• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Общности Одичалые...

Gartsvog

Мастер-над-оружием
А они берут и проходят...
Битва Королей, глава Бран-2. Жалобы лордов перед Праздником Урожая. Одичалые переправляются через Тюлений Залив. Одичалые обходят Стену с запада - хоть это и сложно. Перелезают через Стену.
Дозор ослаб - и усё. Стена без защиты никого не сдержит - Китай подтверждаэ!

И Дар не просто так опустел.

Признаю . Был не прав .
 

Айве

Лорд
Но проще же для всех дел создать подобие государства с королем, знатью, отношениями. Так и продукты присваивать легче, и на стену топать!
Они ж поклонщиков презирают! За то, что поклонщики! Стало быть, свобода им дороже!
 

Гролл

Ленный рыцарь
Они ж поклонщиков презирают! За то, что поклонщики! Стало быть, свобода им дороже!

Да то что кому то дороже это хорошо, но супротив стали и строя не попрешь толпой с рогатиной. Очень странно, что к Одичалым ни кто не нагрянул с того же Эссоса или какой нибудь сильный лорд с Вестероса. Земли много, ресурсы есть строй королевство на здоровье.
 

Шип

Рекрут
много ценных ресурсов и много белых ходоков... кто быстрее доберется до самого ценного ресурса "человека" зима, ходоки. одичалые?)
 

Vivette

Знаменосец
Ради ресурсов стоит рискнуть ;).
А можно уточнить, что это за известные всем кроме меня многочисленные ценные ресурсы за Стеной?:puppyeye: Ну ценнейшие кадры - это понятно:cool: Но ими до этого никто кроме Иных особо не интересовался:unsure: Да и внутреннее чутье мне подсказывает, что не об этом речь.
 

Луций

Знаменосец
А можно уточнить, что это за известные всем кроме меня многочисленные ценные ресурсы за Стеной?:puppyeye: Ну ценнейшие кадры - это понятно:cool: Но ими до этого никто кроме Иных особо не интересовался:unsure: Да и внутреннее чутье мне подсказывает, что не об этом речь.

Меня терзают смутные сомнения, что эти пресловутые ценыые ресурсы- не что иное, как меланж (спайс в других переводах), попавший сюда в стародавние времена с далекой планеты Арракис (Дюна). Отсюда и способности Ходоков и возможности Детей Леса :creative:
 

Vivette

Знаменосец
Меня терзают смутные сомнения, что эти пресловутые ценыые ресурсы- не что иное, как меланж (спайс в других переводах), попавший сюда в стародавние времена с далекой планеты Арракис (Дюна). Отсюда и способности Ходоков и возможности Детей Леса :creative:
Аа, вот оно что:sneaky: Ну так этого добра и на юге хватает - в НД например есть один прекрасный специалист:meow:
 

Gotcha

Знаменосец
не понимаю я их, бродяжничать и разбойничать можно и в более комфортных условиях
 

Луций

Знаменосец
Это называется патриотизм:cool: Ну и Стена с НД миграции в более комфортные условия не слишком способствуют:rolleyes:
Но недолго антидемократичной и антинародной демаркационной укрепленной линии, известной в широких кругах, как Стена, осталось отравлять существование благородному свободолюбивому народу одичалых;). Скоро начнется совсем другая безудержно веселая и потрясающе интересная жизнь без Стены:йо-хо-хо:
 

Vivette

Знаменосец
Но недолго антидемократичной и антинародной демаркационной укрепленной линии, известной в широких кругах, как Стена, осталось отравлять существование благородному свободолюбивому народу одичалых. Скоро начнется совсем другая безудержно веселая и потрясающе интересная жизнь без Стены
А это антидемократичное сооружение Вольный народ уже успешно преодолел:cool: Мм, такое ощущение от Вашего поста, как будто к северу от стены сейчас готовится развеселая толпа аниматоров с увлекательной шоу-программой:smirk:
 

Луций

Знаменосец
А это антидемократичное сооружение Вольный народ уже успешно преодолел:cool: Мм, такое ощущение от Вашего поста, как будто к северу от стены сейчас готовится развеселая толпа аниматоров с увлекательной шоу-программой:smirk:
Неужели я опять спалился и выдал часть наших стратегических планов:facepalm:*посыпает голову пеплом и у ходит вносить изменения в планы развлекательных мероприятий:sneaky:* А уважаемому народу одичалых, особенно горячо любимым копьеносицам, полагаются шикарнейшие бонусы и скидки на услугти аниматоров:p
 

Vivette

Знаменосец
А уважаемому народу одичалых, особенно горячо любимым копьеносицам, полагаются шикарнейшие бонусы и скидки на услугти аниматоров
Звучит заманчиво *потираю ручки:meow:* Ну мы-то в долгу не останемся, не сомневайтесь, тоже найдем, чем удивить гостей из Дальнего Застенья:meow:
 
Сверху