• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shamrock

Кастелян
:hug::hug:

Вот его почему-то Таргариеном не могу представить. Хотя, в "Голодных играх" Сэм, вроде, уже играл слегка грустного персонажа, о котором мечтали все девушки столицы, и был весьма убедителен (на фоне страдашек всех остальных так точно).

Действительно. :unsure: Не верю, что не могли найти никого, более подходящего под книжное описание (скорее не парились). А ведь какой был Визерис... :meow:
Остаётся надеяться, что актёрская игра, удачный грим и парик всё решат.
На самом деле у Сэма в фильмографии много фильмов, где у его персонажей довольно трагическая судьба: Мюнхенская трагедия ( у его героя было большое будущее, перспективы, любимое дело, а потом случилась эта авиакатастрофа), роль в фильме, где он с Эмилией играл, Голодные игры (как по мне, один из самых несчастных персонажей). Режиссеры активно эксплуатируют образ хорошего парня с грустинкой в глазах))
Не верю, что было такой проблемой взять Ллойда на роль Рейгара. Он и так повзрослел, возмужал, да и довольно убедителен в ролях не истеричек/параноиков.
 

Lyam

Мастер-над-оружием
Не верю, что было такой проблемой взять Ллойда на роль Рейгара. Он и так повзрослел, возмужал, да и довольно убедителен в ролях не истеричек/параноиков.
Поддерживаю) Рейгара вблизи мб и не покажут, а так фанатам Ллойда (и Визериса) радость была бы. А остальные вряд ли вспомнят, кто там в первом сезоне братишку Бурерождённой играл)
 

AnnaBel

Знаменосец
Любовь к килкенни и гиннессу - это отлично! При этом не могу без улыбки читать все эти реплики про Сколдинга и Кларк,
злая, злая, жестокая!
Я до последнего надеялась ...
Прост помню, как некоторые личности фукали и брезгливо бросали в сторону фоточек Сэма "ни то :grizzle:".
Вот его почему-то Таргариеном не могу представить.
Ну он как и все елка, всем нравится не обязан.
Но уж всяко лучше и краше нынешнего , что уже само по себе делает этот выбор более уместным
 

arimana

Знаменосец
злая, злая, жестокая!
Я до последнего надеялась ...


Ну он как и все елка, всем нравится не обязан.
Но уж всяко лучше и краше нынешнего , что уже само по себе делает этот выбор более уместным
Судьба-судьбинушка такая ;) а 'нынешний' вполне даже многим тут по вкусу пришелся :p лично мне Сколдинг скорее приятен, чем нет... без восторгов, но вполне мил. И высок. И накачен в меру. И с некоторых ракурсов даже красив. Но таки надо дождаться картинки в сериале - зачем раньше времени себя накручивать? :smirk: С Арамайо же в конечном итоге все срослось, спасибо, что его на роль Рейгара не взяли ;)
 

Heaven

Знаменосец
В этих ваших интернетах уже сравнительные анализы проводят:

DHEDOzMXUAA3CGh.jpg:large



Ну если его правильно загримировать и подобрать норм парик, то может даже выйти похоже на этот арт:

Mad_king_s_children_by_denkata5698-d5bfgpe.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
Судьба-судьбинушка такая ;) а 'нынешний' вполне даже многим тут по вкусу пришелся :p лично мне Сколдинг скорее приятен, чем нет... без восторгов, но вполне мил. И высок. И накачен в меру. И с некоторых ракурсов даже красив. Но таки надо дождаться картинки в сериале - зачем раньше времени себя накручивать? :smirk: С Арамайо же в конечном итоге все срослось, спасибо, что его на роль Рейгара не взяли ;)
А что? И Арамайо могли:eek::волнуюсь::koshmarrrr:???
Хотя, если честно, мне уже как-то пофиг... Ясно, что супер-пупер не будет. Так что - без разницы - кто...
 

AnnaBel

Знаменосец
а 'нынешний' вполне даже многим тут по вкусу пришелся
аха! тем которые признались, что им по фигу на Рейгара! конечно, это самая целевая ж аудитория и есть

лично мне Сколдинг скорее приятен, чем нет... без восторгов, но вполне мил.
Да уж.. вероятно, я должна сказать "спасибо", что хоть не урод. Вы не видите, что говоря о Рейгаре слова "мил" и "приятен" это уже и есть ООС персонажа?
 

Lemmi

Лорд
В этих ваших интернетах уже сравнительные анализы проводят:
И в результате Эмилия выбивается из общего ряда сильнее всех :D
Но вроде действительно похоже. Лишь бы Клэптон все не сгубила :koshmarrrr:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
аха! тем которые признались, что им по фигу на Рейгара! конечно, это самая целевая ж аудитория и есть


Да уж.. вероятно, я должна сказать "спасибо", что хоть не урод. Вы не видите, что говоря о Рейгаре слова "мил" и "приятен" это уже и есть ООС персонажа?
А вдруг потом хоп и в последней серии другой актер как в фантазиях:in love:
В такие моменты, я начинаю понимать, что чувствуют отчаянные отступники РЛ:(
 

Rosamund

Знаменосец
Не верю, что было такой проблемой взять Ллойда на роль Рейгара. Он и так повзрослел, возмужал, да и довольно убедителен в ролях не истеричек/параноиков.

В этих ваших интернетах уже сравнительные анализы проводят:

DHEDOzMXUAA3CGh.jpg:large
Реально у Ллойда получилось бы Рейегара показать!:woot: На этой фотографии такой взгляд, прям какой нужно:bravo: Грусть, серьезность, мечтательность даже какая-то. :in love:
 

arimana

Знаменосец
...Вы не видите, что говоря о Рейгаре слова "мил" и "приятен" это уже и есть ООС персонажа?
Не, не вижу ;) тут два варианта об'яснения:
1) мне пофиг на проходную роль Рейгара
2) умею разделять актеров и роли

Какой смысл заранее клеймить, если мы еще воплощения не видели в сериале? Мож он там будет шикарно загримирован, божественно красив и сногшибательно решителен... хотя стоп... это разве не излишне идеализированный ООС персонажа? :rolleyes:

Зы: кстати, из всех 'вариантов' тоже Клафлин больше нравился ;)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
devid-garret-v-odesse7.jpg


1605_david%20garrett.jpg

tumblr_static_a4e9os2hnvso4soc0cw440k4g.jpg
Вот недавно подумала, если скрипку заменить на арфу, чем не Рейгар Таргариен? :)
А я вот такого Рейгара Таргариена ставила в Касте мечты :in love:(извините, что сама себя цитирую:))... и в киношке уже играл (Паганини).
 

Makri

Лорд
Я хотя и не надеялась на свет Трандуила, но смотрю на коллаж юных Таргариенов и понимаю, что если бы молодая Серсея увидела Визериса и Рейегара, то потом бы сокрушалась отнюдь не по меланхоличному принцу... Самым красивым сериальным Таргом мужского пола является Визерис :)
 

Shamrock

Кастелян
Я хотя и не надеялась на свет Трандуила, но смотрю на коллаж юных Таргариенов и понимаю, что если бы молодая Серсея увидела Визериса и Рейегара, то потом бы сокрушалась отнюдь не по меланхоличному принцу... Самым красивым сериальным Таргом мужского пола является Визерис :)
Но при этом в сериале в последнюю очередь обращаешь внимание на красоту Визериса. Имхо В этом большая заслуга и талант Ллойда: сериальный Визерис- это истерическо-параноидальное воплощение вырожденцев-аристократов. В прочих своих проектах Гарри больше похож на самого себя в жизни- привлекательного молодого человека.
 

AnnaBel

Знаменосец
Какой смысл заранее клеймить, если мы еще воплощения не видели в сериале?
Как картофелесобиратель с невыразительным лицом может что-то там воплотить в сериале?
На фиХ он мне сдался со своими воплощениями.
Мартин ясно дал образ принца, как одного из самых красивых мужчин своего времени... Именно что своего образного вестеросского эльфа... как из мужлана воплощается эльф? У НВО окончательно перевелись красивые мужики?
И ООС и мискаст однозначный, чтобы бы вы там не говорили...
С Арамайо же в конечном итоге все срослось, спасибо, что его на роль Рейгара не взяли ;)
Не смотря на то, что внешне я тоже абсолютно в нем разочарована, Бин в молодости был просто прекрасен и могли кого-то хоть отдаленно напоминающего взять, но внешность Неда Старка никому не нужна, он не ссыл самым красивым мужчиной современности, он слыл человеком чести. Так что можно хоть кого брать, лишь бы свой кусочек роли не изгадил.
Рейгар Таргариен вообще совершенно другое дело и другой коленкор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху