• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Беседы в розовом салоне

Snusmumruk

Знаменосец
Уолда (женщина в самом соку:in love:)
*Когда Уолда зашла в ванную она там увидела такое:eek::eek::eek: Её любимый-прелюбимый лорд-супруг был вместе с её беременной снохой, да ещё и саму Уолду не узнал.:drownin::drownin::drownin: А иначе почему бы при виде неё он задал этот вопрос?*
- Вах какая женщина (женщина в самом соку)? Джейни кто это красотка?
- Русенька, это же я, твоя любимая серебрянная плюшечка. :puppyeye::puppyeye::puppyeye: Ты меня совсем не узнаешь?
И тут Уолда поняла, что без магии здесь не обошлось.:doh:
 

Toronto08

Ленный рыцарь
В ванной
Русе пристально посмотрел на Уолду своими почти прозрачными глазами, вздохнул и сказал
- Нет, вы мне не жена, мою жену зовут Меллисандра, нас только сейчас верховный септон поженил
 

dreaming of summer

Душа форума
smile57.gif
Вонючка
При виде леди Уолды на пороге ванной уползает под кровать и пытается врасти в пол. Нечленораздельное бормотание из под кровати:
- Я тут ни причем, м'леди. Меня здесь не было. Я тёр спину леди Арье... когда мыло закончилось, а его светлость... Пожалуйста, не говорите ничего м'лорду Рамси... Пожалуйста.
 

Snusmumruk

Знаменосец
В ванной
Уолда (женщина в самом соку:in love:)
- Нет, вы мне жена, мою жену зовут Меллисандра, нас только сейчас верховный септон поженил
*Уолда совсем растерялась, когда это услышала*.
- Как не жена?:puppyeye: Да ведь мы же чин-почину поженились. И мой Лорд-дедушка за меня приданое отдал, как полагается. :unsure: А мой ребеночек теперь бастардом родится?:eek: И кто такая эта мерзкая Мелисандра?:devil: - спросила она.
"О, я космы-то этой разлучнице повыдергаю.:devil::devil::devil:" - подумала женщина.
*Заметила в углу Теона*
- Я тут ни причем, м'леди. Меня здесь не было. Я тёр спину леди Арье... когда мыло закончилось, а его светлость... Пожалуйста, не говорите ничего м'лорду Рамси... Пожалуйста.
- Теончик, ой то есть вонючка, что здесь произошло? Какая свадьба? Какая Мелисандра? Какой верховный септон?
*Уолда стояла посреди комнаты и растерянно разглядывала присутствующих*
 

Toronto08

Ленный рыцарь
- Я тут ни причем, м'леди. Меня здесь не было. Я тёр спину леди Арье... когда мыло закончилось, а его светлость... Пожалуйста, не говорите ничего м'лорду Рамси... Пожалуйста.
-Не отлынивай Вонючка ты же был свидетелем вел Меллисандру за руку за место родни
 
В ванной
- Как не жена?:puppyeye: Да ведь мы же чин-почину поженились. И мой Лорд-дедушка за меня приданое отдал, как полагается. :unsure: А мой ребеночек теперь бастардом родится?:eek: И кто такая эта мерзкая Мелисандра?:devil: -их*
- Женщина в самом соку, вы конечно мне очень симпатичны но я женат, я не могу предать свою жену, я вообще никогда никого не предаю!
 
Мелисандра все еще пребывала в шкафу, что ей решительно не нравилось. Ужасов, правда, там не обнаружилось, но и с одеждой как-то не сложилось. Во-первых, не было ничего красного! Во-вторых, ничего не подходило по размеру! Но не ходить же по замку голой? Пришлось одеваться в то, что Р'Глор послал.
К сожалению, Р'Глор находился в состоянии черно-юморном, иначе ни за что бы не послал Мелиссандре черные кожанные лосины, серебристые ботфорты со шпорами, дублет с зеленым (!!!) лютоволком, так и не застегнувшийся на груди, желтовато-бежевую блузу с рюшиками, при виде которых у Красной Жрицы начиналась морская болезнь. Вероятно, желая утешить свою жрицу, в конечном итоге Р'Глор рассчедрился на шубейку из лисьего меха, подходящего под цвет к волосам Мел.
Одевшись и навдя марафет (сущие пустяки, немного тени на веки, немного блеска пламени на губы), Мел, насвистывая, вышла из шкафа, едва не сбив с ног какого-то мужика, который как раз произносил ее имя.
К тому же в помещении оказалось через чур много народу.

- Во имя Р'Глора, вы вообще кто такие? - спросила Мел, разжигая почти затухший на ладони огонек. Красный камень замерцал ярче, поддерживая ее магию. - Что здесь происходит?
Голос Копеляна за кадром: С детства Мел знала одну простую истину - если тебя застали врасплох, надо срочно сделать так, чтобы заставшим стало дико неуютно. Например, повести себя так, будто именно ты - хозяйка в доме, в который вломилась. Наглость - второе счастье, n'est pas?
 

dreaming of summer

Душа форума
smile57.gif
Вонючка
- Теончик, ой то есть вонючка, что здесь произошло? Какая свадьба? Какая Мелисандра? Какой верховный септон?
Робко подползает и трётся о ногу леди Уолды:
- Моё имя Вонючка, добрая госпожа. - Если сейчас отвечу неправильно, лорд Рамси точно отрежет мне мой глупый язык. - Септоны всякие и ихние фокусы - энто подлая южная ересь, а настоящие боги токо в богороще, м'леди. Никакой Милли-Сандры и знать не ведаю, разве что та сука из помёта Рыжей Бесс...
-Не отлынивай Вонючка ты же был свидетелем вел Меллисандру за руку за место родни
Задумчиво облизывая губы, косится на лорда Русе и на всякий случай падает ниц перед ним:

- Впрочем, как будет угодно м'лорду. С собачками, так с собачками. Ваш Вонючка любит собачек и примет любую ледю в качестве новой леди Болтон. Это такая честь для меня, быть свидетелем на вашей свадьбе... Прикажете искупать вашу Милли-Сандру?
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Русе увидев Меллисандру
- О луна моя и звезды, я так скучал, так скучал. Дорогая эта женщина в самом соку пыталась соблазнить меня, но я не поддался. Я верен только тебе.
-Вонючка приготовь ванну, искупай мою леди жену и пройди с ней инструктаж какие позы я люблю.
 

Snusmumruk

Знаменосец
В ванной
Уолда (женщина в самом соку:in love:)
*Все смешалось в доме Болтонов. Возлюбленный супруг говорил, про верность другой женщине, и вообще высказывал несвойственные ему идеи, Теон лепетал про Старых Богов и богорощу и тут появилась она!:rage: Ну точно, Рыжая Ведьма.:devil laugh: Ещё и шубку Дженичкину на себя одела. Мало ей, что мужа у Уолды законного увела, так теперь и на чужое имущество зарится. Обычно Уолда была добродушна и смешлива. Обычно поколебать её хорошее и миролюбивое настроение было практически невозможно. Но сегодня свершилось Чудо. Как известно, где ведьмы - там и чудеса. И Уолда пришла в состояние гнева. Она ринулась на свою противницу всей своей немалочисленной разъяренной массой*
- Во имя Р'Глора, вы вообще кто такие? - спросила Мел, разжигая почти затухший на ладони огонек. Красный камень замерцал ярче, поддерживая ее магию. - Что здесь происходит?
- Сейчас узнаешь! - зловеще прорычала пухленькая няша и с боевым кличем повалила Мелисандру на пол и вцепилась той в волосы.
 
Септоны всякие и ихние фокусы - энто подлая южная ересь, а настоящие боги токо в богороще, м'леди.
Мелисандра нахмурилась. Час от часу не легче! Значит, Винтерфел занят какими-то язычниками, которые не любят ее Р'Глорушку ведают Великое И Прекрасное Имя Повелителя Света И Теней?! Обалдеть просто.
На всякий случай Мел отступила к факелу, торчавшему из стены. Вокруг нее заплясали тени, запахло горящей смолой... няммм, как дома.

- О луна моя и звезды, я так скучал, так скучал. Дорогая эта женщина в самом соку пыталась соблазнить меня, но я не поддался. Я верен только тебе.
Происходящее начало активно не нравится Красной Жрице.
-
Вы меня зовете своим мужем... тьфу, своей женой? - ледяным тоном сказала она. - Но у Вас нет ожогов, которые остаются после свадьбы, у Вас даже брови не подгорели. К тому же, Ваша кровь слишком холодна для моего пламени. Боюсь, если Вы разделите со мной постель, Вы сгорит
- Сейчас узнаешь! - зловеще прорычала пухленькая няша и с боевым кличем повалила Мелисандру на пол и вцепилась той в волосы.
Но, пока Мел произносила сей гневный спич, на нее, как фурия, налетела и буквально сшибла с ног какая-то женщина воистину героических размеров (возможно, блузка принадлежала как раз ей). Зашипев, как кошка, Мелиссандра отпрыгнула в сторону, прихватив факел:
-
Р'Глор, это еще что такое?! - прошипела она. - Дурдом на выезде, держитесь от меня подальше, язычники!
 
Только теперь Мел заметила, что нападавшая выдернула у нее клок волос. ЕЕ ПРЕКРАСНЫХ ПЛАМЕННЫХ ВОЛОС!!! Можно, конечно, было бы и колдонуть, но, вместо этого, Мел просто швырнула в дородную даму факелом, позаботившись, чтобы он в полете не погас.
 

dreaming of summer

Душа форума
smile57.gif
Вонючка
-Вонючка приготовь ванну, искупай мою леди жену и пройди с ней инструктаж какие позы я люблю.
Ему совсем не понравилась шутка его светлости... А если лорд Рамси узнает, что у него появилась еще одна леди-мать... Холодная ярость светлых глаз хозяина пугала Вонючку до дрожи, но перечить отцу господина было не в его правилах:
- Да, м'лорд. Славный, послушный Вонючка знает свое дело. - Низко кланяется и слизывает пыль у ног лорда Болтона.
Сейчас узнаешь! - зловеще прорычала пухленькая няша и с боевым кличем повалила Мелисандру на пол и вцепилась той в волосы.
Поспешно ретируется под всё то же семейное ложе. Ехидно комментирует дамскую свалку:
- Леди, зачем же ссориться? Я, к слову, со всеми девочками Костяного Бена отлично поладил. Даже ошейник именной имею за то, да. А тут постель огромная - места хватит всем. Ледь Уолда будет готовить м'лорду Русе вкусняшки, а ледь Милли-Сандра - ставить пиявочки. Вы ж умеете обращаться с пиявками, Mara Jade Palpatyne?
 

Toronto08

Ленный рыцарь
- Вы меня зовете своим мужем... тьфу, своей женой? - ледяным тоном сказала она. - Но у Вас нет ожогов, которые остаются после свадьбы, у Вас даже брови не подгорели. К тому же, Ваша кровь слишком холодна для моего пламени. Боюсь, если Вы разделите со мной постель, Вы сгорит
Русе в полном недоумение:
-Но дорогая как ты могла забыть то что происходило здесь, в этом священном месте всего несколько мгновений назад? Неужели ты забыла как я накинул на тебя плащ своего дома из человеческой кожи и с каким милым стеснением ты сказала "да"?
 
Мелиссандра сбитая с толку, но не теряющая присутствия духа. Отступает к очагу в углу.
smile57.gif
Вонючка
Поспешно ретируется под всё то же семейное ложе. Ехидно комментирует дамскую свалку:
- Леди, зачем же ссориться? Я, к слову, со всеми девочками Костяного Бена отлично поладил. Даже ошейник именной имею за то, да. А тут постель огромная - места хватит всем. Ледь Уолда будет готовить м'лорду Русе вкусняшки, а ледь Милли-Сандра - ставить пиявочки. Вы ж умеете обращаться с пиявками, Mara Jade Palpatyne?
- Если здесь найдется кто-нибудь королевского рода, пара пиявок мне не помещает. И одну из них я точно потрачу на вон ту даму, честное рглорианское!
Русе в полном недоумение:
-Но дорогая как ты могла забыть то что происходило здесь, в этом священном месте всего несколько мгновений назад? Неужели ты забыла как я накинул на тебя плащ своего дома из человеческой кожи и с каким милым стеснением ты сказала "да"?
Ей-Богу, дурдом на выезде!
-
Ваш плащ вспыхнул бы, едва коснувшись моих плеч! - горделиво ответила Мел. - За кого меня принимают в этой гостинице, за дурака в этом замке?! Р'Глор венчает избранных посреди яркого пламени, и желательно, чтобы горели какие-нибудь идолы! Глаза Мел застилает пламенная пелена. Разве может быть большая страсть, чем так, когда два тела сплетаются в любовном экстазе под вопли сжигаемых древопоклонников, и треск горящих идолов?! Ваша кровь слишком холодна, кто бы Вы там ни были.
Теону:
- Эй, ты, под кроватью! Притащи-ка мне пару пиявок, если они у тебя есть! Пора зажечь этот день!
 

dreaming of summer

Душа форума
smile57.gif
Вонючка
- Эй, ты, под кроватью! Притащи-ка мне пару пиявок, если они у тебя есть! Пора зажечь этот день!
Выползает и угодливо кланяется высокому обществу. Чай, обхождение с дамами понимаем.
- Как прикажете, любезная госпожа. Ежели это доставит вам удовольствие, сей момент славненький Вонючка доставит самых сочных и жирненьких особей. М'лорд Русе лично взращивал. - Хихикая, расшаркивается, и покидает огнеопасное помещение. Слышен его голос за дверью:
- Эй, Кисляй! Мне бы раздобыть пиявок с полдюжины. Ледь свальный грех с гирудотерапией совместить желают.
 

Toronto08

Ленный рыцарь
- Ваш плащ вспыхнул бы, едва коснувшись моих плеч! - горделиво ответила Мел. - За кого меня принимают в этой гостинице, за дурака в этом замке?! Р'Глор венчает избранных посреди яркого пламени, и желательно, чтобы горели какие-нибудь идолы! Глаза Мел застилает пламенная пелена. Разве может быть большая страсть, чем так, когда два тела сплетаются в любовном экстазе под вопли сжигаемых древопоклонников, и треск горящих идолов?! Ваша кровь слишком холодна, кто бы Вы там ни были.
В туманном сознании Русе стали проявляться картинки с воспоминаниями прошедшего дня, вот он утром ставит себе пиявки на грудь, вот он дает подзатыльник затейнику Рамси, вот он в гостях у Старков трапезничает, на первое подавали каплун, потом почему то сразу десерт из лимонных пирожков, а после грибы под белым соусом , Лорд Старк хвастался что заказал это грибочки у поставщиков из Бравоса с черно-белой эмблемой...... Стоп а что было после грибов? А что было дальше он не смог впомнить как не старался. От таких мыслей у него разболелась голова.
- Эй Вонючка, где ты там, согрей мою постель мне нужно отдохнуть, одному.
 
Последнее редактирование:

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон,законнорождённый лорд Винтерфелла

По прежнему,пребывая ,не в пример другим , в хорошем настроении, лорд Болтон направлялся в комнату своей жены.Рамси даже придумал, во что поиграть с Арьей и вонючкой.Игрой это, правда, было только для Рамси, но милорда сей факт не особо расстраивал.

Открыв дверь супружеской спальни,Рамси, помимо жены,обнаружил там совершенно незнакомую даму в шубе леди Арьи,ненавистную мачеху и отца в кровати с Вонючкой...ЕГО! Вонючкой:devil:


-Вонючка, да как ты посмел?Ты принадлежишь только одному Болтону, то есть МНЕ! -С тех пор как папенька забрал у Рамзая вонючку, лорд Рамси стал замечать в поведении своей любимой зверушки изменения, которые заставляли Рамси беспокоиться.Но лежать с вонючкой в одной кровати?Что этот Русе себе позволяет?:mad:-Как только ты выберешься из под папы, я отрежу тебе нос и уши!
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Джейни залетает в спальню.
Да что ж это такое?! Оглядывается свалку из Русе Болтона, леди Уолды, Вонючки, ой то есть Теона, Мелисандры и стоящего руки в бок муженька. Да почему же с этими высшими силами всегда так?!
Когда я говорила, что хочу замуж за лорда Винтерфелла, я ведь не о том говорила! Когда я просила чтобы Теон Грейджой обратил на меня особое внимание, я вообще не так все это себе представляла.
Бессильно топает ножкой.
- Леди Мелиссандра! Ну разве не вы моя добрая фея?!
 
Мелисандра АКА Добрая Фея Винтерфелла, наконец-то добралась до очага и наслаждается близостью к пламени. О пламя! Ты даруешь мыслям ясность... если это вообще возможно в данной ситуации.
Обозревает диспозицию. Так, этот, из-под кровати, пиявок, конечно не принес. Не в меру ретивая дама в отключке. Надоедливый мужчина с импозантной внешностью и холодной кровью отправился в постель... вместе с тем, из-под кровати. Мужеложество? Р'Глор не любит мужеложцев, но чо взять с этих язычников?
На сцене появились два новеньких - не в меру самодовольный мужчина, одетый как эмо в черное и розовое и юная девица симпатичной наружности. Последняя заслуживает особого внимания.

- Леди Мелиссандра! Ну разве не вы моя добрая фея?!
- Наконец-то я слышу разумные речи в этом безумном месте! - Мел ужасно нравится, когда ей грубо льстят ее называют феей. - Дитя мое, не бойся, я не позволю никому обидеть тебя! Подойди ко мне и расскажи, что здесь происходит, и чем я могу помочь тебе.


 

Леди Яна

Знаменосец
Подойди ко мне и расскажи, что здесь происходит, и чем я могу помочь тебе.
О, леди Мел буду говорить быстро пока мой супруг брызгает слюнями и ничего не слышит. *не глядя протягивает платок супругу, даже такой мужчина должен выглядеть опрятно, что иначе подумают о его леди-жене*
В общем, я тут понимаете ли замужем, но мне это крепко все не нравится. Мой муж - он очень особенный человек, я бы хотела чтобы... чтобы он стал добрее... :in love:
 
Сверху