• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Гибель Валирии

Leroks

Знаменосец
Продолжим зачитывать...

Вард, кодовое имя "шут" (до обидного просто, не правда ли?) - такого шута я понимаю, но что ж такая кривая аватарка-то? Подозревала Амоса, но казалось, он будет педантичней с картинкой. Здорово подстраивался под окружающих и обстановку, отдельно отметить хочу, что очень приятно, когда игрок не боится делать персонажа смешным и жалким.
Как я поняла, в случае удачи в эксперименте, Вард превратился бы в дракона Фамиила и улетел к дальту?

Дейрис Элкантар - кодовое имя "сплетница" - к сожалению, урывками в игре, но сейчас восполняю всё личкой. Но у Джея с Дейрис начали намечаться классные "это бизнес и ничего личного отношения". Потом на фуршете, чувствовалось, что она уже прикидывает, как управлять своим будущим муженьком и довольна, как нагревшаяся на солнце ящерица, такое покровительственное отношение)). Теперь, вижу, что ещё с лички! :D А теперь вижу что ещё до свадьбы она планировала валар моргулис! :eek:А отчего Дейрис решила, что Джейрону нравится Валейна?

Ваэлерис Лара, кодовое имя "как же зовут этого поэта?!" - а ведь по стихам и скорости их появления можно было догадаться, кто в кабине управления! Где-то там Лара сказал, что Джей от него бегает, а он не кусается (на самом деле в тот момент я отчаянно зашивалась и отвечала аж на три подхода), но мне самой очень бы хотелось пересечься. Предполагалось, что Джей покажет свою не самую приятную пренебрежительную солдафонскую строну (а-ля Рендилл Тарли), когда речь зайдёт о стихах и метафорах. Но, увы, не вышло, а в последний день ему и вовсе стало любопытно послушать стихи, во многом из-за того, как Лара вёл себя в обществе: не без благородства, образованный, умный, острый на язык, с достоинством, но знает своё место в этом обществе, располагающе.
Но под конец, когда поэт убил безвинную девушку, то он в один момент превратился в пресыщенного жизнью негодяишку для меня, а Джей бы просто такого бессмысленного кровопролития не одобрил. Но дань мастерству Мимира отдаю - читать любо-дорого.

Таэгар Даомисси, кодовое имя "какой-то дядька" - видела всего один небольшой пост. :(

Рейнис Квартига кодовое имя "Варис" - очень напряг, когда явился похищать. Джей бы точно не побежал, скорее схватился бы с вооружённым убивцев в рукопашную, так что я уже морально готовилась умирать.А так почти не было. А для нужного восприятия в концовке хотелось бы, чтобы персонаж присутствовал побольше, а то образ в головах не успел нарисоваться. Но квента понравилась. Мотивация Рейниса мне представляется завистью - из-за казуса он не смог получить места, которое протокольно уже было его.

Мейгон Белейрис кодовое имя "синегуб" - самый декаденсный персонаж. У нас с ним вышел конфликт (выбрали его семью в качестве семьи, наводившей на Веланнисов проклятье), но сам персонаж мне был очень симпатичен: было в нём и увядание, и апатичность, и извращённая анти-нравственная нравственность - получился герой, олицетворяющий настрой. Послушав его выступление в совете третьего дня, даже Джей решил прийти в на поэтический вечер: "Посмотреть, ради чего отказываются от чествования всей Валлирией," и там либо в конец разругаться, либо сделать шаг к примерению. Увы, всюду не успеешь.

Дейнора Таргариен, кодовое имя "верный Тарг"- порадовала её преданность союзникам (ну ещё бы) и очень понравился первый разговор с племянницей на ДК. Каточка хорошо создала прошлое и будущее героини, оно не начиналось аккурат под игру и далеко идущие планы у неё были. Мне было стыдно за банкетный вечер, когда Дейнора три раза подходила к Джею, а у меня просто не было времени чтобы ответить. Поэтому Джей решил посвятить ей бой и победительницу, надеясь, что мармеладную схватку не воспримут за оскорбление.

Эйнира Галеар кодовое имя "вампирша" и "а-ведь-и-за-неё-могут-дяди-выдать" - вся эта дурная слава, и прочее, Джею однозначно говорили держаться от таких людей подальше, да и вокруг госпожи Галеар курсировало много зловещих слухов. Но Джей же храбрый и самонадеянный, так что я даже заготовила фразу для разговора в духе "И вы меня не боитесь?" такую: "Не знаю, я вас не встречал." Но не вышло - практически на старте дали понять что прекращает игру.
Упоминание Реанематора показалось не в кассу, хотя поначалу тон, в котором пойдёт игра, не был понятен.
И Вхагар меня опознала. А как? ;)

Мысли начинают проясняться и выстраиваться аккуратными рядами, и я прихожу к мысли... к мысли, что очень жаль, что в игре не было поединка или турнира драконих всадников. Вот уж что хотелось почитать, в чём поучаствовать. Предлагаю устроить вечер турнира драконей монетки, для своих. :D
Для семьи мне бы хотелось побольше раскрыть тему нашей небогатости.
А для Джейнора лично - полуковкино происхождение - вступить на этой почве в конфликт.

Вот уже полночь, и на сегодня всё, спешите поставить мне 6.666 лайк и задать любой вопрос. *минутка адблок-краша*)))
 
Последнее редактирование:

Thoros

Знаменосец
А вот "искра безумия", о которой игрок писал в 3-й день, меня смутила - я не поняла, откуда она вообще взялась в этом персонаже.
Ну это как раз легко объяснимо, во-первых, ближе к Року у персонажей должна была начать немного ехать крыша. Чуть-чуть. Во-вторых, это был осознанный жест со стороны Ирейнара - раз Ланкарша не покупается на подарки, богатства и деловые предложения, попробуем сыграть в удалого молодца, и немного на страхе и чувстве опасности - вдруг ей это понравится? С бэкграундом героя это тоже было возможно. Наконец, до последнего момента Ирейнар размышлял, а не попробовать ли угнать дракона?

Момент, когда Ниакрис сбросила маску, кстати, доставил. Те, кто играл в Винтерфелл Осаждённый, поймут почему :DKarma is such a bitch :shifty:
 

Leroks

Знаменосец
Алери выложила нашу личку сейчас. Перечитала ее - такая милота!:in love:
Ничего себе милота, приговорили там! :eek::волнуюсь:Впрочем таки милота, вторая игра развернулась в личке.

Vhagar это я затем интересуюсь, чтобы хитропрятаться:beaten:
 

Snusmumruk

Знаменосец
А теперь вижу что ещё до свадьбы она планировала валар моргулис! :eek:
Ничего себе милота, приговорили там! :eek::волнуюсь:Впрочем таки милота, вторая игра развернулась в личке.
:stop: Обсуждалось возможное развитие событий. Самое неблагоприятное, так сказать. Ибо все смертны, а исходя из характера Джея и его жажды воинской славы - вероятность скорой смерти очень высока. Но, вообще планировался длительный и плодотворный союз двух домов, с оказанием влияния на Джея его невестой и будущим тестем (впоследствии женой и тестем). Приговаривать Джея после помолвки было невыгодно, напротив, обсуждалось как научить его уму-разуму.
 
Последнее редактирование:

Джон Рокстон

Без права писать
Ах божемой, какой атмосферы нам удалось добиться! Ах, какой антураж! Божечки, это самый дизельный панк из всех дизельных панков самая валирийская из всех Валирий! (с)
Гибель Валирии - одна из тех игр, увидев анонс которой, я сразу понял, что буду играть. Аналогично могу вспомнить разве что "Ренессанс" и "Хэллоуин". Первоначально я рассматривал 2 модели персонажа, остановился на "эстетствующем цинике", который постепенно оброс деталями и стал Мейгоном Белейрисом. За превосходный аватар хочу поблагодарить Рабена. Raben, уже довольно давно не играет, но незримо он всегда с нами. Если продолжать благодарности, то, конечно же, я благодарю Alerie, которой мы, собственно, и обязаны потрясающей игрой.
Говоря о себе, замечу, что целей на игру не было вообще. Я изначально обговорил с Алери тот факт, что Мейгона преследуют видения и он хочет лишь прожить последние дни и увидеть Рок. Ситуацию, конечно, несколько осложнил роман с Аленари. Одно дело быть готовым к смерти самому, и совсем другое скрывать угрозу от любимой женщины. По этой причине я не стал интересоваться отцовством Бейлора. Нежелание спасать собственного сына - перебор даже для "проклятого поэта".
Хотя целью можно посчитать намерение стоять на скале посреди гибнущей Валирии и читать последнее стихотворение. Цель удалась, хоть и в несколько неожиданной форме. Внезапность Рока заставила корректировать планы. Но здесь я соглашусь с предыдущими ораторами, эта "внезапность" была верным ходом. А вот нехватка как минимум одного дня сказывалась. И фактическая отмена последнего праздничного вечера со скачками, соревнованиями и т.п.
Добавлю, что помимо целей у меня не было еще и личек. Одиночка-декадент с оголенным сердцем, ага.
О персонажах
Аленари Ланкарра
Для меня, по понятным причинам, Аленари стала одним из центральных персонажей игры. Отыгрыш Ниакрис был прекрасен, но не могу не заметить, что "цинизма и стервозности" было не слишком много, да. Настоящая стерва асоциального наркомана, в которого превратился Мейгон, обошла бы подальше.
Эйнар Галталос Был потрясающим придурком в самом лучшем смысле слова. Мне Эйнар напомнил Хуана Борджиа и кого-то ещё, не могу точно сформулировать кого. Довольно мерзкий, но в то же время чрезвычайно обаятельный представитель золотой молодежи.
Ваэлерис Лара Лара также был одним из моих любимых персонажей. Без него линия Мейгона была несопоставимо беднее. Многие момент взаимодействия с вольным философом относятся у меня к числу любимых в этой игре. Вообще Ваэлерис Лара представляется мне лучшим образом Мимира со времен Хорхе Бургосского. Причем образом совершенно для Мимира нетипичным, что особенно интересно.
Семья Элкантар:
Леегор
Представлял собой классического государственного деятеля, основательного, склонного все контролировать. Несмотря на искреннюю любовь к дочерям, в семье по моим впечатлениям оставался таким же "контролером". А перепалки с лордом Элкантаром относятся к лучшим эпизодам моей линии в игре.
Кейрон Был типичным повесой, но куда менее нарциссичным и более приятным, чем Эйнар. Финал его истории произвел впечатление.
Сестры Элкантар Честно скажу, не произвели большого впечатления. Возможно, причина в том, что совершенно не было взаимодействий.
Бабо Кулхто Был неплох и необходим игре, практически полностью представленной "благородными господами". Но dreaming of summer может и лучше.
Эллария Даомисси Очень интересная идея с раздвоением личности. Безупречная барышня, в которой время от времени просыпается тёмная сторона. Видна была проработка персонажа, хотя как и почти у всех, в общем-то, в образе осталась недосказанность.
Дейнора Таргариен Классическая каточка. У Мейгона родственница вызывала сильную неприязнь, были ли эти чувства взаимными - не знаю.
Джейнор Веланнис Джейнор был очень энергичным, постоянно создавал то, что принято называть "движ". По активности и настойчивости он по-моему вообще был на первом месте в игре. Эпизод с оскорблением на пиру был очень колоритным и помог мне развивать линию дальше. Мейгон сидит и не знает, что отвечать Аленари, и в этот момент такой подарок судьбы.
Ирейнар Велланис Показался мне несколько противоречивым персонажем. Заявленное коммерческое прошлое и прагматизм первых постов как-то не слишком сочетались с нотками безумия в дальнейшем, а под конец Ирейнар и вовсе вёл себя как бывалый офицер-дворянин. Рассуждения Тороса о сползании в безумие перед Роком логичны, но переходы все равно удивляли. На пиру он очень раздражал Мейгона, а его деятельность на смотровой площадке и вовсе заставили понервничать.
Алирион Велланис Был очень аристократичным, обладал чётко выраженным стилем. За помнилась его враждебность на празднике у Веланнисов и на этом все, пожалуй. Видно, что игроку не хватало времени.
Кугго Лестарх.:greedy: С нами играл Лестарх, все уже прониклись, да? Кугго, конечно, существовал во многом как "вещь в себе", но тем не менее его посты были потрясающими, а образ - очень колоритным и цельным.
Эйнира Галеар Классический персонаж Вхагар. Меня честно говоря очень удивили рассуждения о "всех выбесили", "публичной порке" и прочем. У меня никакого раздражения госпожа Галеар не вызывала. Да, мне в свое время очень не понравилась Рейнис Таргариен, для меня там был абсолютный ООС и т.д. и т.п., но здесь-то оригинальный образ, автор имеет право создавать его таким, каким представляет. Не слишком, конечно, вдохновило безразличие относительно приглашений Мейгона к взаимодействию, но здесь тоже мне никто ничем не обязан.
Вард Блестящий трешер Амос по моим впечатлениям идеально дополнял Эйниру, а фирменный сарказм в конце игры прекрасно выполнял функцию "разрядки смехом".
Фамилл Именалос Его было мало, и его линия также была крайне самостоятельной. Хотя разыгранные на пару с Амосом "патовые ситуации" были неплохи.
Рейнис Квартигар Стартовый пост был очень неплохим, а потом.. в общем, я воздержусь от комментариев.
Лореа Как уже говорили до меня, Лореа была полноценным игровым персонажем, превосходящим многих по убедительности. Для Лореи я позаимствовал у Бодлера ещё одно стихотворение, к сожалению прочитать его в игре не удалось.
Красавица моя, люблю сплошную тьму
В ночи твоих бровей покатых;
Твои глаза черны, но сердцу моему
Отраду обещает взгляд их.

Твои глаза черны, а волосы густы,
Их чернота и смоль - в союзе;
Твои глаза томят и манят:
"Если ты, Предавшийся пластичной музе,

И нам доверишься, отдашься нам во власть,
Своим пристрастьям потакая,
То эта плоть - твоя; смотри и веруй всласть:
Она перед тобой - нагая!

Найди на кончиках налившихся грудей
Два бронзовых огромных ока;
Под гладким животом, что бархата нежней,
Смуглее, чем жрецы Востока,

Разглядывай руно: в нем каждый завиток -
Брат шевелюры неуемной,
О этот мягкий мрак, податливый поток
Беззвездной Ночи, Ночи темной!"
И по итогам подробностей из лички Аленари и Кейрона.:doh:
Зимний ветер играет терновником,
Задувает в окне свечу.
Ты ушла на свиданье с любовником.
Я один. Я прощу. Я молчу.

Ты не знаешь, кому ты молишься —
Он играет и шутит с тобой.
О терновник холодный уколешься,
Возвращаясь ночью домой.

Но, давно прислушавшись к счастию,
У окна я тебя подожду.
Ты ему отдаешься со страстию.
Всё равно. Я тайну блюду.

Всё, что в сердце твоем туманится,
Станет ясно в моей тишине.
И, когда он с тобой расстанется,
Ты признаешься только мне.
P.S. Надеюсь, преимущества отсутствия квестов были оценены по достоинству, и эта тенденция продолжится.
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
Джон Рокстон
У меня за стеной умирал Вард. О каком взаимодействии могла идти речь?
Пить вино и слушать стихи, пока ему плохо, а ГМ собирается бросать кубик на его смерть?
Извините! Какой поразительный эгоизм.
Впрочем, я извинилась потом, но видимо извинений не достаточно.
 
Последнее редактирование:

Джон Рокстон

Без права писать
Джон Рокстон
У меня за стеной умирал Вард. О каком взаимодействии могла идти речь?
Пить вино и слушать стихи, пока ему плохо, а ГМ собирается бросать кубик на его смерть?
Извините! Какой поразительный эгоизм.
Впрочем, я извинилась потом, но видимо извинений не достаточно.
Эмм.. то есть строчки
мне никто ничем не обязан.
я не писал? Извинений было вполне достаточно, я только лишь вспоминаю свои игровые ощущения. А поразительный эгоизм.. Ну не знаю, наверное.
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Vhagar

Знаменосец
Джон Рокстон
Ну, вообще, я не очень удачно сформулировала.
Я имела в виду, что _с моей стороны_ это был бы поразительный эгоизм бросить партнера в такой момент.
Не с Вашей.
Когда Вы пришли, Алери написала мне, что собирается бросить кубик "не откинулся ли раб в ходе такого эксперимента".
Я пришла в ужас, сказала что в таком случае "я откинусь следом, потому что не хочу жить как конченая сволочь". И побежала все прекращать.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Niakris

Знаменосец
И вот еще один неозвученный вопрос Эйнара: кто таки отец Бейлора?
Не имею ни малейшего понятия:DБейлор был придуман в последнюю минуту лишь для того, чтоб обеспечить независимость Аленари. Пока Эйнар в личке не спросил, как зовут племянника, я даже не задумывалась об этом. Поэтому могу с уверенностью сказать, что Аленари сама не знает, с таким-то образом жизни:rolleyes:Но очень сомневаюсь, что от мужа.
Niakris, я в очередной раз хочу сказать, что мне очень нравится играть с тобой.:in love:
И это взаимно:hug:
Момент, когда Ниакрис сбросила маску, кстати, доставил. Те, кто играл в Винтерфелл Осаждённый, поймут почему :DKarma is such a bitch :shifty:
Очень доставил:meow:Я, хоть и не угадала тебя,после сбрасывания масок сразу поняла, что вот он, мой час расплаты:devil laugh:
По этой причине я не стал интересоваться отцовством Бейлора. Нежелание спасать собственного сына - перебор даже для "проклятого поэта".
Я себе решила, что Аленари с Мейгоном расстались до свадьбы, а сын появился слишком поздно для того, чтоб считать Мейгона отцом.
Настоящая стерва асоциального наркомана, в которого превратился Мейгон, обошла бы подальше.
Это я и собиралась делать еще до игры. Быть холодной, ироничной, флиртовать с остальными мужчинами, но украдкой поглядывать на Мейгона, смотря на его реакцию. И сама не ожидала, что получится так, как получилось.Но мне очень понравилось:meow:
И по итогам подробностей из лички Аленари и Кейрона.
:rolleyes:То же самое она могла посвятить Мейгону с Ларой.Но стих красивый и действительно очень подходящий.
У меня, кстати, была в субботу идея пригласить с нами и Кейрона с поэтом, но потом поняла, что не хочу делиться.
 

Niakris

Знаменосец
Точно не от меня!
На тебя у меня просто не хватило времени:DДжей был такой милый, что я не могла устоять, и в субботу он был в опасносте, я тогда выбирала между Джеем, Мейгоном с Ларой и братом с Эль.В тот вечер моё девичье сердце выбрало чувства, а не расчет, но опасность для Джея не миновала.По моим расчетам в воскресенье он должен был оказаться на месте Кейрона. Кейрон должен был быть в пятницу.Лара где-то между, скорей всего с Мейгоном.
#всявтрудах:facepalm:
 

Cat.

Знаменосец
Стих из моего драконьего цикла, написала два года назад, когда никакой игры про Валирию и в проекте не было. Эхо Валирии, которая все-таки не исчезла до конца.

Есть в Узком море остров одинокий,
Драконьим Камнем издревле зовется он.
Осколок той истории далекой,
Державы канувшей во тьму веков.

Был лишь окраиной империи огромной,
Бесплодный и скалистый остров тот,
А стал последним он прибежищем Драконов,
Валирии сейчас единственный оплот.

Тут призраки живут минувшей славы,
Величия погибшей той страны,
Пред чьим огнем враги склоняли главы
И были знания и чары там сильны.

Теперь стал этот мрачный остров дальний
Новым домом для драконьих властелинов.
И на восток бросают взгляд печальный
Здесь изваяния черных исполинов.
 

Leroks

Знаменосец
Третий том, уже сегодня, уже сейчас, уже здесь!

Аленари Ланкарра,
псевдоним "сексуальная мамочка"- - вроде бы уже и не девочка, но всегда при ней привлекающая молодых лёгкость и задор, к Джею она например мягко относилась и вообще показалась... доброй. Я воспринимала Алленари как эдакую роковую влиятельную женщину из всяких там около приличных литературных фантазий - заводит себе множество любовников с прагматичными и развлекательными целями, и потом через них добивается нужных ей решений и средств, и всегда стремится расширить свою сферу влияния, умело лавируя между мужчинами, котоыре будут соперничать за её благосклонность делая всё, что она прикажет. Наверное и магическими уловками пользуется...
Жаль, что не вышло посмотреть, во что вылилось бы общение наших чаров, в чём-то антагонистичных :oops::oops::oops: (настоящая пламенная и опасная валирийка же - с драконом, а не какая-нибудь девица из подушечного дома)- когда меня ждала леди, в другом месте меня били. :crazzzy:
Дядя так сильно рисковал, бросаясь с поцелуями перед драконей мордой.

Эйнар Галталос, кодовое имя "Драко"простите - для Джея, чувствовалось, что это безобидный верный БРО, а не просто приятель - вон даже, собственноручно отнёс и спать уложил, а я как игрок, читала и :eek::волнуюсь: какой он беспринципный, жестокий и самовлюблённый. Но ему всё прощалось, потому что он был удивительно непосредственен и добродушен при этом. Поэтому же не получалось относиться к нему снисходительно, как планировалось до игры: такой старый, а бездраконий, короче - неудачник.:thumbsdown: Во всё лицо улыбалась, читая посты о том как он просил у сестры денег на шахту. Очень приятная игра! :bravo: И как в личке поддержал мой бунт против романтики, а я нервничала, была готова к тому что наедут на меня за такое! :hug: Жаль, что у нас не вышло ночью... дракона поехать выбирать и объездить! И не выйдет! :cry: Ну да может в личке поиграем? ;)

Эллария Даомисси - нравилась её антагоничность самой себе и то, что сыграна так, будто ни одна сторона не вызывает у автора больше интереса, чем другая. У одной девушки было почти детское мировоззрение и очень милые и трогательные отношения со своими рабами, другая была ожесточённая, стервозистая девушка, хорошо вписывающаяся в серпентарий. И при этом было очень печально, за то что не могут найти связь с друг другом. :beaten:И самый опасный персонаж, потому что безумный. Очень жаль, что отец не играл, и вам не вышло открыть эту ветку.

Кугго, кодовое имя "Валуев" - и ещё один, особо мудрый и умный, на этот раз по житейски, был среди рабов, есть в этом какая-то ирония. Аосциировался с прирученным диким пслом. Чувствовался в герое и профессионализм, и верность, и приспособленство и смирение перед системой, и всё это неплохо отображало несправедливость рабства. Но в то же время и обманная добродушие, за которым нотки жестокости- вот почему его надо было держать в узде. Словом, противоречивость. Жаль, что с хозяйкой часто в времени расходились. :sorry: Надеюсь, вы ещё будете играть, я бы с удовольствием почитала и вместе сыграла.

Бабо Кулхто кодовое имя "Главный Повар" - :happy: такой. Почти ум, честь и совесть эпохи. Походит на раба из американского исторического романа - образ одновременно и трагичный и потешный, и в чём-то мудрый. Какое-то время казалось, что в нём есть манипуляторские нотки и будто бы он крутит своим молодым господином куда захочет и что в истории с отравлением он провернёт дьявольский план, но эти подозрения разбились об козла. Отличный персонаж вышел - находчивый, ироничный, весёлый, насмешливый, жалкий, при том положительный - значит и сопереживаешь ему. Дримминг, мне очень понравилось. :bravo:

Фамилл Именалос - быль дальтом, nuff said. Но что-то поздно пришёл, как выяснилось, из за печёночной котлеты.

Кейрон Элкантар, кодовое имя "король Арутр" - собрал больше всего фрагов жизнерадостный, весёлый, обаятельный, лёгкий в общении лучший приятель и почти ровесник! Джейрону и Кейрону просто полагалось найти общий язык. При всей кажущийся беззаботности показался мне ответственным - всегда заботился семье и невесте, его пантомима для Джея, после чтения личек, в ту же сторону. Когда он начал гореть, я даже почувствовала порыв зароялить и спасать! Потусить вместе тоже не вышло - у Кея и так прорва дел была намечена. :smirk: Сознавайся, в чём твой секрет? Настойка на волосах мейеги?! :fools:

Леегор Элкантар, кодовое имя "тучный лорд"- приземленный аристократ и бюрократ. Хват, и при этом слезливый и синтементальный, и одно другому не противоречит. По своему очарвателен. Поначалу не верилось, что он будет с большим рвением пытаться разрешить (не припечатеать) вопрос с бунтом, но Леегор убеждал всех до последнего, чем и моё уважение вызвал. А уж то, что он не бросил женишка, когда мог другого найти. Можно ли звать вас папой? ;)Конечно, понятно было, что на Джея у него были далеко идущие планы, которые непременно вступили бы в конфликт с планами Алириона и тогда... но трогала добросовестность - он не собирался списывать парнишку в расход без попыток. Добросовестность для меня характеризовала персонажа и сглаживала его недостатки, вроде чревоугодия, похоти и инцестуальных наклонностей, превращая в одного из самых положительных героев.

Валейна Элкантар, кодовое имя "испорченная няша" - я видела в ней и игривость и отвагу, и в то же время жестокость и злоупотребление властью и маниакальные задатки - хорошей девочкой её никак не назвать, и эти качества всё усиливались по ходу игры. :eek: Это отлично показывало, как относились к рабам - хуже чем к домашним животным, и моё видение в этом плане полностью совпало с персонажем Валейны. Девочку, за котёнка?! :cry: Джей же относился к ней легкомысленно, с толикой пренебрежения без приставки "очень" только потому что это невеста его приятеля. А так - девочка без дракона - соплюшка. В сцене в храме, когда он бесцеремонно втиснулся в диалог с бесцеремонщиной, я это старалась изобразить.

Немного про лички. Всё элкантарское семейство создало такую движуху в личке, что я даже вам завидую!:devil:
Что ещё... в лихорадило меня страшно: даже имена Кугго и Бабо созвучны, так что и их я умудрялась путать! Помнила только свою фамилию, фамилию Таргариен да то, что поэт - Лара.:facepalm:

На этом всё, денно-нощное постописание завершено, измученное тело падает в кровать, отвечайте на мои вопросы, задавайте свои, продолжайте диалог во имя Четырнадцати Огней а стихи свои я выкладывать не буду и не про... проклятье, как закончить это диаволово сообщение?! :crazzzy::banghead:
 
между Джеем, Мейгоном с Ларой и братом с Эль
:wideyed: Это что, шведский стол?! *громким голосом* Женщина! Я тогда буду единственным, кому ты не... в смысле, кто тебе не дался! Страдай теперь! :devil laugh: ( :cry::cry: :cry: )*юношеский максимализм во все поля*
 
Последнее редактирование:

Niakris

Знаменосец
Это что, шведский стол?! *громким голосом* Женщина! Я тогда буду единственным, кому ты не... в смысле, кто тебе не дался! Страдай теперь! :devil laugh:
Валирийский:moustached:Боюсь, в этом вопросе тебя обскакал твой же родственник, как единственный, с кем я более-менее холодно обращалась.
 

Cat.

Знаменосец
А так конечно заманчивая идея предложить вторую сессию, но есть одна малюсенькая проблемка с этим :rolleyes:
Можно сыграть 12 лет назад, когда Дейнис только предвидела Рок.;) Взять своего персонажа на 12 лет моложе, его родителя, или совсем нового героя, кто как захочет.:thumbsup:
 
Сверху