• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Verun

Знаменосец
Уважаемая Syringa, может Вам создать свою отдельную тему в разделе фанфикшена, куда будут целенаправленно заглядывать исключительно поклонники Вашего творчества:Please:? А то уже очень хочется умолять модераторов ввести некое подобие цензуры (вот хоть по количеству лайков под постами, как в Мемориз), ну сил нет уже, правда:sorry::doh:!
 

Syringa

Казнен
Verun, Можете обьяснить, чем мои анекдоты в Ваших глазах принципиально отличаются от других анекдотов в ветке?:writing:
Или это у Вас отраженное впечатление от анеков про главную ПЛИОматерь? Я ещё стараюсь, что бы она была "в характере":puppyeye: - и она у меня не пытается убить Джона и не изменяет мужу :angelic:
 

Lady Snark

Знаменосец
чем мои анекдоты в Ваших глазах принципиально отличаются от других анекдотов в ветке?:writing:
Высоким количеством и низким качеством. ООООЧЕНЬ высоким количеством, прям зашкаливает. Почти одни только ваши анекдоты последнее время валят валом.

Качество - дело субъективное, но для тех, кому не нравится ваше качество - вся тема становится нечитабельной.

Вот вы спросили: зачем я вас читаю? А я бы и рада не читать - но это значит вообще не открывать тему "Анекдоты". Потому что там процентов на 80 - одна вы. Я собсно сюда и правда почти перестала заходить...
 
Все чаще думаю о том, что люди с гербами Болтонов - одни из самых толерантных на всем форуме.
Очень приятно такое слышать :meow: ...но комплимент не вполне заслужен. По-настоящему толерантный человек - промолчал бы :facepalm:
 

Verun

Знаменосец
Или это у Вас отраженное впечатление от анеков про главную ПЛИОматерь?
Да причем здесь это? Я не первая сегодня пишу на эту тему - и не только здесь, и я готова Подписаться Под Каждым Словом AlissaN и Lady Snark! Ваш "валовый продукт" сильно уступает (мягко говоря) по качеству большинству остальных постов, девальвирует качество и забил здесь все, как сорняк, простите:Please: А в теме "Идеи и предложения" вообще подняли вопрос о том, чтобы сделать тему премодерируемой (и хотя Нарвен ответила, что нельзя, но сам факт свидетельствует) Я не уверена, что там имели в виду Вас, конечно...
Юмор должен быть остроумным, елки-палки:doh: Ну создайте свою тему и пусть те, кому Ваши "анекдоты" нравятся, ее читают, а все остальные будут избавлены от этой необходимости. Ваша плодовитость это позволяет, кмк
 

Химичка

Знаменосец
Вваливается пьяный Роберт Баратеон к Серсее, она, естественно, начинает его "пилить"... Роберт:
- Ну чё ты ворчишь, я щас твои претензии всё равно не пойму, давай поговорим, когда я просохну...
Через полчаса, встав с кровати:
- Ладно, "пили" сейчас, а то потом мне стыдно будет!
 
Уважаемая Syringa, может Вам создать свою отдельную тему в разделе фанфикшена, куда будут целенаправленно заглядывать исключительно поклонники Вашего творчества:Please:? А то уже очень хочется умолять модераторов ввести некое подобие цензуры (вот хоть по количеству лайков под постами, как в Мемориз), ну сил нет уже, правда:sorry::doh:!
Я прошу прощения, просто редко задерживаюсь на интеренет-ресурсах,:oops: как работает такая система? Откуда вообще беруться лайки, если без них люди не видят поста?:unsure:
 
Ну создайте свою тему и пусть те, кому Ваши "анекдоты" нравятся, ее читают, а все остальные будут избавлены от этой необходимости. Ваша плодовитость это позволяет, кмк
Вообще, когда в общей теме одного человека явно больше, чем всех остальных, создание отдельной темы - норм выход! Безотносительно качества.
 
Я собсно сюда и правда почти перестала заходить...

Я боюсь, если этот конфликт интересов продолжится, сюда вообще все перестанут заходить...;)
Поэтому, я лично считаю, возможно, действительно стоит выделить отдельную тему. Хотя бы просто во избежание конфликта.

Очень приятно такое слышать :meow: ...но комплимент не вполне заслужен. По-настоящему толерантный человек - промолчал бы :facepalm:

Вполне заслужен. ;) толерантность подразумевает возможность обсуждения интересов каждого человека или группы.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Откуда вообще беруться лайки, если без них люди не видят поста?:unsure:
В Мемориз посты, не собравшие достаточно лайков (если не ошибаюсь, это 10) стираются через месяц, или даже через два - после того, как их повесили. Все их видят месяц-два и могут лайкать )).

Но я не думаю, что надо такое же вводить в Анекдотах - это уже перебор, по-моему. Там одни цитаты, а тут всё же более живое общение... может не стоит его выхолащивать...
 
Так что... не знаю, какой смысл это писать.
Не стреляйте менестреля, он играет, как умеет. На вкус и цвет все фломмастеры разные,
и если мне не смешно, значит, смешно кому-то другому, а смех продлевает жизнь. У меня вот юмор на уровне солдафонского сапога, но ничего, людям нравится. И меня давно уже не удивляет, что самые смешные мои анекдоты набирают мало лайков, а то, что я считаю проходным, неожиданно становится популярным.
Кроме того, то, что колличество со временем переходит в качество, еще старик Маркс говорил, а он, хоть и гад, путанник и передергивательщик, но мужик был умный, не могу с ним не согласиться. Легко обломать крылья вадохновению, но из людей, которым эти крылья сломали, потом получаются критики, прчем самой худшей разновидности - которые во всем выискивают слабые стороны. Я иногда собираю перловки из фанфиков, но никогда не критикую йуных писатеолей, т.к. сама была йуной. И если бы я была чуть помягче, то никогда не пришла бы к тому, к чему пришла сейчас - а на сегодняшний день я зарабатываю лиггерством с перспективой выхода на настоящее писательство. Пользуясь случаем, отмечу, что пишу на заказ, от 100 руб. за 1 000 знаков с пробелами, условия обговариваются. А если бы меня меньше критиковали, мои книги уже продавалиь бы под моим именем, хотя, возможно, и не были быв столь хороши.
На 7kingdoms можно выложить любое творчество без риска получить по морде подвергнуться насмешкам; давайте же сохраним эту прекрасную традицию. Я, например, антисэшер, слэш мне непрятен в любом виде, даже у Оскара Уайлда, но я не считаю, что его не стоит писать и публиковать, тем более, здесь. Точно так же я не понимаю от слова вообще всеобщее восхищение Болтонами, была б моя воля, я бы этих персонажей заставила косплеить собственный герб. Но это мои личные трудности. Как говорил один старый тенн - не нравится тебе мангар - не ешь.
И давайте на этой ноте закончим обсуждение этой темы. Все мы прекрасные в душе люди, но когда выходим из душа...
 

Syringa

Казнен
Verun, Lady Snark , не читайте:
Мамина дочка Санса на вопрос "ты бы вышла замуж за Джона?" по инерции отвечала: "но он же бастард".
Кэт так достала Джона, что он вышел из себя и вошёл в Призрака.

18+:
В септу с одиноко лежащим трупом Джоффри прокрался Оберин:
- Ты, увы, умер девственником. Но тебя не похоронят девственником!:smirk:
 
Последнее редактирование:

Химичка

Знаменосец
Мейстер Лювин: ...И тогда яйцеклетка движется по фалопиевой трубе, там... ни с кем не встречается и выходит.
Арья: А если встречается?
Кейтилин: Что значит "если встречается"? Ты что говоришь! Тебе сколько лет? Тебе рано ещё!
Арья: Леди-мама, я же теорию познать хочу!

Тирион Ланнистер: Не стоит вспоминать свои прошлые неудачи и ошибки. Ведь в будущем ты встретишь и совершишь их ещё больше.

Братья Баратеоны.
Роберт: Мы живём в свободной стране!
Ренли: Каждый из нас может делать, что душа пожелает!
Станнис: Но в строго определённое время, под присмотром и в специально отведённых для этого местах.
 

Малышка Мю

Знаменосец
Подрик Пейн идет по городу и встречает Брона. Он спрашивает:
- Куда бежишь?
- В бордель.
-Что - так приспичило? А не рано ли тебе, парень, по шлюхам-то ходить?
Подрик идет дальше и встречает знакомую горничную:
- Ты куда так торопишься, Подрик Пейн?
- Да вот, в бордель спешу.
Та хлещет его по щеке: - Развратник!
Подрик идет дальше и встречает старшего повара:
- Здравствуй, Подрик! Куда ты так рано направляешься?
- Иду в бордель, мой господин.
Тот отвешивает ему затрещину: - Совсем от рук отбился, сопляк!
Подходит Подрик к борделю и встречает у входа Катаю:
- Тебе чего, мальчик?
- Мне надо войти вовнутрь!
Катая берет его за ухо, разворачивает и дает коленом под зад: - Когда вырастешь – войдешь!
Подрик падает в лужу и возмущается:
- Ну, это уже слишком! Пусть в следующий раз милорд сам ходит за своими перчатками!
 

Химичка

Знаменосец
Если бы по ПЛиО писали сочинения:

"Утонувший Бог, сын Штормового". Зачёркнуто. "Утонувший Бог, отец Штормового". Зачёркнуто. "В общем, неважно."
"Отличить бога от бога сложно, но если вас пытается изнасиловать дождь, вы можете быть уверены, что это не Рглор"
"Боги могут принимать разные облики, в том числе примет и пророчеств."
"Штормовой Бог превратил корабль в скалу, что команда сочла дурной приметой".
"Эурон Грейджой превратился в мужа Виктариона, чтобы соблазнить жену Виктариона."
"Виктариону приходится решать, ослушаться бога или убить брата, у каждого выбора - свои положительные стороны."
"Виктарион не всегда решал проблемы путём убийства, что делало его не вполне героем."
"Говорить, что Утонувший Бог является олицетворением моря, несправедливо по отношению к морю."
"Женихи приставали к Аше с пристойными предложениями."
"Из-за того, что в ПЛиО много ПОВов, не сразу поймёшь, кто кого уже убил, а кто только собирается."
 

Малышка Мю

Знаменосец
Философское. Эти фразы могли бы принадлежать героям ПЛиО

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность союзников.(Тайвин Ланистер)

Сколько людям ни доверяй, все равно окажется, что не доверять надо было еще больше. (Эддард Старк)

Люби того, с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь (Кейтлин Старк)

Толстяки добродушны, так как они не умеют ни драться, ни убегать. (Сэмвэлл Тарли)

Лучше сорок раз покрыться потом, чем один раз инеем. (Аллистер Торни)

Король - такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.(Джейме Ланнистер)

Если женщина не хочет иметь с тобой ничего общего, то это значит, что она уже все у тебя забрала. (Джорах Мормонт)

Часто, для того чтобы иметь возможность видеть женщину обнаженной, приходится покупать ей довольно много одежды. (Тирион Ланнистер)

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина. (Даарио Нахарис)

Одних женщин хочется добиться, других хочется добить. (Виктарион Грейджой)

Обнимая женщину, не помни ей крылья. (Эшара Дейн)

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.(Варис)

Больше всего в порядочных людях нуждаются подлецы. (Петир Бейлиш)

Друг - это такой человек, который знает о тебе все, но при этом испытывает к тебе симпатию. (Роберт Барратеон)
 

Химичка

Знаменосец
Серсея Ланнистер: В каждой девушке живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите...
Тирион Ланнистер: Стерва думает о себе, дура не думает ни о чём, ведьма злая, ангел витает в облаках, а принцесса привыкла к слугам. А то, что в тебе нет более нормального варианта - оно и видно...

Заседание Малого Совета. Роберт Баратеон чихнул на весь зал. Малый Совет хором:
- Будьте здоровы, Ваше величество!
Роберт:
- О, спасибо! Наконец-то обратили на меня внимание!

Из высказываний Роберта Баратеона на Малом Совете:
- Даже не знаю, чего мне хочется больше, - махнуть на вас рукой, плюнуть на всё или послать к Неведомому в седьмое пекло...

- С вами невозможно разговаривать нормально! Всё время приходится орать! Вот даже сейчас, когда можно говорить спокойно, я всё равно ору!

- Станниса, как всегда, нет? Есть?! Эхе-хе... Как бы я хотел, братец, успеть хоть раз по тебе соскучиться...

Вестерос, наши дни. Разговор Джейме и Серсеи.
- А где Тирион? Чего-то давненько о нём ничего не слышала...
- Да в Королевской Гавани в универ поступил, отличником стал, зараза такая.
- Так его же в армию вроде должны были забрать?
- Не взяли - у него справка есть, что он умственно отсталый.

Вестерос, наши дни. Приходит домой злющая Серсея и заявляет:
- Сходила в аптеку, называется!.. Эти аптекарши ни фига не знают!
- Что случилось? - спрашивает Джейме.
- Да я забыла название таблеток, а она вспомнить не может!

Лиза Аррен: Всю прелесть женской груди понимаешь только тогда, когда она оказывается единственной вещью, способной заткнуть орущего ребёнка.
 
Вестерос, наши дни. Разговор Джейме и Серсеи.
- А где Тирион? Чего-то давненько о нём ничего не слышала...
- Да в Королевской Гавани в универ поступил, отличником стал, зараза такая.
- Так его же в армию вроде должны были забрать?
- Не взяли - у него справка есть, что он умственно отсталый.

Анекдот забавный, но неужели карлика могут забрать в армию?
 
Сверху