• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
Тогда обязательно отпишусь как посмотрю :)
С нетерпением буду ждать :)))) Но готовьтесь! То ли еще будет.
Угу, а где-то между делом Рагнар подумал что неплохо бы Этельстана принести в жертву :not guilty: А чего, знание-то уже отдал.
А это хороший момент вы упомянули :))))) Очень спорный.
Во-первых, кмк, тогда еще между ними не было таких отношений, которые возникли потом. И как раз потому что Этельстан продемонстрировал просто чудеса преданности и беззаветной любви к Рагнару...
А во-вторых, у викингов ведь особенное отношение к смерти... Так что там не настолько однозначно. Это ж для них чуть ли не честь, принести себя в жертву... тут как бы не совсем с точки зрения нашей морали можно оценивать.
Ну то есть полное ощущение, что Этельстан верит в то, во что удобно верить в текущий момент :annoyed: Плюс внезапно пошли разнообразные глюки, и складывалось чувство что у него просто едет крыша. Плюс убили его на коленях и в трусах - так себе смерть :shifty:
Я согласна, что там несколько спорные сюжетные ходы... Попытка показать его прямо таки необыкновенным, практически святым, несколько неуклюжа, на мой взгляд. Я больше всего недоумеваю, зачем его сделали стигматиком? Никакой особенной роли это не сыграло в сериале. Тока чтобы обозначить, какой он необычный... Но можно бы было сделать все тоньше и продуманней, на мой взгляд.
Но Благден необыкновенно хорош! Он своими чистыми, прекрасными глазами многое там отыграл и сделал более оправданным, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

chelios

Знаменосец
Черные Паруса принимают крутые обороты:woot: Всё приближается к началу "Острова сокровищ" и это безумно интригует!:bravo:
Я чертовски болею за Роджерса, ибо не знаю, пойдут ли сценаристы по историческому канону или нет!:волнуюсь: Сложность просмотра еще и в том, что я болею за Джека, Флинта и Сильвера, хотя за последнего, наверное, в меньшей степени... В общем, я обожаю персонажей этого сериала и всем сопереживаю)) Очень жду последние две серии!

Пфф, из Роджерса в этом сезоне сделали абсолютно больного ублюдка, так что я был бы даже рад, если бы все было даже хуже чем в истории. С другой стороны здесь все перевернули с ног на голову настоящий Роджерс отвел нападение испанцев, а не стал их приглашать, чтобы зачистить остров.
Пока, что смею констатировать, что сериал в отличии от тех же "Викингов" продолжает держать марку. Почти каждую серию новые интересные интриги и события, видно, что под конец создатели решили выложиться на полную. Единственное, что не понравилось так это слив Черной Бороды. Это все шито не то что белыми нитками, а белыми канатами. Сюрреализм, когда девушку без роду и племени та еще и метиску собираются выдать замуж за уважаемого состосятельного мужчину. Еще больший сюр, когда Макс отказывается из-за того, что не хочет, чтобы за нее принимали решения. Мдаааа

А так согласен в целом очень годно, очень жалею, что Starz не поклонники практики Нетфликс с их один сезон за раз.
 

Хрюша

Знаменосец
Одно плохо.. после ИП секс там - детский сад какой-то, ей богу
Та ваще тема сисек там не планировалась раскрываться особо. Так что теперь и не раскроется, при всём желании авторов.:shifty:
А ваще круче всего эта тема в "Спартаке".:moustached:
 
Я больше всего недоумеваю, зачем его стигматиком?
Авторы сериала скорее всего этого тоже не понимают. Они много чего не понимают, но главное чтобы было психоделично.
 

AnnaBel

Знаменосец
Та ваще тема сисек там не планировалась раскрываться особо. Так что теперь и не раскроется, при всём желании авторов.:shifty:
А ваще круче всего эта тема в "Спартаке".:moustached:
Аха, согласна! после ИП пребываешь в некотором недоумении "и че? все что ли?" а какие там перспективы тройственных союзов были... эх! надо бы им выпустить на blue ray ... эммм.. расширенные режиссёрские версии :oops:
Авторы сериала скорее всего этого тоже не понимают. Они много чего не понимают, но главное чтобы было психоделично.
Да, мне тоже так показалось, что некоторые вещи просто для того, чтобы были. Но в целом очень крутая история, на мой взгляд.:in love:
 

Лютобелка

Знаменосец
Но Благден необыкновенно хорош! Он своими чистыми, прекрасными глазами многое там отыграл и сделал более оправданным, на мой взгляд.
Это да - он лапа, конечно, и такой у него персонаж на вид невинный получился, что мне очень хотелось посмотреть что с ним будет, когда его совратят, ну то есть превратят в тру викинга :йо-хо-хо: А он вон, назад святошей стал :shifty:
 

Дом Пожарских

Ленный рыцарь
Посмотрел сериал "Индевор". Про молодые годы инспектора Морса, хотя самого Морса не смотрел. Сериал отличный, Шон Эванс хорош, Англия 60-х прекрасна.
 
Актерская игра отличная
Ну я досмотрю сериал, и отпишусь о нем полностью, и думаю, что доли критики там будет побольше. чем у вас, потому что минусы явные за 5 серий я все же усмотрела) А пока не соглашусь насчет отличной актерской игры. Все остальное затрону потом. Если брать двух протагонистов (знакомые нам лица - Финн и Джессика) , у меня лично есть вопросы. В пятой серии Коллин(Джесс) в сцене с Клэр(Доусон) - мало ли для кого и спойлер может и Дэнни(Ф.Дж) мне кажется наигранной,. Именно в этот момент мне стало как-то неловко за ее игру. Спойлер: Эти щенячьи взгляды, дрожание, неловкие движения... клише на клише. Это выглядело нелепо для меня и ООСно. Я не понимаю зачем это? Потому что, по-моему мнению, "химия" между Финном и Джесс действительно хорошая, и она могла бы вырулить эту сценуи без этого "таяния на глазах и превращения в лужу" и показать, что ее героиня влюбленаИ Финн в "драматичных" моментах для меня убедителен не до конца. В "комичных", где он изображает наивного простака, ведет себя непосредственно - у него все получается естественно. Даже улыбку вызывает) . И не знаю насколько это показывает его актерскую игру, ведь он сам выглядит как наивный дуралей порой и вне экрана, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Знаменосец
Подумала что я постарела, и больше не воспринимаю супергеройские сериалы :(

Я начала смотреть очень приятного Железного Кулака. Вот во всех отношениях сериал прелестен. Н-но но душа все равно просит "Тайны Смолвиля" :sorry:

Вот как-так, все сериалы в которых гг толком не обладает суперсилой, а просто очень-очень-хорошо дерется (ну типа Сорви Головы, Стрелы) бесят, тем что из серии в серию "плохие парни" услужливо решают не пользоваться огнестрелом и драться в рукопашную :facepalm:
Все сериалы ,в которых у гг есть суперсилы (например Флэш) бесят каким-то совершенно дебильным сюжетом (это по меркам супергеройского кино - дебильным).

+ Что самое печальное - мне не хватает во всех случаях очень простой вещи. Что бы кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь из персонажей не знал о секретной личности главного героя. Вот в чем вообще смысл показывать человека, который тайно борется со злом, но все персонажи в кадре эту тайну знают :wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Талулу Райли "повысили" для 2 сезона Вествордла. Теперь она в основном касте. Пишут, что во втором сезоне "ее лицо будет одним из последних, что увидят многие посетители парка в своей жизни". Похоже, что няшка станет убивашкой:in love:
ww102_jj_071715_005161.jpg
 

Popwax

Кастелян
Скину сразу всё вкусненькое по «Твин Пиксу»
H2n_ScgWomg.jpg


pXbkWxjiZKI.jpg


Zi7g0gH1xFY.jpg
AnYUUTfyZC8.jpg

tW5EcCWZszE.jpg

rAeorCx8eSQ.jpg

del2RgwVJk4.jpg

WgxqbtG7G4M.jpg

Fk-ccSq0kAI.jpg
xbAa5pT9npw.jpg

plzLy1DoN68.jpg

9Azafkhmz0Y.jpg

E_Ve3qKXM7A.jpg

i-4b8GQPWE8.jpg

4wB5EeFy-Jw.jpg

joAbWOorru0.jpg

hoqeR1mCSjQ.jpg

fMiLZWVpdLU.jpg

UaygKAmAoZg.jpg

LGLz1TKAdMo.jpg
Медкен Эмик (Шелли) стала ещё лучше :in love:
 

Loksley

Знаменосец
32 года назад в этот день Коля пошёл за кефиром,Юле вырезали аппендецит а Алиса проворонила ценный научный прибор.
25 марта 1985 года состоялся премьерный показ "Гостьи из будущего"
Эх,молодость,молодость.:)
 

dreamer

Знаменосец
Кто-нибудь смотрит Broadchurch?
Мне кажется не торт. Я понимаю, что у них цель изобразить: "Каждый мужчина способен на изнасилование!!!!!1!111", но в результате получилось: "Местная полиция паникует и не может по-нормальному расследовать дело, потому что занята тем, что осуждает всех и вся и сует нос не в свои дела".
Еще из-за того, что был большой перерыв между сезонами или еще почему, они нафиг забыли характеры героев. Пол (который священник) из спокойного, как танк, человека с кучей своих проблем, превратился в раздражительного, уставшего от своей работы, ненавидевшего все и вся говнюка (и где его девушка?). Бет была сфокусирована на смерти Денни и злилась (про это второй сезон), а теперь что? Она познала дзен? Почему только Марк зациклился на мести? Не, я знаю почему, потому что Броадчерч демонстрирует мир, где все женщины — ангелы, а все мужчины — звери. Вот только это точно такой же сексизм, как тот сексизм, которого эти люди пытаются избежать. Меня там бесит каждый второй женский персонаж. Жена таксиста, пожалуй, самая бесячая: "Ах, я залетела непонятно от кого, на мне женился какой-то другой мужик, с которым я встречалась, и теперь я с ним не развожусь потому что я святая верующая христианка! Я — святая женщина, из-за своей доброты не имею понятия, что происходит с моим сыном! Его отстранили от занятий??? Я не в курсе! Потому что я слишком добрая душа для того, чтобы немножко обратить внимание на окружающий мир!"
То есть женщина, которая согласилась выйти замуж за мужика, который хочет жениться на ней из-за беременности (и ребенок не его, и он знает, теперь хорошая?? Серьезно? Да она просто использовала его и мне говорят, что это хорошо! Что таксист еще плохой!
 
Последнее редактирование:

Zaznoba

Наемник
Не шмагла я осилить 700 страниц и выяснить не будет ли дублей. Но рискну посеять в аудиторию топика семачку интереса к последнему сериалу с Томом Харди - "Табу"
Синопсис:
19 век. 1814 год. Лондон.
Из далекой Африки неожиданно возвращается загадочный и ужасный по слухам человок (но мы то знаем, что Том Харди ходячий секс с неидеальным прикусом и татухами во всю "галерею"), которого все считали погибшим много лет назад. Он приплыл на похороны отца, чтобы вступить в наследство, на которое решили наложить лапу две враждующие между собой силы: Ост-индская компания и Принц-регент...
На похоронах он встречается со своей единокровной сестрой, на которую его появление производит неизгладимое впечатление (ДА! Фаны Ланнистеров и Таргов могут бежать за попкорном или коньяком)
В общем название ТАБУ говорит само за себя.

Режиссер сего шокирующего кина - Стивен Найт (про Бетмана помним)
Продюсер - Ридли Скот (тут тоже все ясно со времен Гладиатора)
в ролях так же замечены Его Воробейшество и супруга Робба Старка.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху