• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Тот неловкий момент, когда мальчики подтанцовки выдают больше эмоций и нерва чем прима... Пожалуй, единственный косяк Тейлора - недожатая Эмилия...:(или было уже некуда...
Мне было бы странно увидеть, что она вопит как Эллария в застенках Серсеи. Так ей наверно сказали играть
 

Heaven

Знаменосец
Мне было бы странно увидеть, что она вопит как Эллария в застенках Серсеи. Так ей наверно сказали играть

Ну ей сказали сыграть шок и оцепенение, а она это сыграла как смогла, в силу своих скромных способностей. Но зато у постели Джона она плакала мило :rolleyes:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Финн Джонс 16 августа, Нью-Йорк
wire-1160289-1503067631-177_634x951.jpg

wire-1160285-1503067628-845_634x951.jpg
Гетин Энтони
Raindance Film Festival, 15 августа

Gethin+Anthony+Raindance+Film+Festival+VIP+Clc7UVLFNuex.jpg

Gethin+Anthony+Raindance+Film+Festival+VIP+mrivq50S1Jlx.jpg

Gethin+Anthony+Raindance+Film+Festival+VIP+TWNte3bkxHRx.jpg
О.о ничесе няшки, почему они в сериале не выглядели так хорошо как сейчас.
 
О.о ничесе няшки, почему они в сериале не выглядели так хорошо как сейчас.
У Гетина короткая стрижка в сериале портила вид, а Финн только возмужал и наконец занялся физкультурой. И образы в сериале у них были непривлекательные.
 

pasya

Знаменосец
У Гетина короткая стрижка в сериале портила вид, а Финн только возмужал и наконец занялся физкультурой. И образы в сериале у них были непривлекательные.
Мне Ренли во втором сезоне очень понравился, жаль, что его там было гораздо меньше, чем в первом, в котором он и правда отвратителен
 
Мне Ренли во втором сезоне очень понравился, жаль, что его там было гораздо меньше, чем в первом, в котором он и правда отвратителен
Он во 2ом был веселее и острее на язык. Но мне все равно не хватило сногсшибательной харизмы.
А Гетин даже порой вне ИП казался мне очень даже привлекательным:oops:. Но он все равно не типаж любимца публики а-ля король Солнце.
 
И если уж я вспомнила о Финне... В ИП мне моментами казалось, что у него есть актерские способности и ему надо лишь их развить, больше сниматься, играть и раскрываться. После просмотра ЖК и Защитников я поняла, что актерство это не его. Пусть лучше диджеит. Сам парень в интервью харизматичный, яркий, у него глаза горят, энергетика положительная. На экране же тусклый, невыразительный, неубедительный.
 

pasya

Знаменосец
Он во 2ом был веселее и острее на язык. Но мне все равно не хватило сногсшибательной харизмы.
А Гетин даже порой вне ИП казался мне очень даже привлекательным:oops:. Но он все равно не типаж любимца публики а-ля король Солнце.
Соглашусь) Но у меня было столько претензий по образу Ренли к сценаристам, что некоролесолнцевость я легко актеру простила)

И если уж я вспомнила о Финне... В ИП мне моментами казалось, что у него есть актерские способности и ему надо лишь их развить, больше сниматься, играть и раскрываться. После просмотра ЖК и Защитников я поняла, что актерство это не его. Пусть лучше диджеит. Сам парень в интервью харизматичный, яркий, у него глаза горят, энергетика положительная. На экране же тусклый, невыразительный, неубедительный.
А мне его Дэнни Рэнд зашел. Кулак зашел в меньшей степени, но я не теряю веру во второй сезон - должен же образ устаканиться, тогда я и рискну делать выводы. Хотя основные претензии у меня были скорее к его физической форме.
 

Lemmi

Лорд
И если уж я вспомнила о Финне... В ИП мне моментами казалось, что у него есть актерские способности и ему надо лишь их развить, больше сниматься, играть и раскрываться. После просмотра ЖК и Защитников я поняла, что актерство это не его. Пусть лучше диджеит. Сам парень в интервью харизматичный, яркий, у него глаза горят, энергетика положительная. На экране же тусклый, невыразительный, неубедительный.
Имхо, но актерские способности у него есть. Когда надо, выдавливает из себя и слезу, и юморок, и пафос даже. В Дефендерсах хорошо вписывался в общий сет и отлично взаимодействовал с другими героями, претензии надо к тупому сценарию Железного Кулака предъявлять :doh:
Пусть вообще не делают 2-ой сезон ЖК и Люка Кейджа, а мутят сразу сериал "Герои по найму", эти двое по отдельности не тянут соло-сериалы :envy:, а вместе вполне могут. :thumbsup:
 
:)
Наш новоявленный Рейгар постит на тему ИП. Считаю обязательным кинуть это сюды.

dnu9A7VnvHk.jpg
Там из-за этого твита люди возмущенно писали ему, что нефиг чужие посты воровать. Он сразу же опубликовал пост с извинением и указанием оригинала. На что кто-то ему ответил, что Рейегар бы настоящий не извинился б, так как у Элии и детей прощения не просил за свои поступки:grizzle: Актер, видимо, согласен с этим - запись лайкнул:writing:Нет чтоб заступиться за честь своего героя, сказать, что тот алименты платить собирался, и на праздники с собой детёй брать... эХ... нИ СТРАСТИ, НИ САМООТДАЧИ. А так парень идет на контакт, общается о сериале, подписывается на фанатов Таргариенов.(и на одного поклонника пейринга Лорас/Ренли:wideyed:) Я это по комментам к этой фотке узнала, не сталкерю за ним нисколько. Просто пост реально доставил:)

Мэйси с Олли в Бостоне на бейсболе
dde6b43cfc81.jpg

Фотосет неудачный, по-моему. А вот это фото - :kiss: Она здесь очень милая, естественная и счастливая;) Приятно смотреть.

Имхо, но актерские способности у него есть. Когда надо, выдавливает из себя и слезу, и юморок, и пафос даже. В Дефендерсах хорошо вписывался в общий сет и отлично взаимодействовал с другими героями, претензии надо к тупому сценарию Железного Кулака предъявлять :doh:
Пусть вообще не делают 2-ой сезон ЖК и Люка Кейджа, а мутят сразу сериал "Герои по найму", эти двое по отдельности не тянут соло-сериалы :envy:, а вместе вполне могут. :thumbsup:
Мне не нравится то, что он часто сопит в кадре:banghead: или как это называется... Этим способом он обычно показывает, что его персонаж усмехается над чем-то, а значит нужно выдать характерный "выдох". В слезы, может. Печаль, разочарование, обиду(и влюбленность, наивность) во взгляде может. Но ярость, злость - нет. Да его персонаж по воле сценаристов впадает в бешенство по щелчку пальцев по теме и нет, это реально выводит из себя, но актер должен эту даже нелогичную по сюжету эмоцию показать более естественно. А так у него это все больше похоже на гримасу. Сожмет свой рот в тонкую грозную линию, начнет двигать мускулами лица бешено:facepalm: И да пафоса слишком много. Понимаю, тупой текст, излишне пафосный... Но можно его произнести, преподнести как-нибудь интонацией , чтобы этот градус пафосности снизить. Но он лишь его повышает. Юморок - ну тут согласна. Просто, веселье, и все-такое - это его естественное состояние. Вот это ему и удается. ИМХО.
И да, сценаристы из одного из самых интересных мне комиксовых персонажей в сериальной вселенной сделали полное убожество... Быть может, на пару серий (в 3 и 4) в Защитниках он был похож на свой канонный образ ...
 
Последнее редактирование:

Lemmi

Лорд
Да его персонаж по воле сценаристов впадает в бешенство по щелчку пальцев по теме и нет, это реально выводит из себя, но актер должен эту даже нелогичную по сюжету эмоцию показать более естественно.
Ну такое требовать можно только от профи, вон в ИП 90% актеров тоже играют без полутонов, не понимая, чего от них хотят с таким сюжетом :D
Юморок - ну тут согласна. Просто, веселье, и все-такое - это его естественное состояние. Вот это ему и удается. ИМХО.
Да, это у него хорошо выходит :thumbsup: Вот в Дефендерсах (я принципиально ближайшие пару лет не буду называть этот сериал "Защитниками", чтобы избавиться от всех этих параллелей с нашим высе "чудом" :envy:) ему подсократили всю эту тупость и пафос, дав ему отыграть комедийную партию, и получилось это отлично. Эдакий Ракета+Грут местного колорита.
И да, сценаристы из одного из самых интересных мне комиксовых персонажей в сериальной вселенной сделали полное убожество...
Не расстраивайтесь, может Марвел еще сделают работу над ошибками к следующим сезонам ;)
 

LazyOwl

Кастелян
Там из-за этого твита люди возмущенно писали ему, что нефиг чужие посты воровать. Он сразу же опубликовал пост с извинением и указанием оригинала. На что кто-то ему ответил, что Рейегар бы настоящий не извинился б, так как у Элии и детей прощения не просил за свои поступки:grizzle: Актер, видимо, согласен с этим - запись лайкнул:writing:Нет чтоб заступиться за честь своего героя, сказать, что тот алименты платить собирался, и на праздники с собой детёй брать... эХ... нИ СТРАСТИ, НИ САМООТДАЧИ. А так парень идет на контакт, общается о сериале, подписывается на фанатов Таргариенов.(и на одного поклонника пейринга Лорас/Ренли:wideyed:) Я это по комментам к этой фотке узнала, не сталкерю за ним нисколько. Просто пост реально доставил:)
Ну вообще это странно, что предъявляют претензии за "воровство". У меня в тот день почти вся лента была забита этим же постом от самых разных пабликов - и без репоста. Так что оригинал я толком не смогла найти, пока ему ссылку не кинули. :facepalm:
Нет чтоб заступиться за честь своего героя, сказать, что тот алименты платить собирался, и на праздники с собой детёй брать...
Боюсь, после такого Элия его на пушечный выстрел к деткам не пустит, не то что праздники отмечать. :D
 

DROGON

Знаменосец
Уилф готовится к встрече с ордами недовольных фанаток Рейгара после 7 серии
20837142_112103949492111_7852709558790127616_n.jpg

Вангую что после выхода серии все эти орды из недовольных превратятся в довольных, как собственно по большей части всегда и происходит.
 

Заря

Оруженосец
Сегодня, в рамках программы помощи бездомным "Картонные граждане", у Кита Харингтона был благотворительный ланч в кафе The Wolseley в Лондоне.

d9a2443397d6.jpg



т.е. чтобы помочь бездомным они пошли позавтракать в какое-то пафосное место?:oh: Чувак на первой фотке уж точно не выглядит картонным
 

витя

Наемник
т.е. чтобы помочь бездомным они пошли позавтракать в какое-то пафосное место?:oh: Чувак на первой фотке уж точно не выглядит картонным
Ну, может потом то что они не доели бездомным отдадут:unsure:. Если честно тоже не понимаю таких благотворительных мероприятий.
 

Lady J

Знаменосец
т.е. чтобы помочь бездомным они пошли позавтракать в какое-то пафосное место?:oh: Чувак на первой фотке уж точно не выглядит картонным
"Ланч со Звездой" - это достаточно распространенная практика сбора средств. Билет стоит денег. Не помню сколько для "Картонных граждан", но вероятно на уровне 1000£;) Чувак заплатил деньги за ланч в компании мистера Харингтона, конечно он не бедный бездомный:D:D:D
 

витя

Наемник
"Ланч со Звездой" - это достаточно распространенная практика сбора средств. Билет стоит денег. Не помню сколько для "Картонных граждан", но вероятно на уровне 1000£;) Чувак заплатил деньги за ланч в компании мистера Харингтона, конечно он не бедный бездомный:D:D:D
Вообще все это бред. И клал Кит на всех этих бездомных, это все делается на паказуху и для прессы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху