• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Вагнер

Знаменосец
У меня нет ни одного. Только скачанные.
Правда в этих вряд ли появятся какие-нибудь новые треки. Вот, например, в ВК были просто саундтреки и саундтреки расширенные. Да еще в расширенных были замечательные брошюрки с тематизмом - отрывки из книги Адамса. Но... тут скорее всего такого не будет. Хотя..., а вдруг.
 

olbas006

Лорд
так а бонусы ещё не объявляли какие будут? я всё жду удалённые сцены
(и всё ещё надеюсь когда нибудь увидеть сцену выкидыша Серсеи. ууу, заразы, почему к выпуску 7 сезона её в допы не впихнули?)
 

Вагнер

Знаменосец
Стесняюсь спросить... А 250 баксов - это за какой вариант? В картонке или в деревяшке?
 

Вагнер

Знаменосец
А тот, что без рюшечек - это не коллекционный? И он подешевле? И почем нынче ИП без рюшечек?
 

Нянька

Знаменосец
А тот, что без рюшечек - это не коллекционный? И он подешевле? И почем нынче ИП без рюшечек?
Один сезон порядка 60-70 долларов в зависимости от формата диска (dvd, blue-ray, 4k)
Хотя если пошариться по разным онлайн магазинам можно и дешевле найти.
 

Вагнер

Знаменосец
Чет я не поняла. Все вместе, да еще и с рюшечками - 250, а по отдельности и без оных - порядка 500 зеленых?
И я спрашивала про то издание, где все вместе, но не в деревяшке и с рюшечками, а в картонке и без...
 

Нянька

Знаменосец
В эти выходные в Нешвиле, штат Теннесси, проходит тематический комик-кон по ИП ConOfThrones
панель с Ханной Мюррей
Интересные моменты панели с Kieran Belshaw, концептуального художника сериала
https://twitter.com/geekgalsco/status/1150139814571925507?s=20 и дальше в том аккаунте
D_YeEDkWkAEv6Cd

- Про этот концепт арт к 3-му эпизоду (Арья бежит к Богороще по крышам ВФ, прячась от зомбиВизериона) говорит, что у Мейси загорелись глаза когда она его увидела:
Концепт-арты к 8-му сезону.
MLfs-P9qq81-Y.jpg
но эту сцену не сняли;
- покрыта КГ снегом или пеплом в 6-м эпизоде - он не знает, говорит, что ДиДы говорили об этом намеренно расплывчато :annoyed::fools:
 

Нянька

Знаменосец
Альбом с иллюстрациями The Art of Game of Thrones художника-постановщика сериала Деборы Райли доступен для предзаказа. Обложка
image

(Некто в левой части со знаменем Таргариенов на башне - такое было в кадре?)
 

Аня95

Без права писать
(Некто в левой части со знаменем Таргариенов на башне - такое было в кадре?)
мне помнится, что кадр не был таким широким и еще знамя над ней было, так что это вольная интерпретация художника, но красивая)
 

olbas006

Лорд
Альбом с иллюстрациями The Art of Game of Thrones художника-постановщика сериала Деборы Райли доступен для предзаказа. Обложка
image

(Некто в левой части со знаменем Таргариенов на башне - такое было в кадре?)
и сколько будет стоить?
 

Нянька

Знаменосец

olbas006

Лорд

View: https://www.instagram.com/p/B1diFxdjUhU/




Очень реалистичный манекен трупа Квиберна, созданный специально для сцены, когда Гора швыряет его об лестницу. Так же манекен использовался как декорация на фоне битвы братьев Клиганов. Когда ребят спросили, почему было нельзя просто взять и попросить актёра полежать с открытыми глазами, ответом было, что сцены снимались по 12 часов каждый день, а значит проще было положить манекен, чем мучить актёра.
 

olbas006

Лорд
как думаете - сцену с выкидышем у Серсеи когда-нибудь народу покажут? Хиди говорила, что сцену сняли, просто вырезали при монтаже. Так что...
 
Сверху