• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Карстарки

Анонимус-сан

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец

Я же говорю, для приличия. Если вы вторгнетесь в другую страну, вы же не назовёте это вторжением. Это будет "гуманитарная миссия". Так же и тут.



Ум нужен, чтобы грамотно использовать силу.
 

NIKTO

Казнен
Если вы вторгнетесь в другую страну, вы же не назовёте это вторжением. Это будет "гуманитарная миссия". Так же и тут.
Почему? А как же
Миром правит сила
Кто сильный - тот и лорд.
если за тобой сила то не всё ли равно? Можно и "анальным порабощением" объявить - всем пофиг.
Ум нужен, чтобы грамотно использовать силу.
Какую силу? Хотите сказать что он бы перетопил на "Молчаливой" весь ЖФ своим умом?
 

M.O.B.

Межевой рыцарь
Почему? А как же


если за тобой сила то не всё ли равно? Можно и "анальным порабощением" объявить - всем пофиг.

Какую силу? Хотите сказать что он бы перетопил на "Молчаливой" весь ЖФ своим умом?
Я что-то пропустил? Или мы отклонились от темы Карстарков?
 

M.O.B.

Межевой рыцарь
Стесняюсь спросить, в третьем слове пропущена первая "б" или так и задумано???:annoyed: :D
Так и задумано. Всем будет пофиг, потому что значение этого слова в Вестеросе знают только Лорас и Атлас.
 

Andaer

Знаменосец
Кто же ещё возродит Север, как ни они?:D Вон один в дозорных какшками кидается в морозилке.:oh:
:D А вообще, я на полном серьёзе рассчитываю на Харриона Карстарка. Этот может поспособствовать возрождению Севера. Равно как и Элис со своим Сигорном:oops:
*дьявольским шёпотом*А потом ты будешь звать меня Ваше Величество.:devil laugh: * Кхе-кхе, мда.:angelic:

Ну, это ты, конечно, милорд махнул:devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А вообще, я на полном серьёзе рассчитываю на Харриона Карстарка. Этот может поспособствовать возрождению Севера. Равно как и Элис со своим Сигорном

Кстати Сигорн так мило стеснялся.:meow: А ещё у него есть уши, в отличие от отца.:sneaky:


Ну, это ты, конечно, милорд махнул

А чё, я ничо!:not guilty:
 

Andaer

Знаменосец
Кстати Сигорн так мило стеснялся.:meow: А ещё у него есть уши, в отличие от отца.:sneaky:
Да и вообще он парень нормальный для одичалого, разумеется:meow: Главное только чтобы на Кархолд не покушался, который Харриону принадлежит и тогда всё вообще отлично будет:sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да и вообще он парень нормальный для одичалого, разумеется Главное только чтобы на Кархолд не покушался, который Харриону принадлежит и тогда всё вообще отлично будет

Так его Джон для того и откопал, чтобы тот на Кархолд покушался.:annoyed: А то вот кончится война, Харрион возвращается домой, а там...

Эй, сестра, я пришёл! Готов стать тру-лордом.:cool: Стоп...:annoyed: А это что за мужик? А это что за люди?!:eek:

Ой, Харри, познакомься, это мой муж - Сигорн, сын Стира.:in love: А это наши дети.:in love:

Что? Вон те мужики лет под сорок с секирами?:eek:

Не, это воины моего лорда-мужа. Мои дети - вон те пятеро.:p

Так... типа... я уже не лорд?:unsure:

Ну, обсуди это с Сигги.:sneaky:

Привет, Сигги.:sorry: Опусти топор.:Please:
 

Andaer

Знаменосец
Так его Джон для того и откопал, чтобы тот на Кархолд покушался.:annoyed: А то вот кончится война, Харрион возвращается домой, а там...

Добрый король Станнис должен такие вещи урегулировать:stop: Кто как не истинно справедливый человек сможет отстоять права законного лорда Карстарка:angelic:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Добрый король Станнис должен такие вещи урегулировать Кто как не истинно справедливый человек сможет отстоять права законного лорда Карстарка

Что-то мне подсказывает, что никакой любви к Харри Станнис не питает. А вот Сигорн и полезен, и веру в Рглора принял.:not guilty:
 

Andaer

Знаменосец
Что-то мне подсказывает, что никакой любви к Харри Станнис не питает. А вот Сигорн и полезен, и веру в Рглора принял.:not guilty:

А здесь дело не любви, а в справедливости:moustached: Если законный лорд Кархолда - Харриона, значит он ему и должен принадлежать. А тому же Сигорну можно отдать Дредфорт или Родники или Барроутон, что там его величество сочтёт наиболее соответствующим его заслугам:not guilty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А здесь дело не любви, а в справедливости Если законный лорд Кархолда - Харриона, значит он ему и должен принадлежать. А тому же Сигорну можно отдать Дредфорт или Родники или Барроутон, что там его величество сочтёт наиболее соответствующим его заслугам

Женат сигорн именно на Элис. А Станнис после войны будет награждать своих верных воинов. И если он начнёт отдавать замки своих людей всяким законным лордам, сидевшим всю войну в плену, многие будут недовольны. А Станнис только-только начал расти в моих глазах.:D
 

Cypher

Знаменосец
Женат сигорн именно на Элис. А Станнис после войны будет награждать своих верных воинов. И если он начнёт отдавать замки своих людей всяким законным лордам, сидевшим всю войну в плену, многие будут недовольны. А Станнис только-только начал расти в моих глазах.:D

Вы таки рушите светлый образ государя-законника сформировавшийся у некоторых форумчан в отношении Станниса:oh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вы таки рушите светлый образ государя-законника сформировавшийся у некоторых форумчан в отношении Станниса

Я просто намекаю, что выбирая между выгодой и всякими разными законами, Станнис выберет первое, а законы можно просто переписать.:not guilty:
 
Сверху