• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

LadyStark

Знаменосец
В номинации Керис ван Хутен Guest Drama Actress выиграла другая актриса - Cherry Jones , мать главной героини в “The Handmaid’s Tale.”
:(
А что номинация Керис была на технической Эмми?
Интересно будет ли Керис на основной церемонии Эмми?
 

Livia

Мастер-над-оружием
Особенно удивительно что второстепенную женскую роль три актрисы и никто не выиграл.
А вы посмотрите, кто выиграл: Данай Гурира — «Ходячие мертвецы» - толерантненько х)
 

bergman

Лорд
На самом деле, все три актрисы саппорта могут пролететь и на Эмми. Обычно актёры из одного фильма / сериала крадут друг у друга голоса и побеждает кто-то другой. Например, в мужском саппорте на Оскаре раз пятнадцать были представлены актёры из одной картины, но только трижды кто-то из них побеждал: Де Ниро за вторую часть "Крёстного отца", Хаттон за "Обыкновенных людей" и Рокуэлл за "Билборды". Тогда как троица из фильма "В порту" проиграла О'Брайену из "Босоногой графини", а троица из "Крёстного отца" - Грею из "Кабаре".
 

LadyStark

Знаменосец
А вы посмотрите, кто выиграл: Данай Гурира — «Ходячие мертвецы» - толерантненько х)
Ну да тут уж непоспоришь, но все равно жаль, Керис заслужила, но и номинация уже хорошо тоже признание.
 

Klamira

Знаменосец
Обычно актёры из одного фильма / сериала крадут друг у друга голоса и побеждает кто-то другой.
Ну вот в прошлом году многие ставили на победу Лины, потому что Питер и Николай были представлены в одной категории.
В итоге премию снова взял Питер
 

Livia

Мастер-над-оружием
В итоге премию снова взял Питер
С ним своя статистика, он хороший актер + его любят,Ю как результат - куда больше шансов, чем у тех, кто тоже хороший актер, но не так популярен.

Вообще за мужской саппорт я особо не переживаю, уверена, что дадут кому-то из ИП. болею за Николая, но и если Пиетру (или Алфи, ну вдруг) дадут, не обижусь.

Вот по поводу женщин, конечно, опаснее ситуация. Могут и все четверо пролететь, хотя я верю в Гвен.
 

pasiijan

Рекрут
Обычно актёры из одного фильма / сериала крадут друг у друга голоса и побеждает кто-то другой.
Именно из-за этого у Эмилии все же есть шансы взять Эмми, когда как Сандра О и Джоди Комер выкрадут друг у друга голоса
 

LadyStark

Знаменосец
Меня не удивит, если пролетят все женщины каста.
Я вот тоже думаю что по женским категориям все проиграют и Кит еще, а вот Питер, Николай или Альфи вполне могут взять статуэтку.
 
Обидно, конечно, за Кэрис. Раньше актерам из других сериалов давали Эмми за их последний сезон (типа, за все сезоны сразу). И из-за этого прокатывали наших. А сичас и последние сезоны, и заслужили, а все равно не дают.
 

Anne Neville

Знаменосец
Обидно, конечно, за Кэрис. Раньше актерам из других сериалов давали Эмми за их последний сезон (типа, за все сезоны сразу). И из-за этого прокатывали наших. А сичас и последние сезоны, и заслужили, а все равно не дают.

Ну, с актерскими номинациями всегда сложнее, чем с техническими (даже учитывая, что, как оказалось, "приглашенные актеры" в основной список не входят :fools:). Технические получить легче. И потом, может, они там считают, что ИП и так уже слишком много дали :D

А что номинация Керис была на технической Эмми?
Интересно будет ли Керис на основной церемонии Эмми?

А почему ей не быть? :annoyed: Приходили ведь в прошлые годы на церемонию актеры из каста, которых даже не номинировали. Не думаю, что Кэрис сейчас прям не находит себе места от горя - то, что она выбила (вместе с Гвен и Алфи) себе сама номинацию (впервые!) уже огромная удача! И почему, собственно, лишний раз не выйти в люди (на вручение в следующее воскресенье, то есть)? ;)
 

LadyStark

Знаменосец
И потом, может, они там считают, что ИП и так уже слишком много дали :D
Зачем тогда было так много номинаций давать? В общем посмотрим как там будет.
А почему ей не быть? :annoyed: Приходили ведь в прошлые годы на церемонию актеры из каста, которых даже не номинировали.
Та не я тоже думаю, что она будет просто интересно было уточнить:)
 

Livia

Мастер-над-оружием
Я вот не думаю, что Эмилию прокатят. В ней я уверена почти также, как в Питере.
Чуть меньше верится в Гвен.

На Софи, Николая, Альфи и особенно Кита я бы вообще не ставила, почти уверена, что они пролетят.
 

Ell

Ленный рыцарь
Как обидно за Кэрис! Она божила и весь сериал и в последнем сезоне... Сексуальность, тайна, магия, огонь, идея, это все воплощает ее такой яркий образ.
 

Anne Neville

Знаменосец
Я вот не думаю, что Эмилию прокатят. В ней я уверена почти также, как в Питере.
Чуть меньше верится в Гвен.

На Софи, Николая, Альфи и особенно Кита я бы вообще не ставила, почти уверена, что они пролетят.

А я бы скорее на Николая поставила. Питер как-то уж чересчур предсказуемо :confused:
 
Какой там раньше рекорд был? 12 статуэток? Думаю, в этом году будет больше. 10 уже есть. Выиграют ещё лучший сериал, лучший режиссер (ставлю на Сапочника) и лучший актер второго плана. За остальных не уверен, но желаю победы всем.
 
Сверху