• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Голова, лапки, панцырь, голова, лапки, панцырь, голова, лапки... о, икра!...панцырь.
Горка креветок стремительно уменьшалась, горка креветковых рожек да ножек стремительно увеличивалась.

Когда это было? Месяц назад? Или больше? Пирамида гудела, как улей лютопчёл: вестероссцы, противные болтливые девчонки, железяне, Рглор-вечеринки... Сейчас же Даарио мог выбрать любую комнату - если не боялся наткнуться на мертвеца. Тирошиец и живых-то не боялся, не то что мертвых, просто... сроднился уже как-то с этой шкурой в углу зала. Да не <безразлично> ли? Блэкфайр без дракона - вот что не <безразлично>.
В темноте Даарио заметил фигурку, снующую у стола и уловил тихий звон посуды.
"Ты! Эй, ты! Мелкая с*ка! Сюда иди!" - рявкнул он.
Костлявый раб бесшумно приблизился к шкуре и даже слегка поклонился, удержав стопку грязных тарелок подбородком:
"Ваша милость?"
"Принеси мне еще креветок. И покрупнее!"
Раб замялся:
"Ваша милость... дело в том, что еда... почти все сгорело... новых поставок уже давно не было и неизвестно, когда..."
"Тащи свой тощий зад на кухню и принеси мне креветок бл*!! Если Даарио и сдохнет, то точно не от голода или застрявшего в глотке салатного листа!"
В глазах раба мелькнуло осуждение и кубок с недопитым Дредфортским Забористым полетел ему в голову. Ловко увернувшись и не уронив ни одной тарелки, раб поспешил убраться.
"Паскуда" - проворчал Даарио ему вслед.


Голова, лапки, панцырь, голова, лапки, панцырь...
Даарио нужен дракон, Даарио нужен дракон...
"Да какого ж хера я тут делаю?! Забираю дракона, Буревестников и валю <нафиг>!"
Спал он теперь в виктарионовых подштанниках. Они были мягкие и в рисунках крошечных крабов. От сапог Даарио отказался: махровые носки - лучшее оружие вора. Экипировку дополнила канистра Diesel fuel, найденная у Коннингтона (кто это вообще?) под кроватью. В канистре что-то тихо плескалось, но Даарио это было <безразлично>.

По пути на нужный уровень ему никто не встретился. Только маленький мальчик-раб, выскочив из-за угла, на мгновение оторопел, а потом, увидев подштанники Даарио, пискнул:
"Ой! Крабики! Какие симпатичные мими..."
Шея мальчонки была скручена одним движением.

Геррис внезапно вырос перед ним в темноте. Даарио потянулся к аракху и вдруг понял, что экипировку он до конца не продумал, ограничившись канистрой. Кинувшись в сторону, он надеялся, что густая тень у стены укроет его.
А Геррис, блестя сталью в руке, прошел мимо, разговариивая сам с собой. Казалось, эта привычка теперь была у всех еще оставшихся в живых обитателей Великой Пирамиды. Дурной знак, дурной.
"Варис уговаривает ее... Хочет увезти в Вестерос и выдать за Эйгона... Я не могу допустить, не могу... Любовь, трон, я так близок к... Варис... Обставить... Несчастный случай... Подозрения не должны пасть..."

Странно было бы не встретить этой ночью безумного, орущего Утку... Эта мысль мелькнула в голове Даарио, как вдруг Утка перешел ему дорогу на одном из перекрестков пронизывающих пирамиду коридоров. Удивительным было то, что вид его был странно адекватен, если не считать пилу и плеть в руках, а голос - тих:
"Подпилить ворота, их потом снести будет легко... А животных стегнуть плеткой - сами побегут... А Утка не при чем, ухаха!"

Она сидела на ступеньках и рыдала. Его маленькая королева. Дейенерис.
"Что случилось, сердце мое?" - спросил Даарио, опустившись на ступеньку рядом с ней. - "Скажи Даарио, и он принесет тебе голову того, кто тебя обидел!"
"Нет-нет! Не смей никого убивать! Слишком... много... смертей... слишком..."
И вдруг она хихикнула. А потом еще раз. И пирамиду огласил ее истерический, прерывающийся и нарастающий вновь хохот.
"Этот Варис... Ой, не могу, смех такой! Я думаю, что он здесь, чтобы... Вот умора! Убить меня! Чтобы я не смогла помешать Эйгону править! Делал вид, что хочет доставить меня в Вестерос... а сам. Я читала его письмо, передали. Такое смешное! Я разочарован, Эйгон. Королева глупа и неспособна править. Она будет только мешать. Уничтожит Вестерос, как уничтожила Миерин. Все, чего касаются ее руки и помыслы - гибнет. Она несет только смерть. Я должен убить ее ради блага Вестероса, Эйгон. Я должен!
Хи-хи. Он думает, что сможет убить меня. Этот Варис. Но я теперь знаю. И он умрет первым, змея под видом друга."
Даарио обнял ее, чтобы успокоить и утешить, как вдруг она вскочила, сбросив его руку:
"Ты не должен! За мной следят, за мной всегда следят! Скажут Геррису! Он - всё, что у меня есть!"
Даарио проводил ее хмурым взглядом. Некогда ослепительная, она превратилась в обычную девчонку, запуганную и ведомую смазливой мордашкой дорнийца.

Ксаро, в голубой пижаме и ночном колпаке, храпел, широко раскрыв рот. Охраны не было.
Даарио подкрался к плетеной клетке и разглядел темнеющие очертания дракона на зеленой шелковой подушке. Дрожащими от волнения пальцами он развязал бечевку, открыл дверцу и сгреб спящего ящера. Возня, укушенный палец, плеск.
Даарио выскользнул из спальни пробормотавшего что-то во сне Ксаро, завинчивая крышку канистры.
Дракон визжал и бился внутри, пока Даарио нес его к своему углу. Осталось забрать забытые на шкуре аракх и стилет - и можно валить из Миерина. К тому времени, как солнце встанет, Даарио уже будет далеко отсюда. Со своим драконом.
"Назову тебя Нахерион, малыш", - шепнул Даарио, похлопав ладонью по канистре.
Последним, о чем подумал Даарио перед взрывом, было:
А что, интересно, такое - это Diesel fuel? И не стоило ли вылить остатки из канистры, прежде чем сажать туда дракона?...


Даарио видел белый свет вдалеке. Варис смотрел на него и мягко улыбался. Кто же убил его?
"Вернись и расскажи всем, что ты видел" - голос Вариса шел изнутри его собственной, раскалывающейся от боли головы.
Пол, стены и потолок чернели вокруг.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Геррису - набор швейных игл.
*После смерти Вариса, этого забавного евнуха, никогда не снимавшего темные очки, Герриса на некоторое время охватила меланхолия.* Ганди Варис умер – теперь и поговорить не с кем :puppyeye:
*Чтобы в полной мере предаться скорби по покинувшему мир интригану, Геррис решил побыть наедине с собой и космосом – в пирамиде по приказу королевы была оборудована комната, потолок которой был расписан под звездное небо. Лежа на спине на жесткой скамейке и прижимая к груди набор швейных игл – последний подарок Вариса – Геррис уныло смотрел в потолок.*
Рысь… Мне всегда нравилось созвездие Рысь. Изящное, ничего лишнего, все звезды идеально расположены… Или вот Ящерица… О, эти острые углы… А как прекрасен броненосец, этот покровитель евнухов, носящих свою ущербность безупречность, как броню…
*хмурится, встает со скамейки* А ведь на том листочке, что выпал откуда-то из глубин одежды Вариса, не было броненосца! Это не может быть простым совпадением. Наверное, Варис, выходя сегодня на бой, предвидел, что его могут убить, и оставил нам послание, указывающее на убийцу!

*убегает из специальной космической комнаты и возвращается ко всем, чтобы еще раз рассмотреть картинку, принесенную из бойцовой ямы*
Жираф?! Почему вместо Броненосца на звездном небе Жираф? Кто бы мог быть жирафом? Нет, все не может быть так просто. Попробуем наложить созвездие жирафа на таблицу символов внизу. На левую или на правую? Так… Эта бумажка валялась слева от Вариса, значит – на правую. Я ведь уже упоминал, что все не может быть просто? :annoyed: Что получается…
19324cfc9d0840322db21777e5e36121.jpg


Глаз – веревка – вода – глаз. Два глаза. Варис говорит нам, что у убийцы два глаза? Вот уж не знал, что Варису было присуждено звание капитана :facepalm: После того как убили Эурона, наличие двух глаз стало стандартом в этой пирамиде…
Или, может, он просто призывает: «Раскройте глаза!!!» Да, это может быть, Варису не чужды были некоторая театральность и пафос. Ну хорошо. Я раскрыл глаза. *на всякий случай раскрывает глаза пошире*

Теперь веревка и вода. Ммм… Рыбалка? Подводное плавание? Морское перетягивание каната? Нет же! Это – веревка, которой привязывают лодку к дереву у пруда! Теперь все ясно.
Сир Утка на днях хвалился, что нашел решение всех своих финансовых проблем. И, прошу заметить, делал это еще до того, как поставил стотыщмильенов на зверей. Собственно, откуда он взял эти стотыщмильенов, которые поставил?
А я вам расскажу. Так как мне пришлось некоторое время поработать уборщиком, я заметил, что а) из комнат пирамиды пропадают ценные вещи – торшеры, ковры, лепнина даже со стен сбита, и б) около некоторых комнат я заметил следы утиных лап, однозначно указывающие на сира Ролли. Ну, посмотрите, только у него может быть такая подошва!
88dee77c494017868127330dbd7e1c8c.jpg

Сир Ролли, пользуясь суматохой, которая последние недели творится в пирамиде, потихоньку выносит имущество! Он переправляет его на лодке на другую сторону пруда и сбывает перекупщикам, а заработанные монеты потихоньку зашивает в подкладку плаща. Вы замечали, что в последнее время он ходит слегка согнувшись? Говорит, что болеет, но на самом деле просто плащ стал слишком тяжел – я недавно видел, как он неосторожно повернулся и на месте убил своим плащом сразу трех рабов. Сир Ролли, покажите-ка руки – так я и знал, следы от постоянного управления канатом :mad: Много же вы ходок уже сделали, много добра вынесли… А как Варис обо всем узнал? Пошел бессонной ночью бродить и осмысливать жизнь, а тут вы на лодке к берегу пристаете :unsure: Рисковать было нельзя, так что порешили вы беднягу при первой же возможности.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Оставшуюся часть своего богатства (а это 978 млн з.д. и прочая недвижимость) я оставляю Эйгону, он сможет ею распоряжаться по достижении 21 года.
Ксаро назначается опекуном Эйгона и получает за эту работу 3,8 миллиона з. д.
Это что же это получается-то?! Я в свои 16 лет уже Властительница Миэринская, а в мужья мне предлагают мальчика, который до 21 года даже цветы мне купить не сможет без разрешения опекуна:wth: :^) Мельчают Таргириены:(
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Даарио видел белый свет вдалеке. Варис смотрел на него и мягко улыбался. Кто же убил его? "Вернись и расскажи всем, что ты видел" - голос Вариса шел изнутри его собственной, раскалывающейся от боли головы. Пол, стены и потолок чернели вокруг.
Внизу проходила акция протеста против геноцида свободного миеринского народа. Тирион послушал немного гневные призывы о свержении тоталитарного режима королевы, одёрнул токар и направился на поиски чего-нибудь выпить. Ужасный грохот отразился по бесконечным коридорам Великой Пирамиды, оглушив Беса. Он нерешительно пошёл в ту сторону, откуда пришёл звук. В полукилометре от террасы стены были обожжены, и по полу прыгал, охотясь на ящерицу, чёрный дракончик с изумрудными глазами. Скоро он научится выдыхать пламя, и тогда уже прыгать будет не он, а его жертвы. Взяв дракончика за крылья, Тирион посадил его на плечо и понёс его к хозяину, который, наверно, места себе не находит, весь извёлся. В темноте Тирион споткнулся о тело, которое не заметил ранее. Дракончик улетел вперёд, а карлик развернулся и начала ощупывать то, что преградило ему дорогу: борода, острый нос, поблескивавший даже в темноте зуб… Нахарис. Кажется, без сознания. Или убит, как были убиты остальные. Тирион снял с пояса наёмника стилет с рукоятью в форме обнажённой женщины. Давно о таком мечтал. Сделав пару шагов, Тирион остановился, положил стилет на место, взял снова, вытер отпечатки подолом токара. О нет, больше он в тюрьму не желает. Подхватив дракончика, Тирион пошёл в комнату Ксаро Ксоан Даксоса. За возвращение потерянного питомца он потребует 62% от оставшихся у квартийского торговца 38% изначального состояния. Что и говорить, деньги к деньгам идут.:sneaky:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Гордый Бельвас сидел и никому не мешал.
Точнее мешал. Но только колоссальной куче спаржи, лежащей перед евнухом. Причем мешал только тем, что медленно и тщательно пережевывая съедал ее. Медленно, тщательно пережевывая, но неотвратимо! Но к счастью Бельваса, спаржа в Миерине еще права голоса не имела.
Хотя кто знает, что дальше придет в голову королеве. Стоит только какой-нибудь одной единственной спарже крикнуть "Мать!", как все: прощайте сытые ужины, прощай здоровый образ жизни. Здравствуй свободная спаржа, здравствуй три раза "Ку" перед растением.
Сложно все это было.
Рядом с Бельвасом сидело три поросенка. Точнее три с половиной. Два разноглазых и одаренных порося-пророка, одна девочка, которая в перспектике могла даже претендовать на трон Миерина (или даже Железный трон! мало ли, как у Дейнерис дела пойдут), как особо некогда относящаяся к королевской семье. И половина поросенка. Что бы дело окончательно не превратилось в фарс, это была верхняя половина. Этот полпорося был для Бельваса чуть ли не важнее всех других! Сама судьба спасла его (или точнее часть его) из зубов злобного дракона!
И значит у судьбы были особые планы на этого порося-пророка!
Поросятки ели спаржу так же рьяно, как и их опекун и наставник. Бельвас уже успел объяснить им, что только обильная и здоровая пища сделает их сильными и могучими! Как Бельвас! А когда они станут сильными и могучими, то могут даже злобного дракона не бояться! Ну и что, что он огнем полыхает и летает? У тебя есть пяточек, хвостик загогулиной и толстый слой жира! Используй свои достоинства!
Про это Бельвас сейчас и рассуждал..*
Глуый евнух. Глупый Варис. Варис был добрый. Варис дал Бельвасу порося-пророка. Но добрый Варис, был глупый Варис. Глупые евнух не слушал могучего Бельваса-драконоборца! Бельвас ему аракх давал? Давал! Бельвас ему быть сильным говорил? Говорил! Бельвас бил Вариса кулак-голова? Не бил. Есть вина Бельваса в дохлом евнухе! Есть! Грустный Бельвас. *Бельвас откусил здоровенный кусок спаржи и начал его медленно пережевывать, еще раз показывая поросям, что медленное пережевывание - один из основных столпов здорового питания! Пороси не очень понимали, хрумкали слаженно и быстро* Хрм-хрм. Бельвас опытный! Бельвас убивал в яме. Бельвас жил в яме! Как Бельвас делал тупых зверей дохлыми?! Бельвас так скажет. Бельвас думал, как тупой животное! Бельвас был тупой животное! Хитрый Бельвас! Хитрый Бельвас встал на четыре ноги, хитрый Бельвас рычал так: "РрРрРРррРррррррррРРрррр!" Тупой животное удивлялось. Бельвас так скажет. Если глупый враг в яме удивился, глупый враг - дохлый враг! Тупой животное удивляется. Потом Бельвас брал...
*Раздался резкий хлопок. И внезапно из угла повалил дым. Бельвас проглотил спаржу, а на ее место в голову пришло внезапное воспоминание. В том углу обычно сидел Голубой бородач. Дарио. Он часто бил кулак-голова, окно-тело, монтировка-шея и по-другому слуг. И хотел королеву. Или хотя бы дракона. В крайнем случае толстую ящерицу.
Как понял Бельвас, Дарио был не слишком разборчив*
Горит?!
*Бельвас почувствовал запах дыма. Евнух быстро вскочил и затолкал в рот остатки спаржи.
Вторым движением он подхватил всех своих поросей. Трое отправились за спину в перевязанный особым образом токар - "кенгурятница!", как его почтительно называли служки из Асшая.
Сначала Бельвас хотел сделать новую шапку. Но из-за отсутствия ушей и уже подрощенных поросей, шапка постоянно слезала на глаза или вовсе падала с головы. Тогда Бельвас долго попросил у Ксаро книги про поросей и долго смотрел там картинки. Но почему-то почти на всех картинках поросята были зажарены, сварены или насажены на какой-нибудь вертел. Почему-то евнух был уверен, что его поросям-пророкам вертел для переноски не подойдет. А потом он увидел одну из еще живых (недосмотр! жуткий недосмотр со стороны Даарио!) с таким токаром. Сначала Бельвас думал, что будет глупо с ним выглядеть. Потом Бельвас глупо с ним выглядел. Но в итоге понял, насколько эта "кенгурятница" удобна. Придумают же эти асшайцы! Еще и название такое чудное..
Последний поросенок был особенно ценным! Потому и убежище для него Бельвас хотел особое!
Он долго-долго говорил с толстым евнухом Варисом. И наконец уговорил его использовать свои инженерные способности во благо! А не во всякие тесла-машины, палки с огнем и тому подобные вещи.
