• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Margo Ost

Мастер-над-оружием
А я вот тоже за ножи! Я уверена, что буду использовать такой смайлик, дадада! Миру нужно больше ножей. А вот дракона я вряд ли буду использовать. Он страшный, зубастый и огнём пуляется.
Конечно, кракенчика мне бы тоже очень хотелось (и, Боги, чтоб рядом никаких ножей :волнуюсь:), наравне с острым клинком, но я готова подождать. Но это действительно несправедливо - чой-та волки есть, львы есть, а кракенчиков нету? Это притеснение морских обитателей! :D
 

Kars

Знаменосец
А можно сделать так что бы когда юзер удаляет свой аккаунт снимались его подписки.а то как то странно смотрет-на вас подписанны и аватарки удалившихся людей.
 

Lady Snark

Знаменосец
1979839.gif
 

Kars

Знаменосец
Lady Snark живых враги меня не волнуют)
По идее если человек удаляется,должны и его подписки удалится.это логично.
 

Kraake

Мастер-над-оружием
У меня такое предложение. Нельзя ли открыть тему под названием " Сокращения" ну или что-то в этом роде. Дело в том, что запрещать сокращения в сообщениях довольно бессмысленное дело, т.к. постоянным форумчанам это удобно, но не постоянным ужас просто как мешает. В прнципе, это на многих форумах прекрасно работает. Прям в начале форума, там же, где и правила и т.д. закреплена тема "Принятые сокращения". Забуксовал читатель форума на очередной шифровке, заглянул в тему, перевёл, пошёл дальше читать. И пишущий правил не нарушает и читающий не бугуртит.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Где посмотреть список сокращений?
Здесь можно посмотреть некоторые сокращения. Тем не менее, старайтесь минимизировать использование сокращений, чтобы ваши мысли были понятны широкому кругу читателей форума, а не вам одному.
 
Последнее редактирование:

Kraake

Мастер-над-оружием
Narwen Есть уже такое. Хорошо как. Спасибо большое. Почему- то не нашла когда нужно было.
UPD. А, ну понятно, почему не нашла эту тему. В таком потайном месте закопана. Ну может хоть в начале закрепят.
 
Последнее редактирование:

Robusta

Лорд Протектор
Kraake в Правилах форума (вы же их читали?) есть сообщение с ответами на частые вопросы. Из него и взята цитата с ссылкой на тему сокращений.
Так что найти довольно легко.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
*надевает белое пальто*
Уважаемая администрация, у меня к вам пара вопросов и предложений.

1. Как относиться к размещению флагов государств и символов идеологий в подписях? Имеет ли это отношение к мораторию на политику?

2. Вас не раздражают частые просьбы о редактировании никнеймов от пользователей, играющих в кайвассном разделе? Большинство гейммастеров прописывают в правилах игры пункт о том, как правильно регистрировать игровой аккаунт. И если новичок невнимательно прочитал правила, то ему нужно влепить штраф. Допустим гейммастер в первый игровой день не засчитает его голос. А если эту ошибку совершает не новичок, а опытный пользователь, то может рациональнее основному аккаунту влепить штрафные баллы? Потому что такие ошибки опытный пользователь может совершать только по двум причинам: либо из-за тупости, либо из-за любви к эттеншенвхорингу. Хотя для Ольги Бузовой (И2) можно сделать исключение. Она могла ногтями задеть не ту клавишу.

*снимает белое пальто*
 

Alisi-a

Оруженосец
Если это не займёт много места на сервере, было бы удобно, что бы оповещения хранились не 1 неделю, а 2. В идеале месяц.

График "то пусто, то густо", я уже несколько раз отпадала от интересных дискуссий потому, что заходила редко, и не увидела пометок, что мне там отвечали.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Непрочитанные оповещения и хранятся 30 дней. Вот прочитанные оповещения действительно около недели, но вряд ли есть регулярная необходимость обдумывать реакцию на уже прочитанное оповещение дольше одной недели.
 

taelshaany

Знаменосец
отпадала от интересных дискуссий потому, что заходила редко
Можете подписаться на тему (например, на время интересной дискуссии), и тогда сможете вспомнить, что у вас там что-то непрочитано, если зайдёте в список отслеживаемых тем :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху