• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Медиа Черно-зеленая мода: костюмы «Дома драконов»

Gotcha

Знаменосец
До него ещё добраться надо.
Я ж говорю, если бы Рейнис на стражников наткнулась,...
не, пожилая аристократка, отбирающая у стражников меч, и вообще вступающая в любое физическое противостояние - это дичь
 

Люци

Ленный рыцарь
не, пожилая аристократка, отбирающая у стражников меч, и вообще вступающая в любое физическое противостояние - это дичь
Мне кажется, если бы Рейнис поймали, то она попыталась бы прорваться с боем, а не покорно сложила лапки. Впрочем, ладно, это же Рейнис курильщика. :ill:
 

flosh

Знаменосец
Надеюсь, я по адресу, хотя бы немного.
39e2c92df43e3206b35a8592cecd050765f56c79.jpg
f57475b1409cc7eb7d2ad29d10370c22e08d85ff.jpg
заставила задуматься об modern-au Алисент.
А
299931259_591483439094658_603356265088976129_n.jpg
Румынский бренд Chotronette, у них много фэнтезийных платьев, очень любопытно!
 

Морской анемон

Знаменосец
Люци , ну, вы предъявляете претензию, что костюм нелепый и непрактичный, так плащ с чужого плеча. накинутый второпях, и не должен быть практичным, наоборот ,он должен создавать ощущение тревоги и опасности, в которой оказался персонаж. Он создает.
 

Люци

Ленный рыцарь

Люци

Ленный рыцарь

Shan

Ленный рыцарь
Люци , под пледиком у Рейенис был спрятан доспех (полезен на всякий случай, к слову, и правда :задумался: ). Там одной пуговичкой меньше — уже может приключиться ситуация, как с кольчугой Русе на Красной Свадьбе.
 

Люци

Ленный рыцарь
Shan , Да знаю я про доспех. Ничто не мешало художникам по костюмам пришить на пуговичку больше, во избежание комического эффекта.
 

Darth Kaa

Знаменосец
И еще одна прекрасная... эээ... заколка Рейниры!
(Вопрос к благородным леди - как эта штука в волосах называется?! :angelic:)
FgokCkBagAEcsLU

 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Сударыня Савиньяк , Sutarian Captive , когда я смотрю на это украшение, то я вижу 3...
:D понимаю
я больше склоняюсь к тому, что это что-то типа булавки/зажима в плане крепления :задумался: или именно как гребень в пряди вставляется... Какая-то очень загадочная конструкция...
 
Сверху