• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gaston

Знаменосец
Не думаю, что Ланнистерам это грозит, а вот Джейн Пуль стать леди Дредфорта, на мой взгляд, вполне может, особенно если он беременная и родит ребенка. Ясно, что ни Русе, ни его бастард не переживут последней книги.
Пока у Джейн не видно задатков игрока. Производит впечатление перепуганной плаксы, в отличии например от Арьи или Серсеи.
Так что ей по любому путь в молчаливые сестры или на Стену, раз там женщин стали набирать в Дозор!
 

moonscream

Рекрут
bl00d-angel, я имел ввиду про The Winds of Winter / Ветры зимы (рабочее название)​
A Dream of Spring / Грёзы о весне (рабочее название)​
 

moonscream

Рекрут
Анонимус-сан, так Мартин утверждает, что Ветра Зимы писать легче, и вероятность того, что он сдаст в 2014 велика. Я вроде так понял из источников. Так что может еще он что говорил про то, когда напишет?
 

werewolf heart

Лорд
Мартин утверждает, что Ветра Зимы писать легче, и вероятность того, что он сдаст в 2014 велика
Мартин и раньше много чего утверждал ;) Лучше подготоваить себя морально к более длительному ожиданию))
У меня большие сомнения, что мы в 2014 увидим книгу
 

moonscream

Рекрут
Складывается ощущение, что Русе Болтон будет убит в Ветрах Зимы, а пути Теона и Бранна должны пересечься, и Теон постарается искупить свою вину!
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Думаете, Теон убежит от Станниса, попадет за Стену (как?) и отыщет норку в которой сидит Бран?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Думаете, Теон убежит от Станниса, попадет за Стену (как?) и отыщет норку в которой сидит Бран?

Я лично полагаю, что Теон останется со Станнисом. И его глазами мы увидим Снежную Битву.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Я лично полагаю, что Теон останется со Станнисом. И его глазами мы увидим Снежную Битву.
В краткосрочной перспективе да, до битвы Станнис vs Болтон, Теон будет жив. Но это будет, скорее всего, в самом начале ВЗ. А что потом будет с Теоном, я даже не представляю. Хотя, Дедушке Теон нравится, что то он для него еще придумал, какую то искупляющую миссию.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В краткосрочной перспективе да, до битвы Станнис vs Болтон, Теон будет жив. Но это будет, скорее всего, в самом начале ВЗ. А что потом будет с Теоном, я даже не представляю. Хотя, Дедушке Теон нравится, что то он для него еще придумал, какую то искупляющую миссию.

Думаю его поведут на казнь в богорощу, а там его чардрево голосом Брана оправдает.
 

werewolf heart

Лорд
Думаете, Теон убежит от Станниса, попадет за Стену (как?) и отыщет норку в которой сидит Бран?
А ему необязательно Брана искать. У Брана как у Бладрейвена будет тысяча и один глаз, как-нибудь он за Теонкой приглядит.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
А ему необязательно Брана искать. У Брана как у Бладрейвена будет тысяча и один глаз, как-нибудь он за Теонкой приглядит.
Приглядеть то да, приглядит. Я к тому, что вряд ли они пересекуться в ВЗ.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Ну может не физически, а ментально так сказать
В этом плане у меня на Брана большие надежды. Теона скорей всего он и спасет. Еще надо бы и с Риконом связь установить, чтобы они там с Давосом не очень жестко обошлись, да и пора бы Старкам в контрнаступление переходить, так чтобы все 7К вздрогнули.
 

werewolf heart

Лорд
В этом плане у меня на Брана большие надежды. Теона скорей всего он и спасет. Еще надо бы и с Риконом связь установить, чтобы они там с Давосом не очень жестко обошлись, да и пора бы Старкам в контрнаступление переходить, так чтобы все 7К вздрогнули.
Вот кстати, на счёт Рикона. Мартин такого тумана напустил по поводу Скагоса. Мне кажется, в итоге выясниться, что не так страшен Скагос, как его малюют)) Так что с Давосом всё будет ок
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху