• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Беседы в розовом салоне

Мелисандра пододвигает табуреточку и садится возле камелька. Подбрасывает в огонь поленце из аккуратной стопочки. Огонь благодарно похрюкивает, как пёсик, которому почесали пузико.
-
Насколько я понимаю, Ваш муж - это вот этот крикливый эмо, которому Вы только что так мило презентовали платочек? - критически осматривает Рамси. - Понятно, этот несчастный зол оттого, что вынужден блуждать во тьме, не рассеянной чистым утренним светом нашего Владыки. Ничего, нравы язычников быстро смягчаются, стоит им принять истинную веру.
Обращается к Рамси:
- Сударь, у меня есть сведенья, что Вы богомерзкий мизогин дурно обращаетесь с Вашей супругой. В пламени я увидела, что Вы не только унижаете ее словесно, но и занимаетесь рукоприкладством, а еще понуждаете ее к вещам столь постыдным, что, выскажи я их, мне бы пришлось стать одним цветом с пламенем нашего Владыки. Я, Мелисандра Асшайская, заявляю Вам, что не потерплю подобного. Это невинное дитя такого обращения не заслуживает. А Вы бы лучше подумали о том, что жизнь, молодость, красоту и здоровье дал нам наш Владыка, и отнять этот дар легче, чем два пальца, хм... переводит взгляд на кровать, где находятся двое из присутствующих, отрезать. Что Вы можете сказать в свое оправдание?
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон,законнорожденный лорд Винтерфелла

Искренне недоумевая,как жена посмела усомниться в его доброте,Рамси отвлекся от мыслей о неверном вонючке, и перевел взгляд на жену и странную женщину,кажется,Мелисандру.
Мелисандра-хорошее имя для новой сучки из помета Серой Джейн-,-подумал бастард,-Интересно,эта ведьма быстро бегает?
-Я что,недостаточно добрый?-Рамси обратился скорее к себе,чем к жрице.-За то,что натворил Грейджой в Винтерфелле,мне следовало отрезать ему ноги...
 
Последнее редактирование:
Мелисандра кончиками пальцев достает из огня тонкую горящую щепочку:
-
Хм, упитанный, да невоспитанный, между прочим, сударь, я с Вами разговариваю. И задала вопрос. Когда я задаю вопрос, я намереваюсь получить ответ. Кроме того, я, конечно, простая посланница Владыки нашего, Р'Глора, но неуважающий посланника не уважает того, кто его послал. А это уже чревато... гневающий истинного Владыку рискует серьезно заболеть ожогами третьей степени.
Запускает в Рамси щепочкой, которая летит колесом прямо в направлении его головы. Одновременно достает из камина тлеющее полено и слегка раздувает на нем огонь.
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорожденный лорд Винтерфелла

В последний момент уворачивается от летящей в него щепотки,мысленно клянется,что ведьма за это поплатиться.
-Леди Мелисандра,-сказал Рамси излишне любезным,не свойственным ему тоном,-у нас с женой в отношениях царит полная гармония.
 
Последнее редактирование:
Мелисандра много путешествовавшая и много повидавшая:
- В смысле, дотракийский музыкальный инструмент, похожий на баян, но поменьше? Шучу. Я за Вас рада. Думаю, Вы тоже будете рады, ведь я приняла решение погостить у вас здесь. Во-первых, гармошки - это моя слабость люблю созерцать чистую и трепетную любовь юных сердец, во-вторых, здесь слишком много душ, не просвещенных сиянием нашего Владыки, и потом, должен же кто-то спалить дотла вашу мерзкую богорощу вкупе с не менее мерзкой септой, которая здание? И вообще, люди здесь милые, климат приятный, кругом камины, много сухого дерева, уголь в подвале, солома на чердаке... о чем это я? А, так вот, я думаю, Вы будете мне рады?
Джейни: тяжело вздохнув.
- Милое дитя, я немного присмотрю за тобой, чтобы твой муженек, конечно же, чисто случайно, не задел тебя своей гармошкой. Идет?
Мило улыбается Джейни, поигрывая горящим поленом.
 

Toronto08

Ленный рыцарь
А тем временем Русе немного отпустило от волшебных грибов, да и шум в комнате мешал ему отдохнуть в согретой Вонючкой постели. Он тихим но властным голосом:
- Рамси что все это значит? Что за бардак ты здесь устроил?
 
Мелисандра встала с табуреточки:
- Хорошим мы поможем, - заверила она Джейни. - Плохих - накажем. Справедливость Р'Глора уступает только его милосердию. Милое дитя, Вы не могли бы провести меня в какую-нибудь из незанятых спален? А по дороге расскажете мне о том, кто еще нуждается в помощи в этом жутком замке.
Она медленно подошла к Рамси:
-
Я с дороги притомилась, и вынуждена ненадолго Вас покинуть. Но, как известно, ночь темна и полна ужасов... не могу же я Вас оставить один на один с ее тьмой? Защищать людей - моя задача, но не пугайтесь - я оставляю с Вами кой-кого...
Тень Мелисандры внезапно оторвалась от ее ног и юркнула куда-то за спину Рамси:
- Не переживайте, это всего лишь моя Тень, мой маленький, шаловливый ребенок. Вы слыхали когда-нибудь о последнем дне лорда Ренли? Значит, и о ней слыхали. У моей маленькой помощницы масса достоинств - она не спит, не устает, легко прячется, а главное...
Мелисандра улыбнулась:
-
С нее просто невозможно снять кожу. У нее она просто отсутствует. Весьма рада знакомству. Идем, дитя мое.
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Лорда Русе вдруг осенило и он вспомнил что волшебными грибами его вчера угощал его сыночек Рамси. Он схватил Рамси за шиворот и сотрясая его, закричал:
- Ах ты отродье Р'глора, как ты посмел покусится на мою жизнь? Я сейчас же сдиру с тебя кожу.
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон,законнорожденный лорд Винтерфелла

Непонятная штука красной жрицы неприятно холодила Рамси за шиворотом,и отец незаслуженно обвинил его в устроенном беспорядке.
Хорошее настроение лорда Болтона вмиг улетучилось.А когда у Рамси плохое настроение, плохое настроение передается всем обитателям Винтерфелла...Впрочем,то же самое происходит и тогда,когда Рамзай изволит пребывать в хорошем расположении духа.
-Папа, отдай вонючечку,-в этот момент,глядя на Рамси,не верилось,что он вообще способен на злодеяния.-Мы любим друг друга...Заведи себе своего,а этот-мой
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Джейни ведет Мелисандру в спальню когда-то принадлежую ей. Когда-то давно-давно.
-Вы знаете добрая фея Мел, раньше тут все было совсем по другому. Раньше было так хорошо * Ушла в воспоминания и рыдания*
Только мне кажется что из-за утреннего бардака, Теону придется совсем плохо. Надо как то ему помочь. * Плак_плак*
 

dreaming of summer

Душа форума
smile57.gif
Вонючка
- Эй Вонючка, где ты там, согрей мою постель мне нужно отдохнуть, одному.
Вонючка давно уже взял за правило ничему не удивляться. Приказано лордом Русе - греть постель, что ж... Ежели м'лорда не смущает неистребимый аромат псины, застарелой грязи и собственной вонючкиной плоти, чего же ему ерепениться? Свернувшись под розовым пуховым одеялом в уютный клубочек, он сладко спал. Ничто не предвещало беды, когда...
-Вонючка, да как ты посмел?Ты принадлежишь только одному Болтону, то есть МНЕ! :mad: -Как только ты выберешься из под папы, я отрежу тебе нос и уши!
Хнычет, но проворно выползает из кровати. Спешит обнять ноги Дорогого Хозяина:
- Да, м'лорд, ваш Вонючка был гадким, очень гадким. Накажите его, заберите у Вонючки ухо, оно тут совсем лишнее... И нос, если зрелище безносого Вонючки придется по вкусу вашей милости.
-Я что,недостаточно добрый?-Рамси обратился скорее к себе,чем к жрице.-За то,что натворил Грейджой в Винтерфелле,мне следовало отрезать ему ноги...
Впадает в панику. Какой еще Грейджой? Кажется, он знал кого-то с таким именем очень давно. В прошлой жизни. Или это был сон?
- Его больше нет, м'лорд. Он давно мёртв, этот мерсссский хлыщ, но славный Вонючечка всегда верен вашей милости. - Трется щекой о руку хозяина.
-Папа, отдай вонючечку,-в этот момент,глядя на Рамси,не верилось,что он вообще способен на злодеяния.-Мы любим друг друга...Заведи себе своего,а этот-мой
На всякий случай спрятавшись за спину Рамси, довольно урчит:
- Да-да, мой добрый лорд, Вонючка любит одних только вас... и леди Арью, и Кисляя, и Желтого Хрена, и всех наших славненьких девочек... А м'лорд Русе пусть лучше сам соберёт свою стаю. Вон, красную бабу уже скуда-то приволок.
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

С какой-то странной нежностью, Рамси взъерошил седые слипшиеся волосы Голума Вонючки:
-Ну что ты,Вонючка,я знаю, что ты любишь своего милорда. Просто папенька пытается нас разлучить.Но у него ничего не выйдет, верно, Вонючка?-Рамси потянул существо за подбородок, чтобы иметь возможность смотреть Вонючке в глаза.-Я не хочу ,но я вынужден тебя наказать.
Руки бастарда сомкнулись на тонкой шее Вонючки, и тут же Рамси почувствовал, будто его кто-то душит.
Что красная шлюха мне пихнула? -Рамзай грубо толкнул в шивот бывшего когда-то Теоном существо, и тут же сам почувствовал ноющую боль в области чуть выше паха.
 
Последнее редактирование:

Toronto08

Ленный рыцарь
м'лорд Русе пусть лучше сам соберёт свою стаю. Вон, красную бабу уже скуда-то приволок.
Услышав такую наглость от омерзительной собаки как Вонючка, Лорд Русе пришел в неописуемый восторг еще никто и никогда не разговаривал с ним в таком тоне, и он не думал что это ему так понравится но услышав признание сына
.-Мы любим друг друга...Заведи себе своего,а этот-мой
ему сделалось дурно что он чуть не отдал концы, но желание содрать кожу с полюбившегося ему Теона придало ему сил. Он в ярости :devil::devil::devil:
-Рамси или ты немедленно отдаешь мне Вонючку или я верну тебя обратно матери прямиком на тот свет
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон,законнорождённый лорд Винтерфелла

Рамси не мог бить Вонючку,но Теон был настолько запуган, что боялся уже самого факта присутствия своего милорда.Стоит ли говорить,что в отношениях бастарда и его зверушки царила полная гармония?Но, увы,эта гармония не могла продолжаться вечно:
-Рамси или ты немедленно отдаешь мне Вонючку или я верну тебя обратно матери прямиком на тот свет
Рамси с трудом сдержал подступающие к глазам слёзы:
-Но он МОЙ, мой питомец :puppyeye:Я сам его воспитал, это Я подарил Вонючке его любимый ошейник:puppyeye:Вонючка, ты же сам сказал, что любишь меня...Ты мне врал?-Рамзай прошептал в самое ухо бывшему Теону,-скажи, что не пойдёшь ни к кому, что ты принадлежишь только мне ,и сегодня я разрешу тебе доесть за собаками:angelic:
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Джейни влетает в комнату. Как она и думала Теону вот-вот крепко достанется. Нужно срочно спасать положение или хотя бы Теона. Девочке пришла в голову мысль ошарашить их новостью дабы отвлечь.
- Папенька! - дернула она за рукав лорда Русе, поражаясь собственной решительности.
- Милорд Муж, - присела она в риверансе.
Да уж, перебить их посреди разговора это конечно нужна смелость, но чего не сделаешь ради... Эх...
- Совсем скоро у моего лорда мужа появится наследник!
 

World_Viktory

Удалившийся
Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфелла

Услышав, что скоро станет отцом, Рамси даже решил,что обязательно купит Вонючке элитный собачий корм.
mini-med-lamb-rice.jpg
-Милая женушка, как же приятно услышать, что наши старания не прошли даром.:in love::hug:-А ещё больше Рамси радовался тот факт,что он наконец-то утрет нос холодному папочке и жирной мачехе.
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Душа форума
smile57.gif
Вонючка
-Рамси или ты немедленно отдаешь мне Вонючку или я верну тебя обратно матери прямиком на тот свет
Зачем я ему? Нет... Я не верю... Это проверка! - догадался умудрённый предыдущими фортелями Милорда Вонючка, но на всякий случай еще раз облобызал нежную хозяйскую длань.
-Но он МОЙ, мой питомец :puppyeye:Я сам его воспитал, это Я подарил Вонючке его любимый ошейник:puppyeye:Вонючка, ты же сам сказал, что любишь меня...Ты мне врал?-Рамзай прошептал в самое ухо бывшему Теону, - скажи, что не пойдёшь ни к кому, что ты принадлежишь только мне ,и сегодня я разрешу тебе доесть за собаками:angelic:
- Да, м'лорд. - Залазит на табуретку, зажмуривается и под внутренний речитатив "Вонючка, Вонючка - навозная кучка" громко декларирует:
- ВОНЮЧКА ПРИНАДЛЕЖИТ МИЛОРДУ РАМСИ БОЛТОНУ, ЗАКОННОРОЖДЕННОМУ ЛОРДУ ВИНТЕРФЕЛЛА, ХОРНВУДА И НАСЛЕДНИКУ ДРЕДФОРТА. - Внезапно его запал кончается, и обессиленный Вонючка мешком плюхается к ногам Рамси и рыдает. - Не отдавайте меня никому, лорд Рамси. Я буду верно служить вам, обещаю.
 

Леди Яна

Знаменосец
Джейни героически пытается подавить слёзы глядя на Теона и мужа. Ну как это все это исправить? Еще и добрая фея Мелиссандра растворилась в коридоре, она конечно обещала вернуться, но пока было не ясно, что делать.
- Милорд Муж, а вы что-нибудь слышали про капризы беременных?
 
Сверху