• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Tenella

Ленный рыцарь
А может быть, на Тарга? Мне он напоминает Эйриса 2 в юности, до пленения и безумия. Особенно на первых двух фото.
не знаю даже... мне казалось у Таргов цветотип другой, а этот юноша даже если перекрасить очень теплым останется, нет?
 

Tenella

Ленный рыцарь
Тарг - это Том Фелтон. Эйриса ему, конечно, рано еще играть, а Рейгара в принципе можно. И с Гарри Ллойдом в гриме за братьев сойдут вполне
 

LaL

Знаменосец
Тарг - это Том Фелтон. Эйриса ему, конечно, рано еще играть, а Рейгара в принципе можно. И с Гарри Ллойдом в гриме за братьев сойдут вполне
А я бы Тома Фелтона "сосватала" на роль северянина, скажем, Брандона Старка.
d4c67.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Идеальная Миссандея,не то что в сериале.
 

Tenella

Ленный рыцарь
А я бы Тома Фелтона "сосватала" на роль северянина, скажем, Брандона Старка.
Боюсь, я никогда не смогу принять Фелтона в темном цвете :facepalm:
К тому же он в нем еще мягче, чем блондином хотя казалось бы куда уж?!
1152@767@d69d345f0919fb69013674b3c41470a2-ZWU5OTgwMWYyYQ.jpg
вообще, честно говоря, после этого фильма, мне стало казаться, что из Фелтона теперь постоянно сморчок плюгавый проглядывает :cry:
20130614-therese-5.jpg 42704085.jpg kinopoisk.ru-In-Secret-2413224.jpg kinopoisk.ru-In-Secret-2413225.jpg
 

Heaven

Знаменосец
Обожаю Кэрис Ван Хаутен, но вот ещё вариант на роль Мелисандры: Брайс Даллас Ховард (очень талантливая актриса, особенно в отрицательных ролях)

186140--44180699-400-u62966.jpg
bryce-dallas-howard.jpg
 

ann111

Оруженосец
Мне очень нравится, как играет Роберт Карлайл. Думаю, он мог бы сыграть в ИП Русе Болтона
Robert_Carlyle.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Брэд Дуриф в роли Гримы Червеуста - Уолдер Фрей

Уолдер Фрей напоминает очень морщинистую розовую куницу с покрытой пятнами лысиной. В нем есть и что-то от стервятника. У него сухие, «бумажные» губы, жесткое и подозрительное лицо. Плечи у Уолдера Фрея тощие, голова торчит из них на длинной розовой шее. Подбородок у Уолдера Фрея слабый, скошенный, под ним болтается отвисшая кожа. Мутные глаза слезятся — лорд Фрей практически ничего не видит и туг на ухо, во рту нет ни зуба.


grima.jpg 1295997710_grima19xe.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Обожаю Кэрис Ван Хаутен, но вот ещё вариант на роль Мелисандры: Брайс Даллас Ховард (очень талантливая актриса, особенно в отрицательных ролях)

186140--44180699-400-u62966.jpg
bryce-dallas-howard.jpg
Актриса неплохая, но на обольстительную пышногрудую Мелисандру не тянет совсем.
1.jpg
 
Мне очень нравится, как играет Роберт Карлайл. Думаю, он мог бы сыграть в ИП Русе Болтона
Robert_Carlyle.jpg
Я его уже предлагал http://7kingdoms.ru/talk/threads/320/page-145#post-1227802
 

Darian

Ленный рыцарь
А кто-нибудь предлагал кого-нибудь на роль Арьи?
Мне Мейси нравится, она довольно приятная девушка, но вот не Арья никак:(
 
Сверху