• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Родители Джона Сноу

Кто же родил нам Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    1,427
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ШindowsXP

Рекрут

Чем это отличается от бреда про великую любофф и т.д.? Таргариены эгоистичны и поэтому блондинчик даже будущему тестю ничего не сказал. Отец псих, сестра с сексуальными девиациями (безусловными), Визерис тоже псих.

Просто многие хотят видеть вещи красивее, чем они есть на самом деле. У таких людей зачастую и девочки не какают, а у кого-то и детей находят в капусте. А между тем самое простое объяснение зачастую оказывается самым логичным и правдивым. Нед не решился избавиться от ребенка из любви к сестре, хоть это и был плод изнасилования. Лианна, возможно, была достаточно честной женщиной, и не стала бы просить Неда о защите для ребенка, если бы убежала добровольно (это подставило бы под удар дом Старков). А Эддард не решился отнять маленькую жизнь, последнее, что осталось от его сестры. Логично? Логично. 
Эмм, а кого тогда убил Роберт на Трезубце?

Он никого не убивал, он на самом деле напился и уснул в объятиях лагерной потаскухи, а на поле боя вместо него вышел Станнис, который убил двойника Рейегара, которого прислал сам Рейегар.
 

Scofield

Знаменосец
Чем это отличается от бреда про великую любофф и т.д.? Таргариены эгоистичны и поэтому блондинчик даже будущему тестю ничего не сказал. Отец псих, сестра с сексуальными девиациями (безусловными), Визерис тоже псих.

Просто многие хотят видеть вещи красивее, чем они есть на самом деле. У таких людей зачастую и девочки не какают, а у кого-то и детей находят в капусте. А между тем самое простое объяснение зачастую оказывается самым логичным и правдивым. Нед не решился избавиться от ребенка из любви к сестре, хоть это и был плод изнасилования. Лианна, возможно, была достаточно честной женщиной, и не стала бы просить Неда о защите для ребенка, если бы убежала добровольно (это подставило бы под удар дом Старков). А Эддард не решился отнять маленькую жизнь, последнее, что осталось от его сестры. Логично? Логично. 


Он никого не убивал, он на самом деле напился и уснул в объятиях лагерной потаскухи, а на поле боя вместо него вышел Станнис, который убил двойника Рейегара, которого прислал сам Рейегар.
Шутки шутками, но лично я не сбрасываю со счетов версию изнасилования.
 

Darian

Ленный рыцарь
А то, что кто признает такую законность?
Ааа, вы про притязания на ЖТ...
Но я категорически против ЖТ для Джоника. Он еще должен жениться на прекрасной принцессе (Вель) и подержать на руках сына (которого будут звать Робб), а с ЖТ оставим Деню. 
Шутки шутками, но лично я не сбрасываю со счетов версию изнасилования.
Да эта версия имеет право на жизнь, как и версия про взаимную/невзаимную любовь, версия о фанатичности Р и Л и т.п.
Лично для меня, например, суть не в отношениях родителей Джона на момент его рождения, а в том, кто его родители , и что их кровь может ему дать.
 

unknown

Ленный рыцарь
Единственный кто приходит в голову конечно Бенджен. Но если мать Лианна, то это уже в каком-то смысле инцест
Это и есть инцест, в самом прямом смысле :D

Так что вполне возможно что мать Эшара
Я как-то не верю, если мать Эшара, то что ей в ее 20 или 19 лет надо было от 15-летнего Бенджена? Откуда у них ребенок? Ну разве Бен ее изнасиловал. И для чего вообще скрывать тогда происхождение Джона, даже если так тряслись за честь Эшары, сказали бы, что он сын Бена и "Виллы"/какой-нибудь рыбачки с водокачки. Тем более его отправили в НД.
 

Scofield

Знаменосец
Ааа, вы про притязания на ЖТ...
Но я категорически против ЖТ для Джоника. Он еще должен жениться на прекрасной принцессе (Вель) и подержать на руках сына (которого будут звать Робб), а с ЖТ оставим Деню. 

Да эта версия имеет право на жизнь, как и версия про взаимную/невзаимную любовь, версия о фанатичности Р и Л и т.п.
Лично для меня, например, суть не в отношениях родителей Джона на момент его рождения, а в том, кто его родители , и что их кровь может ему дать.
Ага, а зачем тогда законность вовсе? И пусть будет бастардом. И, если честно, версия с Вель тоже фигня, ИМХО, этой красотки даже в сериале нет. А вот размножающаяся, как бактерия, и заполняющая форумы версия Р+Л как раз толкает Джона в объятия Дени.
 

Scofield

Знаменосец
Это и есть инцест, в самом прямом смысле :D


Я как-то не верю, если мать Эшара, то что ей в ее 20 или 19 лет надо было от 15-летнего Бенджена? Откуда у них ребенок? Ну разве Бен ее изнасиловал. И для чего вообще скрывать тогда происхождение Джона, даже если так тряслись за честь Эшары, сказали бы, что он сын Бена и "Виллы"/какой-нибудь рыбачки с водокачки. Тем более его отправили в НД.
Да не, Бен + Эшара - перебор. А вот Б+Л резон чик скрывать есть.
 

Darian

Ленный рыцарь
Ага, а зачем тогда законность вовсе? И пусть будет бастардом. И, если честно, версия с Вель тоже фигня, ИМХО, этой красотки даже в сериале нет. А вот размножающаяся, как бактерия, и заполняющая форумы версия Р+Л как раз толкает Джона в объятия Дени.
Нет сейчас, так может будет потом.
И не надо Джону Деню :ill:
 

Scofield

Знаменосец
Не верю я в старко-инцест. Если это Бенджен+Лианна, то спокойно можно было сказать Джону, что отец его - Бенджен. То же самое с Брандоном.
Лимонна могла просить Неда не говорить 
Нет сейчас, так может будет потом.
И не надо Джону Деню :ill:
Что потом? ЖТ?
Почему не надо?
 

Darian

Ленный рыцарь
А вот Б+Л резон чик скрывать есть.
Есть "чик" скрывать, что мать - Лианна. Но зачем скрывать, что Бенджен - отец? Кмк, так Джону еще и лучше бы было. Не было бы этого "фи" со стороны Кет, сравнивания себя с Роббом, все эти комплексы типа "я не Старк" и т.д.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Он никого не убивал, он на самом деле напился и уснул в объятиях лагерной потаскухи, а на поле боя вместо него вышел Станнис, который убил двойника Рейегара, которого прислал сам Рейегар.
Переодетого Эртура Дейна
Не-не, я понял, в чем дело. Вместо Рейегара сам Нед послал на Трезубец Бенджена, напялил на него доспехи Рейегара и сказал: "Извиняй, честь семьи надо спасать, и все такое", а когда его таки убили, вместо него в Дозор отправился бастард Рикарда Старка, которого до того всю жизнь прятали в подвале в цепях, дабы не бросить тень на имя Старков. :D Во. :oh:
 

Darian

Ленный рыцарь
Не-не, я понял, в чем дело. Вместо Рейегара сам Нед послал на Трезубец Бенджена, напялил на него доспехи Рейегара и сказал: "Извиняй, честь семьи надо спасать, и все такое", а когда его таки убили, вместо него в Дозор отправился бастард Рикарда Старка, которого до того всю жизнь прятали в подвале в цепях, дабы не бросить тень на имя Старков. :D Во. :oh:
Старки такие Старки:meow:
 

ШindowsXP

Рекрут
Есть "чик" скрывать, что мать - Лианна. Но зачем скрывать, что Бенджен - отец? Кмк, так Джону еще и лучше бы было. Не было бы этого "фи" со стороны Кет, сравнивания себя с Роббом, все эти комплексы типа "я не Старк" и т.д.

Я, конечно, мог бы сделать скидку на то, что оппонент - женщина, но это уже чересчур. А что мешало Серсее сказать Роберту, что все трое от Джейме?
 

Scofield

Знаменосец
Не-не, я понял, в чем дело. Вместо Рейегара сам Нед послал на Трезубец Бенджена, напялил на него доспехи Рейегара и сказал: "Извиняй, честь семьи надо спасать, и все такое", а когда его таки убили, вместо него в Дозор отправился бастард Рикарда Старка, которого до того всю жизнь прятали в подвале в цепях, дабы не бросить тень на имя Старков. :D Во. :oh:
Крутоооо:D
Есть "чик" скрывать, что мать - Лианна. Но зачем скрывать, что Бенджен - отец? Кмк, так Джону еще и лучше бы было. Не было бы этого "фи" со стороны Кет, сравнивания себя с Роббом, все эти комплексы типа "я не Старк" и т.д.
Я же говорю, Лианна могла попросить не говорить 
Есть "чик" скрывать, что мать - Лианна. Но зачем скрывать, что Бенджен - отец? Кмк, так Джону еще и лучше бы было. Не было бы этого "фи" со стороны Кет, сравнивания себя с Роббом, все эти комплексы типа "я не Старк" и т.д.
Ага, а как тогда Неди довез бы Джона из БР домой, не раскрыв, что это Лианна?
 

Scofield

Знаменосец
См. мое первое сообщение на этой странице 
Но ведь, довез же
Простите? Вы говорите, что, если рассматривать Б+Л, можно тогда было раскрыть Бенджена, а про Лианну не говорить. Но как бы тогда он довез его из БР?
 

ШindowsXP

Рекрут
Это лишь мнение Роберта Баратеона. Никто, кроме него никогда этого не утверждал.

А что, кто-то еще должен это говорить? ЕМНИП на Лианну всем, кроме Роберта и Старков было начхать. Или Эддард Старк должен был в каждой главе говорить или думать про себя, что ее изнасиловали? Как по мне, так это очевидно. Ни один нормальный человек не будет смаковать эту тяжелую мысль. А если будет - то это уже сексуальная девиация.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху