• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Шишка

Знаменосец
Но это только для меня. И я об этом пишу. Вот и все
При этом, дорогая, вы забываете, что деликатность и вежливость - это не лицемерие, а хамство и грубость не синонимы прямоты и честности.

А Иэн, несмотря на плешь, морщины и возраст, актер потрясающий, харизматичный, яркий, в прекрасной форме, какой всем молодым актерам желаю не потерять к 55-ти годам. За это и люблю :in love:
 

lisacat

Знаменосец
Сценарист и продюсер Саймон Кинберг
Уже неделю как в курсе. И не только об этом:facepalm::cry:
Перевариваю пока.
В принципе Кинберг мне симпатичен, но...
Ши'ар и Феникса в одном флаконе ещё предстоит осмыслить. Небыстрый процесс.
 

AnnaBel

Знаменосец
Шишка , Я никогда ничего не забываю :) :stop:
и ой как ценю воспитание и такт, но они не равноценны понятиям "я вся такая волшебная, Д'Артаньян в бЭлом, защищаю всех на свете сирых и убогих и далее по тексту"
И чем же я проявила бестактность и невоспитанность, что искренне выразила мнение, что мне неприятны определенные личности? Или сам факт того, что эти/какие-то/ какие бы то ни было/ личности вызывают во мне определенный эмоциональный эффект,ти я об этом честно говорю, что-то там говорит негативное о моей воспитанности? :offended:
Ой, как я люблю это завуалированное хамство :meow::meow::meow:
А Иэн, несмотря на плешь, морщины и возраст, актер потрясающий, харизматичный, яркий, в прекрасной форме,
В форме прекрасной никто не спорит.
Всем бы так. И тем что помоложе сильно уж факт... Сеголня прям Албфи живой пример.
Но как бы я вообще не впечатлена ни великим актёрство, ни харизмой, ничем...
Тупо бесит своей вечной френдзоной :banghead: и эти вечные бровки домиком в его 55 ... :offended:
 

Шишка

Знаменосец
Или сам факт того, что эти/какие-то/ какие бы то ни было/ личности вызывают во мне определенный эмоциональный эффект,ти я об этом честно говорю, что-то там говорит негативное о моей воспитанности?
Да, преставьте, говорит. Знаете, почему большинство людей не говорят прямо все, что им в голову приходит, особенно о таких вещах, как актеры на форуме, где собираются поклонники актеров? Потому что понимают, что вокруг есть люди, которым просто неприятно читать грубости и гадости про тех, кто им нравится. Например, я могла бы в сочных выражениях вам в ответ рассказать, что я думаю о внешности и актерском даровании Кита, но я этого не стану делать. Не потому, что боюсь вас обидеть, и не потому, что хочу казаться (боже, на форуме, куда я захожу раз в полгода!) хорошей. А потому, что знаю, что на форуме есть люди, которые Кита любят, и если я буду грубиянкой, то могу испортить им вечер. Мне это не нужно, я не испытываю потребности в расслаблении за счет других.
Еще разок: вежливость - это не лицемерие, а поведение, которое делает общение комфортным не только для вас, но и для собеседника.
 

arimana

Знаменосец
Heaven , вообще да :)
стока стресофф, но вроде как все равно ок... уфф

и каждый тут сейчас понять ваще-то должен ... я потерла копм!!! ну то есть жесткий диск гикнулся .... и что-то там восстановилось, а вот куча прог, купленных не за дорма, кстати нет :offended:
у меня просто жизнь почти сначала сегодня начинается :волнуюсь: но это интересно :meow: на компе тока Майскрософт офис ... ну и тим-вьюер, ибо надо.
Понять и простить, угу... и хотя у меня скрипят зубы, когда начинают оскорблять актеров из-за их внешности (ага, это тоже на уровне инстинктов), а мнение об актрисах совпадает с мнением леди Шишка почти целиком и полностью считаю Мэйси не миленькой, а очень даже симпатичной, но после истории с компом... будем считать, что явсявбэлом... поэтому баянистого ретро Кита вам в чатик

CgHlKcGXEAEKUc_.jpg

tumblr_o5s5tpJb5w1v4rf3so2_540.jpg

Doctor-Faustus-9057.jpg
 

Баська

Знаменосец
Такое ощущение, что в "ИП" играют только четыре актера. Дискриминация, товарищи, как есть дискриминация. Предлагаю вспомнить, что Иэн Глен - не единственный сериальный представитель категории морщинистых, но исключительно харизматичных красавцев. Принесите кто-нибудь Лессера, что ли. :not guilty:

Например, я могла бы в сочных выражениях вам в ответ рассказать...
Всегда можно сублимировать :not guilty: Я как-то раз проходила месяц с выражением своих "пламенных чувств" к "Эртуру Дейну" в профиле. Отлегло.

P.S. Леди Шишка , а у Вас есть еще Глен? :in love:
 

Шишка

Знаменосец
Всегда можно сублимировать
На самом деле я хорошо отношусь к Киту :). То есть, иногда мне кажется, что с фангерлингом перебарщивают, но к самому Киту это не имеет отношения. Просто попыталась на близком примере объяснить свою мысль.

P.S. Леди Шишка , а у Вас есть еще Глен?
Разумеется, но я со смартфона не умею нормально картинки вставлять. Вечером, возможно)
 

edna

Лорд
Понять и простить, угу... и хотя у меня скрипят зубы, когда начинают оскорблять актеров из-за их внешности (ага, это тоже на уровне инстинктов), а мнение об актрисах совпадает с мнением леди Шишка почти целиком и полностью считаю Мэйси не миленькой, а очень даже симпатичной, но после истории с компом... будем считать, что явсявбэлом... поэтому баянистого ретро Кита вам в чатик

CgHlKcGXEAEKUc_.jpg

tumblr_o5s5tpJb5w1v4rf3so2_540.jpg

Doctor-Faustus-9057.jpg
Предупреждать надо
Нажала на спойлер и .... :D (не слежу за проектами актёров, что за Фауст ни гу гу)
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Что-то от одного факта сравнения в одном ряду талантливой оскароносной, обладающей природной грацией, живым умом во взгляде, почти безошибочным вкусом и интеллигентностью что ли, прстигоспди за слово, в каждом жесте божественной фарфоровой статуэтки Викандер с нашим вполне миловидным, но перманентно нескладным несуразным нечто у меня аж глаз задергался:question::
CuLmYBqXgAAeD0T.jpg
 
Последнее редактирование:

Баська

Знаменосец
На самом деле я хорошо отношусь к Киту :). То есть, иногда мне кажется, что с фангерлингом перебарщивают, но к самому Киту это не имеет отношения. Просто попыталась на близком примере объяснить свою мысль...
Разумеется, но я со смартфона не умею нормально картинки вставлять. Вечером, возможно)

Я к Киту вообще отношусь абсолютно нейтрально. Да, слишком хорошенький, но главное в актере - все-таки не внешность, а других его проектов я не видела. Может, он там и правда блистает, а в "ИП" ... ну не срослось (хотя в последнем сезоне он мне местами даже нравился). А вот Глена буду ждать с большой радостью - к нему я как раз таки отношусь :meow:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Alenna Redwin , Викандер в сравнении с другими актрисами скучная и безликая, я не говорю что Софи эталон и самая самая, но в ней хоть какая то есть живость и задор, Алисия на всех фотосетах абсолютно скучная, она не обладает яркой и запоминающеися внешностью и если раньше у себя на родине роли томных нежных барышень 18-19 века ей шли, то пихание Викандер в боевики и экшн это нелепица, но что только не сделает протекторат Вайнштейнов :not guilty:
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Знаменосец
но после истории с компом...
не... кажется, кое что удалось спасти все еще провожу изыскания
Вы просто чудо :oh: это ж мой любимый попец :meow:
А еще там у них Мефистофилем была дама в летах и ночнушке

Я читала отзывы зрителей, в основном все в духе "актеры отработали на Ять, но сама поставновка - гадость"
 

edna

Лорд
Вы меня заинтриговали
LV не нравиться но решила загуглить, ничего особенного если честно, никогда не купила бы, но по моим наблюдениям странная вещь происходит
На хрупкой грациозной и невысокой викандер одежда смотришься вполне женственно, Софи же она делает большой , грубоватой, простой что-ли


А еще там у них Мефистофилем была дама в летах и ночнушке
:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху