• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Беседы в розовом салоне

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

Рамси с презрением посмотрел на окончательно побеждённого отца и по-собачьи погладил Вонючку.

-Капризы...кого?:confused:-Воспитанный тумаками мельничихи, милорд Болтон не отличался умением обращаться с людьми.Тем более- с женщинами.Тем более- с беременными.
 

Леди Яна

Знаменосец
World_Viktory
Джейни понимая, что ступает на опасный путь. Но этот кошмар нужно было прекращать. Она выросла в Винтерфелле и другого дома не знала, и Теон ее... друг. Я Старк из Винтерфелла! ... говорила Арья иногда. Ну в общем назад пути нет.
- Это если я что-то хочу, и попрошу своего милорда мужа, он это обязательно достанет для меня, - объяснила она.
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

Рамси привык брать то, что захочет ,не спрашивая ни у кого разрешения.Но достать что-то для других?Рамси даже не знал, какого это, заботиться об удовольствии жены.
-Что желает моя леди жена?-обратился Рамси к лже-Арье.
 

Леди Яна

Знаменосец
World_Viktory
- Все дело в том, что мне нельзя носить тяжести. А я бы хотела перебрать сундуки, что уцелели в пожаре. И раз уж виновник пожара здесь - пусть он мне и помогает. Мне нужно забрать вашего слугу в помощники. Хорошо, милорд муж?
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

Почему все пытаются забрать у меня Вонючку?
-Так уж и быть,леди жена,только я пойду с вами, а то Вонючка обязательно все испортит,-хищно улыбнулся Рамси,обнажив клычки.
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
World_Viktory
Джейни:
Да что же это такое?! Засада повсюду.
- Милорд Муж. Я передумала разбирать сундуки. У нас будет еще достаточно времени этим заняться. Я хотела бы поговорить с вами, мой лорд муж. Это очень важно.
 

Леди Яна

Знаменосец
World_Viktory
Ну уж нет. Ничего не подождет. Леди Мел сказала, что я должна быть решительной. Точнее дала мне зелье решительности. Удивительно, что именно оно и было у нее с собой. (Эффект плацебо в Вестеросе известен только мудрым жрицам Рглора)
Ох, если он еще раз даст подзатыльник бедному Теону я сойду с ума.
- Мой лорд муж, леди Мелиссандра приходит уходит когда сама пожелает. Удержать ее не в нашей власти. А вот разговор не может ждать.
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

Рамси хотел было ударить непокорную жену, но вовремя вспомнил о пакостях Мелисандры.

-Так о чем разговор?-через зубы процедил Болтон.

Пускай самозванка думает,что победила меня,-в мыслях произнёс бастард,-Я ещё припомню ей за такое унижение.
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Ух... Ничего. Леди Мелисандра сказала это самое сильное зелье решимости. Еще она сказала, что пока ее не будет я должна справяться сама. А еще септа учила меня, что к любому мужу, куда бы меня не отдали замуж можно найти подход. А еще вежливость - броня леди, а я леди и очень добрая девочка. И еще надо спасать нас.
- Милорд Муж, присядем на кровать.
Усаживается сама и наблюдает как ожидая подвоха садится рядом муж.
Берет его за руку.
- Скажите, а вам кто-нибудь говорил, что у вас красивые....хм.. руки...
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

Никто никогда не считал Рамси красавцем.И самые смелые девки ,и Теон, тогда ещё не переименованный, обзывали Болтона мерзким уродом.
Губошлеп- пронеслось в памяти то,что Рамси с тщательным трудом пытался вытравить.
-Моя дорогая женушка, будь у меня красивые руки,я бы оставил Вонючке больше пальцев,-злобно отчеканил лорд Болтон.
 

Леди Яна

Знаменосец
World_Viktory
Да что ж его заклинило на бедном Теоне. Ну конечно руки у него не такие, как те, что стреляли из лука, когда они с Сансой наблюдали из окна. Но что поделать, против любой ненависти может выстоять доброта. И это к стати Джейни сама сказала леди Мел, а не наоборот.
- Я говорила лишь про ваши руки, и только о вас. И очень симпотичное лицо, когда вы не кричите. Вам часто говорят о том, что в целом вы приятной внешности мужчина?
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

Ни детство на мельнице,ни дни в Винтерфелле в качестве пленника,ни необходимость прислуживать Грейджою в качестве Вонючки, не оскорбляли достоинство Рамси так, как делали это слова плаксы-жены.
-Женушка, может тебе и Вонючка кажется красивым?-Болтон грубо разернул голову лжеАрьи в самый тёмный и холодный угол, куда забилось дурнопахнущее существо.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
smile57.gif
Вонючка
Супружеские разборки Вонючка не выносил. М'лорд не был самым терпеливым из мужей, особенно когда Джейни (о, нет-нет! как ты мог забыть, Вонючка-подлючка) леди Арья… позволяла себе забываться. Нужно помнить своё место, - решил Вонючка. - И тогда Он не примется её бить. А она станет ныть и рюмсать, чем еще больше спровоцирует хозяина. Осторожно высунув голову из самого отдалённого и мрачного уголка спальни, Вонючка подтвердил:
- Да, м'лорд, леди Арья истину речет. Вы такой мужественный и очень симпатичный. :not guilty: На героя из древних преданий похожи. Мне раньше нянька сказку о нём читала. Про розовый павильон из шкуры тысячи Старков. Хотите я и вам расскажу? :rolleyes:
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

-Милая женушка, если Вонючка тебе не мил,я сдеру с него кожу.Он какой-то...совсем скучный, и несёт от него хуже,чем от свиньи.
Рамси заметил появившийся испуг на непоколебимом лице жены.
-А ты,Вонючка, убеди меня, что можешь быть полезен.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
smile57.gif
Вонючка
Сидя на корточках в своём уютном углу, Вонючка монотонно раскачивался из стороны в сторону и не сводил глаз с паука, неотступно терзающего муху в своей паутине. На лице воспитуемого застыло выражение тупой подобострастности, а мысли в голове метались как кролики в силках:
Вонючка, меня зовут Вонючка, Вонючка-закорючка... Да вы, шутник, милорд. Да-да, посмотрел бы я, как ты веселишься на моём месте. Что же это я... Он может прочесть мои мысли... Вонючка, меня зовут Вонючка, Вонючка-закорючка... Как там дальше? Вздрючка и тянучка... Липучка и трясучка...

-А ты,Вонючка, убеди меня, что можешь быть полезен.
Попытается еще плотнее вжаться в угол, и оттуда обиженно канючит:
- Я ваш Вонючка, м'лорд. И завсегда стараюсь быть полезным: готовлю ванну, расчесываю и помогаю с платьем вашей леди. М'леди Арье грех жаловаться; Вонючка - хорошая горничная и банщица... Добренький м'лорд, разрешите мне и дальше верно служить вашей светлости.
 
Последнее редактирование:
Мелиссандра хочет спать, но крайне внимательна.
-Вы знаете добрая фея Мел, раньше тут все было совсем по другому. Раньше было так хорошо * Ушла в воспоминания и рыдания*
Только мне кажется что из-за утреннего бардака, Теону придется совсем плохо. Надо как то ему помочь. * Плак_плак*
- Не переживайте, дитя мое. Пока моя Тень следит за Вашим муженьком, рук он распускать не будет. Мне кажется, будет разумным проконтролировать его некоторое время, а там, глядишь, он и исправится. Если мне удастся просветить его блуждающую во тьме душу светом нашего Владыки, он, конечно, переменится к лучшему. А Вам сейчас не стоит плакать, и не будьте с несчастным слишком жестоки. Ему и моей жестокости хватит.
Заходит в предложенную спальню, обводит ее взглядом, довольно хмыкает. Комнатка небольшая, возможно, бывшая комната прислуги или детская. Сразу же разжигает камин, поджигает все свечи, расставляя их по какому-то одной ей известному плану.
-
Идите к нему и не бойтесь ничего. Моя Тень защитит Вас, пока я отдыхаю, - достает из-под камня небольшлй кисет и вытряхивает оттуда леденец от кашля. - Сьежте это, милая. Оно придаст Вам решительности и сделает крепче и бесстрашнее. Это зелье, основанное на натуральных соединениях триметилгистодиполипропилогепсилэфедролизина, растворенного в метилкарбиноле без ГМО и пальмового масла по данным современной нам науки - самое сильное зелье решительности и храбрости. Теперь и со вкусом мятных пастилок!
Эффект плацебо, вроде, пока никто не отменял?
 
Последнее редактирование:

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

-Вонючка,твоя смерть- последнее, чего я желаю, - с наигранной жалостью бросил Рамси в сторону своего воспитанника,-однако, миледи Арья изволила считать иначе.
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
Играет та самая музыка....

Итак в предыдущих сериях: Мелиссадра Асшайская увидев в пламени Рглора и по зову Джейн-Арьи появилась в Винтерфелле. Джейни напившись выпив зелья храбрости твердо намеривается разобратся в закромах души супруга. Теон - снова ушел в глухую несознанку, ибо там лучше. Аккуратнее Теон, несознанка темна и полна ужасов. Русе Болтон ретировался с места событий на поиски леди Уолды. Рамси Болтон... ну в общем смотрите сами.
Ту-ту-ту-ту-ту-ууу. Та самая музыка.
 
Сверху