• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

arimana

Знаменосец
Это надо все две недели тупо не жрать...:woot: а так, молодец, конечно!
Ооо... мало этого, надо, как в шоу 'голые и напуганные', еще побыть в жутком стрессе и заниматься тяжелой физической работой... все две недели ;)
 

Jane A.

Знаменосец
Lady J , Gravemaster , ну значит за неделю снова наберёт :devil laugh:
Не наберет. Она явно специально худела, было очень мало именно ее фото и на них она всячески пыталась скрыть двойной подбородок и щеки (свои фото она конечно не обрабатывает, но специально садилась так, что бы не было видно, голову опускала и т.д.), а в основном были фото собаки, друзей и т.д. Это ее первое фото в полный рост за долгое время:)
 

AnnaBel

Знаменосец
Jane A. , и чо? Там жесткое правила тока 5-три минутной давности фото публиковать?
Если опубликуешь 6-минутной давности фоту забанятть на всю оставшуюся жисть :eek:
 

Jane A.

Знаменосец
Jane A. , и чо? Там жесткое правила тока 5-три минутной давности фото публиковать?
Если опубликуешь 6-минутной давности фоту забанятть на всю оставшуюся жисть :eek:
Ну видно что сегодняшняя говорю же. Она на всех последних фото пыталась хоть как то спрятать двойной подбородок, прикрыть и т.д.
Все равно страшненькая :p
Она красивая. У нее только с лишним весом проблемы когда забывает за собой следить.
 

AnnaBel

Знаменосец
О боги!??? :banghead:
Когда я вижу эту фразу, у меня происходит когнитивный диссонанс, я внутренне вздрагиваю, переворачивается сознание, из глубин моей души поднимается все самое дурное и уровень гнева непроизвольно зашкаливает за красную зону
:rage::rage::rage:

За сим покидаю вас ибо никакой дзен-буддизм не помогает :cry::cry::cry:
 

Шишка

Знаменосец
Когда я вижу эту фразу, у меня происходит когнитивный диссонанс, я внутренне вздрагиваю, переворачивается сознание, из глубин моей души поднимается все самое дурное и уровень гнева непроизвольно зашкаливает за красную зону
Очень красивая!
 

Шишка

Знаменосец
Рамси ребёнок по сравнению с вами
Да, злить кого-то злого, говоря о других хорошие вещи - это именно тот вид садизма, который меня веселит. :cool:

Еще я считаю красивой Софи и очень миленькой Мейси. Потрясающе красивой считаю Кэрис и крайне харизматичной Лену Хиди. Мне, в общем-то, нечего делать в этой теме.
 

AnnaBel

Знаменосец
Да, злить кого-то злого
:cool: Уху тешьте себя надеждой :meow:
Просто вы как и многие :D желающие казаться ангелами :not guilty: очень сильно путаете 2 понятия - добрый и добренький :angelic:
И вам так очень удобно :p
 
Последнее редактирование:

Шишка

Знаменосец
из глубин моей души поднимается все самое дурное и уровень гнева непроизвольно зашкаливает за красную зону
Если это не выражение злости, то что же? Не хотела вас обидеть, как и казаться ангелом. Просто внешность большинства людей не кажется мне уродливой, многие кажутся красивыми - так уж я устроена. Это не значит, что я добра как септон Мерибальд, можете считать, что у меня вкуса просто нет, например. :D
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Спешл фор lisacat из группы вк по кинематографу


Сценарист и продюсер Саймон Кинберг поставит новую часть «Людей Икс» с подзаголовком «Темный Феникс». Кинберг тесно связан с франшизой: он написал сценарии к «Последней битве», «Дням минувшего будущего» и «Апокалипсису», а также продюсировал «Логана», «Первый класс», «Дэдпула» и сериал «Легион». Новый проект должен стать режиссерским дебютом для кинематографиста.
Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Софи Тернер, Тай Шеридан, Александра Шипп и Коди Смит-МакФи вернутся к своим ролям. А вот Джессика Честейн, ранее в кинокомиксах не снимавшаяся, может сыграть злодейку в новом фильме.
В центре повествования будет героиня Тернер — Джин Грей и ее превращение в Темного Феникса, сверхсильного мутанта, убившего миллиарды людей в серии комиксов «Сага о Темном Фениксе». Элементы этой сюжетной линии уже были использованы в третьей части первой трилогии о «Людях Икс», в которой Джин Грей играла Фамке Янссен.
Параллельно идет работа над еще двумя фильмами франшизы: «Дэдпулом 2» и спин-оффом «Люди Икс: Новые мутанты», которым занимается Джош Бун. Все три фильма планируются к выходу в 2018 году.
 

AnnaBel

Знаменосец
:oh::in love:
Если это не выражение злости, то что же? Не хотела вас обидеть, как и казаться ангелом.
нет.. это выражение мнения, да я не обиделась, я как бы пытаюсь шутить, в том числе. :oops: видимо не смешно :( сорри...
Я правда вздрагиваю от Кларк по какой-то причине. Ну как бы это так. вот так случилось. Вот я смотрю на нее и у меня кривится рот- до того мне неприятно. Я страюсь быстрее пролистнуть посты с ее фотами. Правда. И очень редко открываю с ней спойлеры.
Я просто это признаю и не хочу всем говорить "да я вот такая хорошая, я всех люблю и даже Кларк ничего себе, если похудеет, не будет ржать, вообще будет молчать, если глаза долу... а если вообще закрыть глаза и представить себе :meow::p". Хотя я это тоже писала как-то :meow:
Форум он для того и есть, чтобы не стесняться, разве нет? Очень много в жизни приходится делать вопреки, чтобы я на форуме не делала, как хочу.
Я как бы тоже никого не хочу обидеть. Но и врать не намерена. И толерантничать, там где не хочу. Если вдруг в динамике в 8-м сезоне она будет терпима. То слава богу. Иногда у меня случаются приступы толерантности, но они проходят. :meow:
можете считать, что у меня вкуса просто нет, например. :D
могу :))))) а с учтом вашего любимца, что стар, морщинист и плешив :oh:, хоть и привлекает взгляд! :meow: и конечно, достоин внимания !:in love: имею фсе права :angelic:
Но не буду. Потому что вы правее, очень многие люди скорее красивы, чем нет. Просто у каждого есть свой тип. Или что-то другое цепляет. Вот сегодня была речь о Лоуренс, например.
Во-первых, я безотчетно полюбила Голодные игры, и Китнис, и Пита. Во-вторых, я не думаю, что Лоуренс красива. Но если сравнивать Кларк и Лоуренс, то я даже думать не стану. Конечно, Лоуренс, 200 миллонов раз Лоуренс.
А по факту. Щеки такие же ...в полэкрана, глазки- бусинки, ну слава богу губки хоть поаккуратнее *не люблю губошлепок*. А я любуюсь :in love: Почему? Да что-то есть внутри Лоуренс такое, на что у меня что-то мое внутри откликается.
Одна моя подруга сказала "ум в глазах, сила внутреняя". Возможно. Я называю это харизма.
У Кларк ее нет. Для меня. А есть только все отдельно... губы :confused:, глаза :rolleyes:... полнеюще-хужеющее тело :Crazy:, пугающая мимика... :facepalm: Попытки что-то там такое изобразить на экране... Все расплывается, нет образа
Но это только для меня. И я об этом пишу. Вот и все
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху