• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Frau Lolka

Знаменосец
Aisling она всегда красной была. Это все эффекты в пост-продакшене. В первом сезоне на Стене все было в своих цветах, а с 3-4 все стало чуть синеватым.
Ничосе чуть! :rage: Знаете, это такая фигня - сделать в программе для монтажа видео один цвет ярким при остальных приглушенных, что мне просто не понятно - почему это было не сделано. Если все говорят о красной женщине - то она должна быть красной! А не коричнево-фиолетовой. Это такая жопорукость монтажа, что просто финский стыд.
 

Aisling

Знаменосец

LadyWinter

Знаменосец
В войне с Иными я их тоже особо не вижу.
Они - грандлорды Простора, обладающего самой большой и пока нетронутой армией. Если их перебить в Просторе возникнет вакуум власти и возня за верховную власть. Это тоже может быть интересно, но банально долго. Проще оставить в живых одного из Тиреллов, ИМХО.

Кстати, поздравляю всех надеявшихся на возвращение Джона. После тизера сомнений уже не осталось. Единственный вопрос: в каком качестве он оживёт? Собственно, есть три варианта: он действительно воскреснет, он станет зомби, он станет Призраком. Я полагаю наиболее вероятными первые два варианта. С небольшим перевесом в сторону зомби. Должны же быть хоть как-то оправданы их "он мёртв, мертвее не бывает!". :shifty: Хотя... *вспоминает окрутевшую в 5 сезоне Сансу* О чём это я? :facepalm: У кого какие варианты?
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Собственно, вот сами кадры:
Daenerys-in-season-6-1024x575.jpg

Ramsay-s6-1024x572.jpg

Cersei-s6-1024x575.jpg
Новые кадры, подумать только :woot::bravo::bravo:!
Сейчас поняла, как же я скучаю по всем героям и сериалу в целом... Весна, приходи быстрей, ну.:puppyeye:
;)
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
НВО выложили новое видео посвященное 2015му году и следующему. Есть несколько кадров из 6 сезона с лохматой Дени, Рамси на коне, и Серсеей, целующей Томмена.

Рамси на коне и в мехах хорошшш!!!

Ps А Джоник на 7 секунде полного ролика (there's power in you - в тебе есть сила) - это ведь кадр ещё из 5 сезона?!:not guilty:
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
извиняюсь, а Джендри хоть в этом сезоне выплывет откуда-нибудь?
А зачем? Чтобы его таки зарезали по приказу Серсеи, как бастарда Роберта, или сожгли для Рглоровских ритуалов? Имхо пусть лучше не выныривает. Ну или хотя бы не в Вестеросе. Вот, к примеру, Летние острова в сериале от лица ПОВов ни разу не показаны, хотя негры откуда-то же берутся (Ксаро Ксоан Даксос в Кварте, работорговец поймавший Джораха с Тирионом, пират-друг Давоса, переводчица Дейнерис и кто там ещё). Вот пускай он туда и догребёт... к финалу 8-го сезона :doh:
 

bot098

Наемник
Новые кадры, подумать только :woot::bravo::bravo:!
Сейчас поняла, как я скучаю по всем героям и сериалу в целом... Весна, приходи быстрей, ну.:puppyeye:
;)
Мартин с помощью книжной серии и сериала создал своеобразный наркотик, когда каждый день проверяешь нет ли новостей по книге и съёмке сериала, и с каждой новостью чувствуешь, что ломка усиливается, а до апреля ещё ой как далеко... может хоть "Ветра зимы" выйдут в феврале-марте.
 

Ernest

Оруженосец
Мартин с помощью книжной серии и сериала создал своеобразный наркотик, когда каждый день проверяешь нет ли новостей по книге и съёмке сериала, и с каждой новостью чувствуешь, что ломка усиливается, а до апреля ещё ой как далеко... может хоть "Ветра зимы" выйдут в феврале-марте.
Каждый день?) Каждый час)
 

Jon Starkgaryen

Скиталец
Они - грандлорды Простора, обладающего самой большой и пока нетронутой армией. Если их перебить в Просторе возникнет вакуум власти и возня за верховную власть. Это тоже может быть интересно, но банально долго. Проще оставить в живых одного из Тиреллов, ИМХО.

Кстати, поздравляю всех надеявшихся на возвращение Джона. После тизера сомнений уже не осталось. Единственный вопрос: в каком качестве он оживёт? Собственно, есть три варианта: он действительно воскреснет, он станет зомби, он станет Призраком. Я полагаю наиболее вероятными первые два варианта. С небольшим перевесом в сторону зомби. Должны же быть хоть как-то оправданы их "он мёртв, мертвее не бывает!". :shifty: Хотя... *вспоминает окрутевшую в 5 сезоне Сансу* О чём это я? :facepalm: У кого какие варианты?
Ну, зомбарём он явно не станет :) Были же фотки со съёмок Битвы Бастардов, где Джон в одежде Старков ;)
 

Ramsay

Кастелян
Проще ждать первый полноценный трейлер) Он в худшем случае выйдет в начале февраля, но я всё же думаю, что они порадуют нас в январе.

P.S. У Серсеи забавная чёлочка)
а до этого они в январе запускали трейлеры да? (с памятью плохо)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху