• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

Аня95

Без права писать
а еще может презентационные ролики перед церемонией редактируют, ведь всякое может произойти с момента номинации до вручения
например кто-то признается в чем-то, сейчас это сплошь и рядом, вспомнить того же Спейси
 

Forrey

Знаменосец
Букмекеры в успех актеров ИП не очень-то верят. Если на саму ИП дают коэффицент 1.17, что практически равносильно вере в победу, то у актеров все заметно хуже.
Сандре О дают коэффициент 1,3, в то время как Эмилии Кларк - 6.
У Кита показатель еще хуже - 12.
На женскую роль второго плана прочат Джулию Озарк с коэффициентом 2,25. А вот Софи имеет множитель аж 21.

Н-да...

С...ка, будет звездец как обидно, если премию отхватят сценаристы, но обойдут актеров.
 

LadyStark

Знаменосец
Forrey странно, что ставят на Сандру, я думала Джоди. А так я особо и не надеялась, разве что на мужскую роль второго плана, а так прокатят женские номинации без сомнений.
 

Anne Neville

Знаменосец
Букмекеры в успех актеров ИП не очень-то верят. Если на саму ИП дают коэффицент 1.17, что

Награду в категории "Лучший драматический сериал" точно ИП выиграет ;) Потому что это ИП и потому, что это последний сезон :p От нещадной критики и несбывшихся теорий/пожеланий уже, в принципе, все отошли, и раз номинировали, то, скорее всего, собираются дать. И, в принципе, тут не будет обидно, ведь победа за "Лучший сериал" как бы принадлежит всем, кто над ним работал. А вот со сценаристами, да... тупо будет, если ДиДы победят :wth: :^)

Но помня предсказания букмекеров насчет смертей/побед в 8 сезоне, я бы уже поостереглась сбрасывать их со счетов :smirk: Если кто не забыл наши замечательные "межсезонные" темы, где выкладывали эти "рейтинги", то там как раз на выживаемость/победу Брана большинство и ставили :sneaky: Ну и на смерть Теона тоже... Так что, вполне возможно, что чуйка их не подводит и сейчас. Есть 4 актерские категории, скорее всего, в одной из них кому-то "наших" и повезет Питеру, но будет даже странно выглядеть, если "наши" возьмут хотя бы в 3-х - точно скажут потом, что НВО академиков купило :not guilty:
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark если прокатят Лену и тем более Эмилию - я не знаю, кем надо быть, чтобы их игру переплюнуть.
Ну я на Лину ставлю и верю, но боюсь явно надеяться чтоб не сглазить:) будет очень обидно если проиграет.
 

Dennik

Ленный рыцарь
Сандре О дают коэффициент 1,3, в то время как Эмилии Кларк - 6.
У Кита показатель еще хуже - 12.
На женскую роль второго плана прочат Джулию Озарк с коэффициентом 2,25. А вот Софи имеет множитель аж 21.
Ну если по хорошему,то Киту,при всей моей симпатии к нему,не за что давать Эмми.Софи тоже мимо. А вот Эмилия должна брать награду или быть одной из фавориток как минимум.Хиди за более мощные сезоны не давали а тут и подавно.Еще буду за Альфи переживать.
С...ка, будет звездец как обидно, если премию отхватят сценаристы, но обойдут актеров.
Судя по всему так и будет.Хотя надежда есть всегда.
 

Forrey

Знаменосец
Dennik актёры все прекрасны. Вообще, потрясён сериалом, в котором все на своём месте. На моей памяти это второй такой сериал. Первый - «Семнадцать мгновений».
 

Янта

Знаменосец
С...ка, будет звездец как обидно, если премию отхватят сценаристы, но обойдут актеров.
Ага, а если еще на одну чашу весов поставить все статуэтки Клептон за костюмы и 2 или сколько там штуки Питера от всех актеров, то эта тетка вообще может показать всем актерам язык или фак:facepalm:. Сюр какой-то.
 

Livia

Мастер-над-оружием
А чего вы не верите в Лину???
Потому что в предыдущих сезонах у нее были куда более яркие сцены и линии, и ей не дали.
В этом она молодец - как всегда - но видимо жюри что-то все время не нравится.

Поэтому я надеюсь, что дадут Гвен (ее вроде радостно приняли в этом году, кмк есть шансы).
Будет обидно, если всех прокатят. Хотя если дадут Лене, я буду рада за нее, она умница, конечно.
 

Forrey

Знаменосец
Янта не, за костюмы норм. Отлично.
У меня только две претензии: что без шапок за Стеной, и что на походе в полном вооружении.
 

Янта

Знаменосец
Forrey у меня претензий гораздо больше, но не об том речь. Клептон дают как по накатанной, как будто за все эти годы не было других сериалов и других художников. А вот актеров прокатывают постоянно. Обидно!:(
 

Аня95

Без права писать
Ник в новом интервью у Киммела сказал, что речь для Эмми не готовил, потому что знает, что не победит.
ох, он еще тот трепач) но с другой стороны правильная тактика, расслабиться и не ждать ничего) так быстрее и легче плюшки в руки сами идут) проверено!
 

Forrey

Знаменосец
Янта да, за актеров очень.

Больше всего обидно будет за Эмилию, если ей не дадут. Девочку семь сезонов поливали грязью за «деревянную игру», хотя именно невозмутимость и пафос требовались по сценарию - а в восьмом она просто отожгла! Столько эмоций... она ТАК сыграла, что я не знаю, как ЭТО можно не оценить.
 

LadyStark

Знаменосец
Ник в новом интервью у Киммела сказал, что речь для Эмми не готовил, потому что знает, что не победит.
:cry::cry::cry::cry::cry:
Грустно, но я думаю, что многие из них на победу не рассчитывают, думаю верят в себя Эмилия, Питер и может Лина.
 
Сверху