• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Которому сыну Рейгара вы больше симпатизируете?


  • Всего проголосовало
    192
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Он живой был. В черновике ясно говорится, что КН сделал с ним тоже самое что и с сыновьями Крастера. Он рептилия, у него могли замедлиться какие то процессы и да, скорее всего он умирал, но еще не умер в тот момент.

То есть он сделал себе Иного-дракона?:crazzzy: Я даже не знаю, что безумнее: это или же экспедиция по поимке упыря.:annoyed:
 

Augusta

Знаменосец
Визерион не был мертв. Его воскресили живым. Это логично.
:confused: Зачем воскрешать живого?

Хочу обратить внимание, как вы перекручиваете факты в очередной раз.
Вы пишите:
Кстати, в изначальном варианте Дени ждала Визериона. Это тоже переделывает всю сцену и снимает часть упреков с самой Дени, которую обвиняют что она переключилась с истории с драконом на любовь к Джону. Видите? Еще одну линию поломало присутствие Джона. :(
На что я вам отвечаю, что Джон там всегда был:
:facepalm: Ну зачем вы опять сочиняете? Дени там ждала их обоих.
И вы в ответ:
Но Визериона тоже. :)

Вы не находите, что есть разница межу утверждением, что Дени ждала их обоих, и тем, что Джона там вообще быть не должно?:wth: :^) Весь ваш "анализ" этого сценария сводится к попыткам выкинуть из него Джона, и всё:rolleyes:
 

Jane A.

Знаменосец
То есть он сделал себе Иного-дракона?:crazzzy: Я даже не знаю, что безумнее: это или же экспедиция по поимке упыря.:annoyed:
Да, Визерион не упырь. Он Иной-дракон, в черновике так и говорится, они его там Ice Dragon называют.
 

Eyslyn

Лорд
То есть он сделал себе Иного-дракона?:crazzzy: Я даже не знаю, что безумнее: это или же экспедиция по поимке упыря.:annoyed:
А чем иной дракон хуже зомби-дракона? Зомби дракон по-моему ток жрать бы хотел. А этот понимает высшую миссию КН))
А почему first в цитате, а не Анонимус-сан не знаю:unsure:
 

first

Удалившийся
:confused: Зачем воскрешать живого?
Чтобы получить не зомби, а Иного. Как детей Крастера.
Вы не находите, что есть разница межу утверждением, что Дени ждала их обоих, и тем, что Джона там вообще быть не должно?:wth: :^) Весь ваш "анализ" этого сценария сводится к попыткам выкинуть из него Джона, и всё:rolleyes:
Писал об этом с самого начала. Не понимаю роли Джона в происходящем. Имхо, но Джона там быть было не должно. Но вот подали идею, что он там летал на драконе и упал с драконом. Это интересная идея и рассмотрел её. С текста понять как там всё было достаточно сложно, так как всё слишком запутано.
Но неожиданный вывод из этого заключается в том, что Джон больше летать на драконе не будет. :(
 

Vinnypu

Знаменосец
Это КН - Ягодка? Почему все зовут его Ягодкой?
Это мы просто так его ласково прозвали))) :in love::ходок: Нравится он нам очень. Короче, Ягодка-голубичка и всё тут,вон уже куча мэмов есть,где Иным имена придумали,они теперь и Бены и Стивы.
Мертвяк,которого отряд похитил прозвали Карлом и Иные Бен и Стив сокрушались по этому поводу,мол-"Зачем эти люди похитили Карла?) Мы тебя спасём Карл,придётся теперь через Стену лезть" :oh:Шутят люди.
 

Salvagarda

Лорд
А кто понял целесообразность заражения Джоры СХ?? Были предположения, что он из Цитадели весть какую прихватит. А так? Отдохнул и все?
А зачем Мизинец арью с Сансой стравливает? Скучно, что ли? Хочет Арью убить? А зачем? :fools:
 

Mrn

Скиталец
Считать что какие то жалкие 3 серии что то кардинально изменят, кому надо придраться придерётся в любом случаи, каждый видит то что хочет видеть.
Ключевое слово здесь - кардинально, речь была о том, чтобы добавить объема намеченному каркасу. И да, каждый видит то, что хочет видеть
 

Aisling

Знаменосец
Из слов Jon will not fly Viserion вы сделали слишком далекоидущие выводы. Очень трудно вообразить, как он решается внезапно оседлать Визериона и полететь вместе с Дени с ДК
Ну, выводы уж какие получились:moustached:. Если дословно написано в ремарке для особо одаренных, что в следующем драфте Джон НЕ полетит на Визерионе, то логично предположить, что был драфт, в котором он таки летал:bravo:! Тут два варианта - либо он, как вы говорите, внезапно вскарабкался на него на ледяном озере, что менее верояно, а более вероятно, что оседлал он его еще на ДК. Пока другие отмораживали свои причиндалы за стеной, Джон тоже времени даром не терял, производил впечатление на девушку, усиливал его тем, что пикапил драконов и показывал шрамы, стихи про иных читал, а Деничка такая - Джон, да ты сам такой магичный :in love:!!! Это есть все в сценарии, читайте и обрящете) Так вот, больше похоже на то, что в том самом драфте он таки дококетничался, и втрескавшаяся по уши Деня разрешила покататься на мотоцикле Визерионе - времени у них там было полно, ворону лететь долго. Но эта часть в слитое не вошла.
И вот по неизвестным причинам всю эту линию решили заменить Миссандеей и Червем попилить, Джо отправить на мороз, а потом внезапно лодкосекс в конце сезона как обухом по голове. Ну я согласна, вау эффекта больше, но вот времени на Джона, который осознает свои корни и следует зову крови - значительно меньше, и этого немножко жалко:unsure:
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
А зачем Мизинец арью с Сансой стравливает? Скучно, что ли? Хочет Арью убить? А зачем? :fools:

А зачем Мизинец вообще что-то делает последние три сезона? Он вытворяет всякий отмороженный бред вот уже три года подряд.:crazzzy: То отдаст Сансу Болтонами, то натравит на Болтонов Ланнистеров, то приведёт армию Долины на помощь Старкам, то начнёт подрывать власть Джона.:banghead: Что ему нужно, решительно непонятно. Благополучие Сансы? Так он её поехавшим садистам на опыты отдал. Власть? Так он как был безземельным выскочкой, так и остался, и пока что никто его делать гранд-лордом не собирается. Хаос? Ну ок, примем. что Петир - это местный Джокер.:oh:
 

One-handed Jack

Наемник
Ага, опять придется с Серсеей договариваться:D
Не, ну можно попробовать и без скорпионов. Вон у Пса талант метателя обнаружился, можно его под это дело подписать:)
 

One-handed Jack

Наемник
А зачем Мизинец вообще что-то делает последние три сезона? Он вытворяет всякий отмороженный бред вот уже три года подряд.:crazzzy: То отдаст Сансу Болтонами, то натравит на Болтонов Ланнистеров, то приведёт армию Долины на помощь Старкам, то начнёт подрывать власть Джона.:banghead: Что ему нужно, решительно непонятно. Благополучие Сансы? Так он её поехавшим садистам на опыты отдал. Власть? Так он как был безземельным выскочкой, так и остался, и пока что никто его делать гранд-лордом не собирается. Хаос? Ну ок, примем. что Петир - это местный Джокер.:oh:
Да и в этом случае какая то версия Джокера для бедных получается. Облажался где только можно, еще и тему с Браном не просек. Так бы может хоть смыться куда нибудь успел.
 

витя

Наемник
Наивность людей не перестаёт удивлять



Здесь лучшим примером будет сериал сверхъестественное, вот уж где полная сценарная импотенция и дойка бедных зрителей, а ведь как удачно закончили первую историю, но соблазн и деньги важнее престижа увы.



Тут я не соглашусь, перевозчик вышел бледной копией оригинала, фильм провалился в штатах, отзывы и рейтинги на дне, сам же актёр стремится застрять в амплуа второсортного злодея во второсортных блокбастерах.
ну в дэтпуле он неплохо сыграл. И фильм кассу собрал.
 

Vinnypu

Знаменосец
Вообще,такие кардинальные изменения в разных версиях сценария говорят о том,что у ДиДов нет под собой даже базового сюжета от Мартина,ибо они им очень пренебрегают.
Тут у них Джон чуть ли не летит на Визерионе,потом не летит,но это же огромная разница! Я могу понять,когда изменяются какие-то незначительные детали в сюжете для ГГ,когда меняют что-то более существенное у второстепенных...но это? :crazzzy: Вот поэтому потом люди и ругаются,ибо когда нет чёткого представления о чём вы хотите снять серию-у вас получается белеберда с кучей сюжетных дырок и тут люди или пытаются их оправдать,либо закрыть глаза,либо ругают.
Как мы и предполагали ранее,у ДиДов есть точки-зацепки в сюжете,которые должны будут совпасть с книгой,но между этими точками они творят нелогичные вещи.Например,я допускаю,что Визерион и в книге попадёт к КН,но совершенно по-другому.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху