• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Ветра зимы] Мечты и реальность: чего мы ждем хорошего?

odeyalko

Лорд
А разве про меч это не теория? :annoyed:
Я главы Бриенны правда совсем не помню. :oops:
 

MalksRather

Рекрут
Мне кажется, что Бриенна прохрипела "Меч" и веревку тут же отпустили, то есть упала дева тартская на траву, отдышалась и пошла белого брата звать.
 

first

Удалившийся
Мокорро называет Дени "спасительницей мира".Значит что-то знает.Или это просто намек на ее борьбу против рабства?:unsure:
 

assec

Знаменосец
Мокорро называет Дени "спасительницей мира".Значит что-то знает.Или это просто намек на ее борьбу против рабства?:unsure:

У неё драконы, а дракон символизирует силу огня. Макорро - огненый жрец, следовательно, человек вернувший в этот мир символ ы огня - "Спаситель". Ему только осталось научить Дэни пользоватся своим даром.
 

Imm

Присяжный рыцарь
Что более прямолинейно-смерть Джона или его жизнь?То что Джонни-сын Р+Л или Неда и рыбачки?

Жизнь, но тут прямолинейность необходима
Неда и рыбачки/Эшары. Когда не читаешь форумов и всяких конспирологических теорий, не всем придет в голову мысль о том что Джонник - сын Р+Л (провел мини-опрос среди дочитавших книгу знакомых, ну для интереса. Из 6 человек только 1 догадался о версии о том что Джон - сын Р+Л, а еще 1 - что Тирион Тарг.)
 

first

Удалившийся
Imm,если бы я не читал форум - я бы ответил что Джонни мертв(но может Мартин его как-то спасет,а?) и Джонни сын Неда и Виллы(хотя идея с Р+Л у меня признаюсь и мелькала).Это о прямолинейности для обычного читателя.Большинство читателей даже путается в представителях Великих домов,куда уж им собирать пасхальные яйца спрятанные Мартином по всей саге.
 

GoldPuma

Наемник
:banghead: напомните пожалуйста, почему Кет так взбеленилась на Бриену?
 

Lauren

Знаменосец
Жизнь, но тут прямолинейность необходима Неда и рыбачки/Эшары. Когда не читаешь форумов и всяких конспирологических теорий, не всем придет в голову мысль о том что Джонник - сын Р+Л (провел мини-опрос среди дочитавших книгу знакомых, ну для интереса. Из 6 человек только 1 догадался о версии о том что Джон - сын Р+Л, а еще 1 - что Тирион Тарг.)
Я читала до форума. Про Джона мысль пришла сразу же, про Тириона была мысль, что он не Ланнистер и все. но больше всего меня волновали гобелены :).
 

Imm

Присяжный рыцарь
Я читала до форума. Про Джона мысль пришла сразу же, про Тириона была мысль, что он не Ланнистер и все. но больше всего меня волновали гобелены .


Я уверен кстати, вопрос уже поднимали, но: в своих главах Нед думал о Джоне как о сыне, или же это слово старательно избегалось?
 
Сверху