• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Вот кстати, на счёт Рикона. Мартин такого тумана напустил по поводу Скагоса. Мне кажется, в итоге выясниться, что не так страшен Скагос, как его малюют)) Так что с Давосом всё будет ок
Согласен, страшные истории про Скагос рассказывают те, кто там не был.
 

werewolf heart

Лорд
А на кой Брану надо Теона оправдывать?:fools: ...кроме зрелищности момента?:doh:
Ну он-то знает, что Теон его не убивал))) Да и вообще Бран мальчик хороший, а какие у них там планы с Бладрейвеном, мы можем только догадываться)) Но птички в спойлерной главе ведь не спроста. Хочется надееяться, что Теон жив останется
 

Frau Lolka

Знаменосец
Мартин такого тумана напустил по поводу Скагоса. Мне кажется, в итоге выясниться, что не так страшен Скагос, как его малюют)) Так что с Давосом всё будет ок
Мартину ужасно понравилась Тена в роли Оши, и он говорил, что он расширит линию.
Так что приключений на Скагосе нам наверняка еще Мартин отсыплет полной ложкой.
 

werewolf heart

Лорд
Мартину ужасно понравилась Тена в роли Оши, и он говорил, что он расширит линию.
Так что приключений на Скагосе нам наверняка еще Мартин отсыплет полной ложкой.
Да, я согласна
К тому же я не думаю, что Оша потащила бы туда Рикона, если бы там было так опасно, как все думают
 

barmaley73

Знаменосец
Ну он-то знает, что Теон его не убивал))) Да и вообще Бран мальчик хороший, а какие у них там планы с Бладрейвеном, мы можем только догадываться)) Но птички в спойлерной главе ведь не спроста. Хочется надееяться, что Теон жив останется
А другие детские трупики, или раз не Старки,то и фиг с ними?Бран на столько хороший мальчик,что простит Теону всё-всё, раз сам уцелел?:doh:
 

werewolf heart

Лорд
А другие детские трупики, или раз не Старки,то и фиг с ними?Бран на столько хороший мальчик,что простит Теону всё-всё, раз сам уцелел?:doh:
А там кстати по-моему мало кого другие трупики интересуют. "Ты убил Старков?! :волнуюсь: Они же тебе были как братья!" Что-то мне подсказывает, что если бы Теон просто каких-то мальцов убил, все эти лорды северные куда меньше бы парились. Но это так лирическое отступление...
А Бран простит Теона, потому что видел его перед Винтерфельским древом и видел, что Теон в самом деле раскаялся. Хотя может конечно выполнит просьбу буквально, и даст ему умереть Теоном.
Но тут в дело вмешиваются ещё неизвестные нам планы Бладрейвена и любовь Мартина ко всяким неожиданным поворотам
 

werewolf heart

Лорд
А можно как связаться с Мартином?
Можно наверное коммент оставить в его блоге? Но какая в принципе разница, ему ж постоянно фэны пишут. От наших писем он быстрее писать не начнёт
отправьте ему ворона
А ещё лучше сову! Вот он удивиться
 

roman

Знаменосец
Вот кстати, на счёт Рикона. Мартин такого тумана напустил по поводу Скагоса. Мне кажется, в итоге выясниться, что не так страшен Скагос, как его малюют)) Так что с Давосом всё будет ок
Он еще и огромный такой, если карта не врет. 
А можно как связаться с Мартином?
Тоже решили его с утюжком навестить:beaten:
 

moonscream

Рекрут
roman, нет, просто хотелось поинтересоваться в какой стадии, и насколько написанна книга!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А Бран простит Теона, потому что видел его перед Винтерфельским древом и видел, что Теон в самом деле раскаялся. Хотя может конечно выполнит просьбу буквально, и даст ему умереть Теоном.

Теону ещё рано умирать. У Мартина персонажи погибают, когда из них уже выжали всё и они больше не нужны. А Теон только в начале своего пути восстановления былой личности. Так что Бран его точно спасёт.
 

werewolf heart

Лорд

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
roman, ну это максимум 150 страниц, мало...
Вообще то, Дедушка может написать 1200 страниц, а потом начать чего-нибудь переделывать. Творческий процесс, видите ли. Думаю, лучше не отвлекать его. Может он в это самое время расправу над Рамзаем обдумывает, а прочитает Ваше письмо, подобреет и разрешит Рамзаю в НД уйти. Мы же потом с Вас и спросим :D .
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вообще то, Дедушка может написать 1200 страниц, а потом начать чего-нибудь переделывать. Творческий процесс, видите ли. Думаю, лучше не отвлекать его. Может он в это самое время расправу над Рамзаем обдумывает, а прочитает Ваше письмо, подобреет и разрешит Рамзаю в НД уйти. Мы же потом с Вас и спросим .

А что, 999-й Лорд-командующий Ночного Дозора Рамси Болтон. Звучит.:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху