• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
спеться дуэтом с Варисом
Хороший дуэт всегда выгоднее трио (худеть будет легче без раздражителей Бельваса). И, признаться, лучше пахнуть будем. :doh:
Главное, не забывать про краску и каблуки, и нам не будет равных. :meow:
images
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
*подходит к толстому грустному Бельвасу...Ксаро очень жалко Бельваса. Бельвас так грустит за своими поросями. Ксаро счастлив и хочет поделиться своим счастьем с Бельвасом* Бельвас, мой толстый и храбрый друг. Ты был прекрасным опекуном для маленьких поросей и твоей вины нет в том что произошло. *достает из-за пазухи Тайвина, самого любимого поросенка и дает его в руки Бельвасу* Я уверен что ты будешь заботиться о нем даже лучше чем я. Возьми этого поросенка и иди по дороге к Свету, мой толстый и черный брат! А у меня теперь есть дракон. И я таааааак счастлив!
*Бельвас расчувствовался и бросился обниматься к черному брату*
Бельвас благодарит! Бельвас на все готов ради черного брата Ксаро! Черный брат дал Бельвасу надежду в жизни! Черный брат дал надежду всему черному народу! Черный народ увидит темный свет истины! Порося-пророки вернулись к Бельвасу! Проси толстый брат Ксаро, что хочешь! Бельвас все сделает!
*Тут спохватился толстый евнух Варис и поросей у Бельваса стала два. Бельвас радостно посмотрел на евнуха, после чего отцепил свой памятный аракх и бросил его Варису*
Бери толстый евнух! Бельвас дарит его! Тренируйся и становись сильным, как могучий Бельвас! Потом тослтый Варис будет могучим и тоже убьет дракона!
Чисто теоретически убить Дрогона мог и Варис.
Ксаро, неужели Вы заполучили прибор и сразу ломанулись с ним к Дрогону?
Да, я говорю о Сером Черве
Это точно был Утка!
Это же мог быть и Варис!
Ксаро, а ведь я видел, как вы вчера о чем-то шушукались с Тирионом.
Моя королева...
*Бельвас смотрит как его смертоносный Миеринский батон скрывается в пасти очередного тупого зверя. Затем в той же пасти скрываются и два пальца Бельваса. Но радость и гордость от смерти чудовища гораздо сильнее чувства боли и потерь. Тем более Бельвас уже пережил гибель трех миленьких поросят-пророков, так что теперь волноваться из-за каких-то вшивых пальцев? Приделает сосики - не впервой!
Ведь есть проблема гораздо хуже! Бельвас поворачивается к остальным человекам и негодующе бьет себя по пузу!*
Глупые человеки!!! Жалкие человеки!!! Зачем глупые и жалкие забирают славу Могучего Бельваса-Драконоборца?! Зачем человеки ищут оправдания Бельвасу? Зачем человеки ищут обвинения для глупых человеков?! Да, все хилые и слабые людишки хотели убить дракона! Все хотели дохлого дракона! Евнухи давали числа и строили пушки, Утка делал страшный арбалет, который плевался огнем, королева показывала Бельвасу картинки и движащиеся картинки об охоте на злобных драконов! Черный брат Ксаро много помогал! Брат Ксаро давал хитрую палку, брат Ксаро давал хитрый яд, брат Ксаро поддерживал могучего Бельваса! Все хотели победить дракона! Все помогали Бельвасу! Но только могучий Бельвас победил дракона! Бельвас убить - Бельвасу всю славу!!!
*Бельвас сунул в рот кровоточащие пальцы, а другой рукой подхватил двух маленьких поросей.
Сегодня был по-настоящему счастливый день! И дракона грохнули, и порося вернулись! Тем более пороси были не простые - разные глаза говорили, что их сила пророков была еще сильнее прежнего!
Хороший день! Замечательный! *
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
отцепил свой памятный аракх и бросил его Варису* Бери толстый евнух! Бельвас дарит его! Тренируйся и становись сильным, как могучий Бельвас! Потом тослтый Варис будет могучим и тоже убьет дракона!
*Гордый паук с арахком чувствует себя змеей. Змеей, способной найти и обезвредить убийцу*
493264.big.jpg
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
А вот что еще Даарио вспомнил, как только проревелся, напился, протрезвел и снова проревелся!

Пошел я вчера отдать костюм паука, который напрокат брал. Отдаю костюм, торговец жалуется на пятна и требует деньги за порчу костюма, свирепею, убиваю торговца... и вдруг слышу знакомый голос в одной из примерочных!
Подхожу, заглядываю - Ксаро перед зеркалом крутится, примеряет



bb5f6d80ffe6.jpg



...и бубнит из недр костюма:
"Надоело ждать! Немедленно хочу дракона! Переоденусь в Рейегаля, подойду к Дрогону и заманю его на свой корабль! Скажу: Хеллоу май дарлинг бразер! Айм ёр биловд бразер Рейегаль! Летс гоу! Ай вонт ту шоу ю самсинг интрестинг он зис бьютифул щип!

Дрогон взойдет на борт моего корабля и мы тут же отплывем! А если не получится, то убью этого ящера! Так не доставайся же ты никому, Лариса Дмитриевна! Надоело ждать! Так Ксаро и поступит!"
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
А вот та деревяшка, что в лапе Дрогона нашли - мне знакома.
Ксаро, когда сжёг все дилдо - рыдал над тем костром горючими слезами, и всё допытывался - не видел ли ещё кто-нибудь что-то подобное?
И Даарио как-то обмолвился, что видел что-то подобное в музее народов северного Эссоса, и даже обещал притащить что-то такое. Как он работает, он не знал, но этим прибором мерялся уровень нравственности:rolleyes:

Ксаро пообещал заплатить любые деньги за такой артефакт, чтобы выяснять во всех своих новых отношениях степень развратности своих животных партнёров.
Ксаро, неужели Вы заполучили прибор и сразу ломанулись с ним к Дрогону?
Зная Вашу страстность и любвеобильность (покойная Милашка тому свидетельница:rolleyes: ), Вы же так Дрогона и убить могли...? Надеюсь, что это ненаpочно вышло:unsure:
Неужели прибор показал, что Дрогон ещё более безнравственен, чем Милашка? Ооооо....:puppyeye:
Сложно представить, что такое возможно, но если прибор показал ...
Оооо..:puppyeye: Понимаю, не везёт Вам, Ксаро, в любви:(

*на лице отражается гамма сложных чувств, особенно чувств к Нахерису*:annoyed::in love::sneaky:
Да, трудно быть вдовцом. :( Жениться хочу со страшной силой. И чтоб ошибок прошлых не повторять, решил найти самое развратно-похотливое существо в Миерине и на нем и жениться или замуж за него пойти, без разницы в принципе.:rolleyes: Нахерис меня этим чудо-прибором заинтриговал, стервец… Это ж думаю как облегчит мне поиск своей второй половинки? Взял прибор, нашел где у него кнопка и все! Здравствуй моя разнузданная судьба! Проходи, раздевайся… :meow: Правда цену за него мой синебородый друг заломил тоже не малую:
- Ксаро, не пожалеешь, это экспенсив, эксклюзив, импосибл, made in Валирия… Гарантия 100%, бл* буду!
Короче, даже говорить не буду сколько заплатил, чтобы не вызывать зависть у малоимущих. :rolleyes: Принес Нахерис эту коробку. Деньги я ему отдал. Ну коробка и коробка. Не открывается, не закрывается… Я ее уже и трусил и щупал и музыку ей включал и в ванную с собой брал (говорят помогает иногда), - не открывается зараза хоть плачь. :confused: Потом присмотрелся, а там на самом дне надпись меленько Made in Волантис. Нахерис с*кА, на##ал с Валирией, подсунул подделку галимую. Не работает прибор и все. Все планы на семейное счастье похерены Нахерисом. И так я на него разозлился. :devil: Представил в этом его костюме из латекса… И че то завелся не на шутку, а под боком даже курицы завалящей нету…только коробочка…хорошенькая такая, шершавенькая…и как я сразу не заметил… :in love: Ну, думаю, хоть трахну ее, раз больше с ней делать нечего. Ксаро мужик – сказал, сделал. :proud: И тут вдруг коробочка огнями разноцветными замигала, вылез из нее индикатор какой-то со стрелками и стрелки в определенном направлении указывают и пищат. Заработал, бл*!!! :bravo: Вот что значит найти правильный подход! Бегу я значит по пирамиде, куда стрелки указывают, коробочка все громче и громче пищит… «Эх думаю, рядом моя судьба! Ждет меня, хочет и вожделеет похотливо…» :meow: Забегаю в комнату, а там Королева с Геррисом играют в Медвежонка и Слоненка, а вокруг уже наши все со стульев повскакивали, советы дают как лапу сосать, как хоботом пользоваться… И тут прибор китайский волантийский не выдержал напряжения, задымился, мигнул пару раз и потух… :confused: А я же так и не понял кто из присутствующих судьбой моей развратной был. Расстроился страшно, :cry: выкинуть хотел его в окно, а тут Варис подошел:
- Я, - говорит, - инженер по второму образованию, давайте посмотрю что с ним можно сделать, завтра верну, будет как новенький. Но не вернул. Все хотят Ксаро поиметь, но вкладывают в это слово совсем не желаемый мною смысл. :doh: Как вы правы Арианна, не везет мне в любви, может в карты пойти с Геррисом поиграть?:rolleyes:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Лорд Варис пытался открыть черный ящик, лежащий рядом с телом Дрогона, но тот не поддавался. Евнух вспомнил игру, в которую они когда-то играли с Зеленой Милостью все вместе.
- А теперь следующий вопрос от беззвестной бывшей рабыни, - глаза Галаззы хитро блеснули. - Кто является самым выдающимся любовником в Миерине? Обсуждение. *свисток*
- Что тут рассусоливать. Лучшим являюсь я. - Виктарион ударил себя в грудь.
- Я бы не спешил ставить на вас, - Геррис мило улыбнулся островитянину.
- С хрена ли? Ты кто такой, вообще? - адмирал презрительно плюнул.
- Крошка Дейенерис вам расскажет кто лучший. И это я, - Нахарис довольно потер свою бородку.
- Давайте не ссориться, нам нужно выработать общий ответ, а время идет.
- Медведь, завали %бало! - хоть в чем-то Даарио и Виктарион были единодушны.
- Я знаю правильный ответ, - робко вставил Скахаз мо Кандак.
Все недоуменно уставились на него. Наконец, Коннингтон выразил общее мнение.
- Даже имя его запоминать нет смысла, он не задержится в этом обществе.
Арчибальд согласно погладил мужественную спину Джона.
- Время, - объявила Зеленая Милость. - Ваш ответ.
- Это Серый Червь, - неожиданно заявил Ксаро. - Уверяю вас, он - настоящий мужик. Поспорим?
- Неправильный ответ. Лучшим любовником города является Дрогон. - объявила ведущая.
- Что? - большая часть мужчин вскочила с мест. Виктарион перевернул стол, Нахарис начал расчленять слугу, Геррис сжимал кулаки. Варис молча взирал на всех снизу вверх.
- Мы не будем продолжать игру! - закричал Геррис. - Это профанация. Я расправлюсь со всеми драконами этого мира, с дорнийцем никто не смеет сравниться!
- Монтировке моей скажи, франт. - сказал Виктарион, завязалась потасовка. В стороне от всех Даксос и Варис заключали пари на Серого Червя.
Наконец, замок поддался и евнух заглянул в ящик. Там лежала фотография.
99045573.jpg
*
Сир Геррис, не смогли доказать это дракону и убили его? Однако он в последний момент схватил улику, указывающую на вас. :doh:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Как вы правы Арианна, не везет мне в любви, может в карты пойти с Геррисом поиграть?:rolleyes:
:annoyed: У вас еще от состояния-то что-нибудь осталось? Если да, то давайте поиграем, конечно, что ж не поиграть? Мне все равно терять нечего :rolleyes:
- А теперь следующий вопрос от беззвестной бывшей рабыни, - глаза Галаззы хитро блеснули. - Кто является самым выдающимся любовником в Миерине? Обсуждение. *свисток*
...
- Неправильный ответ. Лучшим любовником города является Дрогон. - объявила ведущая.
...
- Мы не будем продолжать игру! - закричал Геррис. - Это профанация. Я расправлюсь со всеми драконами этого мира, с дорнийцем никто не смеет сравниться!
Наконец, замок поддался и евнух заглянул в ящик. Там лежала фотография.
99045573.jpg
Сир Геррис, не смогли доказать это дракону и убили его? Однако он в последний момент схватил улику, указывающую на вас. :doh:
:facepalm: Опять вы вспоминаете об этой глупой игре. Я до сих пор уверен, что так викторины проводить нельзя. Для того чтобы получить ответ на столь серьезный вопрос - кто является самым выдающимся любовником - надо установить критерии, по которым будет производиться сравнение. Причем критерии должны оценивать какие-нибудь объективные признаки. Нужно подключить измерительные приборы, привлечь независимых экспертов... В общем, серьезно подойти к делу. И, к слову, я был не против организовать такое исследование и активно в нем поучаствовать. Но Зеленая Милость была непреклонна. "Я провожу эту викторину, и я же решаю, какие ответы считаются правильными!" - вот так она сказала. А всем известно, что она неровно дышала к Дрогону - пыталась воспользоваться любой возможностью подойти к нему поближе, погладить по рожкам... Ну, у всех свои пристрастия, я не осуждаю. *оборачивается к Ксаро* Вы ведь тоже не осуждаете? Я так и думал. Мы никто не осуждаем!
В общем, решила Зеленая Милость использовать и такой способ произвести впечатление на Дрогона - публично похвалить его способности любовника. Бесполезная затея кстати, но она ж не знала... Я, конечно, был раздражен, потому что люблю, когда викторины проводятся по правилам, а не как очередному ведущему захочется. Вспылил, с Виктарионом подрался, много лишнего наговорил, тарелку разбил вроде... Очень стыдно потом было, но что делать? Со всеми случается :banghead:

А насчет фотографии... *с удовольствием разглядывает фотографию* Я здесь неплохо получился, не находите? О, это очень смешная история. Дело было еще в Дорне, была там у меня одна поклонница, которая решила вот таким необычным образом выразить свои чувства ко мне :rolleyes: Ну, это было, конечно, совсем необязательно... Но меня тронула ее пылкость. Я даже на память сохранил несколько сделанных ею открыток с моим изображением.
Приехав сюда, я, как вы знаете, встретил свою настоящую любовь :in love: в лице королевы Дейенерис. Я знал, что она очень серьезно относится к чувствам своих детей, а особенно Дрогона, к которому была привязана сильнее всего. В общем, я решил нанести Дрогону официальный визит и представить ему на рассмотрение разнообразные рекомендательные письма. Хотел произвести хорошее впечатление и заручиться его поддержкой перед ее величеством. Приложил, в том числе, и эту открытку. Ну, знаете, тоже важная составляющая совместной жизни :sneaky: Дрогону, почему-то, открытка очень приглянулась - может, у него вкус хороший был, может, просто сочетание цветов понравилось... В общем, подцепил он ее когтем и забрал себе на память. *сдерживает непрошеную слезу* Так и хранил в коробочке у сердца до самой смерти :cry:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
выкинуть хотел его в окно, а тут Варис подошел: - Я, - говорит, - инженер по второму образованию, давайте посмотрю что с ним можно сделать, завтра верну, будет как новенький. Но не вернул. Все хотят Ксаро поиметь, но вкладывают в это слово совсем не желаемый мною смысл.
Дорогой новоиспеченный драконовладелец, неужели вы расстраиваетесь, от того, что вас хотят все поиметь не так, как хотите? Привыкайте, скоро нахлебников вокруг соберется туча, из них кто-то обязательно начнет добиваться прохода к вашей кхе-кхе доблести. Совместите полезное с приятным.
И неужели я должен перестать доверять людям? :facepalm: Вчера я, с трудом починив прибор, пошел его относить к вам. По дороге встретил господина Нахариса и спросил его, где он такой поганый инструмент купил? "Твое какое дело? Иди куда шел" было мне ответом. Я возмутился и говорю, ему "Так дело не пойдет, неси его сам лорду Ксаро, раз продал такую туфту" "По какому праву?" "А потому, что я тебя старше, синеволосый нахал". Он с ругательствами схватил китайскую волантискую поделку и пошел к вам. Неужели недонес, а припас для Дрогона в качестве последнего дара? :unsure:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Геррис задумчиво смотрит на таинственный листочек с огромным количеством информации и понимает, что кто-то явно пытается запутать следы.*
Ксаро, а ведь я видел, как вы вчера о чем-то шушукались с Тирионом. Расслышал несколько слов: … к власти… Мормонт не дожил… зачем дракон… есть собственный… победа близко… все отнять и поделить…
А если бы слушали внимательно, то расслышали бы все.:annoyed:
"Когда королева Дейенерис придет к власти в Вестеросе, то вернет мне Кастерли и мою дорогую сестру задницей кверху на золотом блюде с кислым яблоком во рту (да лорд Тирион извращенец, но это уже вроде ни для кого не новость, поэтому не вижу смысла скрывать эту информацию:rolleyes: ). Мормонт не дожил до возвращения в Вестерос, да собственно и пох. Прикинь, он говорил: "Зачем дракон, когда у вас есть ваш нежный и ласковый медвежонок, моя королева!?" *тут мы заржали* Зачем ей медвежоночек, когда у нее есть собственный дракон и малютка Геррис, готовый изображать хоть черепашку, хоть морскую капусту? *опять заржали* А вообще, давай выпьем Ксаро! Наша победа близко! Надеюсь королева сможет у своих врагов все отнять и поделить между преданными ей людьми!" :proud: И вообще это все лорд Тирион говорил, а я только смотрел на него восхищенно и кое-какие, особо удачные афоризмы записывал в блокнотик. :oops:
Да это же план по захвату и разделу Вестероса!
Озарение снизошло?:annoyed: Да, пока некоторые отвлекают королеву от государственных дел и ограничивают круг ее интересов люстрой, подоконником и маринованными гусеницами (а с ней уже реально в коридоре не разминешься если встретишься!:doh:), другие, более ответственные и достойные, готовят план ее вторжения в Вестерос. :proud: И уже собственно подготовили. Не отвлекайтесь Геррис, надевайте свой костюм Дикой Орхидеи, или кто вы там и полезайте на карниз, королева заждалась уже.:doh:
Щас выдам вам расшифровку по картине. 5 сек.:rolleyes:
2468015afa2d.jpg


Наверху, как и положено, герб Баратеонов, нынешней королевской династии. Но рядом с ним почему-то написаны загадочные буквы R.I.P. Думаю, это означает «Раскоронуй и пошли», но не уверен. В любом случае, ничего хорошего :doh:
Нет, это всего лишь обозначает трех Баратеонов. Расп#здяй.Импотент.П#дар. Сами догадаетесь кто есть кто?:rolleyes:
Обведены все гербы с обозначением льва – несомненно льва Ланнистеров. На большинстве он выглядит довольно маленьким, что и неудивительно – Бес тоже у нас не гигант. Везде лев в руках держит могильный крест, с помощью которого как бы говорит нам: «Похороню!» Тут даже цифры проставлены, в какой последовательности все будет происходить.
1. Закопаю рыб Талли (ну, тут личные счеты).
2. Закопаю цветочков Тиреллов (тоже наверняка что-то личное).
3. Закопаю кузнецов… эээ… кузнецов? :fools: Наверное, имелись в виду железяне. Для конспирации.
4. Закопаю всех (тут уже у льва начинается мания величия и он становится крупнее).
Тут все правильно. Вы Геррис все таки не безнадежно потеряны для общества. Лорд Тирион именно это и собирался сделать, но я не вижу в его скромных планах по осуществлению геноцида в масштабах определенных семейств Вестероса ничего угрожающего правлению королевы Дейенерис.:rolleyes: А последний большой лев, символизирует то что лев насытился своей местью и достиг предсказанного ему величия.:rolleyes:
Интересно также, что некоторые знаки стоят рядом с изображениями медведя. Учитывая упомянутого в разговоре Мормонта, думаю, Джорах был третьим участником заговора по разделу Вестероса, но немного не дожил до реализации этой идеи. Однако в память о нем вы решили подобрать для него памятную плиту, которая будет установлена где-то на видном месте Нью-Вестероса. Вы рассмотрели разные варианты, большинство не подошло – то медведь слишком крупный, то слишком наглый… В итоге остановились на варианте «Маленький мишка под гнетом большой полосатой колотушки». Я не рискну расшифровать, что вы хотели этим сказать, но подозреваю какое-то чудовищное извращение :ill:
Тут вы снова промазали, Геррис. Лорд Тирион собирается ехать искать любовь всей своей жизни и ему предстоит долгий и утомительный путь, полный опасностей... Я просто пытался отметить на карте, в каких местах водится много медведей, встреча с которыми не принесет одинокому и маленькому путнику никакого удовольствия. Предупредил его по дружески, чтобы он ни в коем случае не ехал в Тверь через Кострому.:rolleyes:

И самое главное – большая фиолетовая стрелка указывает на фигуру человека, убивающего дракона. Причем человек этот сидит на белой лошади, которая может быть только Серебрянкой. Ксаро, после всего, что у вас было с Серебрянкой, наверняка вам удалось уговорить ее помочь осуществить то, что предначертано этим листочком. Я сегодня заходил в конюшню и видел, что седло на Серебрянке прогнулось и даже кое-где треснуло. Дейенерис сейчас на диете, поэтому я никак не могу поверить, что это она нанесла такие повреждения седлу, но вы… О, вы способны! :annoyed: Признавайтесь, вы ведь вчера тайком выскользнули с концерта, взгромоздились на Серебрянку и поскакали убивать дракона. И удачно, надо сказать.
Была мысль навестить Серебрянку, признаюсь.:oops: Но только не с целью драконоубийства. :rolleyes: Улизнул с концерта, цветы из гримерки у Серого Червя спер, прихожу в конюшню, а отттуда Бельвас верхом на ней вылетает и мчится куда-то в неизвестном направлении. Седло под ним трещит, ноги у кобылки подгибаются... Она так жалобно посмотрела на меня.:cry: Чуть сердце не разорвалось. Только и успел что букет ей в зубы сунуть и платочком взмахнуть на прощание.:puppyeye:
И по последнему пункту.
А дальше-то что собираетесь делать вместе со своим сообщником? *саркастично* Собственного дракона высиживать? :sneaky:
:meow:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ксаро, как ваш дракончик поживает? Не прячьте его от людей, покажите. Я понимаю, что после недавних убийств, это опасно, но переборите себя. Может это девочка? И у нас есть шанс воссоздать популяцию в мире? :smirk:
Кстати, пока королевы нет, обсудим все же за какой процент от грабежей неверных лордов вы со своими кораблями участвуете в нашем деле?
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Варис потерянно бродил по пирамиде. Королева рыдала на Геррисе (слышно было даже через стены), остальные занимались тем, кто на что был горазд. Так, леди Арианна хлопотала над телом никак не желающего выздоравливать Дакфилда. В последнее время они близко сошлись друг с другом, что не могло не настораживать Вариса, ведь Эйгон все еще в своих письмах делился своими любовными переживаниями с Коннинтоном. Чтобы не расстраивать мальчика, Варис писал ответы за покойного Джона. :facepalm: Вот и сегодня пришлось выполнять эту печальную миссию.
Старый гриф, а еще мне сегодня приснилась Арианна, она была вся такая воздушная и к поцелуям зовущая, что я не устоял, проснулся и... изменил ей со служанкой. :oops: Но это же ничего, если она не узнает? А может написать ей обо всем, раскаяться, разрешить не сдерживать себя? Ведь я ее темперамент знаю, она не устоит, если ее забавно и умно развлекать. Предложу ей открытые отношения, ведь потом у меня появится еще и тетя. А правда, что она такая ненасытная, как ходят здесь слухи, и съедает сердца неугодных ей людей? И еще передай привет Утенку, я очень по нему скучаю, особенно по его ласковым поцелуям на ночь. Септа Лемора сейчас попросила напомнить Дакфилду, что он забрал ее рисунок с гербами вестероских домов, и пусть она его исчеркала уже, это не значит, что он может его не возвращать. На этом все. Волосы мои растут, плечи крепнут, а сам я становлюсь все более соблазнительным, передай это тетушке. С поклоном, Эйгон.
Руки Вариса задрожали. Он ворвался в комнату больного, дрожа от возмущения! *
Сир Дакфилд, так вот вы где простудились! На крыше промокли во время убийства Дрогона! *оглядывается* А вы уже и вещи собираете? Шустрый вы малый, как я погляжу. :йо-хо-хо: Леди Арианна, не слушайте вы этого пройдоху, вспомните об Эйгоне, как он думает о вас в эту минуту. :puppyeye:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
И неужели я должен перестать доверять людям? :facepalm: Вчера я, с трудом починив прибор, пошел его относить к вам. По дороге встретил господина Нахариса и спросил его, где он такой поганый инструмент купил? "Твое какое дело? Иди куда шел" было мне ответом. Я возмутился и говорю, ему "Так дело не пойдет, неси его сам лорду Ксаро, раз продал такую туфту" "По какому праву?" "А потому, что я тебя старше, синеволосый нахал". Он с ругательствами схватил китайскую волантискую поделку и пошел к вам. Неужели недонес, а припас для Дрогона в качестве последнего дара? :unsure:
Ну а что, наемник я или где?
Деньги от Ксаро получены, прибор у меня. С*уяли мне его Ксаро относить, если можно еще раз кому-нибудь загнать?
Иду я, значит, с артефактом этим по пирамиде, а навстречу мне Утка бежит. В рясе, септонском колпаке, глаза безумные, кадилом размахивает, орет:
"Покайтеся! Покайтеся, грешники и нечестивцы!!! Ибо КОНЕЦ БЛИЗОК! Геенна огненная разверзлась и поглотит грешников в муках страшных!"
Подбежал и давай меня святой водой брызгать. А я смотрю и вдруг понимаю - это ж он вчера с*ка этим веником пол подметал, а водой в ведре - мыл, паскуда!
Еле отмахался Даарио от него прибором этим. А Утка увидел его и спрашивает, мол, что за дьявольское порождение сие есть.
Ну я ему и ответил, что прибор, который определяет уровень развратности и похотливости.
А он как заорет:
"Снизошла благодать!! Рука божия протянула Утке Благословенному прибор сей, дабы Утка каждого развратника и греховодника узрел в свете благодатном и очистил их от скверны и дьявола убиением плоти мирской!!! А ты, Даарио, молись и постись, убивец гнусный!"
И снова в лицо мне веником брызнул. А пока я аракх доставал, Утка вырвал у меня из руки прибор и унесся.

Наверное, убил Дрогона, посчитав его слишком развратным и похотливым. Но тут я с Уткой согласен - с Зеленой старухой шашни крутить - это ж каким вообще извращенцем надо быть!
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Королева рыдала на Геррисе (слышно было даже через стены)
Королева, конечно, может написать, что та часть Герриса, кстати, не принаджежащая Короне и предоставленная им ей в пользование безвозмездно, на которой она рыдала, была плечом, но кто же ей поверит, не так ли?:rolleyes:
малютка Геррис
По этому поводу Королеве тоже есть, что сказать, но, снова, кто же ей поверит?! Что есть скоромное слово любительницы диких орхидей против аргументов таких уважаемых политических деятелей?!:wth: :^):rolleyes:
Тем более, у Дейнерис Бурерожденной есть дела и поважнее. И нет, это не скачки на своей собственности, почему-то до сих пор носимой на себе сиром Дринкуотером.
Мой верный Бельвас! Это не наезд, просто говорю громче, чтобы ты расслышал без ушей:rolleyes: Я так огорчена потерей моего Дрогона, а ты так печален без своих поросей... Поэтому я приняла это важное для страны решение..
*Протягивает Силачу малышку Висенью в розовом платице и с сиреневыми бантиками на ушках*
Только ты сможешь воспитать свинку настоящей воительницей, достойной своего славного имени! Я хочу, чтобы она могла постоять за себя в этом жестоком мире:cry: Я же могу научить ее только позам с №12 по №876 (с 1 по 11 идут дотракийские позы, а я с ними завязала:rolleyes:). Назначаю тебя воспитателем, свинохранителем и почетным покровителем принцессы:kissy::in love::bravo:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
кто же ей поверит, не так ли
Ваше величество, я верю во все, что вы говорите. :in love: Плечо, так плечо, я ж своими глазами не видел. Почему только вы не приходите рыдать ко мне, вашему верному слуге? У меня и плечо помягче, не такое костлявое, как у сира Герриса. :puppyeye:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Почему только вы не приходите рыдать ко мне, вашему верному слуге? У меня и плечо помягче, не такое костлявое, как у сира Герриса.
У меня было тяжелое детство, лорд Варис, полное разочарований и бытовых неудобств. Единственным утешением было костлявое плечо моего брата Визериса. Каждый раз, обнимая Герриса, нет-нет да и вспомню братца:cry::meow: С вашим плечом, боюсь, у меня таких ассоциаций не возникнет.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
А вы обратили внимание, какая интересная в лапах у Дрогона коробочка? И открыта, замочек сломан... Я, как только ее увидел, сразу подумал, что она мне кажется смутно знакомой. Долго перебирал в памяти, где же я мог ее видеть, но так и не вспомнил, бросил думать. А сегодня стал свои сундуки разбирать в поисках бумаги лилового цвета с цветочками по углам (хотел попробовать романтические стихи сочинить) и наткнулся на очень похожий ящичек. Мне его в знак дружбы подарил Квентин и заодно рассказал, что у самих Мартеллов у всех есть коробочки с подобной резьбой. И что друзьям своим они дарят такие же (но только самым близким!). Тут я и вспомнил, что коробочку именно такого цвета и именно с такими солнышками по бокам видел у принцессы Арианны!

Зашел я к ней как-то по важному делу — она сидит и перебирает какие-то бумажки, а рядом — вот эта шкатулка стоит, открытая. Сама леди Арианна сидит и улыбается, глаза горят... Я, конечно, спросил, что это там у нее такое. А она сразу бумажки за спину спрятала и отвечает: "Это, мой милый Дринки, — (так она меня называет :oops:) — то, что поднимает мне настроение, если вдруг становится грустно!" Я только открыл рот, чтобы сделать пару предположений, как она добавила: "Даже не начинай! Все равно не угадаешь!" Ну, мы потом немного поиграли в игру "Скажи!" — "Не скажу!" — "Скажи!" — "А что мне за это будет?" — "Сейчас покажу"... Ну, что я вам рассказываю? И сами знаете. В общем, в итоге объяснила она мне, что хранит в коробочке откровенные любовные письма от поклонников и не менее откровенные фотографии изображения себя :oops: Вы, разумеется, уже догадались, каким был мой следующий вопрос? Правильно! Я спросил, надежно ли спрятаны все эти бумаги — вдруг кто чужой увидит? А она ответила: "Если кто до них дотронется, то можно его сразу записывать в трупы!"

*переводит дыхание*
Воооот... Надо сказать, что у Дрогона в последнее время было хорошее настроение — с ним так всегда, когда удается разбавить диету из овец и женских очередей свининой. Он стал очень игривым, спалил две дополнительные порции подушек и начал носиться по коридорам пирамиды, вырывая из рук проходящих предметы и закидывая их в самые неожиданные места. Сам видел, как он подхватил ведро с водой, которой Утка мыл пол и повесил его над дверью Нахериса так, чтобы оно вылилось ему на голову, когда тот выйдет.
Я посмеялся над этим, а потом пошел на террасу. Нет, не за тем, зачем туда ходит Тирион, а воздухом подышать. Стою. Дышу. И вдруг вылетает дракон с чем-то в лапах и камнем бросается с террасы. А за ним выбегает Арианна и кричит: "Ты думаешь я шучу?! А ну-ка верни!" Я посмотрел вслед Дрогону, но успел только заметить, как у него из лап посыпались какие-то бумажки. Спросил у Арианны, в чем дело, а она только зыркнула на меня глазами и сказала: "Ну он напросился!" и побежала к выходу. Я сейчас сопоставил все факты и теперь понимаю, что она побежала Дрогона убивать за то, что он покусился на ее драгоценную коллекцию. Зря, зря он женщину разозлил...

*обдумывает, не пойти ли прогуляться в город и не поискать ли на пожарищах весьма интересные листочки*
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
У меня было тяжелое детство, лорд Варис, полное разочарований и бытовых неудобств. Единственным утешением было костлявое плечо моего брата Визериса. Каждый раз, обнимая Герриса, нет-нет да и вспомню братца:cry::meow: С вашим плечом, боюсь, у меня таких ассоциаций не возникнет.
Тогда очень удачно, что вы тощеньких предпочитаете. Эйгон постоянно на диетах, очень хочет вырасти настоящим Таргариеном, про вас интересуется. Этот малыш такой пылкий. :meow:
Кстати, доставили две короны времен вашего батюшки (я не рискнул с ними плыть, велик был шанс не пройти таможню). Если не понравятся, вы скажите, я вам другие закажу.
Это корона Висеньи Таргариен
1298109739_Starinnye_korony_i_diademy.jpg


Корона, сделанная по заказу Дэйрона Доброго для его супруги Мирии Мартелл. Именно ее носила ваша матушка.
DSC_2755.JPG
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Кстати, доставили две короны времен вашего батюшки (я не рискнул с ними плыть, велик был шанс не пройти таможню). Если не понравятся, вы скажите, я вам другие закажу.
Вторую возьму, в ней камни с цветом моих глаз сочетаются, а первую Висенье на вырост оставим:meow:
Тогда очень удачно, что вы тощеньких предпочитаете. Эйгон постоянно на диетах, очень хочет вырасти настоящим Таргариеном, про вас интересуется. Этот малыш такой пылкий.
*Вспоминает, что сама-то она по случаю траура диету нарушила и навернула огромное блюдо медвежьих окорочков. Стыдиццо:oops: *
А Арианна мне сказала, что он уже ей предложение сделал:annoyed:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
А вот что еще Даарио вспомнил, как только проревелся, напился, протрезвел и снова проревелся!

Пошел я вчера отдать костюм паука, который напрокат брал. Отдаю костюм, торговец жалуется на пятна и требует деньги за порчу костюма, свирепею, убиваю торговца... и вдруг слышу знакомый голос в одной из примерочных!
Подхожу, заглядываю - Ксаро перед зеркалом крутится, примеряет



bb5f6d80ffe6.jpg



...и бубнит из недр костюма:
"Надоело ждать! Немедленно хочу дракона! Переоденусь в Рейегаля, подойду к Дрогону и заманю его на свой корабль! Скажу: Хеллоу май дарлинг бразер! Айм ёр биловд бразер Рейегаль! Летс гоу! Ай вонт ту шоу ю самсинг интрестинг он зис бьютифул щип!

Дрогон взойдет на борт моего корабля и мы тут же отплывем! А если не получится, то убью этого ящера! Так не доставайся же ты никому, Лариса Дмитриевна! Надоело ждать! Так Ксаро и поступит!"
*обреченно* :unsure:
Да, я не совсем адекватен. Но я этого никогда и не скрывал.:rolleyes: Вот уже много лет по вторникам у меня обостряется редкая форма клептомании - клепдромания. Это страшное неконтролируемое желание украсть хоть какого-нибудь дракона, одевшись в плюшевый костюм другого дракона. Очень редкая фобия, к тому же неизлечимая.:confused: Вотпрямщасхочуивсе! :doh: Нахерис, вы были свидетелем первой стадии заболевания. На этой стадии я наряжаюсь в костюм, проговаривая вслух свои планы по похищению дракона. Удивительно что в этот раз я планировал только украсть его, а если не получится то убить. Обычно перечень моих действий по отношению к дракону, гораздо более обширен и разнообразен. :oops: Так как эта проблема у меня давно, то я уже научился с ней бороться. Хочу поблагодарить сира Ролли, чьим тяжелым материальным положением я воспользовался, который благородно согласился мне помочь. :meow: Если бы вы, Нахерис, слишком рано не ушли, то увидели бы, что ко мне в примерочную зашел сир Утка вот в таком костюме
%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0.jpg

Сказал что-то вроде:
- Я огромный и страшный Дрогон! Ландон из зе кепитэл оф грейт бритен! Берегись жалкий смертный! Ай лайк тревел он бас энд трейн энд шип. Рррррггггхххрррр!:oops:
Тут я его схватил и потащил к себе на корабль. Кстати я точно не упоминал ничего другого?:annoyed: Только украсть, а если не получится то убить? Странно, действительно. Ну да ладно, будем считать что сиру Ролли повезло и он, оказав гораздо менее значительную услугу чем предполагалось, получил гораздо более существенную сумму чем планировалось.:wth: :^) Как только акт похищения был совершен и зафиксирован моим мозгом, пелена наваждения спала и теперь я снова вполне адекватен до следующего вторника.:meow: Если вдруг у кого то нет на следующий вторник важных планов, то я готов обговорить суммы и компенсации.:rolleyes:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
А Арианна мне сказала, что он уже ей предложение сделал
Рассказывал ли вам Визерис про фамильную особенность - любовь к дорнийцам? Не думайте, что вы начали привечать сира Герриса за его красивые глаза, это в вас кровь заговорила. Вот и Эйгон такой же. :not guilty: Но главное не это, а драконы *утирает слезу, вспоминая, что остался только один* и брачный контракт (лорд Тирион обещал проконсультировать в юридических вопросах). Вы с Эйгоном поженитесь, а дорнийцы вслед за этим станут вашей общей семьей (но без права раздела имущества при разводе). Любовь, идиллия и поломанные люстры гарантированы. :meow:
*записывает себе в блокнотик - убрать корону Висеньи подальше от раскрытого хряка приемной свинки*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху