• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Настоящие родители Джона в сериале

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ivan456

Знаменосец
Для того, чтобы водить зрителей кругами у Дидов элементарно нет времени и это элементарно не тот сериал. Имхо
Большинство зрителей и слухом не слыхивали и не знают кто такой Рейгар а отцом Джона является или Нед или Роберт.
Проще всего сказать беременную Лианну похитили у Роберта а про два года никто и не знает.
 

Вагнер

Знаменосец
Мартин говорил, что никогда не будет ПОВов Вариса и Мизинца - потому что они слишком много знают
Так что да, многие загадки он оставит висеть в воздухе
Другое дело, что загадки эти будут достаточно второстепенны, главное нам покажут и расскажут
Смотря что считать второстепенным. Имхо - ни Варис, ни Мизинец не могут быть второстепенными, ибо они и есть Игроки? А не узнать тайны и секреты Игроков в Саге, названной "Игра Престолов", имхо, не комильфо...
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Большинство зрителей и слухом не слыхивали и не знают кто такой Рейгар а отцом Джона является или Нед или Роберт.
Проще всего сказать беременную Лианну похитили у Роберта а про два года никто и не знает.
вы уж преувеличиваете
 

Makri

Лорд
Большинство зрителей и слухом не слыхивали и не знают кто такой Рейгар а отцом Джона является или Нед или Роберт.
Проще всего сказать беременную Лианну похитили у Роберта а про два года никто и не знает.
Не бросайте мифы в массы, то есть большинство зрителей запомнили, что Роберт любил Лианну, с первого сезона, но то, что Рейгар похитил Лианну, - нет? Несколько комментов в ютубе или на реддите не говорит за большинство зрителей.
 

Shamrock

Кастелян
Shamrock

естественно ведь это лично ваше мнение
и у авторов тоже свое, я считаю что их не так мало и у них есть время чтобы просто написать инфографику или текст
Так вы так и не ответили.) Кто, по-вашему, является отцом Джона? Не Рейгар?
Время, естественно, имелось ввиду исключительно сериальное. Тринадцать часов осталось на все про все.
 

Ivan456

Знаменосец
вы уж преувеличиваете
Это конечно преувеличение но как за оставшиеся серии показажут харренхольский турнир с венком, побег - похищение Лианны, казнь её брата и отца, предполагаемое двоежонство Рейгара, смерть Рейгара от молота Роберта итд.
 
Не бросайте мифы в массы, то есть большинство зрителей запомнили, что Роберт любил Лианну, с первого сезона, но то, что Рейгар похитил Лианну, - нет? Несколько комментов в ютубе или на реддите не говорит за большинство зрителей.
Роберта они видели а о Рейгаре слышали пару фраз в первом сезоне.
 

Makri

Лорд
Роберта они видели а о Рейгаре слышали пару фраз в первом сезоне.
Дейнерис не раз спрашивает о Рейгаре у Джораха и Барристана,
Санса разговаривает с Петиром в крипте в пятом сезон.
Пара фраз в первом сезоне? :confused:
 

Korica

Удалившийся
вы уж преувеличиваете
Как не смешно, но это не преувеличение. Спрашивала у двух людей смотревших сериал, но не читавших книг и не сотоящих в "около престольных " сектах сообществах, они уверены, что Роберт отец Джона, а какой-то поганец - принц (имени его естественно не помнят) украл, изнасиловал и убил Лианну. Когда я начала им открывать глаза на реальность: Лианна и Рейегар любили друг друга, то один высказал предположение, что у Лианны Стокгольмский синдром:D. Зрители помнят Роберта потому, что они его ВИДЕЛИ, а Рейегара - нет.
 
Последнее редактирование:

indigo

Наемник
Shamrock
не знаю, нет не уверена что это принц Рэйегар пока авторы не подтвердят это
но я следую канонам сериала и считаю что это Эддард Старк у него было шесть детей и шесть волчат, и в сериале это еще не опровергнуто
 

Makri

Лорд
но я следую канонам сериала и считаю что это Эддард Старк у него было шесть детей и шесть волчат, и в сериале это еще не опровергнуто
А кого Лианна вручила брату тогда? Я уж думала, хоть материнство Лианны - уже доказанный факт :)
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Это конечно преувеличение но как за оставшиеся серии показажут харренхольский турнир с венком, побег - похищение Лианны, казнь её брата и отца, предполагаемое двоежонство Рейгара, смерть Рейгара от молота Роберта итд.
запросто, раскидают по 5 минут на каждый эпизод. Можно даже некоторые эпизоды выбросить или объединить, например, Турнир+побег+свадьба
 
Как не смешно, но это не при увеличение. Спрашивала у двух людей смотревших сериал, но не читавших книг и не сотоящих в "около престольных " сектах сообществах, они уверены, что Роберт отец Джона, а какой-то поганец - принц (имени его естественно не помнят) украл, изнасиловал и убил Лианну. Когда я начала им открывать глаза на реальность: Лианна и Рейегар любили друг друга, то один высказал предположение, что у Лианны Стокгольмский синдром:D. Зрители помнят Роберта потому, что они его ВИДЕЛИ, а Рейегара - нет.
я смотрела последнюю серию с подругой, которая видела только сериал, она поняла, что мать Джона Сноу Лианна, говорила, мол, осталось узнать кто его отец, но тут я ей объяснила что к чему:smirk:
 

indigo

Наемник
Makri

не знаю, в сериале не определено
а в теории даже обсуждали что это ребенок Артура Дэйна
 

Ivan456

Знаменосец
Дейнерис не раз спрашивает о Рейгаре у Джораха и Барристана,
Санса разговаривает с Петиром в крипте в пятом сезон.
Пара фраз в первом сезоне? :confused:
После окончания 6 сезона многие подумали что отец Джона это Нед и что Лианна родила от брата.
 

Makri

Лорд
Makri
не знаю, в сериале не определено
а в теории даже обсуждали что это ребенок Артура Дэйна
Я отвечала на ваще же предложение, где вы пишете, что отец Джона - Эддард Старк, и в сериале это не опровергнуто
но я следую канонам сериала и считаю что это Эддард Старк у него было шесть детей и шесть волчат, и в сериале это еще не опровергнуто
 
После окончания 6 сезона многие подумали что отец Джона это Нед и что Лианна родила от брата.
А где эти многие? Каким образом подсчитали их количество?)
Естественно, у сериала аудитория многочисленная и есть зрители с разной степенью интереса к сериалу, но когда на всех официальных мероприятиях актеры еще и интервью раздают с пояснениями, это, как минимум, странно :)
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
ребенок Артура Дэйна
моя любимая теория:offended:
 
После окончания 6 сезона многие подумали что отец Джона это Нед и что Лианна родила от брата.
ну а чем Старки хуже Ланнов или Таргов:D
ИП привила привычность инцестов:thumbsup:
 

Korica

Удалившийся
я смотрела последнюю серию с подругой, которая видела только сериал, она поняла, что мать Джона Сноу Лианна, говорила, мол, осталось узнать кто его отец, но тут я ей объяснила что к чему:smirk:
Я о том же;)
 

Makri

Лорд
Мои домашние смотрят сериал только со мной, естественно, на форумах не сидят, и эпизоды не пересматривают. Все поняли еще с первого сезона, что Нед - не отец Джона, Рейгара по имени никто запомнил, но после серии с БР опять же вспомнили про принца, который брат Дени и которого ненавидел Роберт, так что все очень относительно :)
 

Ivan456

Знаменосец
А где эти многие? Каким образом подсчитали их количество?)
Естественно, у сериала аудитория многочисленная и есть зрители с разной степенью интереса к сериалу, но когда на всех официальных мероприятиях актеры еще и интервью раздают с пояснениями, это, как минимум, странно :)
Спросите у знакомых, друзей родственников, коллег, соседей, кто смотрел 6 сезон и не читал книгу.
Кого они считают отцом Джона?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху