• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
Ох, спасибо, это определенно он. Я невнимательно или, надеюсь, просто слишком давно читала "Игру Престолов".
 

pivich

Скиталец
Всем приветствую.

Уже который раз при прочтении мучает вопрос - кого подслушивала Арья, после ловли кошек ?
 

JuD

Ленный рыцарь
Уже который раз при прочтении мучает вопрос - кого подслушивала Арья, после ловли кошек ?
Боюсь соврать по склерозу, но если правильно помню это Иллирио и Варис.. или не Варис.. Но думаю меня быстро поправят в случае чего.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
JuD прав. Причем, для зрителей сериала, из этого делать тайну не стали почему-то ;)
 

murbella

Знаменосец
У меня вот вопрос, Рамси в курсе, что Бран и Рикон живы? Я не помню, Теон его посвятил в свое время в затею с их "убийством" или нет?
 

dgm

Знаменосец
У меня вот вопрос, Рамси в курсе, что Бран и Рикон живы? Я не помню, Теон его посвятил в свое время в затею с их "убийством" или нет?
Рамси подсказал Теону саму идею с сыновьми мельничихи. Так что про Старков он в курсе.
 

Lily Stark

Рекрут
У меня тут тоже вопрос: почему считается что именно грядущая зима будет такой лютой и страшной? Из-за того, что лето слишком долгое было? Ведь многие герои пережили 7-8 зим и все было нормально.
 

Galleon

Скиталец
люди, такой вопрос, я когда начал читать четвертую книгу там был пролог про слушателей Мейстеров (не помню как звутся), там кого-то убили после того как он отдал ключ, это вапще о ком сцена то была, а то всю книгу прочел, а данная сцена потом никак не обыгрывается... шо це було?
 
Сверху