• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lord Cerwyn

Рекрут
Рамси шикарен. Отдельно порадовал стяг Болтонов позади. Меня всегда радовало, когда в сериале не забывали про геральдику.

А вообще, я увидел эти три кадра и мое желание посмотреть сезон увеличилось раз так в двести. Уж лучше ничего, чем так - просто подразнили фанатов этим. :offended:
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
а до этого они в январе запускали трейлеры да? (с памятью плохо)

Да. Трейлер 4 сезона - 12 января, трейлер 5 - где-то вторая половина января (они почему-то удалили первый трейлер со своего канала, точную дату надо искать). Но тут высказывали мысль, что из-за того, что сезон выйдет позже обычного, то и трейлер перенесут на начало февраля.
 

Gravemaster

Знаменосец
Я так понимаю это из Битвы Бастардов? :smirk::волнуюсь:
Ramsay-S6-HBO.gif
Не открывается.
 

LadyWinter

Знаменосец
Ну, зомбарём он явно не станет :) Были же фотки со съёмок Битвы Бастардов, где Джон в одежде Старков ;)
Не очень понимаю, как это взаимосвязано. Он и зомбарём может в одежде Старков ходить.
 

assec

Знаменосец
Не очень понимаю, как это взаимосвязано. Он и зомбарём может в одежде Старков ходить.

Мало того, под личиной Снежка может прятаться совершенно другой человек, как книжный Манс под видом Погремучей Рубашки. Может БеняВайса именно этот ход и подготовили для благодарных зрителей...
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Мозги свежие ест!
Вы немного годами ошиблись да и вселенной в целом, зомби как бы уже лет пять мозги не особо жалуют а наши так и вообще нечего не едят, диета.
 

InMotion

Наемник
Мало того, под личиной Снежка может прятаться совершенно другой человек, как книжный Манс под видом Погремучей Рубашки. Может БеняВайса именно этот ход и подготовили для благодарных зрителей...
Очень сомнительно. В книге яркий персонаж скрывался под личиной третьестепенного. А тут выйдет наоборот, потому как на стене нет настолько ярких персонажей, на которых оправданно было бы цеплять личину Джона Сноу.
Но тут возникла другая идея: а может Бран таким образом раздобыл себе новые ноги? Джон варганулся в Призрака, а Бран в Джона ) Но это так, в качестве бреда.
 

Jon Starkgaryen

Скиталец
Не очень понимаю, как это взаимосвязано. Он и зомбарём может в одежде Старков ходить.
Мм, а вы представляете, чтобы зомби был разумным или мог управлять армией? :banghead: Сомневаюсь, что лорды Севера пошли бы за ходячим мертвецом...
 

ddv

Знаменосец
а вы представляете, чтобы зомби был разумным или мог управлять армией? :banghead: Сомневаюсь, что лорды Севера пошли бы за ходячим мертвецом...
А вы чем-то можете доказать, что среди уже показанных в сериале синеглазиков есть хоть один с однозначно суверенным сознанием? Что касается того, кто за кем бы пошёл - в Хардхоуме все подряд поднялись. И наверняка пошли. Т.е. это скорее вопрос физического состояния, чем предпочтений. Есть мнение, что у зомбаков своих предпочтений может и не быть.
девушка тоже есть)) с веночком (или букетиком) во втором ряду
а судя по одёжке, женщин там вообще большинство, только на заднем плане :)
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Не очень понимаю, как это взаимосвязано. Он и зомбарём может в одежде Старков ходить.
Его просто не могли убить, это просто абсурдно. Значит вплетали его в сюжет на протяжении 5 книг/сезонов, заводят интригу и потом убивают как собаку... Серьезно?!) Я уверен на все 100%, что он ЖИВ! К тому же Мартин не настолько отважный, чтобы убивать главного любимчика фанатов, так можно нас и до горячки довести. Мы так можем и в гости приехать с не очень хорошими намерениями :devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху