• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Лучшая пара для Дейнерис Таргариен

Кто подходит Королеве драконов больше всего?


  • Всего проголосовало
    297

Scofield

Знаменосец
Чушь, огонь тянет к огню. А таких в Саге всего два, мужика. Джон Сноу (наполовину Тарг) и Эйгон ЮГ (Блэкфайр по женской линии = разбавленный Тарг)
Джона огнём трудно назвать. Мел говорила о встрече Льда и Пламени. И вообще, у меня это была фигура речи.
 

Lorrena

Знаменосец
Кто-то вроде него, по отношению к Дени, только тот, кто никогда не был узурпаторским шпионом.;)
Кто не был узурпаторским шпионом с такой трепетностью к Дейенерис относиться не будет, придется выбрать, вам шашечки или ехать ;))
 

Daw

Удалившийся
Чушь, огонь тянет к огню. А таких в Саге всего два, мужика. Джон Сноу (наполовину Тарг)
По характеру Джон лед: холоден, верен долгу а не страсти, судит людей по делам. А Дени любит альфасамцов, Джон не такой. И если она и правда вернеться с ордой дотракийцев, к ней хорошо относиться не будут:ходок:
наполовину Тарг
Не факт:not guilty:
А вот такое может быть:moustached:
Мел говорила о встрече Льда и Пламени
Не тот раздел:stop:
 

Daw

Удалившийся

edna

Лорд
Конечно же нет. Север достаточно получил "благодарности" за столетия верного служения Таргам. А Север помнит.
Ну да
Про красную свадьбу видимо забыл, раз половиня севера убийцам и предателям этого самого севера присягнула
Затавят, захотят
Увы
Тот Старк тоже не горел желанием Таргариену присягать
 

7eHe60

Лорд
Она уже сделала свой выбор и выбрала Хиздара. Он знатен и богат, выгодный политический союз. Думаю он не откажется быть консортом и поплывет с ней в Вестерос. Почему бы и нет, у Дорана жена была из Норвоса.

Хиздар зо Лорак в случае её успеха может попробовать править 7к от её имени.:meow:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Она уже сделала свой выбор и выбрала Хиздара. Он знатен и богат, выгодный политический союз. Думаю он не откажется быть консортом и поплывет с ней в Вестерос. Почему бы и нет, у Дорана жена была из Норвоса.

Хиздар очевидно проходной персонаж и предатель, к тому же. Он вряд ли доживёт до второй половины Ветров.
 

7eHe60

Лорд
Хиздар очевидно проходной персонаж и предатель, к тому же. Он вряд ли доживёт до второй половины Ветров.
Догонит Маргери похоже:oh: Пока Хиздар жив, она должна быть верна ему во всем.
Тем самым вы показываете, что готовы быть служанкой вашего мужа. :p
Если Хиздар погибнет, то должна продемонстрировать свою преданность Эйгону VI. А он может сам на ней женится или выдать за кого-нибудь другого.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если Хиздар погибнет, то должна продемонстрировать свою преданность Эйгону VI.

Не припоминаю, чтобы дом Таргариенов присягал на верность дому Мопатисов.:rolleyes:

А он может сам на ней женится или выдать за кого-нибудь другого.

Пусть сперва пообщается с драконами, а уж дальше решим, что делать с его обугленными останками.:meow:
 

7eHe60

Лорд
Не припоминаю, чтобы дом Таргариенов присягал на верность дому Мопатисов.:rolleyes:
Я тоже. Дом Мопатисов намного сильнее и богаче, а Таргариены в неоплатном долгу перед ними.
Пусть сперва пообщается с драконами, а уж дальше решим, что делать с его обугленными останками.:meow:
Многие благородные лорды и рыцари посчитают изменой такие речи из уст Дейнерис:proud:
В Вестеросе живут добрые, законопослушные и храбрые люди. А на счёт её драконов, молитвы благочестивых людей защитят от них и придадут смелости воинам Эйгона-дракона :p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я тоже. Дом Мопатисов намного сильнее и богаче, а Таргариены в неоплатном долгу перед ними.

Ну помогли и спасибо.:rolleyes: Иллирио может рассчитывать на пост мастера-над-монетой, не более.

Многие благородные лорды и рыцари посчитают изменой такие речи из уст Дейнерис:proud:

Многие благородные лорды и рыцари посчитают Эйгона Сырного обыкновенным самозванцем.:p

В Вестеросе живут добрые, законопослушные и храбрые люди.

Которые присягнут своей законной королеве Дейнерис.:sneaky:

А на счёт её драконов, молитвы благочестивых людей защитят от них и придадут смелости воинам Эйгона-дракона :p

Смелости воинам Эйгона Сырного придадут разве что звонкие золотые монеты, поскольку его армия состоит из наёмников.:D Да и в прошлом молитвы против драконов не особо помогали. Разве молящиеся сгорали с чистой душой и отправлялись прямиком одесную Отца.:angelic:
 

7eHe60

Лорд
Ну помогли и спасибо.:rolleyes: Иллирио может рассчитывать на
Верно. Король Эйгон не забывает своих друзей и союзников.:proud:
Многие благородные лорды и рыцари посчитают Эйгона Сырного обыкновенным самозванцем.:p
Но большинство возрадуются возвращению сына принца Рейгара.
Которые присягнут своей законной королеве Дейнерис.:sneaky:
Король решит делать ли её королевой. :stop: Вестеросцы более склонны принять королеву Арианну :p
Смелости воинам Эйгона Сырного придадут разве что звонкие золотые монеты, поскольку его армия состоит из наёмников.:D
Которые приклонили колени и присягнули ему. Обычному нанимателю таких церемоний не устраивают.
Да и в прошлом молитвы против драконов не особо помогали. Разве молящиеся сгорали с чистой душой и отправлялись прямиком одесную Отца.:angelic:
Дорнийцам помогали:p Все копья Дорна будут за законного короля:proud:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Верно. Король Эйгон не забывает своих друзей и союзников.:proud:

Последним королём Эйгоном был Эйгон Невероятный. Больше я Эйгонов на троне не знаю.:sneaky:

Но большинство возрадуются возвращению сына принца Рейгара.

Ну, если бы оный сын и впрямь вернулся, то может и возрадовались бы. Но с чего им радоваться возвращению самозванца?:annoyed:

Король решит делать ли её королевой. :stop:

Боюсь, даже на деньги Мопатисов машину времени не купишь.:rolleyes: Дейнерис вот уже как несколько лет королева.:p

Вестеросцы более склонны принять королеву Арианну :p

Это они вам сказали?:волнуюсь:

Которые приклонили колени и присягнули ему. Обычному нанимателю таких церемоний не устраивают.

За деньги наёмники и колени склонят и идти до последнего моря присягнут.:D

Дорнийцам помогали:p Все копья Дорна будут за законного короля:proud:

Если только Эйгон не намерен отсиживаться в Дорне, его копья окажутся в чистом поле, где их и пожгут драконы.:not guilty:
 

7eHe60

Лорд
Ну, если бы оный сын и впрямь вернулся, то может и возрадовались бы. Но с чего им радоваться возвращению самозванца?:annoyed:
Коннингтон скажет им самозванец он или нет :stop:
Боюсь, даже на деньги Мопатисов машину времени не купишь.:rolleyes: Дейнерис вот уже как несколько лет королева.:p
Мейрина да, и с точки зрения господ она узурпатор. Вернее была ею, но теперь она для них и правда стала королевой, выйдя за Хиздара
За деньги наёмники и колени склонят и идти до последнего моря присягнут.:D
Эти наемники дисциплинированы и нарушили в первые контракт ради своего короля :p Вы наверное имели ввиду наёмников Дейнерис:)
Если только Эйгон не намерен отсиживаться в Дорне, его копья окажутся в чистом поле, где их и пожгут драконы.:not guilty:
Вот не знаю кто именно выиграет в случае повтора танца драконов.

Кстати, есть вероятность, что Джон Сноу заключит с ним союз, если Станнис погибнет. Они возможно одинокровные братья. Надеюсь, что Джон встретит и Неда Дейна, своего молочного брата:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Коннингтон скажет им самозванец он или нет :stop:

Тот самый Коннингтон, который и сам считается покойником?:oh:


Она королева Миерина по праву завоевателя и королева Вестероса, как наследница своего брата Визериса.

Эти наемники дисциплинированы и нарушили в первые контракт ради своего короля

Ради Таргариена? Или же ради Блэкфайра?:sneaky:

Кстати, есть вероятность, что Джон Сноу заключит с ним союз, если Станнис погибнет.

Джон заключит союз с Дени, а "единокровного брата" едва ли вообще повстречает.:rolleyes:
 

George

Знаменосец
Можно снять фильмы про это
Приключения Эммануель Дейнерис в Дотракийском море
Дейнерис в казарме Безупречных
Дейнерис, слоны и тигры
Брави гуляют по каналам Дейнерис
Дейнерис и Жаркие пляжи Дорна
Вырастаяет и крепнет в Просторе из за Дейнерис
Услыш мой стон или Дейнерис в Кастерли Рок
 

Иббениец

Знаменосец
Можно снять фильмы про это
Приключения Эммануель Дейнерис в Дотракийском море
Дейнерис в казарме Безупречных
Дейнерис, слоны и тигры
Брави гуляют по каналам Дейнерис
Дейнерис и Жаркие пляжи Дорна
Вырастаяет и крепнет в Просторе из за Дейнерис
Услыш мой стон или Дейнерис в Кастерли Рок

"Дейнерис на Летних Островах" еще

Я бы посмотрел) Актрису только нормальную подобрать.
 
Сверху