Варис долго осматривал плечо Бельваса и наконец согласился. Силачу пришлось потерпеть немного, но итог даже превзошел его надежды! Варис расширил дырку в плече, которую Бельвас когда-то получил с жестоком бою с драконом. Потом вставил туда неширокую железную трубу с насечками. Затем пришла очередь полпоросенка. Толстый евнух прицепил к нижней части порося (туда, где когда-то были нижняя часть тела, лапки и хвостик, а теперь не было ничего) железный штырь с такими же насечками как и на трубе. Бельвас не сразу понял, что задумал умный Варис!
Теперь Бельвас мог несколькими быстрыми движениями вкрутить полпорося в плечо. И тот всегда оставался в поле зрения могучего евнуха! Так же, в знак доброго расположения духа, Варис прикрутил по бокам полпорося-пророка маленькие колесики. Так что тот теперь мог даже быстро и умильно семеня передними лапками передвигаться. Главное, что бы поверхность была без наклона.
Затем потрусил в сторону огня*
Порося-пророки видят истину. Порося-пророки сидят с Бельвасом! Могучий Бельвас ходить смотреть, что бабахало. Бельвас долго сидит в Миерине. Мудрый Бельвас знает! Миерин просто не бабахает!
*Добравшись до цели, Бельвас удивленно остановился.
Вокруг было полно дыма. В центре лежал бородач Дарио и немного.. самую чуточку.. горел. В стороне убегал безобразный карл-демон. Хитрый и коварный демоненыш не остановился на Бельвасе и хотел поработить и другие души! Даже такие, как у бородача Дарио.
Сначала Бельвас хотел оставить все, как есть. Мудрый евнух догадывался, что камни вокруг долго гореть не будут! Но потом услышал пронзительное и приказывающее "хрю!". Бельвас сразу вспомнил о том, что изменился! Что он стремится к темному свету! А жевать спаржу и глядеть, как догорают люди.. это не совсем по темно-светлому*
Могучий Бельвас! Добрый Бельвас! Бельвас спасать хилого человечка!!!
*Бельвас могучим прыжком подскочил к Даарио и начал старательно прыгать на нем, стремясь затушить пламя.
Делать добро, оказалось очень приятно!*
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Подхватив дракончика, Тирион пошёл в комнату Ксаро Ксоан Даксоса.
*Геррис выскочил в коридор, услышав грохот.* Неужели кто-то сбил мою гениальную конструкцию из ведер и швабр?! :mad:
*Пытаясь на ходу привести одежду в порядок, Геррис побежал в сторону, откуда раздавались громкие звуки, визг поросят (опять?) и какие-то глухие удары. Он заглянул за угол, и ему открылась удивительная картина – на полу лежал Даарио, одежда его дымилась, а рядом (ну, Геррис понадеялся, что рядом, но разглядеть было трудно), словно девчонка со скакалкой прыгал Бельвас. Из руки его торчало что-то похожее на свинью.*
:eek::fools:
*Геррис потер глаза.* Привидится же спросонья.
*Решив, что Даарио сам способен за себя постоять :D, Геррис отправился на кухню.* Раз уж проснулся, что ж не перекусить. Чувствую, пищевые привычки королевы передаются и мне.
*Проходя мимо комнаты Ксаро, Геррис увидел приближающегося к этой самой комнате Тириона, на руках которого сидел…* Дракон?! :eek: Дружище Тирион, где вы раздобыли такую милую зверюшку? Симпатичный… И цвет красивый. Несете его королеве, чтобы утешить ее после гибели двух других драконов? :rolleyes: Ну вы и проныра! :sneaky: Но знаете, а я, пожалуй, не буду возражать – драконы по праву принадлежат Таргариенам, и мне будет приятно видеть, как королева снова радуется жизни и учит младенца жечь подушки :meow: *мечтательно* Да и вообще, этого вместе воспитаем :in love:
*Берет Тириона под локоть* А прямо сейчас и пойдемте. Такую радостную новость королева готова будет услышать в любой момент, потому что момент для сообщения об обретении нового дракона – всегда подходящий.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Проходя мимо комнаты Ксаро, Геррис увидел приближающегося к этой самой комнате Тириона, на руках которого сидел…* Дракон?! :eek: Дружище Тирион, где вы раздобыли такую милую зверюшку? Симпатичный… И цвет красивый. Несете его королеве, чтобы утешить ее после гибели двух других драконов? :rolleyes: Ну вы и проныра! :sneaky: Но знаете, а я, пожалуй, не буду возражать – драконы по праву принадлежат Таргариенам, и мне будет приятно видеть, как королева снова радуется жизни и учит младенца жечь подушки :meow: *мечтательно* Да и вообще, этого вместе воспитаем :in love: *Берет Тириона под локоть* А прямо сейчас и пойдемте. Такую радостную новость королева готова будет услышать в любой момент, потому что момент для сообщения об обретении нового дракона – всегда подходящий.
Проклятый дорниец. Какого хрена он здесь делает? Следил за мной? Надеюсь, он не заявит всем, что я убил Нахариса, если тот и правда откинулся:annoyed:
*пытается вырваться из рук наклонившегося к нему Дринкуотера, но тот железной хваткой держит Беса под локоть. Дракончик, почувствовав нервозность, заверещал*
Тссс, тшшш. Всё хорошо. Этот злой дядя не хочет тебя обидеть.
*задирает голову вверх и смотрит своими разноцветными глазами в смазливую до ужаса мордашку Герриса.
У меня даже шлюх красивей не было. Ой, я вслух сказал это?:facepalm: Сир Геррис, вы очень любезны, но это дракон Даксоса. Он потерял его с утра. Слуги говорят, что он обещал немалую часть своего состояния нашедшему...
Вот же херню сморозил:killed: Теперь он отнимет у меня дракона и сам вернёт его Даксосу:facepalm: Прощайте 62% от 38% ставшегося состояния квартийца:cry:
Да и не любит королева чёрный цвет, вы же знаете. Сегодня ночью ведь вы постелили чёрное шёлковое постельное бельё, а она выкинула его в окно с криком, что рано её все похоронить пытаются:rolleyes:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
У меня даже шлюх красивей не было. Ой, я вслух сказал это?:facepalm:
:facepalm: Я думал, этот этап наших отношений уже позади.
Сир Геррис, вы очень любезны, но это дракон Даксоса. Он потерял его с утра. Слуги говорят, что он обещал немалую часть своего состояния нашедшему...
Вот же херню сморозил:killed: Теперь он отнимет у меня дракона и сам вернёт его Даксосу:facepalm: Прощайте 62% от 38% ставшегося состояния квартийца:cry:
*Судорожно пытается сообразить, что выгоднее сделать - получить деньги Даксоса или обрести вечную любовь благодарность королевы? И получить деньги казны, которая когда-нибудь да пополнится? Непростая задача... Ладно, решим ее чуть позже, пока надо не упустить эту добычу.*
Да и не любит королева чёрный цвет, вы же знаете. Сегодня ночью ведь вы постелили чёрное шёлковое постельное бельё, а она выкинула его в окно с криком, что рано её все похоронить пытаются:rolleyes:
*Еще крепче вцепляется в руку Тириона, подумывает, не перекинуть ли его просто через плечо и не отнести ли таким образом к королеве. Решает, что если еще раз дернется, то так и поступит :sneaky:*
О, Тирион, дело не в черном цвете. У королевы предрассудки насчет шелка! Она пару раз уже скользила по нему и падала с кровати, чуть шею не сломала. Теперь считает, что если кто-то стелет шелковое белье, то только для того, чтобы ее убить. А я что-то вчера задумался, забылся и постелил... Такой скандал был :facepalm: Но потом мы все уладили.
В общем, она будет рада, а дракончик, я уверен, увидев ее, сразу же сам кинется ей на руки и скажет: "Здравствуй, Матерь!" :in love:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Дружище Тирион, где вы раздобыли такую милую зверюшку? Симпатичный…
*пытается вырваться из рук наклонившегося к нему Дринкуотера, но тот железной хваткой держит Беса под локоть. Дракончик, почувствовав нервозность, заверещал* Тссс, тшшш. Всё хорошо. Этот злой дядя не хочет тебя обидеть.
*Проходит по корридору и замечает как Тирион и Геррис перетягивают дракончика*
О, мальчики, а что это у вас такое? Дракончик?:meow:
Это настоящий, который потом большим вырастет, или декоративный?:йо-хо-хо:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Проходит по корридору и замечает как Тирион и Геррис перетягивают дракончика*
О, мальчики, а что это у вас такое? Дракончик?:meow:
Это настоящий, который потом большим вырастет, или декоративный?:йо-хо-хо:
*висит недовольно на руке Дринкуотера, едва дотягиваясь носочками до пола*
Ваше Величество, этого дракона я вчера продал Даксосу. Он хотел сделать вам предложение, видя, что дорниец... сир Геррис не решается... Видимо, ему нужен от вас тупосекс!:sneaky:
*бросает полный презрения взгляд на Герриса*
И маленький дракончик был бы лучше всяких колец. Вы только представьте! Вы с Ксаро стоите в Храме Милостей или Септе, неважно. У него на плече этот милый дракончик. У вас на плече Рэйгаль. И вот вы обмениваетесь драконами и живёте счастливо, рожаете новых дракончиков и поросят:rolleyes:
*Еще крепче вцепляется в руку Тириона, подумывает, не перекинуть ли его просто через плечо и не отнести ли таким образом к королеве. Решает, что если еще раз дернется, то так и поступит :sneaky:*
*наступает Дринкуотеру на ногу посильней и снова пытается вырваться*
Как смеете вы так обращаться с лордом Кастерли Рок и Хранителем Запада? *делает ужасное лицо, не предвещающее ничего хорошего никому:mad:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ксаро просыпается от криков в коридоре и замечает что дракончика нет на месте. Выбегает в коридор без трусов и видит, как Тирион с Королевой и Геррисом тянут его дракончика в разные стороны. Звереет. Подбегает и выхватывает дракончика, прячет его за спину.:mad:
- Лорд Тирион, я думал вы порядочный человек! Я же вчера заплатил вам 62% оставив себе жалкие 38%!!! А вам все мало?! Тьфу на вас всех!!!
*уходит, унося дракошу к себе в комнату*:in love:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Бельвас могучим прыжком подскочил к Даарио и начал старательно прыгать на нем, стремясь затушить пламя
*Чувствуя, как сто пятьдесят килограмм евнухового веса заставляют его ребра оглушительно, даже для его больных ушей, хрустеть, приходит в себя, постанывая, и пытается отползти в сторону от топчущих его огромных ножищ*
Сссссука... Дракон где?.. Что с моим Нахерионом, бл*..?
Бельвас, иди <нафиг>! Даарио уже не горит, харе скакать на нем, саранча негритянская.
Весь дублетик обтоптал...
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ксаро просыпается от криков в коридоре и замечает что дракончика нет на месте. Выбегает в коридор без трусов и видит, как Тирион с Королевой и Геррисом тянут его дракончика в разные стороны. Звереет. Подбегает и выхватывает дракончика, прячет его за спину.:mad:
- Лорд Тирион, я думал вы порядочный человек! Я же вчера заплатил вам 62% оставив себе жалкие 38%!!! А вам все мало?! Тьфу на вас всех!!!
*уходит, унося дракошу к себе в комнату*:in love:
:wth: :^)*смотрит вверх на Герриса*
Теперь доволен? 62% от 38%:envy: Ещё 23,56% состояния квартийца...
Может, отпустишь, наконец? Или я всем расскажу, что ты делал этой ночью с принцессой Арианной, когда ходил на кухню за абрикосовым киселем для королевы:rolleyes:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, этого дракона я вчера продал Даксосу. Он хотел сделать вам предложение, видя, что дорниец... сир Геррис не решается... Видимо, ему нужен от вас тупосекс!
Т.е. вы хотите сказать, Тирион, что сначала клялись мне в верности и умоляли сделать вас Десницей, а потом нашли дракона и понесли его не мне, как поступил бы добропорядочный подданный короны, а продавать?
И маленький дракончик был бы лучше всяких колец. Вы только представьте! Вы с Ксаро стоите в Храме Милостей или Септе, неважно. У него на плече этот милый дракончик. У вас на плече Рэйгаль. И вот вы обмениваетесь драконами и живёте счастливо, рожаете новых дракончиков и поросят
А принесли бы сразу мне, то были бы у меня драконы на обоих плечах:annoyed:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Т.е. вы хотите сказать, Тирион, что сначала клялись мне в верности и умоляли сделать вас Десницей, а потом нашли дракона и понесли его не мне, как поступил бы добропорядочный подданный короны, а продавать?
Зачем она вспоминает об этом? Хочет в очередной раз подчеркнуть, как мастерски она послала меня <нафиг> с моим заявлением о приёме на работу?!:annoyed: В этом Миерине Тирион превращался в параноика.
Ваше Величество, я с детства в библиотеках всё свободное время провожу. Драконы - моя мания:meow: Если бы вы поинтересовались сразу, я бы вам поведал тысячу способов разведения драконов. Но вы же предпочитали на люстре зависать, а не делом заниматься:rolleyes:

А принесли бы сразу мне, то были бы у меня драконы на обоих плечах:annoyed:
Боюсь, Ваше Величество, что ваши великолепные плечи безнадежно заняты сиром Дринкуотером, который сел вам на шею и ножки свесил:not guilty:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*Перестает прыгать и гордо бьет себя в грудь покалеченной рукой*
Могучий Бельвас! Добрый Бельвас! Бельвас спасать хилого бородача! Порося-пророки видели, какой Бельвас добрый?! Порося-пророки верно выбрали Бельваса-наставника! Могучий Бельвас! Хилый бородач мог стать бифштексом, но Бельвас не дал! Борода.. *Бельвас останавливается и долго смотрит на Даарио, а потом резко тыкает в его сторону оставшимися на правой руке пальцами* Бородач теперь небородач! У Дарио вся борода сгорела!
*Бельвас еще некоторое время смотрит на наемника, а потом берет его за ворот дублетика и поднимает*
Бельвас запутался. Как Бельвасу теперь хилого небородача называть?! И зачем Дарио горел? Дарио - тоже мать драконов? *Бельвас внезапно что-то сообразил* Дракон? У Дарио был дракон? Бельвас-дроконоборец! Бельвас может искать драконов. Бельвас может охотиться драконов! Бельвас может делать дракона дохлым! Бельвас найти дракона-нахериса?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, я с детства в библиотеках всё свободное время провожу. Драконы - моя мания Если бы вы поинтересовались сразу, я бы вам поведал тысячу способов разведения драконов. Но вы же предпочитали на люстре зависать, а не делом заниматься
Вы сознательно утаили от меня свое такое важное для страны умение разводить драконов?
Не умеете себя подать, вот и стойте на учете на бирже труда.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вы сознательно утаили от меня свое такое важное для страны умение разводить драконов?
Не умеете себя подать, вот и стойте на учете на бирже труда.
В очередной раз Тирион убедился на практике, что "женщина-начальник" - это ничего хорошего и полный капец, и где-то обрадовался даже, что его не приняли на эту пыльную и смертельно опасную, судя по судьбе Селми, Старка и его предшественников, работу.
Ваше Величество, я был пленён вашей красотой, которая превзошла даже те восторженные комплименты, которые рассыпались в вашу сторону Мормонтом. Я не мог думать о драконах, ибо рука тянулась к пульту не было для меня в тот момент существа совершенней, чем вы!:rolleyes:
*в сторону*
Учись, Дринкуотер!:sneaky:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, этого дракона я вчера продал Даксосу. Он хотел сделать вам предложение, видя, что дорниец... сир Геррис не решается... Видимо, ему нужен от вас тупосекс!:sneaky:
До чего докатились Ланнистеры :facepalm: Стали торговцами. Лорд Тайвин не просто переворачивается в гробу, а делает там стотыщмильенное фуэте.
И маленький дракончик был бы лучше всяких колец. Вы только представьте! Вы с Ксаро стоите в Храме Милостей или Септе, неважно. У него на плече этот милый дракончик. У вас на плече Рэйгаль. И вот вы обмениваетесь драконами и живёте счастливо, рожаете новых дракончиков и поросят:rolleyes:
Мне кажется, Ваше Величество, что сейчас у вас уникальный шанс получить все. Вы можете и заполучить дракона (наверняка у Таргариенов есть над ними необычайная власть), и получить кольцо (я уже занимаюсь этим вопросом :sneaky:), и выйти замуж за ме... за того, кого любите :rolleyes:, а не за того, кто вынуждает вас к этому шантажом и обманом.
:wth: :^)*смотрит вверх на Герриса* Теперь доволен? 62% от 38%:envy: Ещё 23,56% состояния квартийца...
Может, отпустишь, наконец? Или я всем расскажу, что ты делал этой ночью с принцессой Арианной, когда ходил на кухню за абрикосовым киселем для королевы:rolleyes:
*лениво выдает Тириону затрещину* Хватит бузеть :wth: :^) Ну и что ты расскажешь? Что я помогал ей восстановить утерянное содержимое шкатулки? Кому еще она могла доверить сделать откровенные фотографии для разглядывания в часы скуки? Не тебе же :grizzle:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
*цепляется за Бельваса. Ноги не держат, в голове шумит, красные точки перед глазами*
Был у Даарио дракон, да какая-то хитрая с*ка украла. Дарио будет сказать спасибо Бельвасу, если Бельвас сделать хитрую с*ку дохлым.
Если я не убью паскуду раньше.
*держась за стену, медленно двигается на звук мерзкого голоса мерзкого карлика*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху