• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Верховный септон

Будет ли война Серсея vs. Верховный септон

  • Да, Серсея начнет уничтожать всех воробьев и тд

    Голосов: 27 9.3%
  • Нет, будет просто суд, где все решит поединок

    Голосов: 77 26.6%
  • Будет суд, после чего Серсея насчет репрессии

    Голосов: 76 26.2%
  • Непонятно что будет

    Голосов: 110 37.9%

  • Всего проголосовало
    290

Augusta

Знаменосец
Фтопку мартина лютера, и воробейшество. :bravo::)
Мартин Лютер - настоящий христианин, нельзя так про него:) Посмотрите как-нибудь отличный фильм о нём;)
А пытки? Ладно физические, это как бы средневековье, но моральные? За что Серсеюшку так? Садист этот воробейшество, я надеюсь, боец Серсеи :D победит в судебном поединке, и воробейшество переизберут. Хотя этого не будет, конечно. :(
За что?!:eek: *тут должен быть длинный список дел этой стервы, перемежающийся нелицеприятными эпитетами* Серсея заслужила в 10 раз больше, септон с ней был даже слишком милосерден. Если она погибнет благодаря нему, я сразу запишу его в число любимых персонажей:in love: Слава Верховному Септону!:bravo::p:meow:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Мартин Лютер - настоящий христианин, нельзя так про него:) Посмотрите как-нибудь отличный фильм о нём;)

За что?!:eek: *тут должен быть длинный список дел этой стервы, перемежающийся нелицеприятными эпитетами* Серсея заслужила в 10 раз больше, септон с ней был даже слишком милосерден. Если она погибнет благодаря нему, я сразу запишу его в число любимых персонажей:in love: Слава Верховному Септону!:bravo::p:meow:
А пусть слава верховному септону. :p Я щас добрая. :in love:
 

Thingol

Призрак (гость)
Эй, вы что! Не надо уничтожать все попы. Должно хоть немного остаться.
 
Сверху