• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Настоящие родители Джона в сериале

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

indigo

Наемник
Jane A.

нет вы не поняли
обобщать смысл не значит (идиот)
например предложены слова, ты мой сын, в тебе моя кровь, в тебе кровь Старков, в тебе кровь Старков Винтерфельских как однажды лорд Эддард говорил Арье Старк
и Эддард Старк сказал в тебе моя кровь, то есть его кровь не других Старков
 
:D Представила Неда "В тебе течет кровь Старков Винтерфелльских" , прям не Джон, а Дейенерис Таргариен от крови Дракона

так Эддард Старк говорил однажды Арье Старк когда та тренировалась (Иглой) в комнате в Королевской гавани
 

Makri

Лорд
например предложены слова, ты мой сын, в тебе моя кровь, в тебе кровь Старков, в тебе кровь Старков Винтерфельских как однажды лорд Эддард говорил Арье Старк
Я, может, чего-то не понимаю, но в чем разница, говорит ли Нед "течет моя кровь" или "течет кровь Старков Винтерфелльских"? :fools:
Кровь Неда Старка вообще-то = кровь Старков Винтерфелльских, это одно и то же.
У сына Лианны Джона ровно столько же крови от Старков Винтерфелльских, как и у законных наследников Неда.
 

indigo

Наемник
Я, может, чего-то не понимаю, но в чем разница, говорит ли Нед "течет моя кровь" или "течет кровь Старков Винтерфелльских"? :fools:
Кровь Неда Старка вообще-то = кровь Старков Винтерфелльских, это одно и то же.
У сына Лианны Джона ровно столько же крови от Старков Винтерфелльских, как и у законных наследников Неда.


Эддард пообещал рассказать Джону правду о матери, когда они встретятся в следующий раз, с чего ему говорить, что в Джоне течет кровь Лианны? Прям в первом сезоне раскрыть интригу?
Он сказал: "Ты не носишь моя имя, но в тебе течет моя кровь". Это был очень жирный намек на то, что он является не отцом Джона, но родственником.
Иначе он бы сказал, "Но ты мой сын".

мне кажется что вы не читаете мои ответы

слова Эддарда Старка было не про кровь Старков в целом а про него самого лично (в тебе моя кровь), говорил он за себя, а не за Старков в общем смысле этого слова принимая во внимание Лианну Старк
что говорит о том что он является кровным отцом Джона Сноу
 

Xenos

Наемник
мне кажется что вы не читаете мои ответы

слова Эддарда Старка было не про кровь Старков в целом а про него самого лично (в тебе моя кровь), говорил он за себя, а не за Старков в общем смысле этого слова принимая во внимание Лианну Старк
что говорит о том что он является кровным отцом Джона Сноу
То есть по вашему, Нед Старк и Лианна Старк родители Джона ?
 

Eyslyn

Лорд
Ну что сказать - идея родительства Неда и Лианны у Джона, конечно, абсурдна по-сути, но представьте как у Джона (и у зрителей) после этого вопрос о свадьбе с тетей просто перестанет стоять как таковой))) это уже будут такие цветочки:D
Не, ну я понимаю - можно не читать книги , и просто никак не понять кто такой этот Рейгар, но предположить родителями Неда и Лианну - это сверх угар.:fools::confused:
А похитил Рейгар Лианну, дабы спасти от похотливого братца? :)))
 

Jane A.

Знаменосец
слова Эддарда Старка было не про кровь Старков в целом а про него самого лично (в тебе моя кровь), говорил он за себя, а не за Старков
А Лианна не Старк? Или Нэд не Старк?
"Ты не носишь мое имя , но в тебе моя кровь" с первого взгляда действительно говорит о том, что Нэд отец Джона, но со второго должно быть намеком от ДиДов на то, что Нэд Джону не отец, но близкий родственник. "Моя кровь - кровь моей семьи".
По моему это сложно не понять:)
 

indigo

Наемник
Тогда кого показали в башне радости ?

не знаю, я понимаю что он может быть ребенком принца Рэйегара и леди Лианны потому что все ведет именно к этому
но, подтверждения данной теории от создателей до сих пор нет
 

Военег

Ленный рыцарь
Не, ну я понимаю - можно не читать книги , и просто никак не понять кто такой этот Рейгар,
Вы будете смеяться, но из миллионов зрителей сериала, которых , по разным данным, около шестидесяти, не так много народу интересуется книгами и ПЛиО кончится с последними кадрами кеношки.
"Книжные черви" будут ещё тусить и страсти будут кипеть, но "важнейшим из всех искусств для нас является кино"(В.И.Ленин) и то, что снимут ДиДы будет альфа и омега.
 

Korica

Удалившийся
indigo Я так понимаю, для Вас Джон Сноу остается сыном Нэда Старка, пока у него не будет справки утверждающей обратное.
Согласно предложенному спойлеру в 7 сезоне эту справку Лилли отыщет в Цитадели
 

Jane A.

Знаменосец
вы правы это не сложно, но для меня слова Эддарда Старка вернее моих домыслов и возможных обстоятельств
В таком случае Маргери в 4 сезоне говорила всего лишь об ожерелье:) Хотя тот намек сложнее чем этот, тут вообще прямым текстом.
Если бы Нэд был отцом Джона, то Нэд сказал бы "Ты не носишь мое имя, но ты мой сын", но он этого не сказал, т.к. врать он не любил:)
 

indigo

Наемник
Korica

указ же должен подписать правящий король? Эйерис Таргариен
но ведь Рэйегар Таргариен уже был женат на Элии Мартелл у них даже были дети от этого брака
 

Ivan456

Знаменосец
indigo Я так понимаю, для Вас Джон Сноу остается сыном Нэда Старка, пока у него не будет справки утверждающей обратное.
Согласно предложенному спойлеру в 7 сезоне эту справку Лилли отыщет в Цитадели
Рейгар не знал что родится мальчик поэтому справка выписана на имя Висеньи Таргариен.
 

Korica

Удалившийся
Korica

указ же должен подписать правящий король? Эйерис Таргариен
но ведь Рэйегар Таргариен уже был женат на Элии Мартелл у них даже были дети от этого брака
Значит, ждем справку:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху