• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Баська

Знаменосец
Вот я так долго думала, так долго думала.... что в результате додумалась :eek: до того, что выскочила бы я замуж за Джейме. В постельной слабости, вроде как, замечен он не был, так что по второму пункту я была бы примерной женой (как там Синяя борода пел? "Жена моя примерная, супругам все пример, мне верная, не нервная, изысканных манер"). С младшим братом бы кушала вино и читала вумные книги, сестренку (при всей отдельной любви к Серсее) подвинула бы локотком, а ежели что - пару нужных капель в вино, и "прости, любимая, так получилось". С папенькой тяжелее, но, полагаю, его бы утешил тот факт, что невестка не лезет во властные структуры, а там стерпится - слюбится. А поскольку такой удачный брак несколько расширил бы зону досягаемости моих длинных рук - то Мизинца бы придушили в собственном борделе, Зомбигора встал бы у истоков создания вестеросской Кунсткамеры в качестве экспоната, всякая мелочь вроде Лорхов понатыкалась бы сугубо случайно на кинжалы в темных подворотнях, главФрея настигла бы кончина от сердечного приступа на супружеском ложе с очередной молодкой. Болтонам подойдет быть затравленными собаками. А там можно уже отряхнуть лапки, глотнуть винца и всесторонне оценить, достаточно ли стерпелось и слюбилось со свекром... :sneaky: Матушки, бред-то какой. :devil laugh:
 
Последнее редактирование:

-Лилу-

Кастелян
Станнис вряд ли бы согласился)))
Че это у тебя комплексы, что ль?
Он же согласился с Мелисандрой! А чем мы хуже? :oh:
 
И Дрого - горячий парень.:oops:
Дрого, да. Я тоже его для пункта два выбрала, но честно сказать - есть сомнения что не справлюсь. :smirk:
 

леди Фринигонда

Без права писать
Дрого, да. Я тоже его для пункта два выбрала, но честно сказать - есть сомнения что не справлюсь. :smirk:
Отвечу вашей же цитатой:
Он же согласился с Мелисандрой! А чем мы хуже? :oh:
Дени же с ним справилась! А мы чем хуже?
 

Afra

Призрак (гость)
Всё-таки ничего не могу с собой поделать, тянет и влечёт к Квиберну. Энтон Лессер, это про вас:in love:.
Он был всё тем же невысоким, тихим, гладко выбритым блондином в очках, и лишь изредка в его холодных голубых глазах загорался огонёк фанатизма, возраставшего и крепнувшего под влиянием его ужасных опытов.Результаты наших экспериментов часто бывали отвратительны до крайности, особенно в случаях неполной реанимации...
"Герберт Уэст, реаниматор", Говард Филлипс Лавкрафт.( читать было не страшно).:shifty:
 

Vhagar

Знаменосец
Afra
Не прочла начало поста и сразу подумала о кино-реаниматоре Джеффри Комбсе )
 
  • Мне нравится
Отклики: Afra

inurashi

Кастелян
Ой, тут можно отвести душу :in love: Мой личный хит-парад выглядит так (перечислено в рандомном порядке):
Джейме Ланнистер, Джорах Мормонт, Оберин Мартелл, Эддард Старк, Якен Хгар и Станнис Баратеон.
Ну красавцы же :puppyeye:
 

Баська

Знаменосец
Прекрасные девы (и мимоходом залетевшие сюда мужественные джентльмены), не могла не поделиться. Я тут искала фото Томаса Мора-Лессера для соседней темы, и.....
(барабанная дробь)
...и поняла, что все-таки в плане мужской сексуальности Квиберн - мой фаворит, и на этот раз почти без шуток. Ибо отныне и навсегда, говорю "партия" "Квиберн" - вспоминаю вот это фото.
images.jpg

На месте Серсеи - спеть "Что проку в этих молодых мужчинах, скажу сама себе наедине, видней мужская красота в морщинах, и седине, и седине" и ринуться в объятья, подобрав юбки...
 

Savannah

Наемник
3.Рамси.Но сначала бы и с ним переспала:in love: А потом бы конечно же убила.

- после ночи с ним есть шансы выжить?)))))))

1. Дрого однозначно, можно почувствовать себя слабой женщиной за каменной стеной!
2. Д.Сноу - наивная неопытность прям ммммммм!!!!
3. Их уже убили)))
 

Gravemaster

Знаменосец
Rosamund знакомая в ВК оставляла очень положительные комментарии с вот такими смайликами - :in love::kiss: под фотками Люка Робертса (Эртур Дейн), Фредди Стромы (Дикон Тарли) и Неда Старка в Башне Радости. Думаю, пополнится и всякие фанфики с артами тоже:D
 

Иосиф

Знаменосец
Вообще-то как-то неловко мне оценивать мужчин с "такого" ракурса.
Осторожно отмечу, что очень жаль - так мало "поиграл" Педро Паскаль!!!(Оберин) Ну а на игру Чарльза Дэнса можно "смотреть" бесконечно долго.
Оберин и Тайвин разные, но у обоих сильное мужское начало. Таких много не бывает. Это "штучный товар".
 
Сверху