• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Общая тема для авторов энциклопедии

NightScorpion

Знаменосец
В связи с наплывом драконьих всадников предлагаю добавить в шаблон Персонаж строку Дракон, куда можно будет писать дракона, на котором летал наездник. Ну и категорию надо для них придумать, "Драконьи всадники" или как-то иначе.
 

AlissaN

Знаменосец
Я предлагаю добавить шаблон для предметов: книги, мечи и прочие артефакты ПЛиО. А ещё категории Нет источников и Королевы.
 

NightScorpion

Знаменосец
Я предлагаю добавить шаблон для предметов: книги, мечи и прочие артефакты ПЛиО. А ещё категории Нет источников и Королевы.
Категория "Королевы Вестероса" уже есть. Категория "Артефакты" вроде когда-то была, но ее удалили.
 

AlissaN

Знаменосец
Категория "Королевы Вестероса" уже есть
А если она королева не Вестероса, та же Дени или Нимерия? (Королеву-Шлюху не рассматриваю) Хотя Дорн - это часть Вестероса, как континента, так что подходит. Ну ладно, есть так есть. Дени, кстати, записали в категорию Короли Вестероса. Как последнего Таргариена, что ли?
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Королевы Вестероса
Слово "Вестероса" в названиях некоторых категорий осталось с незапамятных времен (до 2009 года), когда вики была одновременно по Мартину и Толкину, и статьи о Вестеросе соседствовали со статьями об Арде. Сейчас это анахронизм.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В ближайшие дни удалю все неактивные аккаунты (195 шт). Большая их часть осталась после удаления толкинисткой части.
 

Insulanus

Знаменосец
Удалите и мой неактивный. Уже не помню, как так вышло, но у меня два аккаунта, и оба - Insulanus. Тот который нерабочий, там буква l написана как строчная L, а в том, с которого я пишу I - на самом деле прописная i.
 

NightScorpion

Знаменосец

Xanvier Xanbie

Мейстер
Кто-нибудь, сделайте скриншот. И скажите, какой у вас браузер и какое разрешение экрана. И посмотрите другие геральдические древа из категории - может, и другие древа отображаются неправильно.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У меня выглядит так:
pic.png

Браузер Chrome (последний), в Опере и Файрфоксе все нормально. Разрешение 1920×1080, но оно здесь роли не играет. Судя по дебагу Хрома, где-то есть переназначение на высоту ячейки в 0px.

Другие древа тоже как-то неверно, например:

pic2.png
 

NightScorpion

Знаменосец
Проверил в последнем хроме - действительно все плывет. До последнего обновления браузера такого не было, видимо дело в нем.
 

NightScorpion

Знаменосец
Chrome is collapsing the space in the cell. This is a Chrome rendering issue and should be reported to their developers.
Причем судя по комментариям к шаблону на википедии проблемы появилась еще в середине ноября в одной из бета-версий Chrome. Очевидно проблема была проигнорирована разработчиками и теперь попала в релизную версию.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Причем судя по комментариям к шаблону на википедии проблемы появилась еще в середине ноября в одной из бета-версий Chrome. Очевидно проблема была проигнорирована разработчиками и теперь попала в релизную версию.
Хмм... Так получается, что подобное безобразие будет у всех, кто пользуется хромом? В нашей вики ничего сделать невозможно?
 
Сверху