• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Deithwen

Ленный рыцарь
Нед не главный?:annoyed: Это наиглавнейший герой Игры престолов и первого сезона сериала.
Он совсем не главный персонаж саги, было сразу понятно, что он долго не проживет в КГ. Не путайте персонажа который задерживается на 1 книгу/сезон, а другое главный персонаж саги, который присутствует в ПЛиО с первых строк и до конца Танца.
 

Rosamund

Знаменосец
Нед не главный?:annoyed: Это наиглавнейший герой Игры престолов и первого сезона сериала.
Нед важный персонаж, но никак не главный. Он из разряда отцов главных героев, за смерть которых эти главные герои мстят или эта смерть становится неким толчком к чему-то, просто Мартин раскрыл этот образ глубже и подробнее, чем это кто-то делал раньше, как мне кажется, и соответственно функционально герой получился более наполненным. Но главный герой не умирает в первой же книге.
 

Cypher

Знаменосец
Нед не главный?:annoyed:
Нет. Нед изначально рассматривался как агнец на заклание.
Это наиглавнейший герой Игры престолов и первого сезона сериала.
ИП это первая книжка из семи. Поскольку ПЛИО это не набор зарисовок из жизни вестеросского дворянства и обладает (хотя бы в теории) сквозным сюжетом то никаких "наиглавнейших" героев для отдельно взятой книги тут нет.
 

ddv

Знаменосец
Откуда это мнение взялось, позвольте узнать?
да родилося неведомо как в воздусях :confused:
Я о таком вообще впервые читаю
эмм... а до ПЛиО вы что-либо подобное читали? В смысле настолько же масштабное и пространное. И как там было с главными героями?
Нед важный персонаж, но никак не главный. Он из разряда отцов главных героев, за смерть которых эти главные герои мстят или эта смерть становится неким толчком к чему-то, просто Мартин раскрыл этот образ глубже и подробнее, чем это кто-то делал раньше, как мне кажется, и соответственно функционально герой получился более наполненным. Но главный герой не умирает в первой же книге
познакомьтесь с Библией. Там в роли Неда оказался почему-то сын :confused:
 

Deithwen

Ленный рыцарь
эмм... а до ПЛиО вы что-либо подобное читали? В смысле настолько же масштабное и пространное. И как там было с главными героями?
Как раз ПЛиО и отличается от других тем фактом, что нет как таковых главных героев. Есть ПОВы которые как и все, совершенно обычные люди, а не бессмертные герои в сияющих доспехах.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Гвендолин Кристи уже завершила свои съемки. Это неудивительно, так как все съемки завершатся уже через 10-15 дней. Естественно, сперва ее спросили о трейлере и Джоне Сноу. "Я не видела никакого трейлера. Я читаю только свои сцены в сценарии, поэтому понятия, о чем вы говорите. Я уже завершила съемки, но сценарий не читала. Я все сымпровизировала в этом году."

Я читала, но не читала. Ничего не знаю, не спрашивайте. Ой, все.:rolleyes:
Christie-E.jpg

Хватит шифроватся. Мы все уже знаем)) Уж скажите: Он ЖИВ! ;)
 

Kbird

Оруженосец
Из разряда домыслов: в комментариях к статье с Гвендолин нашла такую ссылкуhttps://mobile.twitter.com/nikolajcw/status/673947960464535552
Это переписка с чемпионом Ирландии по пауерлифтингу ,с которым Николай Костер-Вальдау якобы вместе ходят в спортзал в Ирландии. Так вот они обменялись фразами "встретимся-увидимся в следующем году". Отсюда был сделан вывод,что Вальдау переживет-таки 6 сезон.
Для новости слишком хлипко,так что сюда
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Из разряда домыслов: в комментариях к статье с Гвендолин нашла такую ссылкуhttps://mobile.twitter.com/nikolajcw/status/673947960464535552
Это переписка с чемпионом Ирландии по пауерлифтингу ,с которым Николай Костер-Вальдау якобы вместе ходят в спортзал в Ирландии. Так вот они обменялись фразами "встретимся-увидимся в следующем году". Отсюда был сделан вывод,что Вальдау переживет-таки 6 сезон.
Не, ну если бы его убили, я даже не знаю для чего бы я смотрел эпизоды в КГ. Серсея то уже больная на голову, а что с ней станет, после того, как Джейме расскажет о смерти дочери... А больше и нету никого там)
 

Cypher

Знаменосец
Хватит шифроватся. Мы все уже знаем)) Уж скажите: Он ЖИВ! ;)
Бросьте вы это. Нас ждет еще посекундный разбор трейлеров, где на основе невнятных теней на третьем статисте справа и неопознанных попавших в кадр рук, ног, гулек будет доказываться что он действительно жив. Как же можно такое пропустить ?!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху