• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Азор Ахай

Кто есть Азор Ахай (Azor Ahai)


  • Всего проголосовало
    1,395

George

Знаменосец
Ну вот рас вывел Теорию про тройх избранных обозночу Теорию полностью

Значит говорилось про трех голов Дракона ,по мне это будут те избранные которые будут играть основную роль против Иных . И так
Мы знаем что даже в Асшае знают про Иных и про некого героя .Спращывается откуда так далеко от мест событий ,прознали про Иных да еще так ,что огромная религия была основана именно на этом ?
Есть одна примечательная мысль .дотракийская прищрак трава это снег и если смотреть на эту легенду Дотракийцев ,то выходит что зима (долгая ночь ) в Эссосе была..
Еслли это так ,то теперь легче обьяснить откуда там есть знания о Иных и легенда о АА
На севере Вестероса есть легенда о последнем герое и о том ,что он с командой и с детьми леса одержал победу
Но никакого огненного меча и все такое
Думается мне ,что АА и Герой это два разных человека ..АА был в Эссосе а Герой в Вестеросе
Но у нас есть предсказание и о принце ..то есть появляется третая личность ...ибо АА должен возродится ,кто то повторит судьбу героя а кто то станет принцем ..если судить по предсказанию у принце то он не только побеждает ,но и устраевает мир после победы
И так три головы дракона ...Три героя
расмотрим кандидатов ...отчетливо среди этих трех только один точнее одна это Дейнерис ,она у нас или принц или же АА
АА потому что попадает и по этому предсказанию и по принцу тоже + она в Эссосе значит тут больше АА ...хотя я больше за принцессу
почти вероятны кандидат это Джон Сноу (тем более если он окажется сыном Рейгара ) то он опять же или принц или АА....то есть он и Дени будут или тем или другим ..
.Но вот кто же будет третий ? то есть последний герой ...ну первый кандидат это Бран конечно (приводит аргументы не буду и так знайте)
То есть АА -сила от бога Огня
Герой -сила от Детей Леса
Принц-сила от Валирий
Ну как Бран сядит на дракона (Джон Тарг и сможет ) Бран древовидец он просто может взять Дракона под контроль

Так же как уже говорил есть другой вариант формат Символ-Войн-Мозги
Символ -тот кто вдохнавляет и из кого черпают силу -Это Дейнерис она мать драконов и к тому же в магию мир вернула она (возрадив драконов)
Войн-это Тот кто вступит в личную схавтку с великим Иным и победит (на роль подходит Джон Сноу)
Мозг-тот кто плаинирует и помогает ..на это есть опять же Бран (или он вместе с Бладрейвеном)
Но также есть вариант ,что это Тирион (если он сын Эйриса то это точна он)..классно будет если скажем Визериоон в друг во время воины (юнкая и железяк с барристаном) Дракон в друг подчинится ему 
К тому же, Хоуленд просто так не появится. Он появится так, что мы все будем удивлены, очень сильн
Мартин сказал что Хоуленд знает тайну рождения Джона а про башню радости и все такое по этому появится поздно ..ожидаем к концу шестой книги
Не удивлюсь так сцене Эпилоге или в предпоследней главе
Джон Сноу появляется оживший в той или иной форме..рядом Мелисандра и Хоуленд Рид
 

Исенгрим

Знаменосец
Снежок еще в начале оживет. Я раньше тоже думал, что три головы дракона это три героя. Но я немогу понять, как Бран будет оседлывать дракона+ не вижу на драконе Джона, а вижи Тириона. К тому же, дракон это валирийское, связанное с ОП. Я считаю, что дракон-это оружее ОП, а сам ОП - это главная голова дракона
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Снежок еще в начале оживет. Я раньше тоже думал, что три головы дракона это три героя. Но я немогу понять, как Бран будет оседлывать дракона+ не вижу на драконе Джона, а вижи Тириона. К тому же, дракон это валирийское, связанное с ОП. Я считаю, что дракон-это оружее ОП, а сам ОП - это главная голова дракона
Как раз Бран больше(!) подходит: сломанный мальчик будет летать.
ему обещали, он сам видел, что он полетит(заметьте не станет ходить, лазить и т.д). А другой способ в мире ПЛиО пока не изобрели...
 

Исенгрим

Знаменосец
Как раз Бран больше(!) подходит: сломанный мальчик будет летать.
ему обещали, он сам видел, что он полетит(заметьте не станет ходить, лазить и т.д). А другой способ в мире ПЛиО пока не изобрели...
он может вселится в любое крылатое существо. В ворона, например
 

Mustafazadeh

Удалившийся
он может вселится в любое крылатое существо. В ворона, например
Так-то оно так... я просто сравнил шансы Брана и Тириона сесть на дракона.
Не представляю Тириона Тарг-ом(это вроде аргумент по которому он будет всадником):
"Таргариены всегда платят свои долги" - звучит просто ужасно:Crazy:
 

Исенгрим

Знаменосец
Так-то оно так... я просто сравнил шансы Брана и Тириона сесть на дракона.
Не представляю Тириона Тарг-ом:
"Таргариены всегда платят свои долги" - звучит просто ужасно:Crazy:
Ну, по моей теории, ОП будет только одна голова. Тирион не будет ни ААни ОП. Но я уже приводил аргументы за то, что он Таргариен
 

Исенгрим

Знаменосец
Так это Дейнерис ,но там явно не она одна будет в деле
Есть еще два дракона ,Джона я отчетливо вижу на Драконе а вот с третим ,действительно сложно
А я вот Джона там не вижу, не вижу и Эйегона. Зато вижу Тириона и сына Рейегара.
 

Созерцатель

Знаменосец
Ну вот рас вывел Теорию про тройх избранных обозночу Теорию полностью
:stop:Легенды об АА и ПГ говорят о временах, когда о драконах и не слыхивали, поэтому Таргов сюда можно не плюсовать. Предсказание об ОП было, когда драконов уже небыло. Дейнерис 100% ОП. Джона считаю ПГ. Будет ли АА:unsure:
 

Исенгрим

Знаменосец
:stop:Легенды об АА и ПГ говорят о временах, когда о драконах и не слыхивали, поэтому Таргов сюда можно не плюсовать. Предсказание об ОП было, когда драконов уже небыло. Дейнерис 100% ОП. Джона считаю ПГ. Будет ли АА:unsure:
А почему ему не быть то?
 

Созерцатель

Знаменосец
Вообще то предсказание о принце сделаны 1000 лет назад и тогда драконы были
Мы о каком предсказании ОП говорим? По всей видимости Вестеросском, а что было предсказывать 1000 лет назад? исчезновение и возрождение драконов? 
А почему ему не быть то?
Легенда Эссоская. будут ли там события(битвы), связанные с иными:unsure:. Если все ограничится Вестеросом, то и АА не будет;)
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
Мы о каком предсказании ОП говорим? По всей видимости Вестеросском, а что было предсказывать 1000 лет назад? исчезновение и возрождение драконов?
ОП - Таргариенское пророчество, так что и оно Эссоское
 

Созерцатель

Знаменосец
ОП - Таргариенское пророчество, так что и оно Эссоское
Речь идет опророчечтве ОП уже в Вестеросе, когда тарги, казалось, основались надолго(навсегда). Только царствование их без драконов, продлилось не долго(по меркам истории).
 

George

Знаменосец
Мы о каком предсказании ОП говорим? По всей видимости Вестеросском, а что было предсказывать 1000 лет назад? исчезновение и возрождение драконов?
Та предсказательница (призрак) сказала Джейхерису ,что ОП родится в его потомстве ,она не говорила ,что вот появится ОП а сказала ,что тот кого ожидают Тарги,появится именно среди его потомства
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Речь идет опророчечтве ОП уже в Вестеросе, когда тарги, казалось, основались надолго(навсегда). Только царствование их без драконов, продлилось не долго(по меркам истории).
Их царствование без драконов продлилось чуть меньше чем с драконами, но при этом было удачнее.
 

Созерцатель

Знаменосец
Та предсказательница (призрак) сказала Джейхерису ,что ОП родится в его потомстве ,она не говорила ,что вот появится ОП а сказала ,что тот кого ожидают Тарги,появится именно среди его потомства
:thumbsup::bravo: Осталось вам понять где и когда оно было сказано;) 
Их царствование без драконов продлилось чуть меньше чем с драконами, но при этом было удачнее.
Это с чьей стороны смотреть(удачнее);):meow:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Их царствование без драконов продлилось чуть меньше чем с драконами, но при этом было удачнее.

Удачнее?:oh: Провальная Дорнийская Война, религиозный психоз Бейлора, Восстания Блэкфайров, Летний Замок, Эйрис Безумный и Восстание Баратеона - это теперь зовётся удачей?:woot:
 
Сверху