• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Путеводитель «Мир Льда и Пламени»

Insulanus

Знаменосец
- Удивительные факты из жизни Дунка и Эгга
- Описание событий, которые привели к пожару в Летнем Замке

Очень похоже, что Мартин решил закончить историю четырьмя повестями и информацией из путеводителя. Жаль, если так.
 

Cat.

Знаменосец
Очень похоже, что Мартин решил закончить историю четырьмя повестями и информацией из путеводителя. Жаль, если так.
Очень надеюсь, что не так и повестей будет больше чем четыре и действие хотя бы одной из них будет происходить в КГ.:Please:
 

Аксель

Межевой рыцарь
Начнет писать цикл "Драконы и Таргариены". Какая разница? Пока сериал догонит книги надо чем-то поддерживать интерес публики.

Цикл уже давно начат: Сильмартиллион называеться, там и Дунк, там и Рэйнира, там и сыновья Эйгона. И Мартин сам говорил, что хочет написать про Эйгона IV... И Братство Королевского Леса как то, как бы не... Земли ПЛиО, Мир ПЛиО? А как насчёт: Персонажи ПЛиО, Дома ПЛиО, Чудеса ПЛиО, Хроники ПЛиО (упс, это же и есть Сильмартиллион). А там от одной викистатьи до повести, как от трилогии до сколько-то-там-логии: талант. Но ключевое слово во всём этом: ждать.
 

assec

Знаменосец
Так считают только сторонники теории заговора.Ерунда все это.

Какого заговора? Обычная коммерция - по старинному - негоция. Никаких заговоров, сплошной бизнес.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Волчицы уже написаны просто их выход откладывается, как считается, потому что там есть большой спойлер к Ветрам зимы.;)
Так считают только сторонники теории заговора.
Из ЖЖ Мартина:

Извините, их ("Волчиц из Винтерфелла") мне пришлось отложить. Вернусь к ним после "Ветров зимы".
 

Bronzoruk

Наемник
Из ЖЖ Мартина:

Извините, их ("Волчиц из Винтерфелла") мне пришлось отложить. Вернусь к ним после "Ветров зимы".
Я из этого сообщение вижу только то,что он их еще не закончил.И занимается своим самым приоритетным проектом.А Волчицы побочный продукт.Он отправил в сборник другую повесть и контракт свой выполнил.
 

GoldFire

Рекрут
Ну что ж, друзья, господин Джордж Мартин наконец дописал последние части книги "Мир Льда и Пламени". Таким образом, вся писательская часть завершена и теперь все в руках художников и редакторов. Книга выйдет осенью этого года, предположительно в октябре. Говорится, что будет очень и очень много арта :smirk: Собственно вот и ссылка на новость от уважаемого.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Что любопытно: на обложке будущей книги измененная (по сравнению с ранней) версия Железного трона. Теперь король сидит гораздо ниже, а в зале появились и четыре широкие каменные ступени. Как по мне - это не очень здорово, ибо рушится версия гибели Мейегора Жестокого (ранее на форумах предполагалось, что он попросту споткнулся на лестнице - м.б., спьяну:annoyed: - и упал с трона). Что ж, кажется, новую версию придумывать надобно...:not guilty:
Но тем не менее даже и на такой трон Джейме забирался осознанно, прекрасно понимая, что делает...
 

Cat.

Знаменосец
Что любопытно: на обложке будущей книги измененная (по сравнению с ранней) версия Железного трона. Теперь король сидит гораздо ниже, а в зале появились и четыре широкие каменные ступени. Как по мне - это не очень здорово, ибо рушится версия гибели Мейегора Жестокого (ранее на форумах предполагалось, что он попросту споткнулся на лестнице - м.б., спьяну:annoyed: - и упал с трона). Что ж, кажется, новую версию придумывать надобно...:not guilty:
Там после каменных и на самом троне ступеньки есть, так что и с такого можно неудачно упасть.:confused:
 
Сверху