• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Jon Снег

Знаменосец
Дрогон улетел с Дени в Волантис??????! Диды, вы что курите! Она в Пентосе большую часть жизни жила. Да и вообще, какой смысл ее туда увозить? Он же не в город ее привезет и сядет на огромной площади? Что от этого то будет? Бред какой то. Это их фантазия или это Мартин им такое наплел?
Ну Арья первооткрывателем решила стать вот и уплыла. Но добралась ли она до какой то земли, или добереться ли, это уже неизвестно.
Там типа говорили, что увезли на родину - Волантис.:D
Походу перепутали Волантис с Валирией. Это очередная вишенка на кучке гуано, именуемом 8 сезоном.
 

Ada

Лорд
Походу перепутали Волантис с Валирией. Это очередная вишенка на кучке гуано, именуемом 8 сезоном.
Где Джендри Риверс - там и Волантис. А может там же и "его имя Эйгон Таргариен", почем знать..
 

Jon Снег

Знаменосец
Где Джендри Риверс - там и Волантис. А может там же и "его имя Эйгон Таргариен", почем знать..
Вроде как, там говорят что она провела много времени в Волантисе, типа - это ее дом. Хотя насколько я помню ее "дом с красной дверью" был в Бравосе. А в Волантисе она была не особо долго. Отсюда я и делаю вывод что кто-то продолжает тупить.
 

norklef

Межевой рыцарь
Дрогон улетел с Дени в Волантис??????! . Да и вообще, какой смысл ее туда увозить? Он же не в город ее привезет и сядет на огромной площади? Что от этого то будет?
ну вот чутка логики в этом есть: в Волантисе у нас красные жрецы, которых в итоге никак не раскрыли, но для них Дени как раз АА или нечто подобное, поэтому какой-то сильный жрец вполне сможет ее воскресить, и она полетит мстить Старкам:bravo:. Песнь Огня и Льда, ч. 2!
 

Нянька

Знаменосец
Кто Конана посмотрел, признавайтесь? :) Блю-рей вроде уже вышел, должно было на торрентах появиться. Я только вижу текстовые пересказы, например - Рори Макканн готовился к топлесс-сцене Пса, которую отменили в день съёмок. Пёс должен был снять сорочку, чтобы Арья лучше обработала рану от укуса на шее. Мейси рассказала, что Рори перестал пить и курить из-за подготовки к этой сцене и ел только здоровую пищу. В день сьемок погода была довольно прохладной, поэтому ему сказали оставаться в сорочке :facepalm::D
 

Zel

Ленный рыцарь
Кто Конана посмотрел, признавайтесь? :) Блю-рей вроде уже вышел, должно было на торрентах появиться. Я только вижу текстовые пересказы, например - Рори Макканн готовился к топлесс-сцене Пса, которую отменили в день съёмок. Пёс должен был снять сорочку, чтобы Арья лучше обработала рану от укуса на шее. Мейси рассказала, что Рори перестал пить и курить из-за подготовки к этой сцене и ел только здоровую пищу. В день сьемок погода была довольно прохладной, поэтому ему сказали оставаться в сорочке :facepalm::D
Им кто-то пишет эти байки?
 

Aisling

Знаменосец
Таки где слив шоу Конана? Я уж даже вчера на фрифолк заходила в поисках каких-нибудь ссылок. Вот там какой-то хейто-треш, скажу я вам :) по сравнению с ними мне даже показалось, у нас тут все ещё достаточно пристойно:thumbsup:
 

Нянька

Знаменосец
Aisling , LadyStark ,
видела как-то линк на сабреддит, который отпочковался от фрифолка и заявлял себя как без хейта
:fools:
 

Aisling

Знаменосец
Aisling , LadyStark ,
видела как-то линк на сабреддит, который отпочковался от фрифолка и заявлял себя как без хейта
:fools:
И что там реально без хейта?
А там есть большая женщина шоу Конана? Если нет, то мне там делать нечего. Мне кажется, это последнее, чего я жду касательно ип. Душу отводить и здесь вполне ок :)
 

Аня95

Без права писать
Эти допы, высосанные из пальца, как оказалось, уже не очень то и интересны.
Да будет Золотой глобус!!! где последний раз на всех полюбуемся и закроем тему)
надеюсь ИП номинируют и Диды не упустят последнюю возможность что-то получить.
 

Gonzalez

Лорд
Эти допы, высосанные из пальца, как оказалось, уже не очень то и интересны.
Да будет Золотой глобус!!! где последний раз на всех полюбуемся и закроем тему)
надеюсь ИП номинируют и Диды не упустят последнюю возможность что-то получить.
ИП-то номинируют... Но я бы пожалуй поставил на "Золотую малину":D
 

olbas006

Лорд
Эти допы, высосанные из пальца, как оказалось, уже не очень то и интересны.
Да будет Золотой глобус!!! где последний раз на всех полюбуемся и закроем тему)
надеюсь ИП номинируют и Диды не упустят последнюю возможность что-то получить.
ну реально же допы на Блю Рей говно полное! Учились бы у Марвел как допы делать надо!
Могли бы разместить в бонусах:
- галереи раскадровок
- концепт-арты
- можно было бы впихнуть сценарии бога ради почему нет то?
- больше уникальных интервью с актёрами (в том числе и второстепенными и третьестепенными) и съёмочной группой (а не половину тех, что мы уже легально и бесплатно на ютубе видели!)
- больше удалённых и альтернативных сцен
Что такое альтернативные сцены? Это сцены которые должны были бы изменить сюжет (например выкидыш Серсеи) или знакомые сцены но снятые по другому (например было снято несколько реакций Серсеи на смерть Томмена в том числе и такая где она реально в истрике билась, но в итоге ДиДы остановились на "холодной и безэмоциональной" версии)
да это не к 8 сезону но я реально не понимаю,что мешает им это показать народу

Что-что? Я слышу как кто-то кричит "но там же спецэфффекты не допилены!" - а всю ту же студию Марвел такие мелочи не беспокоят, выкладывают в допах и вырезанные и альтернатвиные сцены с недопиленными эффектами и народ их радостно кушает! Ещё и в сети потом активно обсуждает.
 
Сверху