• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Настоящие родители Джона в сериале

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Felissa

Оруженосец
Меня уже несколько месяцев мучает хотелка, что бы в финальной сцене Бран, одетый в футблоку с кольцом всевластия, проснулся в современном мире, где заснул изучая Войну роз.
Бояаааан!:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
 

AnnaBel

Знаменосец
:stop:Это не мое, это народное.:D Я иногда подумываю, что пора бы составить методичку о том, как вести беседу на 7к, ну там, список обязательных к использованию выражений:
- не натягивайте сову на глобус (и производные)
- или трусы наденьте, или крестик снимите (и производные)
- это Вам лично Мартин сказал? (и производные)
- о, мое наивное летнее дитя (и производные)
- ...человек внезапно смертен... (и производные)
- не забыть упомянуть Оккама
- полный список арлиссизмов прилагается.
Ну я в курсе :)
Просто чаще всех именно у вас почитывала, так что это я как бы с приветом :)))
тааак... записала ! пошла заучивать :)))))
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Да с родителями Джона всё понятно,лично я давно хочу узнать,что же случилось с Эшарой Дэйн? от кого она родила и почему бросилась в море(или не бросилась) Не хочется мне верить,что это Нэд(
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Так начну Лиана залетела от Роберта и отложила яичко из которого вылупилась дени
Потом прилетело новое яйцо Джона от человека сжечь всех
Третье яйцо от Бранна из которого вылупился КН и тот улетел в прошлое сражаться с АА старым
Четвертое яйцо от Неда и кто из него вышел сикрет


Ух как же мне нравится эта тема
 
Надо было. В коме.:D
Ну зачем Джони умер и сейчас мертв проще говоря ходячий труп или проще зомби, а не какой то камотозник
:question::ill::ill:
 
Vinnypu91 а где сказано что. Родила? узнала мол брат мертв и то что ее нед выходит замуж и решила прыгнуть и стать леморой
 
Возможно уже была но моя теория что Артур Дейн жив в сериале был поединок с тремя рыцарями и Ворон не говорил что это меч зори на вопрос Брана мой отец победил эго ответил разве , Если он жив то он подтвердит права Джона на трон .Видения Брана слова Холен Рида ничего не будут значить а слова воскресшего Дейна рыцаря королевской гавани весомый аргумент

Пощады. раз такое пошло
Вангую возвращение Боромира да кто знает его ли голову отрубили
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Сайт не писал "окончательно". Сайт писал, что умер.
А можно умереть "не окончательно"? ))) Сериал то не про Дункана Маклауда ))) Воскрешений там было всего два - Торос и вот теперь Джон. Все остальные пока умирали "окончательно" )))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я бы еще могла нагрешить на Брандона, потому как в книгах он вполне себе аморальный тип, реально был близок с Лианной, и после ее похищения вел себя как умалишенный.
дело в том, что про Брандона очень мало в сериале... Поэтому, видать, досталось Нэду.
 
Ну зачем Джони умер и сейчас мертв проще говоря ходячий труп или проще зомби,
нет, сначала, как его воскресили у меня были такие подозрения, но потом показали, как он кушает, пьет эль, улыбается и обнимает сводную сестрицу ))) Нет, он не зомби )))
 

Melinda

Лорд
Иначе объяснить там именно Хайтауэра не получается, хоть тресни
это оттого, что вы недостаточно зомбированы :D иначе бы знали, что проскакавший через все королевство Хайтауэр, узнав, что один из его подчиненных ждет ребеночка, конечно же остался принимать роды, как и подобает хорошему начальнику.:oh::oh::oh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
я давно хочу узнать,что же случилось с Эшарой Дэйн?
Мне что-то кажется, что она либо жива и скрывается (и знает "страшную тайну")... либо ее роль вообще не важна во всей этой кутерьме)))
А еще мне нравится теория, что она родила Миру от Рейгара и скрывалась вместе с дочерью у Ридов, пока та не подросла ) А терепь когда придет Дайнерис, то есть вернуться Тарги она вдруг появится и объявит, что Мира - наследница Рейгара )))
 
Melinda и вот тут задаешься вопросом - что же было в БР, что Хайтауэр там остался? Драконы!
 

Felissa

Оруженосец
Gravemaster , а разрешите полюбопытствовать, почему перенесли в именно эту тему? Какая связь с родителями Джона Сноу?
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
нет, сначала, как его воскресили у меня были такие подозрения, но потом показали, как он кушает, пьет эль, улыбается и обнимает сводную сестрицу ))) Нет, он не зомби )))
Маскируется, а то как мутанта сожгут
 

AnnaBel

Знаменосец
иначе бы знали, что проскакавший через все королевство Хайтауэр, узнав, что один из его подчиненных ждет ребеночка, конечно же остался принимать роды, как и подобает хорошему начальнику.:oh::oh::oh:
руководителю и наставнику! :thumbsup: годная версия!
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Писала в теме Рейгара, но, думаю, сюда версия больше подходит.
А что, если... это таки Эйрис похитил Лианну?
А перед этим держал под стражей Рейгара? в Башне? Он не только устранил сына от светской жизни, он, преследуемый паранойей заговоров, заточил его в Башню? А что, если Рейгар был УЗНИКОМ Башни Радости, а не гостьем?! И тут Эйрис похищает Лианну... Может, даже насилует ее, но вскоре, потеряв интерес, тоже ее замыкает в Башне??? Может, Рейгар назвал ту башню "Башней Радости" после того, как появилась Лиана и скарсила его заточение? Уже не было так одиноко?
А потом, когда уже "все полимеры пропали" Эйрис послал за Рейгаром Хайтауэра, потому что сам не хотел возглавлять войско, так как предполагал поражение, а жить хотел...
Такое тоже может быть. И это делает Эйриса отцом Джона Сноу. И самого Джона (внимание!) БРАТОМ Дайнерис. Что символично - Огонь и Пламя, брат и сестра, Люк и Лея ))) Не обязательно же слово "песнь" означает ЛЮБОВЬ в смысле страсти. Может, это родство? Брат-лед и сестра-пламя??? Тоже бы было красиво )))
 

Irres

Скиталец
Наверно тоже сюда подойдет написать... сейчас читаю 2 книгу, и там есть история, рассказанная Игритт, про девушку из рода Старков, которая влюбилась в Барда (предводителя одичалых), любителя песен и арф, и родила от него сына, так сказать, подарок за украденное девичество, который потом стал законным Старком и наследником.
Мне одной это кое-что напоминает?!
 

AnnaBel

Знаменосец
про девушку из рода Старков, которая влюбилась в Барда (предводителя одичалых), любителя песен и арф
Да ладно? старковские барышни издревле тащились от песен и арф? :))) вот так вот ... генетика! ничего не попишешь :)))
 

Lirein

Лорд
Не обязательно же слово "песнь" означает ЛЮБОВЬ в смысле страсти. Может, это родство? Брат-лед и сестра-пламя??? Тоже бы было красиво )))
В случае Таргов одно другому не мешает:not guilty:

Наверно тоже сюда подойдет написать... сейчас читаю 2 книгу, и там есть история, рассказанная Игритт, про девушку из рода Старков, которая влюбилась в Барда (предводителя одичалых), любителя песен и арф, и родила от него сына, так сказать, подарок за украденное девичество, который потом стал законным Старком и наследником.
Мне одной это кое-что напоминает?!
О, да, давно подметила эту историю! Вот только не знаю, какие именно параллели тут уместно проводить. Лианна любила Рейегара? Так в этом я и не сомневаюсь)) Джон станет лордом Винтерфелла? Хотелось бы его все-таки на ЖТ вместе с Дени...
Есть еще мысль, что Рейегар и Лианна во время Восстания прятались в крипте Винтерфелла, как Бард и Зимняя Роза, но не могу представить, зачем им это было нужно:killed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху