• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Syringa

Казнен
Так вы это и сочиняете.
Вы спутали мои анекдоты со своими :puppyeye: Вот этот, к примеру, вы поймёте?
Маргери думает: "что, если Томмен действительно плод инцеста?!" Задумалась она и, не заметив, наступила на ногу Джейме.
- Ох!:wideyed:
- Простите, сир свекор :sorry:
(Это так сразу не поймёшь :smirk:)


Из-под стола вылезли?
С чего вы взяли, что я смеялась?

"Джон ударил Кет медным тазом"
Один из правильных вариантов:
Кэт прибежала к мужу с криком:
- Отошли своего ублюдка из В-фелла!:rage:
- Почему?
- Он ударил меня тазом по голове!
- Да что ты?!:wideyed: Как он мог? Когда?
- В моём сне.

А у Вас...:facepalm:


4) Серии Ванессы Тейлор отличаются необоснованным садизмом.
5) Серии Ванессы Тейлор отличаются крайней слащавостью.
6) Предыдущие два пункта не противоречат друг другу...
9) В сериале слишком много насилия и обнаженки.
9b) В сериале слишком мало насилия и обнаженки.
9c) Предыдущие два пункта не противоречат друг другу.
 
Последнее редактирование:

AlissaN

Знаменосец
Вот этот, к примеру, вы поймёте?
Да, но даже улыбнуться желания нет. Не смешно.
Один из правильных вариантов:
Туда же. Не смешно. Вероятно, потому что написано "на коленке".
А какой у него автор скромный
И не говорите, всего семь сообщений на 143 страницы темы.
С чего вы взяли, что я смеялась?
Не надо много о себе думать. Это не к вам было.

Короче, моя точка зрения высказана и понятна. Далее доказывать не буду, тема не для этого.
 

Syringa

Казнен
Маргери: А у меня на свадьбе умер Джоффри! Это вам не хухры-мухры!
Дрого: Ха! А у Дотракийцев вообще ни одна свадьба без смертей не обходится!
Уолдер Фрей молча кивал в сторонке.
"БМ". Дотракиец в КГ:
- Это ваш обычай - убивать жениха на свадьбе? Или там был особый случай?


И что Вы поняли?:sneaky:

Думаете, если Вам не смешно, то и никому не смешно?:wideyed: Мило :angelic:
 
И не говорите, всего семь сообщений на 143 страницы темы.
Ээ... Я думала, анекдот Ваш, но оказывается, не Ваш :confused:
 

Syringa

Казнен
"Братья" НД болтают о женщинах. Фрейд Пип:
- Джон, а ты никогда не хотел трахнуть свою мачеху?
- Как ты смеешь?!:mad: Она же замужняя. И жена моего лорда-отца!
- Извини :sorry:
Джон:
- Трахнуть ее - не хотел. Убить - да, и не раз :(

Из вестеросского школьного сочинения: "...случился Рок Валирии, и она накрылась большим тазом из валирийской стали".

AlissaN , спасибо за еще одну идею для анекдотов!:hug: Пишите ещё :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
"Братья" НД болтают о женщинах. Фрейд Пип:
- Джон, а ты никогда не хотел трахнуть свою мачеху?
- Как ты смеешь?!:mad: Она же замужняя. И жена моего лорда-отца!

Хотел-хотел!:doh::devil laugh: Недаром он рыжих любит.:smirk:
 
Последнее редактирование:

Olla

Удалившийся
Джон:
- Трахнуть ее - не хотел. Убить - да, и не раз :(
Лучше так наверно - Хотел, еще как хотел, трахнуть лопатой по голове:smirk: (Это по мотивам -Дядя Вась, а я вашу Машку Того. -Ну так женись на ней -Да нет, я ее Того - трактором переехал) - надо как-то переделать под Вестеросс, но я не мастер в этом.
 
Практически канон:
Свадьба в Винтерфелле. Гости уже немного поддаты, а некоторые и много поддаты.
Руссе Болтон (жует пирожок с мясом):
- Сир Виман Мандерли, а гле Вы научились так чудно готовить?
Мандерли:
- Когда я был молод, я потерпел кораблекрушение и попал на Скагос. Из всех выживших я был самый толстый и, чтобы выжить, мне пришлось сказать, что я повар и очень хорошо готовлю.
Болтон (бледнея):
- Да, но ведь на Скагосе одни людоеды!
Мандерли:
- А людоеды что, по-Вашему, не любят вкусно покушать? Вы доедайте пирожок, сир, у меня еще с ливером есть.
* * *
Однажды Виману Мандерли в пирожке попался палец.
"Издержки производства", - подумал Виман и продолжил трапезу.
* * *
Когда Мандерли был молод и беден, он подрабатывал в Королевской гавани... нет, не поваром, парикмахером.
 

Джей

Знаменосец
Болтон (бледнея):
- Да, но ведь на Скагосе одни людоеды!
Мандерли:
- А людоеды что, по-Вашему, не любят вкусно покушать? Вы доедайте пирожок, сир, у меня еще с ливером есть.
.
Русе(в другую сторону): Этот подлец украл секретные дневники моей бабушки! Он хочет искусить Рамси вкусом человеческого мяса, чтобы наблюдать , как он съедает меня! А мой практичный мальчик не сможет отказаться от выгодного способа утилизации отходов нашей текстильной промышленности…
 

Syringa

Казнен
Кейтилин, получив доступ в Сеть, увлеклась слэшем и сама начала сочинять :creative: Но даже энца у неё получалась про семью, детей... и мужнина бастарда :oops:

Маленькая Дэни:
- Дотракийцы бывают только дикие, или домашние тоже?

Маленькая Уолда хотела поскорее вырасти. Но вскоре поняла, что это невозможно, зато можно потолстеть:doh:
 

Lady Snark

Знаменосец
именно Вас раздражают
посмотрите сколько лайков под ее постом
 
Думаете, если Вам не смешно, то и никому не смешно?
У всех конечно разный вкус, но на мой вкус - там смешно один раз на двадцать... и их настолько дофига... и всё время новые... Извините, пожалуйста, я понимаю что это дело вкуса (а мне бы вообще заткнуться, все знают насколько у меня вкусы извращенные). Просто хочу сказать, что меня тоже раздражает.

Нет, не надо делать их ни тоньше, ни толще. Может быть просто перестать строчить как пулемет, и лучше обдумывать каждый анекдот? Может быть тогда в них появится больше юмора... ведь иногда у вас неплохо получается, но увы - на мой личный вкус - очень редко. Пусть бы было редко, да метко? :meow:

Не хочу обидеть, но давно уже копилось. И раз кто-то другой первый сказал, так почему б не присоединиться.

Да, но даже улыбнуться желания нет. Не смешно.
Моя реакция на почти все эти анекдоты. Независимо от персонажей. Нет, меня глумление не напрягает - сама постоянно глумлюсь ))) Но по большинству ваших анекдотов у меня одна реакция: "Хм. И что?"

Я понимаю, что юмор - это некая неуловимая материя, вам наверное смешно, да и лайков у вас немало. Значит у вас есть своя аудитория, с которой чувство юмора совпадает.

Так что... не знаю, какой смысл это писать. :facepalm: О вкусах не спорят. Еще раз: не обижайтесь, пишу это потому, что как оказалось - не смешно не только мне. Но ведь и смешно - не только вам, так что все претензии бессмысленны.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Джон:
- Трахнуть ее - не хотел. Убить - да, и не раз :(
Это анекдот, да? Бастард, которого затерроризировала мачеха, никогда не хотел ее трахнуть, но порой хотел убить. И чо? В чем юмор?

Вот честно... мне кажется, так построено большинство ваших анекдотов. Вы какой-то очевидный факт пишете и всё. Оформляете его в диалог. Но над чем тут смеяться-то?

Не буду хаять всё подряд, иногда бывают удачные анекдоты. То есть, теоретически, можете )). Поэтому я и сказала, может вам попробовать немного сбавить темп: потенциал есть, но он тонет в потоках... эээ...
 

Syringa

Казнен
Просто хочу сказать, что меня тоже раздражает.
Зачем Вы их читаете?

Может быть просто перестать строчить как пулемет, и лучше обдумывать каждый анекдот?
Обдумываю. И многое не выкладываю или сначала дорабатываю.

Может быть тогда в них появится больше юмора...
"Юмор" - понятие трудноопределимое. Меня большинство моих анекдотов устраивает в плане парадоксального, неожиданного разрешения изначальной ситуации, взгляда на какую-то вещь с необычной стороны и т. д.
 
Бастард, которого затерроризировала мачеха, никогда не хотел ее трахнуть, но порой хотел убить. И чо? В чем юмор?
(терпеливо) В том, что гипотетическое желание с ней переспать он счел аморальным: "она замужем, да ещё за моим отцом". А вот желание её убить ему аморальным не показалось.
Вы, наверно, и другие мои анекдоты читаете не вдумываясь.
 

Lady Snark

Знаменосец
Зачем Вы их читаете?
Потому что между вашими постами иногда всё-таки проглядывают другие... хотя всё реже и реже (или это вы пишете всё чаще и чаще?). А кроме того, взгляд цепляется за Болтонов, и я всё думаю: "а вдруг?" Вдруг смешно? И иногда и правда выходит смешно, и даже клёво (не только про Болтонов). Так что... да, порой читаю.

Я ж не говорю, мол перестаньте вообще. Просто, может быть, лучше обдумывайте. А может просто игнорируйте мое мнение: в конце концов, анекдоты - это творчество, а у каждого автора свои читатели, и совершенно невозможно (и не нужно) пытаться понравиться всем.

Так что... не обижайтесь, правда. Юмор у всех разный, вкус на юмор - дело очень индивидуальное. Я вам написала, как лично я ощущаю: но судя по лайкам под вашими анекдотами, они пользуются популярностью. Так что ничо страшного, что кому-то (и не одному) не нравится.
 

Syringa

Казнен
Просто, может быть, лучше обдумывайте.
Обдумываю. И многое не выкладываю или сначала дорабатываю.


судя по лайкам под вашими анекдотами, они пользуются популярностью.
Что интересно, один из самых моих отлайканных постов с анекдотами я сама считаю грубым и простоватым: http://7kingdoms.ru/talk/threads/1098/page-122#post-1397267 А обычно стараюсь сочинять тоньше и изощреннее :creative:
 
Сверху