• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Варис

Знает ли Варис про иных?

  • Да, и он хочет сплотить Вестерос вокруг Юного Грифа для битвы с ними

    Голосов: 27 16.0%
  • Нет, он всего лишь очередной игрок в престолы для которого иные станут очень большим сюрпризом

    Голосов: 145 85.8%

  • Всего проголосовало
    169

Lizzz

Знаменосец
Во-вторых, Варис регулярно бреет голову. Зачем?
И в-третьих, он регулярно и обильно пудрится. Причем не только лицо, но и все открытые части тела. Вопрос все тот же-зачем? Какого цвета его кожа?
Может он негроидной расы? Потому бреет волосы и пудрится)).
 

Ivan456

Знаменосец
И в-третьих, он регулярно и обильно пудрится. Причем не только лицо, но и все открытые части тела. Вопрос все тот же-зачем? Какого цвета его кожа?
Может он негроидной расы? Потому бреет волосы и пудрится)).
Варис - русалка.
 

Skinny guy

Знаменосец
И в-третьих, он регулярно и обильно пудрится. Причем не только лицо, но и все открытые части тела. Вопрос все тот же-зачем? Какого цвета его кожа?
Может он негроидной расы? Потому бреет волосы и пудрится)).
скрывает татухи воровские.
 

Lizzz

Знаменосец
Lizzz кмк светлач пудра не скроет тёмной кожи. Наоборот - да:D
Может у него "специальная пудра")). И кожа у него синяя:eek:. Или зеленая, как у детей леса;). На кой хрен он так пудрится, что аж следы пудры оставляет при прикосновении??? Че-то тут не чисто:confused:. Не думаю, что дело в повышенном потоотделении. Он явно что-то скрывает:creative:.
 
Варис - русалка.
Ну это вряд ли)
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
кмк светлач пудра не скроет тёмной кожи. Наоборот - да:D
Вы натолкнули меня на предположение :hug: Может быть Варис использует пудру, чтобы скрыть как раз слишком белую кожу? Возможно кто-то из его родителей альбинос? :smirk: Не знаю точно, как с глазами при наличии такого гена, обязательно ли они должны быть красными :unsure:
Но как красиво было бы :creative: Злой Клинок всю жизнь пытался возвести на трон Блэкфайров, а в результате созданные им Золотые Мечи играют по сценарию потомка Бриндена Риверса. А если Серра еще и сестра Вариса, а Юный Гриф ее сын, то вообще ведут на трон вовсе не черного, а белого дракона :D Такая интрига достойна великого Риверса :bravo:, даже если была задумана давно. С чувством удовлетворения можно врастать в дерево ;)
 

assec

Знаменосец

Lizzz

Знаменосец
— Если можете, простите меня, сир Киван, — сказал евнух, положив арбалет. — Я не держу на вас зла и сделал это лишь ради государства. Ради детей.
Интересно, каких "детей" имеет в виду Варис? Какое он лично имеет к ним отношение?
 

Поднимающий великанов

Мастер-над-оружием
assec Почитайте путеводитель где черным по белому написано что у мальчиков рожденных среди этого племени существует обязанность вести себя подобно женщинам: одеваться в их одежду и тд.
 

Пуффинус

Знаменосец
Интересно, каких "детей" имеет в виду Варис? Какое он лично имеет к ним отношение?
Кстати, да! Слушайте, а что, если его оскопили не в детстве, а позже? Ну или вообще... хм... с ним было как с Арджуной? И Варис может лично иметь отношение к каким-то детям? Правда, это рушит мою версию о том, что Киван после этой раны должен был прожить ещё какое-то время, и Варис сливал ему дезу.
 
Сверху