• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган IV

Арборская Золотая , Но, Мартин, все-таки любит всех своих пациентов, пусть хоть и странною любовью, и на эту парочку у него есть, наверняка, какой-то хитрый план, кмк.
Лизу Талли явно не любил))).
Про парочку наверняка хитрый план, но какой? Успешная терапия на ТО и повзрослевшая Санса, леди Долины? Да он ей разве что в качестве Мормонта сгодится. Недалекий, но верный. На радость всем мамкиным альфачам-обличителям френдзоны))).
Сандор после ТО, а Санса не только повзрослевшая, но и успешная выпускница школы Мизинца? Чтоб Саню от неё затошнило, и он, набредя в депресняке на обгорелых (благо, недалеко), сделался бы там первым парнем на деревне?
 
Меня вот что интересует, кстати... У Пса просто так внешность такая старковская, что Арью аж за его сына принимали? Или это ружьё неспроста на стене висит?..
 
Последнее редактирование:

Cat In Box

Оруженосец
Арборская Золотая , Тут масса возможных вариантов: от ванильно-прекрасных до отвратительно-ужасных.
Насчет школы Мизинца и подготовительных курсов Серсеи ... Я вот переживаю на этот счет. Если Санса закончит с отличием, превратится в монстра. Псу в таком случае ничего хорошего не светит, как и самой Сансе. Это будет удар похлеще "подарка" от Григора. "Красавица" и "Чудовище" поменяются местами? Все может быть, я не исключаю и такого варианта.
 
Последнее редактирование:

Cat In Box

Оруженосец
Меня вот что интересует, кстати... У Пса просто так внешность такая старковская, что Арью аж за его сына принимали? Или это ружьё неспроста на стене висит?..

Сандор - скрытый тарг Старк? :)
Мне показалось, что северной внешностью Мартин его наградил, чтобы показать, что Сандор находится не на своем месте (свой среди чужих, чужой среди своих). Север, ценности и традиции северян (благородство, честь, справедливость, простота, суровость) ему ближе и подходит больше, чем Юг (коварство интриги роскошь).
Тем более отношение к рыцарству:
Чтобы стать рыцарем, нужно выстоять стражу в септе и принять помазание семью елеями, освящающее обет. На севере мало почитателей Семерых. Наши люди чтут старых богов и не вступают в рыцари… но эти лорды, их сыновья и дружинники обладают не меньшей доблестью, отвагой и честью. Человек не становится достойнее, когда к его имени приставляют словечко «сир». Я говорил это тебе уже сотню раз.
 
Последнее редактирование:

Smile

Лорд
Существует версия, что все это физическое великолепие братьев Клиганов - это наследие Дунка через возможную северную линию (Нэн и Ходор)
 
Сандор - скрытый тарг Старк? :)
Мне показалось, что северной внешностью Мартин его наградил, чтобы показать, что Сандор находится не на своем месте (свой среди чужих, чужой среди своих). Север, ценности и традиции северян (благородство, честь, справедливость, простота, суровость) ему ближе и подходит больше, чем Юг (коварство интриги роскошь).
Тем более отношение к рыцарству:
Так не все ж северяне именно сероглазые и темноволосые. У Болтонов вон глаза голубые.

Существует версия, что все это физическое великолепие братьев Клиганов - это наследие Дунка через возможную северную линию (Нэн и Ходор)
Ну, не могут же все крупные люди быть потомками Дунка). Большого Джона Амбера ему еще в потомки не записали?)))
 

Smile

Лорд
Так не все ж северяне именно сероглазые и темноволосые. У Болтонов вон глаза голубые.


Ну, не могут же все крупные люди быть потомками Дунка). Большого Джона Амбера ему еще в потомки не записали?)))
Пока нет доказательств ни одной версии о потомках))) Поэтому правдивой может быть любая версия.
Это как то, что не все темноволосые и голубоглазые являются детьми Роберта Баратеона, но среди темноволосых и голубоглазых могут быть его бастарды)))
 
Пока нет доказательств ни одной версии о потомках))) Поэтому правдивой может быть любая версия.
Ага, или все разом! И тогда Псё может смело жениться на Бриенне, пока не прошла мода на инцест!
 

Cat In Box

Оруженосец
Ага, или все разом! И тогда Псё может смело жениться на Бриенне, пока не прошла мода на инцест!
А зачем Сандору такая женитьба нужна? :) Из Бриенны может получиться клевый друг, товарищ и брат, причем друг без доп. опции "дружеский секс". В романтическом плане Санечку привлекают другие девушки, отличные от Бриенны. К тому же, Бриенна, как бэ, занята уже. Это Джеймино счастье и судьба. :)
 
А зачем Сандору такая женитьба нужна? :) Из Бриенны может получиться клевый друг, товарищ и брат, причем друг без доп. опции "дружеский секс". В романтическом плане Санечку привлекают другие девушки, отличные от Бриенны. К тому же, Бриенна, как бэ, занята уже. Это Джеймино счастье и судьба. :)
Ему, может, и нафиг не нужна, а я б почитала, как Псё от жены в лоб получает :D
 

Cat In Box

Оруженосец
Ему, может, и нафиг не нужна, а я б почитала, как Псё от жены в лоб получает :D
Да что ж вы все мечтаете Псу повреждения нанести, недобрая вы женщина :oh:
Он и так несчастный, побитый жизнью человек, в лоб от Бриенны ему только не хватает :eek:
Его жалеть и гладить нужно :)
 
Да что ж вы все мечтаете Псу повреждения нанести, недобрая вы женщина :oh:
Он и так несчастный, побитый жизнью человек, в лоб от Бриенны ему только не хватает :eek:
Его жалеть и гладить нужно :)
Я? Все мечтаю? Бриенна, вообще-то, женщина добрая, и просто так бить не будет! А одни жалелки и обнимашки ему все равно не помогут.
Вообще, вы только представьте, как он даме гадости говорит, типа как Сансе, а она ему по лбу — хлобысь!
 

Lorrena

Знаменосец
Я? Все мечтаю? Бриенна, вообще-то, женщина добрая, и просто так бить не будет! А одни жалелки и обнимашки ему все равно не помогут.
Вообще, вы только представьте, как он даме гадости говорит, типа как Сансе, а она ему по лбу — хлобысь!
А зачем Бриенне человек, который говорит дамам гадости?
Она за свою жизнь и так их достаточно наслушалась.
 
  • Мне нравится
Отклики: Xe!
А зачем Бриенне человек, который говорит дамам гадости?
Начинааается. Как к Сансе его сватать, так "у нее доспехи леди", как к женщине в нормальных доспехах, так сразу не надо!

Она за свою жизнь и так их достаточно наслушалась.
И вы знаете, что бывало с говорящими :proud:. Саня бы ей нахамил раз, максимум два, и всё, стал бы себя более-менее прилично вести.
 
Это да, мы уже установили, что поможет терапия. С обнимашками и жалелками терапия будет успешнее.
с терапией в их стране напряженка. и если не ТО, то только целительный п--дюль.

Просто Бриенна занята уже ;)
левой рукой Джейме ее в поединке не победит, увы-с.
 
Сверху