19. Миссандея (переводчица, персональный ассистент Дени)
2. Арчибальд Айронвуд (друг покойного Квентина Мартелла, очень большой)
7. Виктарион Грейджой (адмирал Железной Флотилии, дядя несчастного Теона Грейджоя)
13. Джорах Мормонт (человек, влюбленный в королеву-мать, изгнанник, бывший шпион Вариса, бывший раб)
23. Скахаз мо Кандак (Бритоголовый, командующий Медными Тварями)
3. Арья Старк (дочь покойного Эддарда Старка)
20. Моккоро (жрец Рглора, выловленный из моря Виктарионом Грейджоем)
24. Эурон Грейджой (король Железных островов, брат Виктариона Грейджоя)
6. Визерион (белый дракон Дени)
11. Джейн Вестерлинг (вдова покойного Робба Старка, сына покойного Эддарда Старка)
18. Милашка Мерис (военнослужащая "Гонимых Ветром", находится под командованием Принца в Лохмотьях)
16. Ирри (служанка Дени, обучавшая её верховой езде)
14. Дрогон (чёрный дракон Дени)
5. Варис (евнух, бывший мастер-над-шептунами)




View: http://www.youtube.com/watch?v=MWhsnRaBapc
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Серый Червь ходит вокруг тела Вариса, увязая каблуками в песке, и страдальчески заламывает руки*
Мой брат, мой друг, мой наставник.. как могло так получится? Что за злой рок отнял тебя у меня именно тогда, когда я нуждался в тебе больше всего? И подумать только - кучка каких-то безмозглых тварей вырвалась на волю и спровоцировала эту трагедию! Подумать только - именно моя рука подала тебе эту злосчастную короткую палочку! Я готов отрезать эту предательскую руку, да не могу - я в ней микрофон держу, а когда не держу, то показываю "козу". И вообще... Теперь мир кажется мне ничтожным, пустым и холодным местом, даже несмотря на то, что кое-где все еще продолжаются пожары.:annoyed: Несомненно, евнухов можно настрогать хоть тысячу, но ни один из них не будет Варисом даже наполовину. Какое чудо природы и заодно рук человеческих был евнух Варис! Какие у него были благородные стремления! Какие безграничные способности! Поступками и разуменьем он мог затмить любого! Рукотворное чудо! Венец всего сущего! А теперь посмотрите.. он лежит сломленный и обездвиженный, покоцанный судьбой и стаей зверья. Вот и трандец, приход накрыл, как сказал бы Даарио. Пора надевать бирку на ногу...

*Серый Червь падает на колени и понуро склонят голову... Потом вспоминает, что это вовсе не сцена, и что денег ему за представление не заплатят, и талант его не будет в полной мере оценен, и вообще, Варис был бы счастлив, если бы слышал над своим хладным телом хоть половину подобных речей. СЧ отряхивается и бодрой трусцой спешит к сиру Утке.*
Сир Утенок!! Да, я знаю, что вас так называют только друзья, но мы же с вами очень большие друзья с недавнего времени. Вам помогла настойка из лекарственных трав, которые вы собирали, ползая на коленях в королевском саду, точнее в том, что от него осталось? Вон у вас до сих пор коленки грязные и под ногтями земля. Когда я спросил, чего это вы делаете, то вы ответили, что собираете цветы для принцессы Арианны. Я мягко заметил, что корешки мелиссы, листья таволги и чабреца мало похожи на цветы, которые стоит преподносить прекрасным дамам. В ответ вы залопотали что-то вроде того, что у вас неврастения, истерия, бессоница, мигрень, пугливость, мнительность, повышенная нервная возбудимость и вообще расстройство всей нервной системы, и руки ваши так страшно тряслись при этом, что я понял, что это чистая правда. Но я точно припоминаю, что вы собирали именно те травы, действие которых было направлено именно на возбуждение нервной системы, но никак не на ее успокоение. Я еще хотел вам про это сказать, но подумал, что вы знаете, что делаете. И вы действительно знали - вы приготовили из этих трав настойку, вылили ее в кадушку, из которой пьют животные, они обезумели от действия препарата и разнесли весь загон на щепки, попутно потоптавшись на Варисе и заставив Безупречных и Медных Тварей применить оружие. Вы знали, что так и будет. А я знаю, что смерть Вариса вам очень выгодна, вы ведь проигрались ему в блэк-джек в пух и прах, а выплачивать долг вам явно нечем. Но как вы могли быть настолько жестоки?? Не сомневаюсь, что вы еще и смотрителю приплачивали из последних средств, чтобы он не кормил бедных животных. Для вящего, так сказать, эффекту.

*Серый Червь отходит от сира Ролли и продолжает эгоистично страдать*

Кстати, никто не в курсе, мой добрый друг Варис, ныне покойный, замечу.. так вот, не озаботился ли он написанием завещания?.. Вы не подумайте, что меня как-то может касаться этот вопрос, я просто из спортивного интереса спрашиваю. Хотя чего это я, наверняка все отошло казне и короне.:wth: :^)
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
В сейфе Вариса обнаруживается завещание, подписанное в присутствии лорда Тириона и дракона Рэйгаля:
... А теперь о моей последней воле.
Моему брату, Серому Червю, я оставляю большую коробку презервативов и небольшой концертный зал в Королевской гавани.
Бельвасу я отписываю ферму в Лиссе.
Геррису - набор швейных игл.
Даарио - резиновую рабыню с париками на любой вкус.
Ролли - личного мейстера высшей категории.
Арианне - романтическое путешествие на двоих в любую точку мира.
Дейенерис, моя королева, получает шкатулку с письмами родственников, 30 моих кораблей с солдатами и благословение на счастливое правление.
Иллирио - фанфик про нашу счастливую совместную жизнь, которая могла бы наступить, и мое тело для погребения рядом с собой в будущем.
Тириону - остров Тверь (да-да, он принадлежит мне, поэтому и был скрыт, но если карлик пожелает, то всегда может легализовать мое тайное наследие).
Ксаро назначается опекуном Эйгона и получает за эту работу 3,8 миллиона з. д.
Оставшуюся часть своего богатства (а это 978 млн з.д. и прочая недвижимость) я оставляю Эйгону, он сможет ею распоряжаться по достижении 21 года.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*смотрит на Нахериса, загадочно…вздыхает, как бы думает: «Сказать или не сказать?»…решает сказать*:smirk:
Дорогой, Даарио, можно я буду вас так называть? :in love: Я вообще давно хотел признаться, что восхищаюсь вашим темпераментом и желанием получить от жизни все… Я и сам такой и у нас в этом смысле много общего. Может быть вы подумаете о переезде в какое-нибудь уютное местечко, где много беззащитных рабов и нет никаких дорнийцев? :meow: Я вас не тороплю с ответом, если что, но будучи человеком дальновидным, вы должны понимать что рабы в Миерине не бесконечные и закончатся максимум через неделю, а если у вас будет плохое настроение, то и дня за 3-4 максимум.:rolleyes:
Недавно, я совершенно случайно услышал, что вы Блекфайр. А Блекфайры, как известно, это те же Таргариены, только в профиль. :bravo: Это потрясающее известие только укрепило меня в мысли что мы с вами созданы друг для друга. Мои деньги и фантазия + ваш темперамент и красота позволили бы нам всех убить и сесть править, достичь небывалых высот во всех сферах жизни.:sneaky:
Вчера я стал случайным свидетелем одного разговора, вы уж извините, что я сейчас обо всем расскажу, но мне так хочется чтобы все поняли какой вы необыкновенный человек и разделили мое вами восхищение.:in love:
Вчера вечером, я шел в библиотеку (да-да, я как и вы люблю читать:meow: ), когда вдруг внезапно, меня кто-то толкнул в спину и с криком: «Пшел с дороги с#ка!», - столкнул с лестницы. :in love: Это были вы, дорогой Даарио (как приятно говорить эти слова вслух). Правда, когда вы меня толкнули, у вас из рук выпал вот этот листочек, вы его быстро забрали у меня, нежно пнув ногой в живот, но я успел его разглядеть.
x_0b113d90.jpg

Мне стало интересно, куда вы бежите такой разгоряченный и я пошел за вами. Как драматично вы открыли ногой дверь, вбегая в комнату к Варису! Я сразу понял что сейчас произойдет что-то интересное и приник глазом к замочной скважине. :meow:
- Варис, с*ка, это что за хня? Я бл* тебя что просил нарисовать?:mad:
- Даарио, солнышко, тебе не нравится?:(
- Да, бл* мне не нравится! Это что за у**ище? :doh:
- Ну это дракончик… Правда он милый?:in love:
- Милый? Бл*…Милый? Нах мне милый дракончик на гербе? Ты же говорил что видел герб Блекфаеров и нарисуешь мне все как положено, м*дак!!!:mad:
- Я предупреждал тебя что давно не рисовал и вообще я лучше рисую с натуры!:unsure:
- С какой натуры бл*?! Где я тебе возьму трехголового дракона?! Но это йух с ним… Почему он с*ка зеленый!?:confused:
- Ну ты был в зеленом когда я впервые тебя увидел….:in love:
- Сопливый романтизм, Даарио блеванет сейчас…уже блеванул бл* все из-за тебя ушлепок… штаны забрызгал…новые…:Crazy:
- Я вытру Даарио! Давай я все вытру!
- Да пшел ты нах!!! Трет он мне… себе натри бл* ! А фон почему голубой!? :doh:
- Чем тебе не нравится голубой? *срывается на истерику* Хороший цвет, он несет умиротворение и покой!!!:cry:
- Умиротворение и покой?! Мой Блекфаеровский герб должен нести страх и ужас, а не всякую хню!!! Пшел ты…:mad:
*возня*
- Даарио, пупсичек, не уходи! Я же люблю тебя! Сделай со мной что хочешь, только не бросай!!!:cry:
-Что хочу бл*?! Что хочу.. раздевайся нах!
- Оооооооо!!! Я люблю тебя *шорох одежды*
- Фу Варис, ты че-то похудел… морщин прибавилось… че то я очкую…:Crazy:
- Морщины! :( Морщины – украшение мужчины! :doh: Как ты жесток!!! Но это так меня к тебе привлекает…:in love:
*удар плетки*
- ооооо, Даарио!!!
- Варис, ты был плохим старым пердуном мальчиком?
- О, да, я готовил реставрацию Таргариенов!!!:proud:
*звук удара чем то тяжелым по голове*
- Ой, прости, Даарио, мой ненасытный Блекфайр, я не то хотел сказать, увлекся, забыл текст… Да, да, я был плохим… Я отрывал бабочкам крылышки…:puppyeye:
- Фу, бл* ну не могу я сегодня, че-то ты меня не заводишь совсем…Бабочки эти с*ки… Вот если бы тиграм там хвосты нах отрывал, может у меня что-то и получилось бы…:confused:
- Даарио, сладенький, я боюсь тигров, но ради тебя, ради тебя…:cry:
- Вот и славненько, завтра чтоб вышел на арену и хоть парочку хвостов оторвал. Не обязательно тиграм. Можно львам, или кабанам каким-нибудь. Но если кабанам, то не меньше 4-х. А вообще сколько хвостов мне принесешь, столько раз я тебя и отблагодарю бл*, понял мой морщинистый пупсик? :smirk:
-Понял мой, господин. Я все понял… Я сделаю как ты скажешь…:puppyeye:
- И чтоб к утру герб нормальный нарисовал с*кА, а то я тебе его гвоздями к заднице приколочу бл*…:mad:
*звук смачного пинка*
Тут двери распахнулись и Даарио вышел, на ходу застегивая штаны. Между делом пнул меня еще раз :in love: и сказал: «За**ал меня этот ушлепок, надо как-то кончать с ним… ни рисовать ни хвосты тиграм отрывать, нах такой нужен вообще? Если завтра проверку зверями не выдержит…чик..и концы в воду…»
А сейчас вон посмотрите, лежит Варис зверями растерзанный, а к заднице у него гвоздями герб прибит…тот самый Блекфаерский… Даарио мужик… Дал слово – сделал….:in love:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ну и чо? Ну психанул слегка, с кем не бывает. Но потом успокоился и понял, что проблема-то теперь не моя. Ведь у нас теперь кто главный по швабрам? Правильно - Геррис! Отрабатывает свои шулерские безобразия и заодно приносит чистоту и порядок в наш мир...
Ну я к нему подошёл и сказал, что Дрогон теперь его проблема и если Геррис не решит ее за пару дней, то его $адница опять познакомится с черенком от лопаты.
:envy: Даже не знаю, сир Утка, насколько здесь уместно слово «опять». Я понимаю, конечно, хочется попонтоваться перед немногими оставшимися в живых прекрасными дамами, но все же давайте вернемся воспоминаниями в тот вечер, когда вы трусливо ретировались с места возможной драки. Не знаю, как вы, а я вот те события как сейчас помню :rolleyes:
*Ролли внимательно выслушал Ксаро, улыбнулся так по-доброму, сломал швабру у основания и пошёл неторопливой походкой к Геррису.*
Стотыщмильенов значит? Стомильенов пи$дильенов если только. И ночь с королевой, понял, бл@??? :mad:
*Хватает первое, что попалось под руку, и этим первым оказывается кочерга* Чо сказал? :devil: Чо те выдать? Именно стомильенов? Пересчитывать сам будешь? :mad:
Ну, собственно, и все, после этого вы поджали хвост и спрятались за ближайшей колонной, фантазируя о черенках и лопатах. Я бы даже добавил «попутно судорожно прекращая знакомство с кочергой», но не буду рассказывать всем столь интимные подробности :sneaky:
*Погружается в тревожные размышления* Может, Утка как-нибудь воспользовался моим бездыханным состоянием, когда я лежал в очередной отключке от удара по голове, и все-таки реализовал свои фантазии? Нет, не буду об этом думать :facepalm: некоторых вещей лучше не знать.

А что касается моей ответственности за уборку пирамиды, так я не отрицаю – вы выполняли свои обязанности ненадлежащим образом (за что будете лишены премии, разумеется), и мне пришлось взять этот важный участок под личный контроль.
Вы правы, Дрогон действительно был проблемой – носился по коридорам, сжигал швабры, плавил ведра… Но я решил мыслить более смело и решать проблему с другой стороны – не устранением Дрогона, а оптимизацией орудий труда. Сам лично мыл коридоры, пытаясь проникнуться возникающими сложностями и почувствовать ситуацию изнутри. Да… Шулерские безобразия, как вы выразились, тоже стали причиной моей трудовой деятельности, но не только они - желание приносить чистоту и порядок в мир было еще сильнее :meow:
Так вот что я придумал, посмотрите (ну, честно скажу – Варис со своим образованием инженера помог, но совсем чуть-чуть!):
8a72d8ac3f7a82cf7a7057c2b4e19110.jpg

1. Ведро и корпус швабры упрочняются драконьим стекловолокном. Это делает их устойчивыми против всполохов драконьего дыхания.
2. Ворсинки швабры изготавливаются не из конского волоса (все равно у нас коней почти не осталось), а из тонкой, опять же упрочненной, проволоки, на каждом кусочке которой – шарик из мягкого войлока. Если что - сгорят только они, а их заменить проще, чем снова найти швабру, привязаться к ней и сделать ее любимой.
3. Вдоль пола и стены крепятся специальные направляющие, по которым ездит ведро. Для этого к дну ведра прикрепляется опора, а специальные зажимы соединяют ведро со стеной.
4. На стене предусмотрены точечные крепления для швабры (когда надо оставить ее в коридоре, а самому сходить поменять воду в ведре).
Эти нехитрые меры препятствуют переворачиванию ведер и швабры, а также их случайному сжиганию игривым драконом. Проблема решена, дракона убивать не надо! :proud:
*свертывает чертеж, раскланивается*

*замечает Ксаро, который явно прибежал рассказать очередную феноменальную историю*
Ксаро, вчера, когда кто-то рассказывал о том, как вы любите переодеваться в костюм дракона, я вспомнил, что тоже видел вас в лавке, только в другой. В той, в которой продаются разнообразные смешные штуки, призванные добавить веселья вечеринкам. Вы стояли у прилавка, на котором были разложены игрушечные кинжалы. Ну, знаете, те, которые выглядят как настоящие, а потом у них либо лезвие внутрь прячется при ударе, либо вообще оказывается, что оно из зефира. Вы разглядывали один из кинжалов и хихикали: «Вот Варис порадуется! Он недавно со мной делился, что хочет испытать новые ощущения… Опасность от близости холодного оружия в тот момента, когда… Ахахаха! Но, говорит, боюсь, что порежу случайно свою нежную кожу. Вот теперь ему отрада будет – и ощущения, и никакого риска!» :bravo:
Кто ж знал, что Варис этот кинжал с собой возьмет, когда пойдет в бойцовскую яму? Он-то думал, что ваш подарок принесет ему удачу… :cry: Был бы у него настоящий кинжал, наверняка исход битвы «Варис vs Стотыщмильенов зверей» был бы не таким предсказуемым. Так что вы, можно сказать, виновны в его смерти, дорогой Ксаро :wth: :^)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху