• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Grover

Наемник
никакие ходоки интернет не взорвут. Нет, скорее всего имеется ввиду сцена с убийством Сансы. Прощай, Санса, нам будет не хватать тебя :devil laugh:
Енту барышню убивать ну ни как нельзя, ведь в Вестеросе ещё столько холостых мужиков.
 

voidman

Ленный рыцарь
Енту барышню убивать ну ни как нельзя, ведь в Вестеросе ещё столько холостых мужиков.
в том числе и Великий Иной. О, кажется я понял: сначала Сансу убьют, потом за ней придет Великий Иной (отсюда слухи про армию белых ходоков), оживит и возьмет в жены. Идеальный муж, я считаю :rolleyes: #ВеликаяИнаяСанса
 

Gravemaster

Знаменосец
Полноценные трейлеры у них обычно выходят во второй половине января. Думаю, до трейлера нас ещё порадуют одним-двумя тизерами из старых кадров, но с новыми фразами. С выходом постера началась промо-кампания, поэтому сейчас будут каждые 2 недели радовать чем-то новым.
На этот раз, думаю, ждать придется в первой половине февраля. Сезон ведь на 2 недели позже обычного начнется.
 

ddv

Знаменосец
кажется я понял: сначала Сансу убьют, потом за ней придет Великий Иной (отсюда слухи про армию белых ходоков), оживит и возьмет в жены
что за расточительство?! Это переходящее знамя должно достаться ВИ живёхоньким! Чтобы нелюдь залюбил кралю насмерть, а потом посинеглазил и тогда уж повёл под венец, как и подобает порядочному человеку гуманоиду. Собственно, эпичный прорыв через Стену и волна зомбарей против полуголого Рамси и его "20 good men"(с) для того и затеяны - чтобы жену надыбать. А то слухи ходят, что ВИ сам из Старков. :annoyed:
 

Heaven

Знаменосец
А Маргери на что? Для неё свадьба уже , как премьера в театре .

Маргери более переборчивая: она только по королям.
Неужели покажут осаду Риверрана и бегство Чернорыба ?:woot:

Доброе утро! Её уже два месяца снимают)
 

Lord Cerwyn

Рекрут
Неужели покажут осаду Риверрана и бегство Чернорыба ?:woot:

С пробуждением :)
Уже куча фоток есть со съемок, в том числе и осада Риверрана. Даже Риверран изнутри есть. Там полноценную локацию отстроили.
 

ddv

Знаменосец
Маргери более переборчивая: она только по королям.
прастити, а КН кто? :fools: У него и корона сама на башке выросла, не покупная.
Даешь нашему Синеглазику Сансаниту!
да нехай обеими подавится, вам что, жалко? Если одичалые, ППЗ и дозорные этого гада не зажмурили - может, хоть две крали подряд до истощения доведут.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Если одичалые, ППЗ и дозорные этого гада не зажмурили - может, хоть две крали подряд до истощения доведут.
Если КН за двумя кралями погонится - ни одной не поймает. :stop: Такова народная мудрость, может, и ДиДы это знают? Они же интеллектуалы, судя по выпускаемому ими продукту. :sneaky:
Серьезно, Король Ночи + Санса = может получиться лучший пейринг всех сериалов НВО и вообще всех сериалов! :greedy::D
 

ddv

Знаменосец
Если КН за двумя кралями погонится - ни одной не поймает.
откровенно говоря, лично мне непринципиально, от одышки он загнётся или от перетраха истощения. :rolleyes: Просто лучше чтобы пораньше - Брану будет меньше забот.
 

Баирта

Призрак (гость)
прастити, а КН кто? :fools: У него и корона сама на башке выросла, не покупная..
ТруЬ-король, не то, что другие, с покупными :meow:. У кого корона сама на голове не растёт - тот не ТруЬ-король:stop:
 

Aisling

Знаменосец
1. Женщина снова красная, а не фиолетовая:meow:
2. Жара!
Источники Lost Siete Reinos сообщают, что в последнее время Кэрис снималась в своих сценах для первых эпизодов. В одной из этих сцен она что-то обсуждает с Давосом.
Видео, которое Кэрис запостила.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху