• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Настоящие родители Джона в сериале

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

indigo

Наемник
Shamrock

нет, взгляните ведь линии о кровном родстве между Джоном Сноу и Рэйенис с Эйегоном отсутствует
мне кажется инфографика составлена с ошибкой или это вброс
 

indigo

Наемник
Scofield

я согласна фэйкоспойлеры находят свои подтверждения по фотографиям
но инфографика конечно, странная
 

Shamrock

Кастелян
Shamrock

нет, взгляните ведь линии о кровном родстве между Джоном Сноу и Рэйенис с Эйегоном отсутствует
мне кажется инфографика составлена с ошибкой или это вброс
Вероятно с ошибкой, но именно в плане наличия "сиблинг" связи между Джонм и Эйгоном с Рейнис. Но уж точно не в плане Родителей Джона Сноу. А может Диды сделали специально: чтобы было больше обсуждений. Но скорее всего создатетелей не так волнуют вообще родственные связи Джона с какими-то давно умершими непонятными Эйгонами с Рейнис. Я почти уверена, что создатели сериала не относятся с таким пиететом к традициям, наследованию и генеологии мира Мартина как книжники. Тут все просто как топор: поменьше упоминаний детей Элии, тогда никто не вспомнит, с какого перепуга из Джона слепят законного сына-наследника-правителя Вестероса.
 
Последнее редактирование:

indigo

Наемник
Вероятно с ошибкой, но именно в плане наличия "сиблинг" связи между Джонм и Эйгоном с Рейнис. Но уж точно не в плане Родителей Джона Сноу. А может Диды сделали специально: чтобы было больше обсуждений. Но скорее всего создатетелей не так волнуют вообще родственные связи Джона с какими-то давно умершими непонятными Эйгонами с Рейнис. Я почти уверена, что создатели сериала не относятся с таким пиететом к традициям, наследованию и генеологии мира Мартина как книжники. Тут все просто как топор: поменьше упоминаний детей Элии, тогда никто не вспомнит, с какого перепуга из Джона слепят законного сына-наследника-правителя Вестероса.

я думаю что создатели относятся к своей работе и творчеству ответственно и бережно, все права защищены
но касаемо инфографики это скорее всего либо просто нелепая ошибка или ловушка
можно заметить что инфографика выложена как (Обещание Неда) а не отношение героев, что выделяет то что оно создано (ИМЕННО) для поклонников теории родителей Джона Сноу а не отношения людей сериала
что подозрительно смахивает на вброс чтобы распалить поклонников именно ДАННОЙ теории, а не отношений в Вестеросе
отдельный для этого блог странно ведь?
 

дми

Знаменосец
я думаю что создатели относятся к своей работе и творчеству ответственно и бережно, все права защищены
но касаемо инфографики это скорее всего либо просто нелепая ошибка или ловушка
можно заметить что инфографика выложена как (Обещание Неда) а не отношение героев, что выделяет то что оно создано (ИМЕННО) для поклонников теории родителей Джона Сноу а не отношения людей сериала
что подозрительно смахивает на вброс чтобы распалить поклонников именно ДАННОЙ теории, а не отношений в Вестеросе
отдельный для этого блог странно ведь?
А может, Джон плод непорочного зачатия ? Или сын Дени из будущего ?
 

Ronage

Мастер-над-оружием
я думаю что создатели относятся к своей работе и творчеству ответственно и бережно, все права защищены
но касаемо инфографики это скорее всего либо просто нелепая ошибка или ловушка
можно заметить что инфографика выложена как (Обещание Неда) а не отношение героев, что выделяет то что оно создано (ИМЕННО) для поклонников теории родителей Джона Сноу а не отношения людей сериала
что подозрительно смахивает на вброс чтобы распалить поклонников именно ДАННОЙ теории, а не отношений в Вестеросе
отдельный для этого блог странно ведь?
То есть вы хотите сказать, что создатели решили намеренно солгать, дабы... Что? Потом вызвать гнев фанатов?
Если бы им нужно было оставить неопределенность - просто не выкладывали бы инфо, и поклонники целый год ломали бы копья
Как они оправдывались бы потом?
Ну да, мы решили нагло вам соврать. Зачем? А просто так. Да, мы знаем, что и без инфографики большинство так думало и наше вранье не имело бы смысла, а сейчас фанаты разозлены и могут подпортить рейтинги. Ну и пофиг, зато весело
 

Ivan456

Знаменосец
Или сын Дени из будущего ?
Джон сын Джона из прошлого.
То есть вы хотите сказать, что создатели решили намеренно солгать, дабы... Что? Потом вызвать гнев фанатов?
Если бы им нужно было оставить неопределенность - просто не выкладывали бы инфо, и поклонники целый год ломали бы копья
Как они оправдывались бы потом?
Ну да, мы решили нагло вам соврать. Зачем? А просто так. Да, мы знаем, что и без инфографики большинство так думало и наше вранье не имело бы смысла, а сейчас фанаты разозлены и могут подпортить рейтинги. Ну и пофиг, зато весело
ИП известно своими неожиданными поворотами.
Вдруг Джон не Тарг. Тогда связь с Дейнерис не инцест и зрителям не так противно.
 

дми

Знаменосец
И Дейнерис вернулась из будущего чтобы совокупиться со своим сыном?
Нет, он перерождение духа ее сына, в другом теле и времени. Она встретилась с ним в настоящем, в прошлом и в будущем.
 
И изначальное имя Джона - Рейго.
А не Джейхерис или
Эйгон.
 
Последнее редактирование:

Ronage

Мастер-над-оружием
ИП известно своими неожиданными поворотами.
Вдруг Джон не Тарг. Тогда связь с Дейнерис не инцест и зрителям не так противно.
Ну вдруг... Вдруг от любого ноунейма
А в инфографике наврали
Это все равно что воскресить Джона и оставить на Стене, бессмысленно и беспощадно
 

Ivan456

Знаменосец
Ну вдруг... Вдруг от любого ноунейма
А в инфографике наврали
Это все равно что воскресить Джона и оставить на Стене, бессмысленно и беспощадно
Воскрешение Джона наверное имеет смысл как АА.
А инфографика, чем чёрт не шутит.
 

indigo

Наемник
То есть вы хотите сказать, что создатели решили намеренно солгать, дабы... Что? Потом вызвать гнев фанатов?
Если бы им нужно было оставить неопределенность - просто не выкладывали бы инфо, и поклонники целый год ломали бы копья
Как они оправдывались бы потом?
Ну да, мы решили нагло вам соврать. Зачем? А просто так. Да, мы знаем, что и без инфографики большинство так думало и наше вранье не имело бы смысла, а сейчас фанаты разозлены и могут подпортить рейтинги. Ну и пофиг, зато весело

нет, ведь в сериале намеки а не прямое подтверждение что это действительно так, как и в случае инфографики, нет подтверждения
ведь логично, чтобы намек состоялся нужна правда а правду необходимо подтвердить
а выложенная инфографика составлена для поклонников теории родителей Джона Сноу, чтобы подогреть интерес именно к этому событию
и чтобы зрители думали что родителями Джона Сноу действительно являются теми кого подозревали все это время поклонники данной теории, а не то что в действительности может быть
блог относиться к (Ned's Promise) а не к тому что они намеренно лгали
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Воскрешение Джона наверное имеет смысл как АА.
А инфографика, чем чёрт не шутит.
Ну и ладно)
О родителях Джона столько уже написали всего, смысла нет повторять
Хотя just for fun можно все что угодно предполагать - Рейго, скрытая русалка, сын Короля Ночи (И Рглора? О_0), непорочное зачатие
А вообще Нэд нашел Джона под горящим кустом, который приказал ему подделать воспоминания и принять Джона к себе
 

Ivan456

Знаменосец
Ну и ладно)
О родителях Джона столько уже написали всего, смысла нет повторять
Хотя just for fun можно все что угодно предполагать - Рейго, скрытая русалка, сын Короля Ночи (И Рглора? О_0), непорочное зачатие
А вообще Нэд нашел Джона под горящим кустом, который приказал ему подделать воспоминания и принять Джона к себе
На сарае тоже написано, но там дрова.
Кто родители Джона по сериалу надеюсь узнаем в 7 сезоне а не перенесут "тайну" на восьмой.
 

Ronage

Мастер-над-оружием
На сарае тоже написано, но там дрова.
Кто родители Джона по сериалу надеюсь узнаем в 7 сезоне а не перенесут "тайну" на восьмой.
Кто родители? Мать нам уже более чем явно показали
Про отца тоже говорили
Почему это ещё для многих продолжает оставаться тайной - загадка та еще
Но да, в 7 сезоне нам все детально покажут
 

Shamrock

Кастелян
я думаю что создатели относятся к своей работе и творчеству ответственно и бережно, все права защищены
но касаемо инфографики это скорее всего либо просто нелепая ошибка или ловушка
можно заметить что инфографика выложена как (Обещание Неда) а не отношение героев, что выделяет то что оно создано (ИМЕННО) для поклонников теории родителей Джона Сноу а не отношения людей сериала
что подозрительно смахивает на вброс чтобы распалить поклонников именно ДАННОЙ теории, а не отношений в Вестеросе
отдельный для этого блог странно ведь?
В то, что создатели защищают свои права я не сомневаюсь и недавние возмущения рисунками и слоганами это подтверждают) а вот в то, что ответственно и бережно, то пальцы Давоса и Теона, также Королева Шипов с вами бы поспорили)
С точки зрения хайпа и пиара любая доп инфа к сериалу-это вброс. В крайнем случае можно выкрутиться как с "умершим" Джоном Сноу.
И вы правда думаете, что Джон в сериале окажется сыном не Рейгара, а кого-то другого? Вот положа руку на сердце? Для того, чтобы водить зрителей кругами у Дидов элементарно нет времени и это элементарно не тот сериал. Имхо
 

indigo

Наемник
Shamrock

естественно ведь это лично ваше мнение
и у авторов тоже свое, я считаю что их не так мало и у них есть время чтобы просто написать инфографику или текст
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху