• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение со спойлерами по всему первому сезону из утечек]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Тем более что, судя по промо, запалят его когда уже он будет верхом на Вхагар.
Кстати, да. Учитывая вот эту фразу типа «кто-то украл Вхагар» Рейна/Бейла (кто там из сестер будет?) обнаружит это уже после того, как Эймонд улетит.
 
Я тут подумала - а как западное сообщество отреагирует на выпил почти всех черных персонажей еще до начала Танца?
Почему всех? Из тех что уже появились в 1 сезоне - только половина пойдет на выпил. А дальше, в основном, белых персонажей будут сливать.
 
С азиатской или арабской репрезентацией без ее помощи может случиться беда. :волнуюсь:
Для этого есть Мисария, а следом еще и Дорн/Вольные города. Так что Крапива, я думаю, будет черной. Иначе наоборот себе же подлянку сделают, превратив чернокожего персонажа из книг в не черного.
 

Riddle

Кастелян
Кстати, да. Учитывая вот эту фразу типа «кто-то украл Вхагар» Рей...
Эймонд прям претерпевает ужасное, то там посмеются то теперь вообще глаз отнимут , в книге стронги хотя бы за брата вписывались , а тут получается его за так искалечат
 

petriv

Знаменосец
Красавец.
41dfzw21qaq91.jpg
 

Морской анемон

Знаменосец
Законная Королева , на эту тему, кажись, тут уже был срач, так что я кратко: в американском английском чернокожий это black, а brown скорее уж будут индийцы ,арабы и проч. Так что Крапива "темная" или "смуглая", но не черная.
 
Так что Крапива "темная" или "смуглая", но не черная.
Чернокожие бывают разных оттенков. Я и не говорю, что ее кожа черная, как смоль, но летнийцы (грубо говоря негроиды ПЛиО) бывают nut brown, teak, ebony и polished jet. Но brown это не арабы, особенно в ПЛиО, где эту роль занимают ройнары, чья кожа описывается, как оливковая (olive). И даже если искать совсем далеко, где нибудь в Гисе, то гискарская кожа янтарная (amber). Так что Нетти, очевидно, чернокожая. С летнийскими корнями.
 

Морской анемон

Знаменосец
Законная Королева , не знаю, мне как-то по тексту это совершенно неочевидно, но на самом деле меня опечалит разве что несоответствие Крапивы моему хэдканону, но понятное дело, от меня ничегошеньки здесь не зависит.
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Кого, мы ожидаем, добавят в основной каст во втором сезоне?
Абсолютно точно можно говорить про:
  • Тома Глинн-Карни в роли Эйгона II Таргариена
  • Эвана Митчелла в роли Эймонда Таргариена
Весьма вероятными мне представляются:
  • Гарри Коллетт в роли Джейкериса Велариона
  • Фиа Сабан в роли Хелейны Таргариен
Чьих ещё персонажей, как мы думаем, могут сразу продвинуть в основной каст? Бастардов? Дейрона? Оставшихся детей Рейниры?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху