• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган IV

Xe!

Лорд
Вы просто не умеете ценить абсурд ;)
В зависимости от раздела и подачи :p

Ага, причем, даже без железобетонных отмазок в виде тяжелого детства. Она еще в благополучные времена была тем еще отморозком.
Сандор не знал ее в благополучные времена :(

Девочка-дно? :woot:Что-то новенькое. Для Сандора образцом дна был и всегда будет его брат Григор. Арья для Пса, скорее боевой "друг, товарищ и брат", но никак не дно. :eek:
Кмк, Григор для него ближе к инфернальному злу. А Арья - человек, которого он, да, какое-то время считал товарищем и который, как оказалось, продвинулся в его же идеологии "ужасен этот мир, а не я" дальше, чем сам Сандор.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Даже в теме Сандора нельзя просто так взять и не пнуть Арью.:facepalm:

А Арья - человек, которого он, да, какое-то время считал товарищем и который, как оказалось, продвинулся в его же идеологии "ужасен этот мир, а не я" дальше, чем сам Сандор.

В отличие от самого Сандора, Арья ничего ужасного не делала. Не рубила детей по приказу королевы, например. Нет, дальше Сандора в этой идеологии не продвинулся никто. Он главный мастер по нытью на тему: "Вокруг одни мерзавцы, куда податься бедному Псу?"
 

Cat In Box

Оруженосец
Кмк, Григор для него ближе к инфернальному злу. А Арья - человек, которого он, да, какое-то время считал товарищем и который, как оказалось, продвинулся в его же идеологии "ужасен этот мир, а не я" дальше, чем сам Сандор.
Интересное мнение. Только вот судя по Сандоровой предсмертной исповеди (и исповеди могильщика на ТО) дальше Сандора не мог продвинуться никто, кроме самого Сандора.
 
Интересное мнение. Только вот судя по Сандоровой предсмертной исповеди (и исповеди могильщика на ТО) дальше Сандора не мог продвинуться никто, кроме самого Сандора.
Ну что вы, этой исповеди нельзя верить! Там фсё ниправда, он проста нарошна иё злил! Там даже сказано, что он Сансу изнасиловать хотел, а этого не может быть никогда-преникогда!
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
В отличие от самого Сандора, Арья ничего ужасного не делала. Не рубила детей по приказу королевы, например.
Ну да, Арья делала это по собственной инициативе.
Не, я далека от мысли считать Сандора невинным няшным песиком, но давайте уж все тогда будем честны.
 

Cat In Box

Оруженосец
Ну что вы, этой исповеди нельзя верить! Там фсё ниправда, он проста нарошна иё злил! Там даже сказано, что он Сансу изнасиловать хотел, а этого не может быть никогда-преникогда!
Ну конечно, даже на пороге смерти, в бреду, он не выходил из образа страшного ужасного "бармалея" и тролля. Не человек, а кремень просто. Смерть - ничто, ужасный имидж - наше фсё или Псё!
 

Natalia19957

Знаменосец
Ну да, Арья делала это по собственной инициативе.
Не, я далека от мысли считать Сандора невинным няшным песиком, но давайте уж все тогда будем честны.

У меня ощущение, что он действует под гневом того, что о нем думают и как воспринимают. Ещё и старший братец в примере, он просто обязан быть жестоким и черствым, но на самом деле думаю это далеко не так.
Да он грубый и брутальный, но для нравов этого мира это норма.
Но это совсем не значит что он жесток
 

Малышка Мю

Знаменосец
Не рубила детей по приказу королевы, например.
Мика уже не дите, даже по мнению Дейнерис. Его ровестников она без колебаний отправила под мечи Безупречных просто по греху рождения в богатых семействах, "носящих токары". (И я помню, что не только у вас "дракарис" вызвал чувство глубокого удовлетворения)
Это справедливо. Да, жестоко, но справедливо.

Мика - бандит, который напал на принца, результат этого нападения налицо. Разве это - не справедливо? Во всяком случае, нападение простолюдина- официальная версия происшествия, с гораздо большей правдоподобностью, чем намеки Доброго Человека о грехах страховщика (которые вы тоже считаете достаточными для оправдания мотивов Арьи).
Очень сложно даже предположить, что состояние Джоффри - это индивидуальная работа 9-летней маленькой леди из благородного семейства, младшей сестры трепетной рыжей фиялки.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мика - бандит, который напал на принца, результат этого нападения налицо. Разве это - не справедливо? Во всяком случае, нападение простолюдина- официальная версия происшествия, с гораздо большей правдоподобностью, чем намеки Доброго Человека о грехах страховщика (которые вы тоже считаете достаточными для оправдания мотивов Арьи).

Только Сандору было на всё это глубоко плевать. Ему сказали зарубить Мику и он его зарубил. А потом и посмеялся над этим.
 
Ну конечно, даже на пороге смерти, в бреду, он не выходил из образа страшного ужасного "бармалея" и тролля. Не человек, а кремень просто. Смерть - ничто, ужасный имидж - наше фсё или Псё!
Ну, он же наврал с три короба, что Арья его поскорее зарезала. И Мику он не убивал, и в белом плаще не стоял, и песню не вымогал, а уж чтобы Птычку — и вдруг силой? Нееет, враньё, враньё и ещё раз брехня.
 
Ну, не шмогла я...
fd17178a5c0f.jpg
 
Последнее редактирование:
3CA93F05-6C31-4FBA-8C10-3F76BE89EAE1_s.jpg

Особенно не на парадных фото, а так, как Распутина представляли в кино, вроде такого
7504329.jpg
блин, нельзя же так! я от второй фотки чаем поперхнулась!
и потом, за что вы так с Рори? он красивый))
 
Сверху